AIGOALDATA / Arquivo

Previsões · 2026-10-18

A análise pública usa um registro validado antes do início do jogo.

ENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais

Bournemouth vs Sunderland

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 39.3%1X · 63.3%Over 2.5 · 59.0% / Under 2.5 · 41.0%BTTS · 61.3% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 61,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
39.3%
Empate
24.0%
Vitória fora
36.7%
Ambas as equipes marcam
61.3%
Mais de 2,5 gols
59.0%

Gols esperados · xG

Bournemouth
1.56
Sunderland
1.50
Total de gols esperados
3.06
Bournemouth (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Sunderland (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Bournemouth vs Sunderland

Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Bournemouth 1–1 Sunderland

BTTS: 5/8Over 2.5: 3/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais

Brighton vs Crystal Palace

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 53.6%1X · 74.9%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 64.6% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 64,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
53.6%
Empate
21.3%
Vitória fora
25.1%
Ambas as equipes marcam
64.6%
Mais de 2,5 gols
66.1%

Gols esperados · xG

Brighton
2.05
Crystal Palace
1.35
Total de gols esperados
3.40
Brighton (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Crystal Palace (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Brighton vs Crystal Palace

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Brighton 0–1 Crystal Palace

BTTS: 7/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais

Leeds vs Manchester Utd

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 47.2%1X · 73.3%Over 2.5 · 46.2% / Under 2.5 · 53.8%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 50,0%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 46,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
47.2%
Empate
26.1%
Vitória fora
26.7%
Ambas as equipes marcam
50.0%
Mais de 2,5 gols
46.2%

Gols esperados · xG

Leeds
1.48
Manchester Utd
1.04
Total de gols esperados
2.52
Leeds (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Manchester Utd (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Leeds vs Manchester Utd

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Manchester Utd 1–2 Leeds

BTTS: 5/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais

Nottingham vs Arsenal

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 58.6%X2 · 84.7%Over 2.5 · 35.3% / Under 2.5 · 64.7%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 35,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 35,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
15.3%
Empate
26.1%
Vitória fora
58.6%
Ambas as equipes marcam
35.7%
Mais de 2,5 gols
35.3%

Gols esperados · xG

Nottingham
0.62
Arsenal
1.49
Total de gols esperados
2.11
Nottingham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Arsenal (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Nottingham vs Arsenal

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Nottingham 0–0 Arsenal

BTTS: 2/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
FRANCE: Ligue 1Seleções oficiais

Angers vs Marseille

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 48.1%X2 · 73.5%Over 2.5 · 48.8% / Under 2.5 · 51.2%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,0%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 48,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
26.5%
Empate
25.4%
Vitória fora
48.1%
Ambas as equipes marcam
52.0%
Mais de 2,5 gols
48.8%

Gols esperados · xG

Angers
1.08
Marseille
1.55
Total de gols esperados
2.63
Angers (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Marseille (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Angers vs Marseille

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Angers 2–5 Marseille

BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
FRANCE: Ligue 1Seleções oficiais

Le Havre vs Auxerre

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 41.9%1X · 69.4%Over 2.5 · 42.8% / Under 2.5 · 57.2%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 48,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 42,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
41.9%
Empate
27.5%
Vitória fora
30.6%
Ambas as equipes marcam
48.3%
Mais de 2,5 gols
42.8%

Gols esperados · xG

Le Havre
1.31
Auxerre
1.08
Total de gols esperados
2.39
Le Havre (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Auxerre (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 4.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Le Havre vs Auxerre

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Le Havre 1–1 Auxerre

BTTS: 7/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
FRANCE: Ligue 1Seleções oficiais

Lorient vs Monaco

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 48.6%X2 · 76.7%Over 2.5 · 37.0% / Under 2.5 · 63.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,8%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 37,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
23.3%
Empate
28.1%
Vitória fora
48.6%
Ambas as equipes marcam
41.8%
Mais de 2,5 gols
37.0%

Gols esperados · xG

Lorient
0.83
Monaco
1.34
Total de gols esperados
2.17
Lorient (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Monaco (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Lorient vs Monaco

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Monaco 1–3 Lorient

BTTS: 8/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
FRANCE: Ligue 1Seleções oficiais

Paris FC vs Rennes

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 46.3%1X · 72.0%Over 2.5 · 48.6% / Under 2.5 · 51.4%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,2%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 48,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
46.3%
Empate
25.7%
Vitória fora
28.0%
Ambas as equipes marcam
52.2%
Mais de 2,5 gols
48.6%

Gols esperados · xG

Paris FC
1.51
Rennes
1.11
Total de gols esperados
2.62
Paris FC (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Rennes (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Paris FC vs Rennes

Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Rennes 2–1 Paris FC

BTTS: 3/6Over 2.5: 3/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
FRANCE: Ligue 1Seleções oficiais

Lyon vs Nice

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 42.6%1X · 70.8%Over 2.5 · 39.5% / Under 2.5 · 60.5%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 45,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 39,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
42.6%
Empate
28.3%
Vitória fora
29.2%
Ambas as equipes marcam
45.4%
Mais de 2,5 gols
39.5%

Gols esperados · xG

Lyon
1.27
Nice
1.00
Total de gols esperados
2.27
Lyon (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Nice (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Lyon vs Nice

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Lyon 2–0 Nice

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
GERMANY: BundesligaSeleções oficiais

Bayer Leverkusen vs Freiburg

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 43.5%X2 · 65.6%Over 2.5 · 68.1% / Under 2.5 · 31.9%BTTS · 68.2% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 68,2%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 68,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
34.4%
Empate
22.1%
Vitória fora
43.5%
Ambas as equipes marcam
68.2%
Mais de 2,5 gols
68.1%

Gols esperados · xG

Bayer Leverkusen
1.64
Freiburg
1.87
Total de gols esperados
3.51
Bayer Leverkusen (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Freiburg (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Bayer Leverkusen vs Freiburg

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Freiburg 3–3 Bayer Leverkusen

BTTS: 9/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
GERMANY: BundesligaSeleções oficiais

B. Monchengladbach vs Hoffenheim

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 47.4%1X · 67.2%Over 2.5 · 79.2% / Under 2.5 · 20.8%BTTS · 76.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 76,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 79,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeB. MonchengladbachA
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
47.4%
Empate
19.8%
Vitória fora
32.8%
Ambas as equipes marcam
76.7%
Mais de 2,5 gols
79.2%

Gols esperados · xG

B. Monchengladbach
2.30
Hoffenheim
1.91
Total de gols esperados
4.22
B. Monchengladbach (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Hoffenheim (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

B. Monchengladbach vs Hoffenheim

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · B. Monchengladbach 4–0 Hoffenheim

BTTS: 9/10Over 2.5: 9/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ITALY: Serie ASeleções oficiais

Udinese vs Lecce

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 43.7%1X · 67.8%Over 2.5 · 57.5% / Under 2.5 · 42.5%BTTS · 59.8% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 59,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
43.7%
Empate
24.1%
Vitória fora
32.2%
Ambas as equipes marcam
59.8%
Mais de 2,5 gols
57.5%

Gols esperados · xG

Udinese
1.63
Lecce
1.37
Total de gols esperados
2.99
Udinese (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Lecce (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Udinese vs Lecce

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Lecce 2–1 Udinese

BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ITALY: Serie ASeleções oficiais

Fiorentina vs Como

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 56.7%X2 · 79.1%Over 2.5 · 56.1% / Under 2.5 · 43.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 55,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 56,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
20.9%
Empate
22.4%
Vitória fora
56.7%
Ambas as equipes marcam
55.1%
Mais de 2,5 gols
56.1%

Gols esperados · xG

Fiorentina
1.05
Como
1.88
Total de gols esperados
2.93
Fiorentina (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Como (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Fiorentina vs Como

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Como 1–2 Fiorentina

BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ITALY: Serie ASeleções oficiais

AC Milan vs Atalanta

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 55.2%1X · 79.5%Over 2.5 · 47.8% / Under 2.5 · 52.2%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 48,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
55.2%
Empate
24.3%
Vitória fora
20.5%
Ambas as equipes marcam
48.7%
Mais de 2,5 gols
47.8%

Gols esperados · xG

AC Milan
1.67
Atalanta
0.92
Total de gols esperados
2.59
AC Milan (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Atalanta (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

AC Milan vs Atalanta

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · AC Milan 2–3 Atalanta

BTTS: 7/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ITALY: Serie ASeleções oficiais

Juventus vs Lazio

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 36.9%X2 · 65.8%Over 2.5 · 38.4% / Under 2.5 · 61.6%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 45,0%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 38,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
34.2%
Empate
28.9%
Vitória fora
36.9%
Ambas as equipes marcam
45.0%
Mais de 2,5 gols
38.4%

Gols esperados · xG

Juventus
1.09
Lazio
1.14
Total de gols esperados
2.23
Juventus (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Lazio (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Juventus vs Lazio

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Juventus 2–2 Lazio

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NETHERLANDS: EredivisieSeleções oficiais

Zwolle vs G.A. Eagles

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 62.9%X2 · 81.1%Over 2.5 · 73.2% / Under 2.5 · 26.8%BTTS · 67.2% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 67,2%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 73,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeG.A. EaglesA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
18.9%
Empate
18.2%
Vitória fora
62.9%
Ambas as equipes marcam
67.2%
Mais de 2,5 gols
73.2%

Gols esperados · xG

Zwolle
1.32
G.A. Eagles
2.49
Total de gols esperados
3.81
Zwolle (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
G.A. Eagles (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Zwolle vs G.A. Eagles

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · G.A. Eagles 5–0 Zwolle

BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NETHERLANDS: EredivisieSeleções oficiais

Cambuur vs AZ Alkmaar

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 54.2%X2 · 74.7%Over 2.5 · 70.4% / Under 2.5 · 29.6%BTTS · 68.0% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 68,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 70,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeAZ AlkmaarA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
25.3%
Empate
20.5%
Vitória fora
54.2%
Ambas as equipes marcam
68.0%
Mais de 2,5 gols
70.4%

Gols esperados · xG

Cambuur
1.45
AZ Alkmaar
2.19
Total de gols esperados
3.64
Cambuur (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
AZ Alkmaar (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Cambuur vs AZ Alkmaar

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · AZ Alkmaar 2–1 Cambuur

BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NETHERLANDS: EredivisieSeleções oficiais

Groningen vs Ajax

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 56.4%X2 · 75.2%Over 2.5 · 78.2% / Under 2.5 · 21.8%BTTS · 74.1% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 74,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 78,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
24.8%
Empate
18.8%
Vitória fora
56.4%
Ambas as equipes marcam
74.1%
Mais de 2,5 gols
78.2%

Gols esperados · xG

Groningen
1.65
Ajax
2.50
Total de gols esperados
4.14
Groningen (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Ajax (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Groningen vs Ajax

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Ajax 2–0 Groningen

BTTS: 7/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NETHERLANDS: EredivisieSeleções oficiais

Nijmegen vs Sittard

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 44.3%X2 · 65.9%Over 2.5 · 70.2% / Under 2.5 · 29.8%BTTS · 69.8% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 69,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 70,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
34.1%
Empate
21.7%
Vitória fora
44.3%
Ambas as equipes marcam
69.8%
Mais de 2,5 gols
70.2%

Gols esperados · xG

Nijmegen
1.69
Sittard
1.94
Total de gols esperados
3.63
Nijmegen (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Sittard (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Nijmegen vs Sittard

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Nijmegen 2–3 Sittard

BTTS: 8/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NETHERLANDS: EredivisieSeleções oficiais

Twente vs Utrecht

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 64.4%1X · 82.0%Over 2.5 · 74.7% / Under 2.5 · 25.3%BTTS · 67.8% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 67,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 74,7%
Pelo menos dois gols de uma equipeTwenteA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
64.4%
Empate
17.6%
Vitória fora
18.0%
Ambas as equipes marcam
67.8%
Mais de 2,5 gols
74.7%

Gols esperados · xG

Twente
2.58
Utrecht
1.33
Total de gols esperados
3.90
Twente (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Utrecht (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 3.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Twente vs Utrecht

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Twente 0–2 Utrecht

BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SPAIN: LaLigaSeleções oficiais

Osasuna vs Racing Santander

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 45.7%X2 · 66.8%Over 2.5 · 72.9% / Under 2.5 · 27.1%BTTS · 71.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 71,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 72,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
33.2%
Empate
21.1%
Vitória fora
45.7%
Ambas as equipes marcam
71.7%
Mais de 2,5 gols
72.9%

Gols esperados · xG

Osasuna
1.73
Racing Santander
2.05
Total de gols esperados
3.78
Osasuna (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Racing Santander (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Osasuna vs Racing Santander

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Osasuna (ESP) 2–0 Racing Santander (ESP)

BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SPAIN: LaLigaSeleções oficiais

Celta Vigo vs Alaves

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 45.7%X2 · 74.7%Over 2.5 · 35.6% / Under 2.5 · 64.4%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 35,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
25.3%
Empate
29.0%
Vitória fora
45.7%
Ambas as equipes marcam
41.3%
Mais de 2,5 gols
35.6%

Gols esperados · xG

Celta Vigo
0.86
Alaves
1.26
Total de gols esperados
2.12
Celta Vigo (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Alaves (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Celta Vigo vs Alaves

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Celta Vigo 3–4 Alaves

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SPAIN: LaLigaSeleções oficiais

Malaga vs Real Sociedad

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 56.7%X2 · 79.8%Over 2.5 · 52.1% / Under 2.5 · 47.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 51,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 52,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
20.2%
Empate
23.1%
Vitória fora
56.7%
Ambas as equipes marcam
51.7%
Mais de 2,5 gols
52.1%

Gols esperados · xG

Malaga
0.97
Real Sociedad
1.79
Total de gols esperados
2.76
Malaga (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Real Sociedad (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Malaga vs Real Sociedad

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Malaga 0–1 Real Sociedad

BTTS: 4/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SPAIN: LaLigaSeleções oficiais

Real Madrid vs Sevilla

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 50.8%1X · 74.2%Over 2.5 · 56.6% / Under 2.5 · 43.4%BTTS · 57.6% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 57,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 56,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
50.8%
Empate
23.5%
Vitória fora
25.8%
Ambas as equipes marcam
57.6%
Mais de 2,5 gols
56.6%

Gols esperados · xG

Real Madrid
1.76
Sevilla
1.19
Total de gols esperados
2.95
Real Madrid (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Sevilla (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Real Madrid vs Sevilla

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Sevilla 0–1 Real Madrid

BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
AUSTRIA: 2. LigaSeleções oficiais

Sturm Graz II vs Kapfenberg

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 50.1%1X · 70.3%Over 2.5 · 75.9% / Under 2.5 · 24.1%BTTS · 73.6% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 73,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 75,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSturm Graz IIA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
50.1%
Empate
20.1%
Vitória fora
29.7%
Ambas as equipes marcam
73.6%
Mais de 2,5 gols
75.9%

Gols esperados · xG

Sturm Graz II
2.26
Kapfenberg
1.72
Total de gols esperados
3.98
Sturm Graz II (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.71 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Kapfenberg (ext.)
Buts/match: 1.12 marqués / 2.25 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.1% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Sturm Graz II vs Kapfenberg

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Kapfenberg 2–1 Sturm Graz II

BTTS: 8/9Over 2.5: 6/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
BOLIVIA: Division ProfesionalSeleções oficiais

Nacional Potosi vs Bolivar

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 52.0%X2 · 73.5%Over 2.5 · 66.8% / Under 2.5 · 33.2%BTTS · 65.6% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 65,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
26.5%
Empate
21.4%
Vitória fora
52.0%
Ambas as equipes marcam
65.6%
Mais de 2,5 gols
66.8%

Gols esperados · xG

Nacional Potosi
1.41
Bolivar
2.03
Total de gols esperados
3.44
Nacional Potosi (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.62 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Bolivar (ext.)
Buts/match: 2.77 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Nacional Potosi vs Bolivar

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Bolivar 1–1 Nacional Potosi

BTTS: 8/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
BOLIVIA: Division ProfesionalSeleções oficiais

The Strongest vs Always Ready

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 52.6%X2 · 75.5%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 58.1% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 58,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
24.5%
Empate
22.9%
Vitória fora
52.6%
Ambas as equipes marcam
58.1%
Mais de 2,5 gols
57.8%

Gols esperados · xG

The Strongest
1.18
Always Ready
1.83
Total de gols esperados
3.01
The Strongest (dom.)
Buts/match: 1.93 marqués / 1.21 encaissés
À domicile: 2.43 marqués / 1.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Always Ready (ext.)
Buts/match: 2.69 marqués / 0.62 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

The Strongest vs Always Ready

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Always Ready 0–1 The Strongest

BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
BRAZIL: Serie ASeleções oficiais

Fluminense vs Santos

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 44.6%1X · 68.5%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 59.9% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 59,9%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
44.6%
Empate
24.0%
Vitória fora
31.5%
Ambas as equipes marcam
59.9%
Mais de 2,5 gols
57.8%

Gols esperados · xG

Fluminense
1.65
Santos
1.35
Total de gols esperados
3.01
Fluminense (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Santos (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Fluminense vs Santos

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Santos 2–3 Fluminense

BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
BRAZIL: Serie ASeleções oficiais

Gremio vs Cruzeiro

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 43.8%X2 · 68.8%Over 2.5 · 53.1% / Under 2.5 · 46.9%BTTS · 56.3% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 56,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 53,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
31.2%
Empate
25.0%
Vitória fora
43.8%
Ambas as equipes marcam
56.3%
Mais de 2,5 gols
53.1%

Gols esperados · xG

Gremio
1.26
Cruzeiro
1.54
Total de gols esperados
2.80
Gremio (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Cruzeiro (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Gremio vs Cruzeiro

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Gremio (BRA) 3–1 Cruzeiro (BRA)

BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
BRAZIL: Serie ASeleções oficiais

Bahia vs Flamengo RJ

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 44.1%X2 · 70.3%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 51,7%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
29.7%
Empate
26.2%
Vitória fora
44.1%
Ambas as equipes marcam
51.7%
Mais de 2,5 gols
47.5%

Gols esperados · xG

Bahia
1.13
Flamengo RJ
1.44
Total de gols esperados
2.57
Bahia (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Flamengo RJ (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Bahia vs Flamengo RJ

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Flamengo RJ 2–0 Bahia

BTTS: 2/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
BRAZIL: Serie BSeleções oficiais

Avai vs Athletic Club

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 36.9%X2 · 63.7%Over 2.5 · 46.4% / Under 2.5 · 53.6%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 51,5%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 46,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
36.3%
Empate
26.8%
Vitória fora
36.9%
Ambas as equipes marcam
51.5%
Mais de 2,5 gols
46.4%

Gols esperados · xG

Avai
1.26
Athletic Club
1.27
Total de gols esperados
2.53
Avai (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Athletic Club (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Avai vs Athletic Club

Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Athletic Club 1–0 Avai

BTTS: 1/3Over 2.5: 2/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
BRAZIL: Serie BSeleções oficiais

CRB vs Botafogo SP

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 46.5%1X · 71.0%Over 2.5 · 54.2% / Under 2.5 · 45.8%BTTS · 56.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 56,7%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 54,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
46.5%
Empate
24.5%
Vitória fora
29.0%
Ambas as equipes marcam
56.7%
Mais de 2,5 gols
54.2%

Gols esperados · xG

CRB
1.62
Botafogo SP
1.23
Total de gols esperados
2.85
CRB (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Botafogo SP (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

CRB vs Botafogo SP

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Botafogo SP 0–1 CRB

BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
BRAZIL: Serie BSeleções oficiais

Sao Bernardo vs Criciuma

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 45.1%1X · 71.7%Over 2.5 · 45.0% / Under 2.5 · 55.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 45,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
45.1%
Empate
26.6%
Vitória fora
28.3%
Ambas as equipes marcam
49.5%
Mais de 2,5 gols
45.0%

Gols esperados · xG

Sao Bernardo
1.41
Criciuma
1.06
Total de gols esperados
2.47
Sao Bernardo (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Criciuma (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Sao Bernardo vs Criciuma

Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Criciuma 1–0 Sao Bernardo

BTTS: 2/3Over 2.5: 1/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
BRAZIL: Serie BSeleções oficiais

Vila Nova FC vs Novorizontino

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 43.6%1X · 80.5%Over 2.5 · 16.8% / Under 2.5 · 83.2%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 23,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 16,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
43.6%
Empate
36.9%
Vitória fora
19.5%
Ambas as equipes marcam
23.5%
Mais de 2,5 gols
16.8%

Gols esperados · xG

Vila Nova FC
0.91
Novorizontino
0.50
Total de gols esperados
1.41
Vila Nova FC (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Novorizontino (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Vila Nova FC vs Novorizontino

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Novorizontino 2–1 Vila Nova FC

BTTS: 6/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
CHINA: Super LeagueSeleções oficiais

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 39.9%1X · 62.5%Over 2.5 · 66.2% / Under 2.5 · 33.8%BTTS · 66.9% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 66,9%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
39.9%
Empate
22.6%
Vitória fora
37.5%
Ambas as equipes marcam
66.9%
Mais de 2,5 gols
66.2%

Gols esperados · xG

Wuhan Three Towns
1.73
Shanghai Shenhua
1.68
Total de gols esperados
3.41
Wuhan Three Towns (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.45 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Shanghai Shenhua (ext.)
Buts/match: 2.36 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Shanghai Shenhua 2–2 Wuhan Three Towns

BTTS: 6/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
CHINA: Super LeagueSeleções oficiais

Beijing Guoan vs Qingdao West Coast

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 53.6%1X · 78.4%Over 2.5 · 47.0% / Under 2.5 · 53.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 48,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
53.6%
Empate
24.8%
Vitória fora
21.6%
Ambas as equipes marcam
48.7%
Mais de 2,5 gols
47.0%

Gols esperados · xG

Beijing Guoan
1.62
Qingdao West Coast
0.93
Total de gols esperados
2.55
Beijing Guoan (dom.)
Buts/match: 2.27 marqués / 0.91 encaissés
À domicile: 2.40 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Qingdao West Coast (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.09 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Beijing Guoan vs Qingdao West Coast

Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Qingdao West Coast 1–1 Beijing Guoan

BTTS: 5/6Over 2.5: 4/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
CHINA: Super LeagueSeleções oficiais

Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 43.1%1X · 70.2%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,0%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 44,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
43.1%
Empate
27.1%
Vitória fora
29.8%
Ambas as equipes marcam
49.0%
Mais de 2,5 gols
44.0%

Gols esperados · xG

Shanghai Port
1.36
Chengdu Rongcheng
1.08
Total de gols esperados
2.44
Shanghai Port (dom.)
Buts/match: 1.73 marqués / 1.18 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Chengdu Rongcheng (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.45 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Chengdu Rongcheng 0–1 Shanghai Port

BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
CHINA: League OneSeleções oficiais

Shaanxi Union vs Guangdong GZ-Power

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 43.3%1X · 67.4%Over 2.5 · 57.5% / Under 2.5 · 42.5%BTTS · 59.9% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 59,9%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
43.3%
Empate
24.1%
Vitória fora
32.6%
Ambas as equipes marcam
59.9%
Mais de 2,5 gols
57.5%

Gols esperados · xG

Shaanxi Union
1.62
Guangdong GZ-Power
1.37
Total de gols esperados
2.99
Shaanxi Union (dom.)
Buts/match: 2.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 3.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Guangdong GZ-Power (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Shaanxi Union vs Guangdong GZ-Power

Confrontos disponíveis neste recorte: 5. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Guangdong GZ-Power 2–1 Shaanxi Union

BTTS: 4/5Over 2.5: 3/5
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
CHINA: League OneSeleções oficiais

Meizhou Hakka vs Nantong Zhiyun

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 67.6%X2 · 88.1%Over 2.5 · 48.0% / Under 2.5 · 52.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 48,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
11.9%
Empate
20.5%
Vitória fora
67.6%
Ambas as equipes marcam
41.4%
Mais de 2,5 gols
48.0%

Gols esperados · xG

Meizhou Hakka
0.66
Nantong Zhiyun
1.93
Total de gols esperados
2.60
Meizhou Hakka (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Nantong Zhiyun (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Meizhou Hakka vs Nantong Zhiyun

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Nantong Zhiyun 1–3 Meizhou Hakka

BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
CHINA: League OneSeleções oficiais

Nanjing City vs Shijiazhuang Gongfu

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 68.2%X2 · 92.7%Over 2.5 · 28.0% / Under 2.5 · 72.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 21,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 28,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
7.3%
Empate
24.4%
Vitória fora
68.2%
Ambas as equipes marcam
21.1%
Mais de 2,5 gols
28.0%

Gols esperados · xG

Nanjing City
0.31
Shijiazhuang Gongfu
1.53
Total de gols esperados
1.84
Nanjing City (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Shijiazhuang Gongfu (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Nanjing City vs Shijiazhuang Gongfu

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Shijiazhuang Gongfu 2–1 Nanjing City

BTTS: 6/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
CROATIA: HNLSeleções oficiais

Hajduk Split vs Varazdin

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 43.3%1X · 68.5%Over 2.5 · 52.0% / Under 2.5 · 48.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 55,5%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 52,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
43.3%
Empate
25.3%
Vitória fora
31.5%
Ambas as equipes marcam
55.5%
Mais de 2,5 gols
52.0%

Gols esperados · xG

Hajduk Split
1.51
Varazdin
1.25
Total de gols esperados
2.76
Hajduk Split (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Varazdin (ext.)
Buts/match: 1.75 marqués / 0.88 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Hajduk Split vs Varazdin

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Varazdin 2–1 Hajduk Split

BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
CROATIA: HNLSeleções oficiais

Slaven Belupo vs Din. Zagreb

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 44.9%X2 · 66.7%Over 2.5 · 69.4% / Under 2.5 · 30.6%BTTS · 69.1% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 69,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 69,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
33.3%
Empate
21.8%
Vitória fora
44.9%
Ambas as equipes marcam
69.1%
Mais de 2,5 gols
69.4%

Gols esperados · xG

Slaven Belupo
1.65
Din. Zagreb
1.93
Total de gols esperados
3.58
Slaven Belupo (dom.)
Buts/match: 1.22 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Din. Zagreb (ext.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Slaven Belupo vs Din. Zagreb

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Din. Zagreb 2–0 Slaven Belupo

BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
CROATIA: Prva NLSeleções oficiais

Croatia Zmijavci vs Mladost Zdralovi

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 43.5%1X · 73.9%Over 2.5 · 32.1% / Under 2.5 · 67.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 38,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 32,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
43.5%
Empate
30.4%
Vitória fora
26.1%
Ambas as equipes marcam
38.7%
Mais de 2,5 gols
32.1%

Gols esperados · xG

Croatia Zmijavci
1.16
Mladost Zdralovi
0.83
Total de gols esperados
1.99
Croatia Zmijavci (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.75 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.1%
Mladost Zdralovi (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.88 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.4% | 4+=0.1%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Croatia Zmijavci – Mladost Zdralovi

Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.

GERMANY: 2. BundesligaSeleções oficiais

Arminia Bielefeld vs VfL Osnabruck

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 45.7%1X · 67.6%Over 2.5 · 67.9% / Under 2.5 · 32.1%BTTS · 67.8% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 67,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 67,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
45.7%
Empate
22.0%
Vitória fora
32.4%
Ambas as equipes marcam
67.8%
Mais de 2,5 gols
67.9%

Gols esperados · xG

Arminia Bielefeld
1.91
VfL Osnabruck
1.59
Total de gols esperados
3.50
Arminia Bielefeld (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
VfL Osnabruck (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Arminia Bielefeld vs VfL Osnabruck

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · VfL Osnabruck 0–1 Arminia Bielefeld

BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
GERMANY: 2. BundesligaSeleções oficiais

Karlsruher SC vs Darmstadt

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 41.5%1X · 65.9%Over 2.5 · 56.6% / Under 2.5 · 43.4%BTTS · 59.4% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 59,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 56,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
41.5%
Empate
24.4%
Vitória fora
34.1%
Ambas as equipes marcam
59.4%
Mais de 2,5 gols
56.6%

Gols esperados · xG

Karlsruher SC
1.56
Darmstadt
1.39
Total de gols esperados
2.95
Karlsruher SC (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Darmstadt (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Karlsruher SC vs Darmstadt

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Karlsruher SC 2–1 Darmstadt

BTTS: 6/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
GERMANY: 2. BundesligaSeleções oficiais

SG Dynamo Dresden vs Magdeburg

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 63.4%X2 · 84.3%Over 2.5 · 54.4% / Under 2.5 · 45.6%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 50,1%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 54,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
15.7%
Empate
20.9%
Vitória fora
63.4%
Ambas as equipes marcam
50.1%
Mais de 2,5 gols
54.4%

Gols esperados · xG

SG Dynamo Dresden
0.87
Magdeburg
1.99
Total de gols esperados
2.86
SG Dynamo Dresden (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Magdeburg (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=1.0% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

SG Dynamo Dresden vs Magdeburg

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Magdeburg 1–2 SG Dynamo Dresden

BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
GERMANY: 3. LigaSeleções oficiais

Hoffenheim II vs Verl

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 48.4%1X · 69.5%Over 2.5 · 71.5% / Under 2.5 · 28.5%BTTS · 70.3% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 70,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 71,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
48.4%
Empate
21.1%
Vitória fora
30.5%
Ambas as equipes marcam
70.3%
Mais de 2,5 gols
71.5%

Gols esperados · xG

Hoffenheim II
2.08
Verl
1.63
Total de gols esperados
3.71
Hoffenheim II (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Verl (ext.)
Buts/match: 1.56 marqués / 1.89 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Hoffenheim II vs Verl

Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Verl 3–1 Hoffenheim II

BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
GERMANY: 3. LigaSeleções oficiais

Duisburg vs Viktoria Koln

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 46.0%1X · 67.0%Over 2.5 · 73.2% / Under 2.5 · 26.8%BTTS · 72.0% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 72,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 73,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
46.0%
Empate
21.0%
Vitória fora
33.0%
Ambas as equipes marcam
72.0%
Mais de 2,5 gols
73.2%

Gols esperados · xG

Duisburg
2.07
Viktoria Koln
1.74
Total de gols esperados
3.80
Duisburg (dom.)
Buts/match: 2.89 marqués / 1.22 encaissés
À domicile: 2.75 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Viktoria Koln (ext.)
Buts/match: 2.88 marqués / 1.62 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.0% | 4+=0.9%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Duisburg vs Viktoria Koln

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Duisburg 1–1 Viktoria Koln

BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
GERMANY: 3. LigaSeleções oficiais

Meppen vs TSV Havelse

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 45.9%1X · 68.6%Over 2.5 · 63.7% / Under 2.5 · 36.3%BTTS · 64.4% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 64,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 63,7%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
45.9%
Empate
22.8%
Vitória fora
31.4%
Ambas as equipes marcam
64.4%
Mais de 2,5 gols
63.7%

Gols esperados · xG

Meppen
1.81
TSV Havelse
1.47
Total de gols esperados
3.28
Meppen (dom.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
TSV Havelse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.44 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Meppen vs TSV Havelse

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · TSV Havelse 2–1 Meppen

BTTS: 5/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
GREECE: Super League 2Seleções oficiais

AEL Larissa vs Panserraikos

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 44.2%1X · 73.6%Over 2.5 · 34.6% / Under 2.5 · 65.4%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 40,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 34,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
44.2%
Empate
29.5%
Vitória fora
26.4%
Ambas as equipes marcam
40.8%
Mais de 2,5 gols
34.6%

Gols esperados · xG

AEL Larissa
1.22
Panserraikos
0.87
Total de gols esperados
2.08
AEL Larissa (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Panserraikos (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

AEL Larissa vs Panserraikos

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Panserraikos 1–1 AEL Larissa

BTTS: 3/10Over 2.5: 1/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
GREECE: Super League 2Seleções oficiais

Chrisoupolis vs Athens Kallithea

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 51.4%X2 · 78.7%Over 2.5 · 38.0% / Under 2.5 · 62.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,7%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 38,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
21.3%
Empate
27.3%
Vitória fora
51.4%
Ambas as equipes marcam
41.7%
Mais de 2,5 gols
38.0%

Gols esperados · xG

Chrisoupolis
0.80
Athens Kallithea
1.41
Total de gols esperados
2.21
Chrisoupolis (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Athens Kallithea (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Chrisoupolis – Athens Kallithea

Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.

GREECE: Super League 2Seleções oficiais

Panthrakikos vs Olympiacos Piraeus B

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 49.1%1X · 77.3%Over 2.5 · 36.1% / Under 2.5 · 63.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 40,8%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 36,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
49.1%
Empate
28.3%
Vitória fora
22.7%
Ambas as equipes marcam
40.8%
Mais de 2,5 gols
36.1%

Gols esperados · xG

Panthrakikos
1.33
Olympiacos Piraeus B
0.81
Total de gols esperados
2.14
Panthrakikos (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Olympiacos Piraeus B (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Panthrakikos – Olympiacos Piraeus B

Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.

GREECE: Super League 2Seleções oficiais

Pyrgos vs Karditsa

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V1X · 34.6%X2 · 68.8%Over 2.5 · 23.1% / Under 2.5 · 76.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 31,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 23,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
31.2%
Empate
34.6%
Vitória fora
34.2%
Ambas as equipes marcam
31.7%
Mais de 2,5 gols
23.1%

Gols esperados · xG

Pyrgos
0.80
Karditsa
0.85
Total de gols esperados
1.66
Pyrgos (dom.)
Buts/match: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Karditsa (ext.)
Buts/match: 0.80 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Pyrgos – Karditsa

Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.

IRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais

Ghaz Al Shamal vs Al Zawraa

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 47.0%X2 · 78.7%Over 2.5 · 26.5% / Under 2.5 · 73.5%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 32,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 26,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
21.3%
Empate
31.7%
Vitória fora
47.0%
Ambas as equipes marcam
32.5%
Mais de 2,5 gols
26.5%

Gols esperados · xG

Ghaz Al Shamal
0.66
Al Zawraa
1.13
Total de gols esperados
1.78
Ghaz Al Shamal (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Al Zawraa (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Ghaz Al Shamal – Al Zawraa

Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.

IRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais

Erbil vs Al Mosul

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 70.1%1X · 90.8%Over 2.5 · 41.5% / Under 2.5 · 58.5%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 33,0%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 41,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
70.1%
Empate
20.7%
Vitória fora
9.2%
Ambas as equipes marcam
33.0%
Mais de 2,5 gols
41.5%

Gols esperados · xG

Erbil
1.85
Al Mosul
0.50
Total de gols esperados
2.34
Erbil (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Al Mosul (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Erbil vs Al Mosul

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Erbil 2–2 Al Mosul

BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
IRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais

Al Shorta vs Al Karkh

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 57.9%1X · 86.7%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 27,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 26,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
57.9%
Empate
28.8%
Vitória fora
13.3%
Ambas as equipes marcam
27.7%
Mais de 2,5 gols
26.8%

Gols esperados · xG

Al Shorta
1.32
Al Karkh
0.48
Total de gols esperados
1.80
Al Shorta (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Al Karkh (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.0% | 4+=0.8%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Al Shorta vs Al Karkh

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Al Karkh 0–2 Al Shorta

BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ITALY: Serie BSeleções oficiais

Juve Stabia vs Sudtirol

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 58.5%X2 · 84.0%Over 2.5 · 38.1% / Under 2.5 · 61.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 38,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 38,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
16.0%
Empate
25.5%
Vitória fora
58.5%
Ambas as equipes marcam
38.3%
Mais de 2,5 gols
38.1%

Gols esperados · xG

Juve Stabia
0.67
Sudtirol
1.55
Total de gols esperados
2.21
Juve Stabia (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Sudtirol (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Juve Stabia vs Sudtirol

Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Sudtirol 1–1 Juve Stabia

BTTS: 2/4Over 2.5: 1/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ITALY: Serie BSeleções oficiais

Cesena vs Avellino

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 41.1%X2 · 67.3%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 53,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 48,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
32.7%
Empate
26.1%
Vitória fora
41.1%
Ambas as equipes marcam
53.1%
Mais de 2,5 gols
48.7%

Gols esperados · xG

Cesena
1.22
Avellino
1.40
Total de gols esperados
2.62
Cesena (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Avellino (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Cesena vs Avellino

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Avellino 3–1 Cesena

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ITALY: Serie BSeleções oficiais

Sampdoria vs Arezzo

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 42.9%X2 · 68.6%Over 2.5 · 50.1% / Under 2.5 · 49.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,0%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 50,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
31.4%
Empate
25.7%
Vitória fora
42.9%
Ambas as equipes marcam
54.0%
Mais de 2,5 gols
50.1%

Gols esperados · xG

Sampdoria
1.21
Arezzo
1.46
Total de gols esperados
2.68
Sampdoria (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Arezzo (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Sampdoria – Arezzo

Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.

NETHERLANDS: Eerste DivisieSeleções oficiais

Waalwijk vs FC Volendam

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 56.6%1X · 75.7%Over 2.5 · 76.4% / Under 2.5 · 23.6%BTTS · 72.4% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 72,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 76,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeWaalwijkA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
56.6%
Empate
19.1%
Vitória fora
24.3%
Ambas as equipes marcam
72.4%
Mais de 2,5 gols
76.4%

Gols esperados · xG

Waalwijk
2.44
FC Volendam
1.58
Total de gols esperados
4.01
Waalwijk (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 3.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
FC Volendam (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Waalwijk vs FC Volendam

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Waalwijk (NED) 2–2 FC Volendam (NED)

BTTS: 8/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NETHERLANDS: Eerste DivisieSeleções oficiais

Maastricht vs Heracles

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 69.5%X2 · 87.0%Over 2.5 · 63.6% / Under 2.5 · 36.4%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 63,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
13.0%
Empate
17.6%
Vitória fora
69.5%
Ambas as equipes marcam
54.4%
Mais de 2,5 gols
63.6%

Gols esperados · xG

Maastricht
0.92
Heracles
2.36
Total de gols esperados
3.28
Maastricht (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Heracles (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Maastricht vs Heracles

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Maastricht 0–2 Heracles

BTTS: 8/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: EliteserienSeleções oficiais

Sarpsborg 08 vs Rosenborg

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 50.5%X2 · 72.8%Over 2.5 · 62.9% / Under 2.5 · 37.1%BTTS · 62.8% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 62,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 62,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
27.2%
Empate
22.4%
Vitória fora
50.5%
Ambas as equipes marcam
62.8%
Mais de 2,5 gols
62.9%

Gols esperados · xG

Sarpsborg 08
1.34
Rosenborg
1.90
Total de gols esperados
3.24
Sarpsborg 08 (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.36 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Rosenborg (ext.)
Buts/match: 2.80 marqués / 1.20 encaissés
À l’extérieur: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Sarpsborg 08 vs Rosenborg

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Rosenborg 2–1 Sarpsborg 08

BTTS: 8/9Over 2.5: 7/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: EliteserienSeleções oficiais

Molde vs Start

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 57.9%1X · 77.8%Over 2.5 · 69.9% / Under 2.5 · 30.1%BTTS · 66.3% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 66,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 69,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeMoldeA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
57.9%
Empate
19.9%
Vitória fora
22.2%
Ambas as equipes marcam
66.3%
Mais de 2,5 gols
69.9%

Gols esperados · xG

Molde
2.26
Start
1.35
Total de gols esperados
3.61
Molde (dom.)
Buts/match: 2.70 marqués / 1.90 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Start (ext.)
Buts/match: 1.10 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Molde vs Start

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Start 1–1 Molde

BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: EliteserienSeleções oficiais

Sandefjord vs Lillestrom

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 41.2%1X · 67.6%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,1%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
41.2%
Empate
26.4%
Vitória fora
32.4%
Ambas as equipes marcam
52.1%
Mais de 2,5 gols
47.5%

Gols esperados · xG

Sandefjord
1.38
Lillestrom
1.19
Total de gols esperados
2.57
Sandefjord (dom.)
Buts/match: 1.09 marqués / 1.36 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Lillestrom (ext.)
Buts/match: 1.18 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Sandefjord vs Lillestrom

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Lillestrom 3–1 Sandefjord

BTTS: 6/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: EliteserienSeleções oficiais

Valerenga vs Brann

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 41.7%X2 · 64.3%Over 2.5 · 66.0% / Under 2.5 · 34.0%BTTS · 66.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 66,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
35.7%
Empate
22.6%
Vitória fora
41.7%
Ambas as equipes marcam
66.7%
Mais de 2,5 gols
66.0%

Gols esperados · xG

Valerenga
1.63
Brann
1.77
Total de gols esperados
3.40
Valerenga (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.55 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Brann (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Valerenga vs Brann

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Brann 2–3 Valerenga

BTTS: 8/10Over 2.5: 9/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: EliteserienSeleções oficiais

Tromso vs KFUM Oslo

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 54.3%1X · 75.3%Over 2.5 · 67.0% / Under 2.5 · 33.0%BTTS · 65.1% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 65,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 67,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
54.3%
Empate
21.0%
Vitória fora
24.7%
Ambas as equipes marcam
65.1%
Mais de 2,5 gols
67.0%

Gols esperados · xG

Tromso
2.09
KFUM Oslo
1.36
Total de gols esperados
3.45
Tromso (dom.)
Buts/match: 2.56 marqués / 1.78 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
KFUM Oslo (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Tromso vs KFUM Oslo

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · KFUM Oslo 0–0 Tromso

BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais

Egersund vs Sogndal

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 49.5%1X · 71.6%Over 2.5 · 64.9% / Under 2.5 · 35.1%BTTS · 64.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 64,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 64,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
49.5%
Empate
22.1%
Vitória fora
28.4%
Ambas as equipes marcam
64.7%
Mais de 2,5 gols
64.9%

Gols esperados · xG

Egersund
1.93
Sogndal
1.42
Total de gols esperados
3.34
Egersund (dom.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.92 encaissés
À domicile: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Sogndal (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.08 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Egersund vs Sogndal

Confrontos disponíveis neste recorte: 5. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Sogndal 4–2 Egersund

BTTS: 2/5Over 2.5: 2/5
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais

Stromsgodset vs Haugesund

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 39.7%1X · 61.9%Over 2.5 · 68.5% / Under 2.5 · 31.5%BTTS · 68.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 68,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 68,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
39.7%
Empate
22.2%
Vitória fora
38.1%
Ambas as equipes marcam
68.7%
Mais de 2,5 gols
68.5%

Gols esperados · xG

Stromsgodset
1.79
Haugesund
1.75
Total de gols esperados
3.53
Stromsgodset (dom.)
Buts/match: 2.54 marqués / 1.15 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Haugesund (ext.)
Buts/match: 2.92 marqués / 1.15 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Stromsgodset vs Haugesund

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Haugesund 4–2 Stromsgodset

BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais

Asane vs Stabaek

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 56.5%X2 · 75.7%Over 2.5 · 75.6% / Under 2.5 · 24.4%BTTS · 71.8% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 71,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 75,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeStabaekA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
24.3%
Empate
19.2%
Vitória fora
56.5%
Ambas as equipes marcam
71.8%
Mais de 2,5 gols
75.6%

Gols esperados · xG

Asane
1.56
Stabaek
2.41
Total de gols esperados
3.96
Asane (dom.)
Buts/match: 1.58 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Stabaek (ext.)
Buts/match: 2.77 marqués / 1.54 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Asane vs Stabaek

Confrontos disponíveis neste recorte: 7. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Stabaek 4–0 Asane

BTTS: 3/7Over 2.5: 4/7
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais

Hodd vs Raufoss

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 57.8%1X · 76.1%Over 2.5 · 79.8% / Under 2.5 · 20.2%BTTS · 75.1% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 75,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 79,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeHoddA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
57.8%
Empate
18.3%
Vitória fora
23.9%
Ambas as equipes marcam
75.1%
Mais de 2,5 gols
79.8%

Gols esperados · xG

Hodd
2.59
Raufoss
1.67
Total de gols esperados
4.26
Hodd (dom.)
Buts/match: 1.85 marqués / 2.77 encaissés
À domicile: 2.14 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Raufoss (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.75 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 4.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Hodd vs Raufoss

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Raufoss 1–1 Hodd

BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais

Kongsvinger vs Sandnes

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 68.9%1X · 84.0%Over 2.5 · 83.9% / Under 2.5 · 16.1%BTTS · 74.6% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 74,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 83,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeKongsvingerA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
68.9%
Empate
15.0%
Vitória fora
16.0%
Ambas as equipes marcam
74.6%
Mais de 2,5 gols
83.9%

Gols esperados · xG

Kongsvinger
3.10
Sandnes
1.52
Total de gols esperados
4.62
Kongsvinger (dom.)
Buts/match: 3.54 marqués / 1.69 encaissés
À domicile: 4.71 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Sandnes (ext.)
Buts/match: 1.23 marqués / 2.38 encaissés
À l’extérieur: 1.29 marqués / 2.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Kongsvinger vs Sandnes

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Sandnes 1–6 Kongsvinger

BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais

Lyn vs Moss

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 47.1%1X · 67.5%Over 2.5 · 76.2% / Under 2.5 · 23.8%BTTS · 74.3% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 74,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 76,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
47.1%
Empate
20.4%
Vitória fora
32.5%
Ambas as equipes marcam
74.3%
Mais de 2,5 gols
76.2%

Gols esperados · xG

Lyn
2.19
Moss
1.81
Total de gols esperados
4.00
Lyn (dom.)
Buts/match: 2.23 marqués / 2.23 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Moss (ext.)
Buts/match: 1.31 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Lyn vs Moss

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Moss 2–1 Lyn

BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais

Odd vs Strommen

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 43.7%1X · 65.0%Over 2.5 · 72.6% / Under 2.5 · 27.4%BTTS · 71.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 71,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 72,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeOddA
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
43.7%
Empate
21.3%
Vitória fora
35.0%
Ambas as equipes marcam
71.7%
Mais de 2,5 gols
72.6%

Gols esperados · xG

Odd
1.99
Strommen
1.77
Total de gols esperados
3.77
Odd (dom.)
Buts/match: 2.08 marqués / 1.77 encaissés
À domicile: 2.17 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Strommen (ext.)
Buts/match: 2.15 marqués / 1.77 encaissés
À l’extérieur: 1.86 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Odd vs Strommen

Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Strommen 0–0 Odd

BTTS: 1/3Over 2.5: 1/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
NORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais

Ranheim vs Bryne

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 43.4%X2 · 65.8%Over 2.5 · 66.4% / Under 2.5 · 33.6%BTTS · 66.8% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 66,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
34.2%
Empate
22.4%
Vitória fora
43.4%
Ambas as equipes marcam
66.8%
Mais de 2,5 gols
66.4%

Gols esperados · xG

Ranheim
1.60
Bryne
1.82
Total de gols esperados
3.42
Ranheim (dom.)
Buts/match: 2.46 marqués / 2.77 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 3.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Bryne (ext.)
Buts/match: 1.08 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Ranheim vs Bryne

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Bryne 2–3 Ranheim

BTTS: 9/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
POLAND: EkstraklasaSeleções oficiais

Gornik Zabrze vs Piast Gliwice

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 47.6%1X · 70.9%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 60.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
47.6%
Empate
23.4%
Vitória fora
29.1%
Ambas as equipes marcam
60.7%
Mais de 2,5 gols
59.5%

Gols esperados · xG

Gornik Zabrze
1.76
Piast Gliwice
1.33
Total de gols esperados
3.08
Gornik Zabrze (dom.)
Buts/match: 2.11 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Piast Gliwice (ext.)
Buts/match: 1.80 marqués / 1.60 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Gornik Zabrze vs Piast Gliwice

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Gornik Zabrze 2–1 Piast Gliwice

BTTS: 3/9Over 2.5: 3/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
POLAND: EkstraklasaSeleções oficiais

Zaglebie vs Jagiellonia

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 40.0%1X · 65.2%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · 56.6% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 56,6%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 53,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
40.0%
Empate
25.2%
Vitória fora
34.8%
Ambas as equipes marcam
56.6%
Mais de 2,5 gols
53.0%

Gols esperados · xG

Zaglebie
1.46
Jagiellonia
1.34
Total de gols esperados
2.80
Zaglebie (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.30 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 0.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Jagiellonia (ext.)
Buts/match: 1.44 marqués / 1.78 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Zaglebie vs Jagiellonia

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Jagiellonia 1–0 Zaglebie

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
POLAND: EkstraklasaSeleções oficiais

Lech Poznan vs Korona Kielce

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 53.8%1X · 79.3%Over 2.5 · 43.6% / Under 2.5 · 56.4%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 45,6%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 43,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
53.8%
Empate
25.5%
Vitória fora
20.7%
Ambas as equipes marcam
45.6%
Mais de 2,5 gols
43.6%

Gols esperados · xG

Lech Poznan
1.56
Korona Kielce
0.86
Total de gols esperados
2.42
Lech Poznan (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.89 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 0.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Korona Kielce (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.11 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.9% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Lech Poznan vs Korona Kielce

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Korona Kielce 1–2 Lech Poznan

BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
QATAR: QSLSeleções oficiais

Al Sadd vs Al Duhail

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 46.7%X2 · 68.6%Over 2.5 · 68.0% / Under 2.5 · 32.0%BTTS · 67.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 67,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 68,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
31.4%
Empate
21.9%
Vitória fora
46.7%
Ambas as equipes marcam
67.7%
Mais de 2,5 gols
68.0%

Gols esperados · xG

Al Sadd
1.56
Al Duhail
1.94
Total de gols esperados
3.50
Al Sadd (dom.)
Buts/match: 4.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.0% | 4+=1.0%
Al Duhail (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Al Sadd vs Al Duhail

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Al Duhail 1–4 Al Sadd

BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
QATAR: QSLSeleções oficiais

Al Gharafa vs Al Rayyan

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 70.8%X2 · 89.7%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 51,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
10.3%
Empate
18.8%
Vitória fora
70.8%
Ambas as equipes marcam
41.4%
Mais de 2,5 gols
51.0%

Gols esperados · xG

Al Gharafa
0.64
Al Rayyan
2.07
Total de gols esperados
2.71
Al Gharafa (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Al Rayyan (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Al Gharafa vs Al Rayyan

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Al Gharafa 3–2 Al Rayyan

BTTS: 8/10Over 2.5: 9/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ROMANIA: SuperligaSeleções oficiais

UTA Arad vs CFR Cluj

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 48.1%1X · 72.7%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 55,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 53,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
48.1%
Empate
24.5%
Vitória fora
27.3%
Ambas as equipes marcam
55.4%
Mais de 2,5 gols
53.0%

Gols esperados · xG

UTA Arad
1.63
CFR Cluj
1.17
Total de gols esperados
2.80
UTA Arad (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
CFR Cluj (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

UTA Arad vs CFR Cluj

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · UTA Arad 0–1 CFR Cluj

BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ROMANIA: SuperligaSeleções oficiais

Univ. Craiova vs Farul Constanta

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 60.9%1X · 84.4%Over 2.5 · 44.2% / Under 2.5 · 55.8%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 42,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 44,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
60.9%
Empate
23.5%
Vitória fora
15.6%
Ambas as equipes marcam
42.5%
Mais de 2,5 gols
44.2%

Gols esperados · xG

Univ. Craiova
1.71
Farul Constanta
0.73
Total de gols esperados
2.44
Univ. Craiova (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Farul Constanta (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Univ. Craiova vs Farul Constanta

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Farul Constanta 4–1 Univ. Craiova

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
ROMANIA: Liga 2Seleções oficiais

FC Bacau vs Gloria Bistrita

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 47.4%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.5% / Under 2.5 · 54.5%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 45,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
47.4%
Empate
26.2%
Vitória fora
26.4%
Ambas as equipes marcam
49.4%
Mais de 2,5 gols
45.5%

Gols esperados · xG

FC Bacau
1.47
Gloria Bistrita
1.03
Total de gols esperados
2.50
FC Bacau (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 0.88 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Gloria Bistrita (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.1%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

FC Bacau vs Gloria Bistrita

Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Gloria Bistrita (ROU) 1–0 FC Bacau (ROU)

BTTS: 1/2Over 2.5: 0/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SAUDI ARABIA: Saudi Professional LeagueSeleções oficiais

Al Fateh vs Al Khaleej

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 39.8%X2 · 71.2%Over 2.5 · 30.1% / Under 2.5 · 69.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 37,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 30,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
28.8%
Empate
31.4%
Vitória fora
39.8%
Ambas as equipes marcam
37.6%
Mais de 2,5 gols
30.1%

Gols esperados · xG

Al Fateh
0.86
Al Khaleej
1.06
Total de gols esperados
1.92
Al Fateh (dom.)
Buts/match: 0.78 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Khaleej (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.22 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Al Fateh vs Al Khaleej

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Al Fateh 1–0 Al Khaleej

BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SLOVENIA: Prva ligaSeleções oficiais

Koper vs Grosuplje

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 43.0%1X · 68.4%Over 2.5 · 51.5% / Under 2.5 · 48.5%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 55,1%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 51,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
43.0%
Empate
25.4%
Vitória fora
31.6%
Ambas as equipes marcam
55.1%
Mais de 2,5 gols
51.5%

Gols esperados · xG

Koper
1.49
Grosuplje
1.24
Total de gols esperados
2.73
Koper (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.10 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Grosuplje (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Koper vs Grosuplje

Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Grosuplje 1–1 Koper

BTTS: 2/3Over 2.5: 1/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SLOVENIA: Prva ligaSeleções oficiais

Maribor vs Celje

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 52.9%1X · 78.4%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 46,7%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 44,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
52.9%
Empate
25.5%
Vitória fora
21.6%
Ambas as equipes marcam
46.7%
Mais de 2,5 gols
44.4%

Gols esperados · xG

Maribor
1.56
Celje
0.89
Total de gols esperados
2.45
Maribor (dom.)
Buts/match: 1.90 marqués / 0.70 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Celje (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.10 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 1.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Maribor vs Celje

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Celje 1–1 Maribor

BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SPAIN: LaLiga2Seleções oficiais

Ceuta vs Oviedo

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 43.6%X2 · 67.6%Over 2.5 · 58.3% / Under 2.5 · 41.7%BTTS · 60.5% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,5%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 58,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
32.4%
Empate
24.0%
Vitória fora
43.6%
Ambas as equipes marcam
60.5%
Mais de 2,5 gols
58.3%

Gols esperados · xG

Ceuta
1.39
Oviedo
1.64
Total de gols esperados
3.03
Ceuta (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Oviedo (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Ceuta – Oviedo

Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.

SPAIN: LaLiga2Seleções oficiais

Granada CF vs Cadiz CF

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 43.6%X2 · 67.5%Over 2.5 · 58.6% / Under 2.5 · 41.4%BTTS · 60.7% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 58,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
32.5%
Empate
23.9%
Vitória fora
43.6%
Ambas as equipes marcam
60.7%
Mais de 2,5 gols
58.6%

Gols esperados · xG

Granada CF
1.39
Cadiz CF
1.65
Total de gols esperados
3.04
Granada CF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Cadiz CF (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Granada CF vs Cadiz CF

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Cadiz CF (ESP) 2–0 Granada CF (ESP)

BTTS: 3/10Over 2.5: 1/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SPAIN: LaLiga2Seleções oficiais

Girona vs Andorra

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 50.6%1X · 77.3%Over 2.5 · 41.2% / Under 2.5 · 58.8%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 44,8%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 41,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
50.6%
Empate
26.7%
Vitória fora
22.7%
Ambas as equipes marcam
44.8%
Mais de 2,5 gols
41.2%

Gols esperados · xG

Girona
1.45
Andorra
0.88
Total de gols esperados
2.33
Girona (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Andorra (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.0% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Girona vs Andorra

Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Girona (ESP) 2–2 Andorra (AND)

BTTS: 1/2Over 2.5: 1/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SPAIN: LaLiga2Seleções oficiais

Valladolid vs Eldense

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 39.2%1X · 68.1%Over 2.5 · 38.0% / Under 2.5 · 62.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 44,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 38,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
39.2%
Empate
29.0%
Vitória fora
31.9%
Ambas as equipes marcam
44.5%
Mais de 2,5 gols
38.0%

Gols esperados · xG

Valladolid
1.18
Eldense
1.03
Total de gols esperados
2.21
Valladolid (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Eldense (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Valladolid vs Eldense

Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Valladolid 1–0 Eldense

BTTS: 0/2Over 2.5: 0/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SPAIN: LaLiga2Seleções oficiais

Burgos CF vs Sabadell

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 39.8%1X · 68.4%Over 2.5 · 39.1% / Under 2.5 · 60.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 45,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 39,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
39.8%
Empate
28.6%
Vitória fora
31.6%
Ambas as equipes marcam
45.4%
Mais de 2,5 gols
39.1%

Gols esperados · xG

Burgos CF
1.21
Sabadell
1.04
Total de gols esperados
2.25
Burgos CF (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Sabadell (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Burgos CF – Sabadell

Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.

SWEDEN: AllsvenskanSeleções oficiais

Sirius vs Elfsborg

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 40.0%X2 · 64.9%Over 2.5 · 54.7% / Under 2.5 · 45.3%BTTS · 58.0% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 58,0%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 54,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
35.1%
Empate
24.9%
Vitória fora
40.0%
Ambas as equipes marcam
58.0%
Mais de 2,5 gols
54.7%

Gols esperados · xG

Sirius
1.38
Elfsborg
1.49
Total de gols esperados
2.87
Sirius (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.42 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Elfsborg (ext.)
Buts/match: 1.58 marqués / 0.92 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Sirius vs Elfsborg

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Elfsborg 1–3 Sirius

BTTS: 5/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SWEDEN: AllsvenskanSeleções oficiais

Vasteras SK vs Mjallby

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 52.8%1X · 77.7%Over 2.5 · 47.1% / Under 2.5 · 52.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,1%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
52.8%
Empate
24.9%
Vitória fora
22.3%
Ambas as equipes marcam
49.1%
Mais de 2,5 gols
47.1%

Gols esperados · xG

Vasteras SK
1.61
Mjallby
0.95
Total de gols esperados
2.56
Vasteras SK (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Mjallby (ext.)
Buts/match: 1.08 marqués / 2.15 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 2.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Vasteras SK vs Mjallby

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Mjallby 0–0 Vasteras SK

BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SWEDEN: AllsvenskanSeleções oficiais

Halmstad vs Hammarby

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 65.3%X2 · 86.8%Over 2.5 · 47.2% / Under 2.5 · 52.8%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 42,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
13.2%
Empate
21.5%
Vitória fora
65.3%
Ambas as equipes marcam
42.4%
Mais de 2,5 gols
47.2%

Gols esperados · xG

Halmstad
0.70
Hammarby
1.87
Total de gols esperados
2.56
Halmstad (dom.)
Buts/match: 0.54 marqués / 1.85 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Hammarby (ext.)
Buts/match: 2.08 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Halmstad vs Hammarby

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Hammarby 1–1 Halmstad

BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SWEDEN: AllsvenskanSeleções oficiais

Malmo FF vs Hacken

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 38.1%X2 · 63.6%Over 2.5 · 51.9% / Under 2.5 · 48.1%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 55,9%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 51,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
36.4%
Empate
25.5%
Vitória fora
38.1%
Ambas as equipes marcam
55.9%
Mais de 2,5 gols
51.9%

Gols esperados · xG

Malmo FF
1.36
Hacken
1.39
Total de gols esperados
2.75
Malmo FF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.92 encaissés
À domicile: 1.57 marqués / 1.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Hacken (ext.)
Buts/match: 1.69 marqués / 1.23 encaissés
À l’extérieur: 2.17 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Malmo FF vs Hacken

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Hacken 3–2 Malmo FF

BTTS: 7/9Over 2.5: 8/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SWEDEN: AllsvenskanSeleções oficiais

Orgryte vs GAIS

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 42.2%X2 · 68.5%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,0%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
31.5%
Empate
26.3%
Vitória fora
42.2%
Ambas as equipes marcam
52.0%
Mais de 2,5 gols
47.5%

Gols esperados · xG

Orgryte
1.17
GAIS
1.40
Total de gols esperados
2.57
Orgryte (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.08 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
GAIS (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Orgryte vs GAIS

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · GAIS 4–0 Orgryte

BTTS: 2/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
SWEDEN: SuperettanSeleções oficiais

Nordic United vs Norrby

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 39.4%1X · 67.4%Over 2.5 · 41.1% / Under 2.5 · 58.9%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 47,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 41,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
39.4%
Empate
28.1%
Vitória fora
32.6%
Ambas as equipes marcam
47.1%
Mais de 2,5 gols
41.1%

Gols esperados · xG

Nordic United
1.23
Norrby
1.09
Total de gols esperados
2.33
Nordic United (dom.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.45 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Norrby (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.25 encaissés
À l’extérieur: 0.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Nordic United vs Norrby

Confrontos disponíveis neste recorte: 1. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Norrby 0–0 Nordic United

BTTS: 0/1Over 2.5: 0/1

Dados H2H insuficientes

Recorte histórico: Recorte histórico · Dados H2H insuficientes
SWEDEN: SuperettanSeleções oficiais

Sundsvall vs Varnamo

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 57.6%X2 · 79.8%Over 2.5 · 56.0% / Under 2.5 · 44.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,6%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 56,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
20.2%
Empate
22.2%
Vitória fora
57.6%
Ambas as equipes marcam
54.6%
Mais de 2,5 gols
56.0%

Gols esperados · xG

Sundsvall
1.03
Varnamo
1.90
Total de gols esperados
2.93
Sundsvall (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Varnamo (ext.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.36 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Sundsvall vs Varnamo

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Varnamo 3–0 Sundsvall

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
THAILAND: Thai League 1Seleções oficiais

Bangkok Utd vs Port MTI FC

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V11 · 46.2%1X · 69.1%Over 2.5 · 62.7% / Under 2.5 · 37.3%BTTS · 63.6% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 63,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 62,7%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
46.2%
Empate
22.9%
Vitória fora
30.9%
Ambas as equipes marcam
63.6%
Mais de 2,5 gols
62.7%

Gols esperados · xG

Bangkok Utd
1.80
Port MTI FC
1.44
Total de gols esperados
3.23
Bangkok Utd (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Port MTI FC (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Bangkok Utd vs Port MTI FC

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Bangkok Utd 1–1 Port MTI FC

BTTS: 5/9Over 2.5: 2/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
THAILAND: Thai League 1Seleções oficiais

Sisaket United vs Pathum United

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 43.3%X2 · 68.8%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,7%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 51,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
31.2%
Empate
25.5%
Vitória fora
43.3%
Ambas as equipes marcam
54.7%
Mais de 2,5 gols
51.0%

Gols esperados · xG

Sisaket United
1.22
Pathum United
1.49
Total de gols esperados
2.71
Sisaket United (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Pathum United (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Sisaket United – Pathum United

Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.

THAILAND: Thai League 1Seleções oficiais

Chiangrai Utd vs Ratchaburi

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 47.3%X2 · 75.0%Over 2.5 · 39.4% / Under 2.5 · 60.6%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 44,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 39,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
25.0%
Empate
27.7%
Vitória fora
47.3%
Ambas as equipes marcam
44.3%
Mais de 2,5 gols
39.4%

Gols esperados · xG

Chiangrai Utd
0.91
Ratchaburi
1.36
Total de gols esperados
2.26
Chiangrai Utd (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Ratchaburi (ext.)
Buts/match: 2.25 marqués / 0.75 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Chiangrai Utd vs Ratchaburi

Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Chiangrai Utd 1–0 Ratchaburi

BTTS: 3/9Over 2.5: 3/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
THAILAND: Thai League 1Seleções oficiais

Pattani vs Buriram

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 47.8%X2 · 73.2%Over 2.5 · 49.0% / Under 2.5 · 51.0%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,2%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 49,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
26.8%
Empate
25.4%
Vitória fora
47.8%
Ambas as equipes marcam
52.2%
Mais de 2,5 gols
49.0%

Gols esperados · xG

Pattani
1.09
Buriram
1.55
Total de gols esperados
2.64
Pattani (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Buriram (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Pattani vs Buriram

Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Pattani 0–3 Buriram

BTTS: 0/2Over 2.5: 2/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
UNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSeleções oficiais

Ittihad Kalba vs Al Jazira

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 76.9%X2 · 92.3%Over 2.5 · 58.2% / Under 2.5 · 41.8%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 42,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 58,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeAl JaziraA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
7.7%
Empate
15.3%
Vitória fora
76.9%
Ambas as equipes marcam
42.1%
Mais de 2,5 gols
58.2%

Gols esperados · xG

Ittihad Kalba
0.62
Al Jazira
2.40
Total de gols esperados
3.02
Ittihad Kalba (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 2.60 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Al Jazira (ext.)
Buts/match: 2.20 marqués / 0.40 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Ittihad Kalba vs Al Jazira

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Al Jazira 2–1 Ittihad Kalba

BTTS: 8/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
UNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSeleções oficiais

Khorfakkan vs Al Wahda

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 51.8%X2 · 77.2%Over 2.5 · 45.9% / Under 2.5 · 54.1%BTTS · Sem aposta

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 48,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 45,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
22.8%
Empate
25.4%
Vitória fora
51.8%
Ambas as equipes marcam
48.4%
Mais de 2,5 gols
45.9%

Gols esperados · xG

Khorfakkan
0.95
Al Wahda
1.57
Total de gols esperados
2.51
Khorfakkan (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.40 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Al Wahda (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Khorfakkan vs Al Wahda

Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Khorfakkan 1–1 Al Wahda

BTTS: 7/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
UNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSeleções oficiais

Ajman vs Al Sharjah

Publicação pré-jogo:

Pick do modelo V12 · 50.4%X2 · 70.6%Over 2.5 · 75.3% / Under 2.5 · 24.7%BTTS · 73.0% · Sim

SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa

Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 73,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 75,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeAl SharjahA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito

Análise gratuita

Probabilidades V1

Vitória em casa
29.4%
Empate
20.2%
Vitória fora
50.4%
Ambas as equipes marcam
73.0%
Mais de 2,5 gols
75.3%

Gols esperados · xG

Ajman
1.70
Al Sharjah
2.24
Total de gols esperados
3.94
Ajman (dom.)
Buts/match: 2.20 marqués / 2.40 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Al Sharjah (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP
H2H · Gratuito

Confrontos diretos (H2H)

Ajman vs Al Sharjah

Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.

Último confronto: · Ajman 3–2 Al Sharjah

BTTS: 4/8Over 2.5: 5/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa
Previsões Início