Öffentliche Analysen nutzen vor Anstoß erstellte und geprüfte Aufzeichnungen.
ENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 39.3%1X · 63.3%Over 2.5 · 59.0% / Under 2.5 · 41.0%BTTS · 61.3% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 61,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,0%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 39.3%
- Unentschieden
- 24.0%
- Auswärtssieg
- 36.7%
- Beide Teams treffen
- 61.3%
- Über 2,5 Tore
- 59.0%
Erwartete Tore · xG
- Bournemouth
- 1.56
- Sunderland
- 1.50
- Erwartete Gesamttore
- 3.06
Bournemouth (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Sunderland (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Bournemouth vs Sunderland
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 8. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Bournemouth 1–1 Sunderland
BTTS: 5/8Over 2.5: 3/8
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 53.6%1X · 74.9%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 64.6% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 64,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,1%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 53.6%
- Unentschieden
- 21.3%
- Auswärtssieg
- 25.1%
- Beide Teams treffen
- 64.6%
- Über 2,5 Tore
- 66.1%
Erwartete Tore · xG
- Brighton
- 2.05
- Crystal Palace
- 1.35
- Erwartete Gesamttore
- 3.40
Brighton (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Crystal Palace (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Brighton vs Crystal Palace
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Brighton 0–1 Crystal Palace
BTTS: 7/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 47.2%1X · 73.3%Over 2.5 · 46.2% / Under 2.5 · 53.8%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 50,0%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 46,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 47.2%
- Unentschieden
- 26.1%
- Auswärtssieg
- 26.7%
- Beide Teams treffen
- 50.0%
- Über 2,5 Tore
- 46.2%
Erwartete Tore · xG
- Leeds
- 1.48
- Manchester Utd
- 1.04
- Erwartete Gesamttore
- 2.52
Leeds (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Manchester Utd (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Leeds vs Manchester Utd
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Manchester Utd 1–2 Leeds
BTTS: 5/9Over 2.5: 4/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 58.6%X2 · 84.7%Over 2.5 · 35.3% / Under 2.5 · 64.7%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 35,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 35,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 15.3%
- Unentschieden
- 26.1%
- Auswärtssieg
- 58.6%
- Beide Teams treffen
- 35.7%
- Über 2,5 Tore
- 35.3%
Erwartete Tore · xG
- Nottingham
- 0.62
- Arsenal
- 1.49
- Erwartete Gesamttore
- 2.11
Nottingham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Arsenal (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Nottingham vs Arsenal
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Nottingham 0–0 Arsenal
BTTS: 2/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungFRANCE: Ligue 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 48.1%X2 · 73.5%Over 2.5 · 48.8% / Under 2.5 · 51.2%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 52,0%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 48,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 26.5%
- Unentschieden
- 25.4%
- Auswärtssieg
- 48.1%
- Beide Teams treffen
- 52.0%
- Über 2,5 Tore
- 48.8%
Erwartete Tore · xG
- Angers
- 1.08
- Marseille
- 1.55
- Erwartete Gesamttore
- 2.63
Angers (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Marseille (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Angers vs Marseille
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Angers 2–5 Marseille
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungFRANCE: Ligue 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 41.9%1X · 69.4%Over 2.5 · 42.8% / Under 2.5 · 57.2%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 48,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 42,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 41.9%
- Unentschieden
- 27.5%
- Auswärtssieg
- 30.6%
- Beide Teams treffen
- 48.3%
- Über 2,5 Tore
- 42.8%
Erwartete Tore · xG
- Le Havre
- 1.31
- Auxerre
- 1.08
- Erwartete Gesamttore
- 2.39
Le Havre (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Auxerre (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 4.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Le Havre vs Auxerre
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Le Havre 1–1 Auxerre
BTTS: 7/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungFRANCE: Ligue 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 48.6%X2 · 76.7%Over 2.5 · 37.0% / Under 2.5 · 63.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 41,8%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 37,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 23.3%
- Unentschieden
- 28.1%
- Auswärtssieg
- 48.6%
- Beide Teams treffen
- 41.8%
- Über 2,5 Tore
- 37.0%
Erwartete Tore · xG
- Lorient
- 0.83
- Monaco
- 1.34
- Erwartete Gesamttore
- 2.17
Lorient (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Monaco (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Lorient vs Monaco
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Monaco 1–3 Lorient
BTTS: 8/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungFRANCE: Ligue 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 46.3%1X · 72.0%Over 2.5 · 48.6% / Under 2.5 · 51.4%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 52,2%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 48,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 46.3%
- Unentschieden
- 25.7%
- Auswärtssieg
- 28.0%
- Beide Teams treffen
- 52.2%
- Über 2,5 Tore
- 48.6%
Erwartete Tore · xG
- Paris FC
- 1.51
- Rennes
- 1.11
- Erwartete Gesamttore
- 2.62
Paris FC (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Rennes (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Paris FC vs Rennes
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 6. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Rennes 2–1 Paris FC
BTTS: 3/6Over 2.5: 3/6
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungFRANCE: Ligue 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 42.6%1X · 70.8%Over 2.5 · 39.5% / Under 2.5 · 60.5%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 45,4%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 39,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 42.6%
- Unentschieden
- 28.3%
- Auswärtssieg
- 29.2%
- Beide Teams treffen
- 45.4%
- Über 2,5 Tore
- 39.5%
Erwartete Tore · xG
- Lyon
- 1.27
- Nice
- 1.00
- Erwartete Gesamttore
- 2.27
Lyon (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Nice (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Lyon vs Nice
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Lyon 2–0 Nice
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: BundesligaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 43.5%X2 · 65.6%Over 2.5 · 68.1% / Under 2.5 · 31.9%BTTS · 68.2% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 68,2%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 68,1%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 34.4%
- Unentschieden
- 22.1%
- Auswärtssieg
- 43.5%
- Beide Teams treffen
- 68.2%
- Über 2,5 Tore
- 68.1%
Erwartete Tore · xG
- Bayer Leverkusen
- 1.64
- Freiburg
- 1.87
- Erwartete Gesamttore
- 3.51
Bayer Leverkusen (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Freiburg (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Bayer Leverkusen vs Freiburg
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Freiburg 3–3 Bayer Leverkusen
BTTS: 9/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: BundesligaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 47.4%1X · 67.2%Over 2.5 · 79.2% / Under 2.5 · 20.8%BTTS · 76.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 76,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 79,2%
Mindestens zwei TeamtoreB. MonchengladbachA
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 47.4%
- Unentschieden
- 19.8%
- Auswärtssieg
- 32.8%
- Beide Teams treffen
- 76.7%
- Über 2,5 Tore
- 79.2%
Erwartete Tore · xG
- B. Monchengladbach
- 2.30
- Hoffenheim
- 1.91
- Erwartete Gesamttore
- 4.22
B. Monchengladbach (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Hoffenheim (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
B. Monchengladbach vs Hoffenheim
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · B. Monchengladbach 4–0 Hoffenheim
BTTS: 9/10Over 2.5: 9/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungITALY: Serie AOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 43.7%1X · 67.8%Over 2.5 · 57.5% / Under 2.5 · 42.5%BTTS · 59.8% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 59,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 57,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 43.7%
- Unentschieden
- 24.1%
- Auswärtssieg
- 32.2%
- Beide Teams treffen
- 59.8%
- Über 2,5 Tore
- 57.5%
Erwartete Tore · xG
- Udinese
- 1.63
- Lecce
- 1.37
- Erwartete Gesamttore
- 2.99
Udinese (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Lecce (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Udinese vs Lecce
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Lecce 2–1 Udinese
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungITALY: Serie AOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 56.7%X2 · 79.1%Over 2.5 · 56.1% / Under 2.5 · 43.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 55,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 56,1%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 20.9%
- Unentschieden
- 22.4%
- Auswärtssieg
- 56.7%
- Beide Teams treffen
- 55.1%
- Über 2,5 Tore
- 56.1%
Erwartete Tore · xG
- Fiorentina
- 1.05
- Como
- 1.88
- Erwartete Gesamttore
- 2.93
Fiorentina (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Como (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Fiorentina vs Como
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Como 1–2 Fiorentina
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungITALY: Serie AOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 55.2%1X · 79.5%Over 2.5 · 47.8% / Under 2.5 · 52.2%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 48,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 55.2%
- Unentschieden
- 24.3%
- Auswärtssieg
- 20.5%
- Beide Teams treffen
- 48.7%
- Über 2,5 Tore
- 47.8%
Erwartete Tore · xG
- AC Milan
- 1.67
- Atalanta
- 0.92
- Erwartete Gesamttore
- 2.59
AC Milan (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Atalanta (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
AC Milan vs Atalanta
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · AC Milan 2–3 Atalanta
BTTS: 7/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungITALY: Serie AOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 36.9%X2 · 65.8%Over 2.5 · 38.4% / Under 2.5 · 61.6%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 45,0%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 38,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 34.2%
- Unentschieden
- 28.9%
- Auswärtssieg
- 36.9%
- Beide Teams treffen
- 45.0%
- Über 2,5 Tore
- 38.4%
Erwartete Tore · xG
- Juventus
- 1.09
- Lazio
- 1.14
- Erwartete Gesamttore
- 2.23
Juventus (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Lazio (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Juventus vs Lazio
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Juventus 2–2 Lazio
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNETHERLANDS: EredivisieOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 62.9%X2 · 81.1%Over 2.5 · 73.2% / Under 2.5 · 26.8%BTTS · 67.2% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 67,2%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 73,2%
Mindestens zwei TeamtoreG.A. EaglesA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 18.9%
- Unentschieden
- 18.2%
- Auswärtssieg
- 62.9%
- Beide Teams treffen
- 67.2%
- Über 2,5 Tore
- 73.2%
Erwartete Tore · xG
- Zwolle
- 1.32
- G.A. Eagles
- 2.49
- Erwartete Gesamttore
- 3.81
Zwolle (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
G.A. Eagles (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Zwolle vs G.A. Eagles
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · G.A. Eagles 5–0 Zwolle
BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNETHERLANDS: EredivisieOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 54.2%X2 · 74.7%Over 2.5 · 70.4% / Under 2.5 · 29.6%BTTS · 68.0% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 68,0%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 70,4%
Mindestens zwei TeamtoreAZ AlkmaarA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 25.3%
- Unentschieden
- 20.5%
- Auswärtssieg
- 54.2%
- Beide Teams treffen
- 68.0%
- Über 2,5 Tore
- 70.4%
Erwartete Tore · xG
- Cambuur
- 1.45
- AZ Alkmaar
- 2.19
- Erwartete Gesamttore
- 3.64
Cambuur (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
AZ Alkmaar (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Cambuur vs AZ Alkmaar
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · AZ Alkmaar 2–1 Cambuur
BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNETHERLANDS: EredivisieOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 56.4%X2 · 75.2%Over 2.5 · 78.2% / Under 2.5 · 21.8%BTTS · 74.1% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 74,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 78,2%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 24.8%
- Unentschieden
- 18.8%
- Auswärtssieg
- 56.4%
- Beide Teams treffen
- 74.1%
- Über 2,5 Tore
- 78.2%
Erwartete Tore · xG
- Groningen
- 1.65
- Ajax
- 2.50
- Erwartete Gesamttore
- 4.14
Groningen (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Ajax (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Groningen vs Ajax
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Ajax 2–0 Groningen
BTTS: 7/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNETHERLANDS: EredivisieOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 44.3%X2 · 65.9%Over 2.5 · 70.2% / Under 2.5 · 29.8%BTTS · 69.8% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 69,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 70,2%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 34.1%
- Unentschieden
- 21.7%
- Auswärtssieg
- 44.3%
- Beide Teams treffen
- 69.8%
- Über 2,5 Tore
- 70.2%
Erwartete Tore · xG
- Nijmegen
- 1.69
- Sittard
- 1.94
- Erwartete Gesamttore
- 3.63
Nijmegen (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Sittard (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Nijmegen vs Sittard
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Nijmegen 2–3 Sittard
BTTS: 8/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNETHERLANDS: EredivisieOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 64.4%1X · 82.0%Over 2.5 · 74.7% / Under 2.5 · 25.3%BTTS · 67.8% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 67,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 74,7%
Mindestens zwei TeamtoreTwenteA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 64.4%
- Unentschieden
- 17.6%
- Auswärtssieg
- 18.0%
- Beide Teams treffen
- 67.8%
- Über 2,5 Tore
- 74.7%
Erwartete Tore · xG
- Twente
- 2.58
- Utrecht
- 1.33
- Erwartete Gesamttore
- 3.90
Twente (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Utrecht (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 3.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Twente vs Utrecht
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Twente 0–2 Utrecht
BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSPAIN: LaLigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 45.7%X2 · 66.8%Over 2.5 · 72.9% / Under 2.5 · 27.1%BTTS · 71.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 71,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 72,9%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 33.2%
- Unentschieden
- 21.1%
- Auswärtssieg
- 45.7%
- Beide Teams treffen
- 71.7%
- Über 2,5 Tore
- 72.9%
Erwartete Tore · xG
- Osasuna
- 1.73
- Racing Santander
- 2.05
- Erwartete Gesamttore
- 3.78
Osasuna (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Racing Santander (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Osasuna vs Racing Santander
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Osasuna (ESP) 2–0 Racing Santander (ESP)
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSPAIN: LaLigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 45.7%X2 · 74.7%Over 2.5 · 35.6% / Under 2.5 · 64.4%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 41,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 35,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 25.3%
- Unentschieden
- 29.0%
- Auswärtssieg
- 45.7%
- Beide Teams treffen
- 41.3%
- Über 2,5 Tore
- 35.6%
Erwartete Tore · xG
- Celta Vigo
- 0.86
- Alaves
- 1.26
- Erwartete Gesamttore
- 2.12
Celta Vigo (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Alaves (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Celta Vigo vs Alaves
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Celta Vigo 3–4 Alaves
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSPAIN: LaLigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 56.7%X2 · 79.8%Over 2.5 · 52.1% / Under 2.5 · 47.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 51,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 52,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 20.2%
- Unentschieden
- 23.1%
- Auswärtssieg
- 56.7%
- Beide Teams treffen
- 51.7%
- Über 2,5 Tore
- 52.1%
Erwartete Tore · xG
- Malaga
- 0.97
- Real Sociedad
- 1.79
- Erwartete Gesamttore
- 2.76
Malaga (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Real Sociedad (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Malaga vs Real Sociedad
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Malaga 0–1 Real Sociedad
BTTS: 4/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSPAIN: LaLigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 50.8%1X · 74.2%Over 2.5 · 56.6% / Under 2.5 · 43.4%BTTS · 57.6% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 57,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 56,6%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 50.8%
- Unentschieden
- 23.5%
- Auswärtssieg
- 25.8%
- Beide Teams treffen
- 57.6%
- Über 2,5 Tore
- 56.6%
Erwartete Tore · xG
- Real Madrid
- 1.76
- Sevilla
- 1.19
- Erwartete Gesamttore
- 2.95
Real Madrid (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Sevilla (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Real Madrid vs Sevilla
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Sevilla 0–1 Real Madrid
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungAUSTRIA: 2. LigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 50.1%1X · 70.3%Over 2.5 · 75.9% / Under 2.5 · 24.1%BTTS · 73.6% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 73,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 75,9%
Mindestens zwei TeamtoreSturm Graz IIA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 50.1%
- Unentschieden
- 20.1%
- Auswärtssieg
- 29.7%
- Beide Teams treffen
- 73.6%
- Über 2,5 Tore
- 75.9%
Erwartete Tore · xG
- Sturm Graz II
- 2.26
- Kapfenberg
- 1.72
- Erwartete Gesamttore
- 3.98
Sturm Graz II (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.71 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Kapfenberg (ext.)
Buts/match: 1.12 marqués / 2.25 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.1% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Sturm Graz II vs Kapfenberg
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Kapfenberg 2–1 Sturm Graz II
BTTS: 8/9Over 2.5: 6/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungBOLIVIA: Division ProfesionalOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 52.0%X2 · 73.5%Over 2.5 · 66.8% / Under 2.5 · 33.2%BTTS · 65.6% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 65,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,8%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 26.5%
- Unentschieden
- 21.4%
- Auswärtssieg
- 52.0%
- Beide Teams treffen
- 65.6%
- Über 2,5 Tore
- 66.8%
Erwartete Tore · xG
- Nacional Potosi
- 1.41
- Bolivar
- 2.03
- Erwartete Gesamttore
- 3.44
Nacional Potosi (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.62 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Bolivar (ext.)
Buts/match: 2.77 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Nacional Potosi vs Bolivar
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Bolivar 1–1 Nacional Potosi
BTTS: 8/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungBOLIVIA: Division ProfesionalOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 52.6%X2 · 75.5%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 58.1% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 58,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 57,8%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 24.5%
- Unentschieden
- 22.9%
- Auswärtssieg
- 52.6%
- Beide Teams treffen
- 58.1%
- Über 2,5 Tore
- 57.8%
Erwartete Tore · xG
- The Strongest
- 1.18
- Always Ready
- 1.83
- Erwartete Gesamttore
- 3.01
The Strongest (dom.)
Buts/match: 1.93 marqués / 1.21 encaissés
À domicile: 2.43 marqués / 1.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Always Ready (ext.)
Buts/match: 2.69 marqués / 0.62 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
The Strongest vs Always Ready
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Always Ready 0–1 The Strongest
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungBRAZIL: Serie AOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 44.6%1X · 68.5%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 59.9% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 59,9%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 57,8%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 44.6%
- Unentschieden
- 24.0%
- Auswärtssieg
- 31.5%
- Beide Teams treffen
- 59.9%
- Über 2,5 Tore
- 57.8%
Erwartete Tore · xG
- Fluminense
- 1.65
- Santos
- 1.35
- Erwartete Gesamttore
- 3.01
Fluminense (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Santos (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Fluminense vs Santos
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Santos 2–3 Fluminense
BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungBRAZIL: Serie AOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 43.8%X2 · 68.8%Over 2.5 · 53.1% / Under 2.5 · 46.9%BTTS · 56.3% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 56,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 53,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 31.2%
- Unentschieden
- 25.0%
- Auswärtssieg
- 43.8%
- Beide Teams treffen
- 56.3%
- Über 2,5 Tore
- 53.1%
Erwartete Tore · xG
- Gremio
- 1.26
- Cruzeiro
- 1.54
- Erwartete Gesamttore
- 2.80
Gremio (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Cruzeiro (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Gremio vs Cruzeiro
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Gremio (BRA) 3–1 Cruzeiro (BRA)
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungBRAZIL: Serie AOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 44.1%X2 · 70.3%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 51,7%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 29.7%
- Unentschieden
- 26.2%
- Auswärtssieg
- 44.1%
- Beide Teams treffen
- 51.7%
- Über 2,5 Tore
- 47.5%
Erwartete Tore · xG
- Bahia
- 1.13
- Flamengo RJ
- 1.44
- Erwartete Gesamttore
- 2.57
Bahia (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Flamengo RJ (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Bahia vs Flamengo RJ
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Flamengo RJ 2–0 Bahia
BTTS: 2/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungBRAZIL: Serie BOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 36.9%X2 · 63.7%Over 2.5 · 46.4% / Under 2.5 · 53.6%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 51,5%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 46,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 36.3%
- Unentschieden
- 26.8%
- Auswärtssieg
- 36.9%
- Beide Teams treffen
- 51.5%
- Über 2,5 Tore
- 46.4%
Erwartete Tore · xG
- Avai
- 1.26
- Athletic Club
- 1.27
- Erwartete Gesamttore
- 2.53
Avai (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Athletic Club (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Avai vs Athletic Club
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 3. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Athletic Club 1–0 Avai
BTTS: 1/3Over 2.5: 2/3
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungBRAZIL: Serie BOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 46.5%1X · 71.0%Over 2.5 · 54.2% / Under 2.5 · 45.8%BTTS · 56.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 56,7%
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 54,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 46.5%
- Unentschieden
- 24.5%
- Auswärtssieg
- 29.0%
- Beide Teams treffen
- 56.7%
- Über 2,5 Tore
- 54.2%
Erwartete Tore · xG
- CRB
- 1.62
- Botafogo SP
- 1.23
- Erwartete Gesamttore
- 2.85
CRB (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Botafogo SP (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
CRB vs Botafogo SP
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Botafogo SP 0–1 CRB
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungBRAZIL: Serie BOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 45.1%1X · 71.7%Over 2.5 · 45.0% / Under 2.5 · 55.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 45,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 45.1%
- Unentschieden
- 26.6%
- Auswärtssieg
- 28.3%
- Beide Teams treffen
- 49.5%
- Über 2,5 Tore
- 45.0%
Erwartete Tore · xG
- Sao Bernardo
- 1.41
- Criciuma
- 1.06
- Erwartete Gesamttore
- 2.47
Sao Bernardo (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Criciuma (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Sao Bernardo vs Criciuma
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 3. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Criciuma 1–0 Sao Bernardo
BTTS: 2/3Over 2.5: 1/3
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungBRAZIL: Serie BOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 43.6%1X · 80.5%Over 2.5 · 16.8% / Under 2.5 · 83.2%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 23,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 16,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 43.6%
- Unentschieden
- 36.9%
- Auswärtssieg
- 19.5%
- Beide Teams treffen
- 23.5%
- Über 2,5 Tore
- 16.8%
Erwartete Tore · xG
- Vila Nova FC
- 0.91
- Novorizontino
- 0.50
- Erwartete Gesamttore
- 1.41
Vila Nova FC (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Novorizontino (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Vila Nova FC vs Novorizontino
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Novorizontino 2–1 Vila Nova FC
BTTS: 6/9Over 2.5: 4/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungCHINA: Super LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 39.9%1X · 62.5%Over 2.5 · 66.2% / Under 2.5 · 33.8%BTTS · 66.9% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 66,9%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,2%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 39.9%
- Unentschieden
- 22.6%
- Auswärtssieg
- 37.5%
- Beide Teams treffen
- 66.9%
- Über 2,5 Tore
- 66.2%
Erwartete Tore · xG
- Wuhan Three Towns
- 1.73
- Shanghai Shenhua
- 1.68
- Erwartete Gesamttore
- 3.41
Wuhan Three Towns (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.45 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Shanghai Shenhua (ext.)
Buts/match: 2.36 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Shanghai Shenhua 2–2 Wuhan Three Towns
BTTS: 6/9Over 2.5: 4/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungCHINA: Super LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 53.6%1X · 78.4%Over 2.5 · 47.0% / Under 2.5 · 53.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 48,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 53.6%
- Unentschieden
- 24.8%
- Auswärtssieg
- 21.6%
- Beide Teams treffen
- 48.7%
- Über 2,5 Tore
- 47.0%
Erwartete Tore · xG
- Beijing Guoan
- 1.62
- Qingdao West Coast
- 0.93
- Erwartete Gesamttore
- 2.55
Beijing Guoan (dom.)
Buts/match: 2.27 marqués / 0.91 encaissés
À domicile: 2.40 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Qingdao West Coast (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.09 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 6. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Qingdao West Coast 1–1 Beijing Guoan
BTTS: 5/6Over 2.5: 4/6
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungCHINA: Super LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 43.1%1X · 70.2%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,0%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 44,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 43.1%
- Unentschieden
- 27.1%
- Auswärtssieg
- 29.8%
- Beide Teams treffen
- 49.0%
- Über 2,5 Tore
- 44.0%
Erwartete Tore · xG
- Shanghai Port
- 1.36
- Chengdu Rongcheng
- 1.08
- Erwartete Gesamttore
- 2.44
Shanghai Port (dom.)
Buts/match: 1.73 marqués / 1.18 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Chengdu Rongcheng (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.45 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Chengdu Rongcheng 0–1 Shanghai Port
BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungCHINA: League OneOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 43.3%1X · 67.4%Over 2.5 · 57.5% / Under 2.5 · 42.5%BTTS · 59.9% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 59,9%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 57,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 43.3%
- Unentschieden
- 24.1%
- Auswärtssieg
- 32.6%
- Beide Teams treffen
- 59.9%
- Über 2,5 Tore
- 57.5%
Erwartete Tore · xG
- Shaanxi Union
- 1.62
- Guangdong GZ-Power
- 1.37
- Erwartete Gesamttore
- 2.99
Shaanxi Union (dom.)
Buts/match: 2.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 3.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Guangdong GZ-Power (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Shaanxi Union vs Guangdong GZ-Power
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 5. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Guangdong GZ-Power 2–1 Shaanxi Union
BTTS: 4/5Over 2.5: 3/5
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungCHINA: League OneOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 67.6%X2 · 88.1%Over 2.5 · 48.0% / Under 2.5 · 52.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 41,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 48,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 11.9%
- Unentschieden
- 20.5%
- Auswärtssieg
- 67.6%
- Beide Teams treffen
- 41.4%
- Über 2,5 Tore
- 48.0%
Erwartete Tore · xG
- Meizhou Hakka
- 0.66
- Nantong Zhiyun
- 1.93
- Erwartete Gesamttore
- 2.60
Meizhou Hakka (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Nantong Zhiyun (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Meizhou Hakka vs Nantong Zhiyun
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Nantong Zhiyun 1–3 Meizhou Hakka
BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungCHINA: League OneOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 68.2%X2 · 92.7%Over 2.5 · 28.0% / Under 2.5 · 72.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 21,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 28,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 7.3%
- Unentschieden
- 24.4%
- Auswärtssieg
- 68.2%
- Beide Teams treffen
- 21.1%
- Über 2,5 Tore
- 28.0%
Erwartete Tore · xG
- Nanjing City
- 0.31
- Shijiazhuang Gongfu
- 1.53
- Erwartete Gesamttore
- 1.84
Nanjing City (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Shijiazhuang Gongfu (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Nanjing City vs Shijiazhuang Gongfu
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Shijiazhuang Gongfu 2–1 Nanjing City
BTTS: 6/9Over 2.5: 4/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungCROATIA: HNLOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 43.3%1X · 68.5%Over 2.5 · 52.0% / Under 2.5 · 48.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 55,5%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 52,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 43.3%
- Unentschieden
- 25.3%
- Auswärtssieg
- 31.5%
- Beide Teams treffen
- 55.5%
- Über 2,5 Tore
- 52.0%
Erwartete Tore · xG
- Hajduk Split
- 1.51
- Varazdin
- 1.25
- Erwartete Gesamttore
- 2.76
Hajduk Split (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Varazdin (ext.)
Buts/match: 1.75 marqués / 0.88 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Hajduk Split vs Varazdin
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Varazdin 2–1 Hajduk Split
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungCROATIA: HNLOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 44.9%X2 · 66.7%Over 2.5 · 69.4% / Under 2.5 · 30.6%BTTS · 69.1% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 69,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 69,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 33.3%
- Unentschieden
- 21.8%
- Auswärtssieg
- 44.9%
- Beide Teams treffen
- 69.1%
- Über 2,5 Tore
- 69.4%
Erwartete Tore · xG
- Slaven Belupo
- 1.65
- Din. Zagreb
- 1.93
- Erwartete Gesamttore
- 3.58
Slaven Belupo (dom.)
Buts/match: 1.22 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Din. Zagreb (ext.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Slaven Belupo vs Din. Zagreb
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Din. Zagreb 2–0 Slaven Belupo
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungCROATIA: Prva NLOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 43.5%1X · 73.9%Over 2.5 · 32.1% / Under 2.5 · 67.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 38,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 32,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 43.5%
- Unentschieden
- 30.4%
- Auswärtssieg
- 26.1%
- Beide Teams treffen
- 38.7%
- Über 2,5 Tore
- 32.1%
Erwartete Tore · xG
- Croatia Zmijavci
- 1.16
- Mladost Zdralovi
- 0.83
- Erwartete Gesamttore
- 1.99
Croatia Zmijavci (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.75 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.1%
Mladost Zdralovi (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.88 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.4% | 4+=0.1%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Croatia Zmijavci – Mladost Zdralovi
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
GERMANY: 2. BundesligaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 45.7%1X · 67.6%Over 2.5 · 67.9% / Under 2.5 · 32.1%BTTS · 67.8% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 67,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 67,9%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 45.7%
- Unentschieden
- 22.0%
- Auswärtssieg
- 32.4%
- Beide Teams treffen
- 67.8%
- Über 2,5 Tore
- 67.9%
Erwartete Tore · xG
- Arminia Bielefeld
- 1.91
- VfL Osnabruck
- 1.59
- Erwartete Gesamttore
- 3.50
Arminia Bielefeld (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
VfL Osnabruck (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Arminia Bielefeld vs VfL Osnabruck
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · VfL Osnabruck 0–1 Arminia Bielefeld
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: 2. BundesligaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 41.5%1X · 65.9%Over 2.5 · 56.6% / Under 2.5 · 43.4%BTTS · 59.4% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 59,4%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 56,6%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 41.5%
- Unentschieden
- 24.4%
- Auswärtssieg
- 34.1%
- Beide Teams treffen
- 59.4%
- Über 2,5 Tore
- 56.6%
Erwartete Tore · xG
- Karlsruher SC
- 1.56
- Darmstadt
- 1.39
- Erwartete Gesamttore
- 2.95
Karlsruher SC (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Darmstadt (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Karlsruher SC vs Darmstadt
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Karlsruher SC 2–1 Darmstadt
BTTS: 6/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: 2. BundesligaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 63.4%X2 · 84.3%Over 2.5 · 54.4% / Under 2.5 · 45.6%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 50,1%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 54,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 15.7%
- Unentschieden
- 20.9%
- Auswärtssieg
- 63.4%
- Beide Teams treffen
- 50.1%
- Über 2,5 Tore
- 54.4%
Erwartete Tore · xG
- SG Dynamo Dresden
- 0.87
- Magdeburg
- 1.99
- Erwartete Gesamttore
- 2.86
SG Dynamo Dresden (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Magdeburg (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=1.0% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Magdeburg 1–2 SG Dynamo Dresden
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 48.4%1X · 69.5%Over 2.5 · 71.5% / Under 2.5 · 28.5%BTTS · 70.3% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 70,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 71,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 48.4%
- Unentschieden
- 21.1%
- Auswärtssieg
- 30.5%
- Beide Teams treffen
- 70.3%
- Über 2,5 Tore
- 71.5%
Erwartete Tore · xG
- Hoffenheim II
- 2.08
- Verl
- 1.63
- Erwartete Gesamttore
- 3.71
Hoffenheim II (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Verl (ext.)
Buts/match: 1.56 marqués / 1.89 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Hoffenheim II vs Verl
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Verl 3–1 Hoffenheim II
BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 46.0%1X · 67.0%Over 2.5 · 73.2% / Under 2.5 · 26.8%BTTS · 72.0% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 72,0%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 73,2%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 46.0%
- Unentschieden
- 21.0%
- Auswärtssieg
- 33.0%
- Beide Teams treffen
- 72.0%
- Über 2,5 Tore
- 73.2%
Erwartete Tore · xG
- Duisburg
- 2.07
- Viktoria Koln
- 1.74
- Erwartete Gesamttore
- 3.80
Duisburg (dom.)
Buts/match: 2.89 marqués / 1.22 encaissés
À domicile: 2.75 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Viktoria Koln (ext.)
Buts/match: 2.88 marqués / 1.62 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.0% | 4+=0.9%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Duisburg vs Viktoria Koln
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Duisburg 1–1 Viktoria Koln
BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 45.9%1X · 68.6%Over 2.5 · 63.7% / Under 2.5 · 36.3%BTTS · 64.4% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 64,4%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 63,7%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 45.9%
- Unentschieden
- 22.8%
- Auswärtssieg
- 31.4%
- Beide Teams treffen
- 64.4%
- Über 2,5 Tore
- 63.7%
Erwartete Tore · xG
- Meppen
- 1.81
- TSV Havelse
- 1.47
- Erwartete Gesamttore
- 3.28
Meppen (dom.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
TSV Havelse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.44 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Meppen vs TSV Havelse
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · TSV Havelse 2–1 Meppen
BTTS: 5/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGREECE: Super League 2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 44.2%1X · 73.6%Over 2.5 · 34.6% / Under 2.5 · 65.4%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 40,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 34,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 44.2%
- Unentschieden
- 29.5%
- Auswärtssieg
- 26.4%
- Beide Teams treffen
- 40.8%
- Über 2,5 Tore
- 34.6%
Erwartete Tore · xG
- AEL Larissa
- 1.22
- Panserraikos
- 0.87
- Erwartete Gesamttore
- 2.08
AEL Larissa (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Panserraikos (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
AEL Larissa vs Panserraikos
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Panserraikos 1–1 AEL Larissa
BTTS: 3/10Over 2.5: 1/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGREECE: Super League 2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 51.4%X2 · 78.7%Over 2.5 · 38.0% / Under 2.5 · 62.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 41,7%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 38,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 21.3%
- Unentschieden
- 27.3%
- Auswärtssieg
- 51.4%
- Beide Teams treffen
- 41.7%
- Über 2,5 Tore
- 38.0%
Erwartete Tore · xG
- Chrisoupolis
- 0.80
- Athens Kallithea
- 1.41
- Erwartete Gesamttore
- 2.21
Chrisoupolis (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Athens Kallithea (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Chrisoupolis – Athens Kallithea
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
GREECE: Super League 2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 49.1%1X · 77.3%Over 2.5 · 36.1% / Under 2.5 · 63.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 40,8%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 36,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 49.1%
- Unentschieden
- 28.3%
- Auswärtssieg
- 22.7%
- Beide Teams treffen
- 40.8%
- Über 2,5 Tore
- 36.1%
Erwartete Tore · xG
- Panthrakikos
- 1.33
- Olympiacos Piraeus B
- 0.81
- Erwartete Gesamttore
- 2.14
Panthrakikos (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Olympiacos Piraeus B (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Panthrakikos – Olympiacos Piraeus B
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
GREECE: Super League 2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-TippX · 34.6%X2 · 68.8%Over 2.5 · 23.1% / Under 2.5 · 76.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 31,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 23,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 31.2%
- Unentschieden
- 34.6%
- Auswärtssieg
- 34.2%
- Beide Teams treffen
- 31.7%
- Über 2,5 Tore
- 23.1%
Erwartete Tore · xG
- Pyrgos
- 0.80
- Karditsa
- 0.85
- Erwartete Gesamttore
- 1.66
Pyrgos (dom.)
Buts/match: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Karditsa (ext.)
Buts/match: 0.80 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Pyrgos – Karditsa
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
IRAQ: Stars LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 47.0%X2 · 78.7%Over 2.5 · 26.5% / Under 2.5 · 73.5%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 32,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 26,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 21.3%
- Unentschieden
- 31.7%
- Auswärtssieg
- 47.0%
- Beide Teams treffen
- 32.5%
- Über 2,5 Tore
- 26.5%
Erwartete Tore · xG
- Ghaz Al Shamal
- 0.66
- Al Zawraa
- 1.13
- Erwartete Gesamttore
- 1.78
Ghaz Al Shamal (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Al Zawraa (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Ghaz Al Shamal – Al Zawraa
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
IRAQ: Stars LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 70.1%1X · 90.8%Over 2.5 · 41.5% / Under 2.5 · 58.5%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 33,0%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 41,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 70.1%
- Unentschieden
- 20.7%
- Auswärtssieg
- 9.2%
- Beide Teams treffen
- 33.0%
- Über 2,5 Tore
- 41.5%
Erwartete Tore · xG
- Erbil
- 1.85
- Al Mosul
- 0.50
- Erwartete Gesamttore
- 2.34
Erbil (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Al Mosul (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Erbil vs Al Mosul
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Erbil 2–2 Al Mosul
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungIRAQ: Stars LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 57.9%1X · 86.7%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 27,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 26,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 57.9%
- Unentschieden
- 28.8%
- Auswärtssieg
- 13.3%
- Beide Teams treffen
- 27.7%
- Über 2,5 Tore
- 26.8%
Erwartete Tore · xG
- Al Shorta
- 1.32
- Al Karkh
- 0.48
- Erwartete Gesamttore
- 1.80
Al Shorta (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Al Karkh (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.0% | 4+=0.8%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Al Shorta vs Al Karkh
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Al Karkh 0–2 Al Shorta
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungITALY: Serie BOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 58.5%X2 · 84.0%Over 2.5 · 38.1% / Under 2.5 · 61.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 38,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 38,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 16.0%
- Unentschieden
- 25.5%
- Auswärtssieg
- 58.5%
- Beide Teams treffen
- 38.3%
- Über 2,5 Tore
- 38.1%
Erwartete Tore · xG
- Juve Stabia
- 0.67
- Sudtirol
- 1.55
- Erwartete Gesamttore
- 2.21
Juve Stabia (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Sudtirol (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Juve Stabia vs Sudtirol
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 4. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Sudtirol 1–1 Juve Stabia
BTTS: 2/4Over 2.5: 1/4
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungITALY: Serie BOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 41.1%X2 · 67.3%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 53,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 48,7%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 32.7%
- Unentschieden
- 26.1%
- Auswärtssieg
- 41.1%
- Beide Teams treffen
- 53.1%
- Über 2,5 Tore
- 48.7%
Erwartete Tore · xG
- Cesena
- 1.22
- Avellino
- 1.40
- Erwartete Gesamttore
- 2.62
Cesena (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Avellino (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Cesena vs Avellino
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Avellino 3–1 Cesena
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungITALY: Serie BOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 42.9%X2 · 68.6%Over 2.5 · 50.1% / Under 2.5 · 49.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 54,0%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 50,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 31.4%
- Unentschieden
- 25.7%
- Auswärtssieg
- 42.9%
- Beide Teams treffen
- 54.0%
- Über 2,5 Tore
- 50.1%
Erwartete Tore · xG
- Sampdoria
- 1.21
- Arezzo
- 1.46
- Erwartete Gesamttore
- 2.68
Sampdoria (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Arezzo (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Sampdoria – Arezzo
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
NETHERLANDS: Eerste DivisieOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 56.6%1X · 75.7%Over 2.5 · 76.4% / Under 2.5 · 23.6%BTTS · 72.4% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 72,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 76,4%
Mindestens zwei TeamtoreWaalwijkA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 56.6%
- Unentschieden
- 19.1%
- Auswärtssieg
- 24.3%
- Beide Teams treffen
- 72.4%
- Über 2,5 Tore
- 76.4%
Erwartete Tore · xG
- Waalwijk
- 2.44
- FC Volendam
- 1.58
- Erwartete Gesamttore
- 4.01
Waalwijk (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 3.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
FC Volendam (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Waalwijk vs FC Volendam
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Waalwijk (NED) 2–2 FC Volendam (NED)
BTTS: 8/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNETHERLANDS: Eerste DivisieOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 69.5%X2 · 87.0%Over 2.5 · 63.6% / Under 2.5 · 36.4%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 54,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 63,6%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 13.0%
- Unentschieden
- 17.6%
- Auswärtssieg
- 69.5%
- Beide Teams treffen
- 54.4%
- Über 2,5 Tore
- 63.6%
Erwartete Tore · xG
- Maastricht
- 0.92
- Heracles
- 2.36
- Erwartete Gesamttore
- 3.28
Maastricht (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Heracles (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Maastricht vs Heracles
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Maastricht 0–2 Heracles
BTTS: 8/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: EliteserienOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 50.5%X2 · 72.8%Over 2.5 · 62.9% / Under 2.5 · 37.1%BTTS · 62.8% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 62,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 62,9%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 27.2%
- Unentschieden
- 22.4%
- Auswärtssieg
- 50.5%
- Beide Teams treffen
- 62.8%
- Über 2,5 Tore
- 62.9%
Erwartete Tore · xG
- Sarpsborg 08
- 1.34
- Rosenborg
- 1.90
- Erwartete Gesamttore
- 3.24
Sarpsborg 08 (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.36 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Rosenborg (ext.)
Buts/match: 2.80 marqués / 1.20 encaissés
À l’extérieur: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Sarpsborg 08 vs Rosenborg
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Rosenborg 2–1 Sarpsborg 08
BTTS: 8/9Over 2.5: 7/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: EliteserienOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 57.9%1X · 77.8%Over 2.5 · 69.9% / Under 2.5 · 30.1%BTTS · 66.3% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 66,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 69,9%
Mindestens zwei TeamtoreMoldeA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 57.9%
- Unentschieden
- 19.9%
- Auswärtssieg
- 22.2%
- Beide Teams treffen
- 66.3%
- Über 2,5 Tore
- 69.9%
Erwartete Tore · xG
- Molde
- 2.26
- Start
- 1.35
- Erwartete Gesamttore
- 3.61
Molde (dom.)
Buts/match: 2.70 marqués / 1.90 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Start (ext.)
Buts/match: 1.10 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Molde vs Start
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Start 1–1 Molde
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: EliteserienOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 41.2%1X · 67.6%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 52,1%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 41.2%
- Unentschieden
- 26.4%
- Auswärtssieg
- 32.4%
- Beide Teams treffen
- 52.1%
- Über 2,5 Tore
- 47.5%
Erwartete Tore · xG
- Sandefjord
- 1.38
- Lillestrom
- 1.19
- Erwartete Gesamttore
- 2.57
Sandefjord (dom.)
Buts/match: 1.09 marqués / 1.36 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Lillestrom (ext.)
Buts/match: 1.18 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Sandefjord vs Lillestrom
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Lillestrom 3–1 Sandefjord
BTTS: 6/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: EliteserienOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 41.7%X2 · 64.3%Over 2.5 · 66.0% / Under 2.5 · 34.0%BTTS · 66.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 66,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,0%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 35.7%
- Unentschieden
- 22.6%
- Auswärtssieg
- 41.7%
- Beide Teams treffen
- 66.7%
- Über 2,5 Tore
- 66.0%
Erwartete Tore · xG
- Valerenga
- 1.63
- Brann
- 1.77
- Erwartete Gesamttore
- 3.40
Valerenga (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.55 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Brann (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Valerenga vs Brann
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Brann 2–3 Valerenga
BTTS: 8/10Over 2.5: 9/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: EliteserienOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 54.3%1X · 75.3%Over 2.5 · 67.0% / Under 2.5 · 33.0%BTTS · 65.1% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 65,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 67,0%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 54.3%
- Unentschieden
- 21.0%
- Auswärtssieg
- 24.7%
- Beide Teams treffen
- 65.1%
- Über 2,5 Tore
- 67.0%
Erwartete Tore · xG
- Tromso
- 2.09
- KFUM Oslo
- 1.36
- Erwartete Gesamttore
- 3.45
Tromso (dom.)
Buts/match: 2.56 marqués / 1.78 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
KFUM Oslo (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Tromso vs KFUM Oslo
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · KFUM Oslo 0–0 Tromso
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 49.5%1X · 71.6%Over 2.5 · 64.9% / Under 2.5 · 35.1%BTTS · 64.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 64,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 64,9%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 49.5%
- Unentschieden
- 22.1%
- Auswärtssieg
- 28.4%
- Beide Teams treffen
- 64.7%
- Über 2,5 Tore
- 64.9%
Erwartete Tore · xG
- Egersund
- 1.93
- Sogndal
- 1.42
- Erwartete Gesamttore
- 3.34
Egersund (dom.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.92 encaissés
À domicile: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Sogndal (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.08 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Egersund vs Sogndal
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 5. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Sogndal 4–2 Egersund
BTTS: 2/5Over 2.5: 2/5
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 39.7%1X · 61.9%Over 2.5 · 68.5% / Under 2.5 · 31.5%BTTS · 68.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 68,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 68,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 39.7%
- Unentschieden
- 22.2%
- Auswärtssieg
- 38.1%
- Beide Teams treffen
- 68.7%
- Über 2,5 Tore
- 68.5%
Erwartete Tore · xG
- Stromsgodset
- 1.79
- Haugesund
- 1.75
- Erwartete Gesamttore
- 3.53
Stromsgodset (dom.)
Buts/match: 2.54 marqués / 1.15 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Haugesund (ext.)
Buts/match: 2.92 marqués / 1.15 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Stromsgodset vs Haugesund
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Haugesund 4–2 Stromsgodset
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 56.5%X2 · 75.7%Over 2.5 · 75.6% / Under 2.5 · 24.4%BTTS · 71.8% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 71,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 75,6%
Mindestens zwei TeamtoreStabaekA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 24.3%
- Unentschieden
- 19.2%
- Auswärtssieg
- 56.5%
- Beide Teams treffen
- 71.8%
- Über 2,5 Tore
- 75.6%
Erwartete Tore · xG
- Asane
- 1.56
- Stabaek
- 2.41
- Erwartete Gesamttore
- 3.96
Asane (dom.)
Buts/match: 1.58 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Stabaek (ext.)
Buts/match: 2.77 marqués / 1.54 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Asane vs Stabaek
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 7. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Stabaek 4–0 Asane
BTTS: 3/7Over 2.5: 4/7
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 57.8%1X · 76.1%Over 2.5 · 79.8% / Under 2.5 · 20.2%BTTS · 75.1% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 75,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 79,8%
Mindestens zwei TeamtoreHoddA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 57.8%
- Unentschieden
- 18.3%
- Auswärtssieg
- 23.9%
- Beide Teams treffen
- 75.1%
- Über 2,5 Tore
- 79.8%
Erwartete Tore · xG
- Hodd
- 2.59
- Raufoss
- 1.67
- Erwartete Gesamttore
- 4.26
Hodd (dom.)
Buts/match: 1.85 marqués / 2.77 encaissés
À domicile: 2.14 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Raufoss (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.75 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 4.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Hodd vs Raufoss
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Raufoss 1–1 Hodd
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 68.9%1X · 84.0%Over 2.5 · 83.9% / Under 2.5 · 16.1%BTTS · 74.6% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 74,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 83,9%
Mindestens zwei TeamtoreKongsvingerA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 68.9%
- Unentschieden
- 15.0%
- Auswärtssieg
- 16.0%
- Beide Teams treffen
- 74.6%
- Über 2,5 Tore
- 83.9%
Erwartete Tore · xG
- Kongsvinger
- 3.10
- Sandnes
- 1.52
- Erwartete Gesamttore
- 4.62
Kongsvinger (dom.)
Buts/match: 3.54 marqués / 1.69 encaissés
À domicile: 4.71 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Sandnes (ext.)
Buts/match: 1.23 marqués / 2.38 encaissés
À l’extérieur: 1.29 marqués / 2.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Kongsvinger vs Sandnes
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Sandnes 1–6 Kongsvinger
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 47.1%1X · 67.5%Over 2.5 · 76.2% / Under 2.5 · 23.8%BTTS · 74.3% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 74,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 76,2%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 47.1%
- Unentschieden
- 20.4%
- Auswärtssieg
- 32.5%
- Beide Teams treffen
- 74.3%
- Über 2,5 Tore
- 76.2%
Erwartete Tore · xG
- Lyn
- 2.19
- Moss
- 1.81
- Erwartete Gesamttore
- 4.00
Lyn (dom.)
Buts/match: 2.23 marqués / 2.23 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Moss (ext.)
Buts/match: 1.31 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Lyn vs Moss
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Moss 2–1 Lyn
BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 43.7%1X · 65.0%Over 2.5 · 72.6% / Under 2.5 · 27.4%BTTS · 71.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 71,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 72,6%
Mindestens zwei TeamtoreOddA
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 43.7%
- Unentschieden
- 21.3%
- Auswärtssieg
- 35.0%
- Beide Teams treffen
- 71.7%
- Über 2,5 Tore
- 72.6%
Erwartete Tore · xG
- Odd
- 1.99
- Strommen
- 1.77
- Erwartete Gesamttore
- 3.77
Odd (dom.)
Buts/match: 2.08 marqués / 1.77 encaissés
À domicile: 2.17 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Strommen (ext.)
Buts/match: 2.15 marqués / 1.77 encaissés
À l’extérieur: 1.86 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Odd vs Strommen
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 3. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Strommen 0–0 Odd
BTTS: 1/3Over 2.5: 1/3
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 43.4%X2 · 65.8%Over 2.5 · 66.4% / Under 2.5 · 33.6%BTTS · 66.8% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 66,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 34.2%
- Unentschieden
- 22.4%
- Auswärtssieg
- 43.4%
- Beide Teams treffen
- 66.8%
- Über 2,5 Tore
- 66.4%
Erwartete Tore · xG
- Ranheim
- 1.60
- Bryne
- 1.82
- Erwartete Gesamttore
- 3.42
Ranheim (dom.)
Buts/match: 2.46 marqués / 2.77 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 3.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Bryne (ext.)
Buts/match: 1.08 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Ranheim vs Bryne
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Bryne 2–3 Ranheim
BTTS: 9/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungPOLAND: EkstraklasaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 47.6%1X · 70.9%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 60.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 60,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 47.6%
- Unentschieden
- 23.4%
- Auswärtssieg
- 29.1%
- Beide Teams treffen
- 60.7%
- Über 2,5 Tore
- 59.5%
Erwartete Tore · xG
- Gornik Zabrze
- 1.76
- Piast Gliwice
- 1.33
- Erwartete Gesamttore
- 3.08
Gornik Zabrze (dom.)
Buts/match: 2.11 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Piast Gliwice (ext.)
Buts/match: 1.80 marqués / 1.60 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Gornik Zabrze vs Piast Gliwice
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Gornik Zabrze 2–1 Piast Gliwice
BTTS: 3/9Over 2.5: 3/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungPOLAND: EkstraklasaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 40.0%1X · 65.2%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · 56.6% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 56,6%
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 53,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 40.0%
- Unentschieden
- 25.2%
- Auswärtssieg
- 34.8%
- Beide Teams treffen
- 56.6%
- Über 2,5 Tore
- 53.0%
Erwartete Tore · xG
- Zaglebie
- 1.46
- Jagiellonia
- 1.34
- Erwartete Gesamttore
- 2.80
Zaglebie (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.30 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 0.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Jagiellonia (ext.)
Buts/match: 1.44 marqués / 1.78 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Zaglebie vs Jagiellonia
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Jagiellonia 1–0 Zaglebie
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungPOLAND: EkstraklasaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 53.8%1X · 79.3%Over 2.5 · 43.6% / Under 2.5 · 56.4%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 45,6%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 43,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 53.8%
- Unentschieden
- 25.5%
- Auswärtssieg
- 20.7%
- Beide Teams treffen
- 45.6%
- Über 2,5 Tore
- 43.6%
Erwartete Tore · xG
- Lech Poznan
- 1.56
- Korona Kielce
- 0.86
- Erwartete Gesamttore
- 2.42
Lech Poznan (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.89 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 0.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Korona Kielce (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.11 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.9% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Lech Poznan vs Korona Kielce
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Korona Kielce 1–2 Lech Poznan
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungQATAR: QSLOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 46.7%X2 · 68.6%Over 2.5 · 68.0% / Under 2.5 · 32.0%BTTS · 67.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 67,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 68,0%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 31.4%
- Unentschieden
- 21.9%
- Auswärtssieg
- 46.7%
- Beide Teams treffen
- 67.7%
- Über 2,5 Tore
- 68.0%
Erwartete Tore · xG
- Al Sadd
- 1.56
- Al Duhail
- 1.94
- Erwartete Gesamttore
- 3.50
Al Sadd (dom.)
Buts/match: 4.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.0% | 4+=1.0%
Al Duhail (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Al Sadd vs Al Duhail
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Al Duhail 1–4 Al Sadd
BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungQATAR: QSLOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 70.8%X2 · 89.7%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 41,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 51,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 10.3%
- Unentschieden
- 18.8%
- Auswärtssieg
- 70.8%
- Beide Teams treffen
- 41.4%
- Über 2,5 Tore
- 51.0%
Erwartete Tore · xG
- Al Gharafa
- 0.64
- Al Rayyan
- 2.07
- Erwartete Gesamttore
- 2.71
Al Gharafa (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Al Rayyan (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Al Gharafa vs Al Rayyan
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Al Gharafa 3–2 Al Rayyan
BTTS: 8/10Over 2.5: 9/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungROMANIA: SuperligaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 48.1%1X · 72.7%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 55,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 53,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 48.1%
- Unentschieden
- 24.5%
- Auswärtssieg
- 27.3%
- Beide Teams treffen
- 55.4%
- Über 2,5 Tore
- 53.0%
Erwartete Tore · xG
- UTA Arad
- 1.63
- CFR Cluj
- 1.17
- Erwartete Gesamttore
- 2.80
UTA Arad (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
CFR Cluj (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
UTA Arad vs CFR Cluj
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · UTA Arad 0–1 CFR Cluj
BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungROMANIA: SuperligaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 60.9%1X · 84.4%Over 2.5 · 44.2% / Under 2.5 · 55.8%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 42,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 44,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 60.9%
- Unentschieden
- 23.5%
- Auswärtssieg
- 15.6%
- Beide Teams treffen
- 42.5%
- Über 2,5 Tore
- 44.2%
Erwartete Tore · xG
- Univ. Craiova
- 1.71
- Farul Constanta
- 0.73
- Erwartete Gesamttore
- 2.44
Univ. Craiova (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Farul Constanta (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Univ. Craiova vs Farul Constanta
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Farul Constanta 4–1 Univ. Craiova
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungROMANIA: Liga 2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 47.4%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.5% / Under 2.5 · 54.5%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 45,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 47.4%
- Unentschieden
- 26.2%
- Auswärtssieg
- 26.4%
- Beide Teams treffen
- 49.4%
- Über 2,5 Tore
- 45.5%
Erwartete Tore · xG
- FC Bacau
- 1.47
- Gloria Bistrita
- 1.03
- Erwartete Gesamttore
- 2.50
FC Bacau (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 0.88 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Gloria Bistrita (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.1%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
FC Bacau vs Gloria Bistrita
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Gloria Bistrita (ROU) 1–0 FC Bacau (ROU)
BTTS: 1/2Over 2.5: 0/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSAUDI ARABIA: Saudi Professional LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 39.8%X2 · 71.2%Over 2.5 · 30.1% / Under 2.5 · 69.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 37,6%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 30,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 28.8%
- Unentschieden
- 31.4%
- Auswärtssieg
- 39.8%
- Beide Teams treffen
- 37.6%
- Über 2,5 Tore
- 30.1%
Erwartete Tore · xG
- Al Fateh
- 0.86
- Al Khaleej
- 1.06
- Erwartete Gesamttore
- 1.92
Al Fateh (dom.)
Buts/match: 0.78 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Khaleej (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.22 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Al Fateh vs Al Khaleej
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Al Fateh 1–0 Al Khaleej
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSLOVENIA: Prva ligaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 43.0%1X · 68.4%Over 2.5 · 51.5% / Under 2.5 · 48.5%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 55,1%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 51,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 43.0%
- Unentschieden
- 25.4%
- Auswärtssieg
- 31.6%
- Beide Teams treffen
- 55.1%
- Über 2,5 Tore
- 51.5%
Erwartete Tore · xG
- Koper
- 1.49
- Grosuplje
- 1.24
- Erwartete Gesamttore
- 2.73
Koper (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.10 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Grosuplje (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Koper vs Grosuplje
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 3. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Grosuplje 1–1 Koper
BTTS: 2/3Over 2.5: 1/3
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSLOVENIA: Prva ligaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 52.9%1X · 78.4%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 46,7%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 44,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 52.9%
- Unentschieden
- 25.5%
- Auswärtssieg
- 21.6%
- Beide Teams treffen
- 46.7%
- Über 2,5 Tore
- 44.4%
Erwartete Tore · xG
- Maribor
- 1.56
- Celje
- 0.89
- Erwartete Gesamttore
- 2.45
Maribor (dom.)
Buts/match: 1.90 marqués / 0.70 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Celje (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.10 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 1.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Maribor vs Celje
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Celje 1–1 Maribor
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSPAIN: LaLiga2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 43.6%X2 · 67.6%Over 2.5 · 58.3% / Under 2.5 · 41.7%BTTS · 60.5% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 60,5%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 58,3%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 32.4%
- Unentschieden
- 24.0%
- Auswärtssieg
- 43.6%
- Beide Teams treffen
- 60.5%
- Über 2,5 Tore
- 58.3%
Erwartete Tore · xG
- Ceuta
- 1.39
- Oviedo
- 1.64
- Erwartete Gesamttore
- 3.03
Ceuta (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Oviedo (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Ceuta – Oviedo
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
SPAIN: LaLiga2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 43.6%X2 · 67.5%Over 2.5 · 58.6% / Under 2.5 · 41.4%BTTS · 60.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 60,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 58,6%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 32.5%
- Unentschieden
- 23.9%
- Auswärtssieg
- 43.6%
- Beide Teams treffen
- 60.7%
- Über 2,5 Tore
- 58.6%
Erwartete Tore · xG
- Granada CF
- 1.39
- Cadiz CF
- 1.65
- Erwartete Gesamttore
- 3.04
Granada CF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Cadiz CF (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Granada CF vs Cadiz CF
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Cadiz CF (ESP) 2–0 Granada CF (ESP)
BTTS: 3/10Over 2.5: 1/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSPAIN: LaLiga2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 50.6%1X · 77.3%Over 2.5 · 41.2% / Under 2.5 · 58.8%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 44,8%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 41,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 50.6%
- Unentschieden
- 26.7%
- Auswärtssieg
- 22.7%
- Beide Teams treffen
- 44.8%
- Über 2,5 Tore
- 41.2%
Erwartete Tore · xG
- Girona
- 1.45
- Andorra
- 0.88
- Erwartete Gesamttore
- 2.33
Girona (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Andorra (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.0% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Girona vs Andorra
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Girona (ESP) 2–2 Andorra (AND)
BTTS: 1/2Over 2.5: 1/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSPAIN: LaLiga2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 39.2%1X · 68.1%Over 2.5 · 38.0% / Under 2.5 · 62.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 44,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 38,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 39.2%
- Unentschieden
- 29.0%
- Auswärtssieg
- 31.9%
- Beide Teams treffen
- 44.5%
- Über 2,5 Tore
- 38.0%
Erwartete Tore · xG
- Valladolid
- 1.18
- Eldense
- 1.03
- Erwartete Gesamttore
- 2.21
Valladolid (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Eldense (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Valladolid vs Eldense
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Valladolid 1–0 Eldense
BTTS: 0/2Over 2.5: 0/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSPAIN: LaLiga2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 39.8%1X · 68.4%Over 2.5 · 39.1% / Under 2.5 · 60.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 45,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 39,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 39.8%
- Unentschieden
- 28.6%
- Auswärtssieg
- 31.6%
- Beide Teams treffen
- 45.4%
- Über 2,5 Tore
- 39.1%
Erwartete Tore · xG
- Burgos CF
- 1.21
- Sabadell
- 1.04
- Erwartete Gesamttore
- 2.25
Burgos CF (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Sabadell (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Burgos CF – Sabadell
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
SWEDEN: AllsvenskanOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 40.0%X2 · 64.9%Over 2.5 · 54.7% / Under 2.5 · 45.3%BTTS · 58.0% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 58,0%
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 54,7%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 35.1%
- Unentschieden
- 24.9%
- Auswärtssieg
- 40.0%
- Beide Teams treffen
- 58.0%
- Über 2,5 Tore
- 54.7%
Erwartete Tore · xG
- Sirius
- 1.38
- Elfsborg
- 1.49
- Erwartete Gesamttore
- 2.87
Sirius (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.42 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Elfsborg (ext.)
Buts/match: 1.58 marqués / 0.92 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Sirius vs Elfsborg
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Elfsborg 1–3 Sirius
BTTS: 5/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSWEDEN: AllsvenskanOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 52.8%1X · 77.7%Over 2.5 · 47.1% / Under 2.5 · 52.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,1%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 52.8%
- Unentschieden
- 24.9%
- Auswärtssieg
- 22.3%
- Beide Teams treffen
- 49.1%
- Über 2,5 Tore
- 47.1%
Erwartete Tore · xG
- Vasteras SK
- 1.61
- Mjallby
- 0.95
- Erwartete Gesamttore
- 2.56
Vasteras SK (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Mjallby (ext.)
Buts/match: 1.08 marqués / 2.15 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 2.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Vasteras SK vs Mjallby
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Mjallby 0–0 Vasteras SK
BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSWEDEN: AllsvenskanOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 65.3%X2 · 86.8%Over 2.5 · 47.2% / Under 2.5 · 52.8%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 42,4%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 13.2%
- Unentschieden
- 21.5%
- Auswärtssieg
- 65.3%
- Beide Teams treffen
- 42.4%
- Über 2,5 Tore
- 47.2%
Erwartete Tore · xG
- Halmstad
- 0.70
- Hammarby
- 1.87
- Erwartete Gesamttore
- 2.56
Halmstad (dom.)
Buts/match: 0.54 marqués / 1.85 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Hammarby (ext.)
Buts/match: 2.08 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Halmstad vs Hammarby
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Hammarby 1–1 Halmstad
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSWEDEN: AllsvenskanOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 38.1%X2 · 63.6%Over 2.5 · 51.9% / Under 2.5 · 48.1%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 55,9%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 51,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 36.4%
- Unentschieden
- 25.5%
- Auswärtssieg
- 38.1%
- Beide Teams treffen
- 55.9%
- Über 2,5 Tore
- 51.9%
Erwartete Tore · xG
- Malmo FF
- 1.36
- Hacken
- 1.39
- Erwartete Gesamttore
- 2.75
Malmo FF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.92 encaissés
À domicile: 1.57 marqués / 1.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Hacken (ext.)
Buts/match: 1.69 marqués / 1.23 encaissés
À l’extérieur: 2.17 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Malmo FF vs Hacken
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Hacken 3–2 Malmo FF
BTTS: 7/9Over 2.5: 8/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSWEDEN: AllsvenskanOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 42.2%X2 · 68.5%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 52,0%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 31.5%
- Unentschieden
- 26.3%
- Auswärtssieg
- 42.2%
- Beide Teams treffen
- 52.0%
- Über 2,5 Tore
- 47.5%
Erwartete Tore · xG
- Orgryte
- 1.17
- GAIS
- 1.40
- Erwartete Gesamttore
- 2.57
Orgryte (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.08 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
GAIS (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Orgryte vs GAIS
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · GAIS 4–0 Orgryte
BTTS: 2/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSWEDEN: SuperettanOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 39.4%1X · 67.4%Over 2.5 · 41.1% / Under 2.5 · 58.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 47,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 41,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 39.4%
- Unentschieden
- 28.1%
- Auswärtssieg
- 32.6%
- Beide Teams treffen
- 47.1%
- Über 2,5 Tore
- 41.1%
Erwartete Tore · xG
- Nordic United
- 1.23
- Norrby
- 1.09
- Erwartete Gesamttore
- 2.33
Nordic United (dom.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.45 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Norrby (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.25 encaissés
À l’extérieur: 0.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Nordic United vs Norrby
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 1. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Norrby 0–0 Nordic United
BTTS: 0/1Over 2.5: 0/1
Zu wenige H2H-Daten
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Zu wenige H2H-DatenSWEDEN: SuperettanOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 57.6%X2 · 79.8%Over 2.5 · 56.0% / Under 2.5 · 44.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 54,6%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 56,0%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 20.2%
- Unentschieden
- 22.2%
- Auswärtssieg
- 57.6%
- Beide Teams treffen
- 54.6%
- Über 2,5 Tore
- 56.0%
Erwartete Tore · xG
- Sundsvall
- 1.03
- Varnamo
- 1.90
- Erwartete Gesamttore
- 2.93
Sundsvall (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Varnamo (ext.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.36 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Sundsvall vs Varnamo
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Varnamo 3–0 Sundsvall
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungTHAILAND: Thai League 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 46.2%1X · 69.1%Over 2.5 · 62.7% / Under 2.5 · 37.3%BTTS · 63.6% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 63,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 62,7%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 46.2%
- Unentschieden
- 22.9%
- Auswärtssieg
- 30.9%
- Beide Teams treffen
- 63.6%
- Über 2,5 Tore
- 62.7%
Erwartete Tore · xG
- Bangkok Utd
- 1.80
- Port MTI FC
- 1.44
- Erwartete Gesamttore
- 3.23
Bangkok Utd (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Port MTI FC (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Bangkok Utd vs Port MTI FC
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Bangkok Utd 1–1 Port MTI FC
BTTS: 5/9Over 2.5: 2/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungTHAILAND: Thai League 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 43.3%X2 · 68.8%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 54,7%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 51,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 31.2%
- Unentschieden
- 25.5%
- Auswärtssieg
- 43.3%
- Beide Teams treffen
- 54.7%
- Über 2,5 Tore
- 51.0%
Erwartete Tore · xG
- Sisaket United
- 1.22
- Pathum United
- 1.49
- Erwartete Gesamttore
- 2.71
Sisaket United (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Pathum United (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Sisaket United – Pathum United
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
THAILAND: Thai League 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 47.3%X2 · 75.0%Over 2.5 · 39.4% / Under 2.5 · 60.6%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 44,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 39,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 25.0%
- Unentschieden
- 27.7%
- Auswärtssieg
- 47.3%
- Beide Teams treffen
- 44.3%
- Über 2,5 Tore
- 39.4%
Erwartete Tore · xG
- Chiangrai Utd
- 0.91
- Ratchaburi
- 1.36
- Erwartete Gesamttore
- 2.26
Chiangrai Utd (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Ratchaburi (ext.)
Buts/match: 2.25 marqués / 0.75 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Chiangrai Utd vs Ratchaburi
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Chiangrai Utd 1–0 Ratchaburi
BTTS: 3/9Over 2.5: 3/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungTHAILAND: Thai League 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 47.8%X2 · 73.2%Over 2.5 · 49.0% / Under 2.5 · 51.0%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 52,2%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 49,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 26.8%
- Unentschieden
- 25.4%
- Auswärtssieg
- 47.8%
- Beide Teams treffen
- 52.2%
- Über 2,5 Tore
- 49.0%
Erwartete Tore · xG
- Pattani
- 1.09
- Buriram
- 1.55
- Erwartete Gesamttore
- 2.64
Pattani (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Buriram (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Pattani vs Buriram
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Pattani 0–3 Buriram
BTTS: 0/2Over 2.5: 2/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 76.9%X2 · 92.3%Over 2.5 · 58.2% / Under 2.5 · 41.8%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 42,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 58,2%
Mindestens zwei TeamtoreAl JaziraA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 7.7%
- Unentschieden
- 15.3%
- Auswärtssieg
- 76.9%
- Beide Teams treffen
- 42.1%
- Über 2,5 Tore
- 58.2%
Erwartete Tore · xG
- Ittihad Kalba
- 0.62
- Al Jazira
- 2.40
- Erwartete Gesamttore
- 3.02
Ittihad Kalba (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 2.60 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Al Jazira (ext.)
Buts/match: 2.20 marqués / 0.40 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Ittihad Kalba vs Al Jazira
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Al Jazira 2–1 Ittihad Kalba
BTTS: 8/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 51.8%X2 · 77.2%Over 2.5 · 45.9% / Under 2.5 · 54.1%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 48,4%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 45,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 22.8%
- Unentschieden
- 25.4%
- Auswärtssieg
- 51.8%
- Beide Teams treffen
- 48.4%
- Über 2,5 Tore
- 45.9%
Erwartete Tore · xG
- Khorfakkan
- 0.95
- Al Wahda
- 1.57
- Erwartete Gesamttore
- 2.51
Khorfakkan (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.40 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Al Wahda (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Khorfakkan vs Al Wahda
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Khorfakkan 1–1 Al Wahda
BTTS: 7/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 50.4%X2 · 70.6%Over 2.5 · 75.3% / Under 2.5 · 24.7%BTTS · 73.0% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 73,0%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 75,3%
Mindestens zwei TeamtoreAl SharjahA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 29.4%
- Unentschieden
- 20.2%
- Auswärtssieg
- 50.4%
- Beide Teams treffen
- 73.0%
- Über 2,5 Tore
- 75.3%
Erwartete Tore · xG
- Ajman
- 1.70
- Al Sharjah
- 2.24
- Erwartete Gesamttore
- 3.94
Ajman (dom.)
Buts/match: 2.20 marqués / 2.40 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Al Sharjah (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Ajman vs Al Sharjah
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 8. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Ajman 3–2 Al Sharjah
BTTS: 4/8Over 2.5: 5/8
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung