El análisis público usa un registro validado antes del inicio.
ENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.3%1X · 63.3%Over 2.5 · 59.0% / Under 2.5 · 41.0%BTTS · 61.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 61,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,0%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.3%
- Empate
- 24.0%
- Victoria visitante
- 36.7%
- Marcan ambos equipos
- 61.3%
- Más de 2,5 goles
- 59.0%
Goles esperados · xG
- Bournemouth
- 1.56
- Sunderland
- 1.50
- Total de goles esperados
- 3.06
Bournemouth (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Sunderland (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bournemouth vs Sunderland
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bournemouth 1–1 Sunderland
BTTS: 5/8Over 2.5: 3/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 53.6%1X · 74.9%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 64.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 64,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 53.6%
- Empate
- 21.3%
- Victoria visitante
- 25.1%
- Marcan ambos equipos
- 64.6%
- Más de 2,5 goles
- 66.1%
Goles esperados · xG
- Brighton
- 2.05
- Crystal Palace
- 1.35
- Total de goles esperados
- 3.40
Brighton (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Crystal Palace (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Brighton vs Crystal Palace
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Brighton 0–1 Crystal Palace
BTTS: 7/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 47.2%1X · 73.3%Over 2.5 · 46.2% / Under 2.5 · 53.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 50,0%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 46,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 47.2%
- Empate
- 26.1%
- Victoria visitante
- 26.7%
- Marcan ambos equipos
- 50.0%
- Más de 2,5 goles
- 46.2%
Goles esperados · xG
- Leeds
- 1.48
- Manchester Utd
- 1.04
- Total de goles esperados
- 2.52
Leeds (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Manchester Utd (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Leeds vs Manchester Utd
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Manchester Utd 1–2 Leeds
BTTS: 5/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 58.6%X2 · 84.7%Over 2.5 · 35.3% / Under 2.5 · 64.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 35,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 35,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 15.3%
- Empate
- 26.1%
- Victoria visitante
- 58.6%
- Marcan ambos equipos
- 35.7%
- Más de 2,5 goles
- 35.3%
Goles esperados · xG
- Nottingham
- 0.62
- Arsenal
- 1.49
- Total de goles esperados
- 2.11
Nottingham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Arsenal (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Nottingham vs Arsenal
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Nottingham 0–0 Arsenal
BTTS: 2/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 48.1%X2 · 73.5%Over 2.5 · 48.8% / Under 2.5 · 51.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,0%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 48,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 26.5%
- Empate
- 25.4%
- Victoria visitante
- 48.1%
- Marcan ambos equipos
- 52.0%
- Más de 2,5 goles
- 48.8%
Goles esperados · xG
- Angers
- 1.08
- Marseille
- 1.55
- Total de goles esperados
- 2.63
Angers (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Marseille (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Angers vs Marseille
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Angers 2–5 Marseille
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 41.9%1X · 69.4%Over 2.5 · 42.8% / Under 2.5 · 57.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 48,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 42,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 41.9%
- Empate
- 27.5%
- Victoria visitante
- 30.6%
- Marcan ambos equipos
- 48.3%
- Más de 2,5 goles
- 42.8%
Goles esperados · xG
- Le Havre
- 1.31
- Auxerre
- 1.08
- Total de goles esperados
- 2.39
Le Havre (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Auxerre (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 4.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Le Havre vs Auxerre
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Le Havre 1–1 Auxerre
BTTS: 7/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 48.6%X2 · 76.7%Over 2.5 · 37.0% / Under 2.5 · 63.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,8%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 37,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 23.3%
- Empate
- 28.1%
- Victoria visitante
- 48.6%
- Marcan ambos equipos
- 41.8%
- Más de 2,5 goles
- 37.0%
Goles esperados · xG
- Lorient
- 0.83
- Monaco
- 1.34
- Total de goles esperados
- 2.17
Lorient (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Monaco (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Lorient vs Monaco
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Monaco 1–3 Lorient
BTTS: 8/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.3%1X · 72.0%Over 2.5 · 48.6% / Under 2.5 · 51.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,2%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 48,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.3%
- Empate
- 25.7%
- Victoria visitante
- 28.0%
- Marcan ambos equipos
- 52.2%
- Más de 2,5 goles
- 48.6%
Goles esperados · xG
- Paris FC
- 1.51
- Rennes
- 1.11
- Total de goles esperados
- 2.62
Paris FC (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Rennes (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Paris FC vs Rennes
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Rennes 2–1 Paris FC
BTTS: 3/6Over 2.5: 3/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 42.6%1X · 70.8%Over 2.5 · 39.5% / Under 2.5 · 60.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 45,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 39,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 42.6%
- Empate
- 28.3%
- Victoria visitante
- 29.2%
- Marcan ambos equipos
- 45.4%
- Más de 2,5 goles
- 39.5%
Goles esperados · xG
- Lyon
- 1.27
- Nice
- 1.00
- Total de goles esperados
- 2.27
Lyon (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Nice (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Lyon vs Nice
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Lyon 2–0 Nice
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.5%X2 · 65.6%Over 2.5 · 68.1% / Under 2.5 · 31.9%BTTS · 68.2% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 68,2%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 68,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 34.4%
- Empate
- 22.1%
- Victoria visitante
- 43.5%
- Marcan ambos equipos
- 68.2%
- Más de 2,5 goles
- 68.1%
Goles esperados · xG
- Bayer Leverkusen
- 1.64
- Freiburg
- 1.87
- Total de goles esperados
- 3.51
Bayer Leverkusen (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Freiburg (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bayer Leverkusen vs Freiburg
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Freiburg 3–3 Bayer Leverkusen
BTTS: 9/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 47.4%1X · 67.2%Over 2.5 · 79.2% / Under 2.5 · 20.8%BTTS · 76.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 76,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 79,2%
Al menos dos goles de un equipoB. MonchengladbachA
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 47.4%
- Empate
- 19.8%
- Victoria visitante
- 32.8%
- Marcan ambos equipos
- 76.7%
- Más de 2,5 goles
- 79.2%
Goles esperados · xG
- B. Monchengladbach
- 2.30
- Hoffenheim
- 1.91
- Total de goles esperados
- 4.22
B. Monchengladbach (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Hoffenheim (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
B. Monchengladbach vs Hoffenheim
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · B. Monchengladbach 4–0 Hoffenheim
BTTS: 9/10Over 2.5: 9/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.7%1X · 67.8%Over 2.5 · 57.5% / Under 2.5 · 42.5%BTTS · 59.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 59,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.7%
- Empate
- 24.1%
- Victoria visitante
- 32.2%
- Marcan ambos equipos
- 59.8%
- Más de 2,5 goles
- 57.5%
Goles esperados · xG
- Udinese
- 1.63
- Lecce
- 1.37
- Total de goles esperados
- 2.99
Udinese (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Lecce (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Udinese vs Lecce
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Lecce 2–1 Udinese
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 56.7%X2 · 79.1%Over 2.5 · 56.1% / Under 2.5 · 43.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 55,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 56,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 20.9%
- Empate
- 22.4%
- Victoria visitante
- 56.7%
- Marcan ambos equipos
- 55.1%
- Más de 2,5 goles
- 56.1%
Goles esperados · xG
- Fiorentina
- 1.05
- Como
- 1.88
- Total de goles esperados
- 2.93
Fiorentina (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Como (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Fiorentina vs Como
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Como 1–2 Fiorentina
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 55.2%1X · 79.5%Over 2.5 · 47.8% / Under 2.5 · 52.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 48,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 55.2%
- Empate
- 24.3%
- Victoria visitante
- 20.5%
- Marcan ambos equipos
- 48.7%
- Más de 2,5 goles
- 47.8%
Goles esperados · xG
- AC Milan
- 1.67
- Atalanta
- 0.92
- Total de goles esperados
- 2.59
AC Milan (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Atalanta (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
AC Milan vs Atalanta
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · AC Milan 2–3 Atalanta
BTTS: 7/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 36.9%X2 · 65.8%Over 2.5 · 38.4% / Under 2.5 · 61.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 45,0%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 38,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 34.2%
- Empate
- 28.9%
- Victoria visitante
- 36.9%
- Marcan ambos equipos
- 45.0%
- Más de 2,5 goles
- 38.4%
Goles esperados · xG
- Juventus
- 1.09
- Lazio
- 1.14
- Total de goles esperados
- 2.23
Juventus (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Lazio (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Juventus vs Lazio
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Juventus 2–2 Lazio
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: EredivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 62.9%X2 · 81.1%Over 2.5 · 73.2% / Under 2.5 · 26.8%BTTS · 67.2% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 67,2%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 73,2%
Al menos dos goles de un equipoG.A. EaglesA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 18.9%
- Empate
- 18.2%
- Victoria visitante
- 62.9%
- Marcan ambos equipos
- 67.2%
- Más de 2,5 goles
- 73.2%
Goles esperados · xG
- Zwolle
- 1.32
- G.A. Eagles
- 2.49
- Total de goles esperados
- 3.81
Zwolle (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
G.A. Eagles (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Zwolle vs G.A. Eagles
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · G.A. Eagles 5–0 Zwolle
BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: EredivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 54.2%X2 · 74.7%Over 2.5 · 70.4% / Under 2.5 · 29.6%BTTS · 68.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 68,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 70,4%
Al menos dos goles de un equipoAZ AlkmaarA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 25.3%
- Empate
- 20.5%
- Victoria visitante
- 54.2%
- Marcan ambos equipos
- 68.0%
- Más de 2,5 goles
- 70.4%
Goles esperados · xG
- Cambuur
- 1.45
- AZ Alkmaar
- 2.19
- Total de goles esperados
- 3.64
Cambuur (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
AZ Alkmaar (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Cambuur vs AZ Alkmaar
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · AZ Alkmaar 2–1 Cambuur
BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: EredivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 56.4%X2 · 75.2%Over 2.5 · 78.2% / Under 2.5 · 21.8%BTTS · 74.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 74,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 78,2%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 24.8%
- Empate
- 18.8%
- Victoria visitante
- 56.4%
- Marcan ambos equipos
- 74.1%
- Más de 2,5 goles
- 78.2%
Goles esperados · xG
- Groningen
- 1.65
- Ajax
- 2.50
- Total de goles esperados
- 4.14
Groningen (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Ajax (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Groningen vs Ajax
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Ajax 2–0 Groningen
BTTS: 7/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: EredivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 44.3%X2 · 65.9%Over 2.5 · 70.2% / Under 2.5 · 29.8%BTTS · 69.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 69,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 70,2%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 34.1%
- Empate
- 21.7%
- Victoria visitante
- 44.3%
- Marcan ambos equipos
- 69.8%
- Más de 2,5 goles
- 70.2%
Goles esperados · xG
- Nijmegen
- 1.69
- Sittard
- 1.94
- Total de goles esperados
- 3.63
Nijmegen (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Sittard (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Nijmegen vs Sittard
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Nijmegen 2–3 Sittard
BTTS: 8/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: EredivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 64.4%1X · 82.0%Over 2.5 · 74.7% / Under 2.5 · 25.3%BTTS · 67.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 67,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 74,7%
Al menos dos goles de un equipoTwenteA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 64.4%
- Empate
- 17.6%
- Victoria visitante
- 18.0%
- Marcan ambos equipos
- 67.8%
- Más de 2,5 goles
- 74.7%
Goles esperados · xG
- Twente
- 2.58
- Utrecht
- 1.33
- Total de goles esperados
- 3.90
Twente (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Utrecht (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 3.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Twente vs Utrecht
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Twente 0–2 Utrecht
BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 45.7%X2 · 66.8%Over 2.5 · 72.9% / Under 2.5 · 27.1%BTTS · 71.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 71,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 72,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 33.2%
- Empate
- 21.1%
- Victoria visitante
- 45.7%
- Marcan ambos equipos
- 71.7%
- Más de 2,5 goles
- 72.9%
Goles esperados · xG
- Osasuna
- 1.73
- Racing Santander
- 2.05
- Total de goles esperados
- 3.78
Osasuna (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Racing Santander (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Osasuna vs Racing Santander
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Osasuna (ESP) 2–0 Racing Santander (ESP)
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 45.7%X2 · 74.7%Over 2.5 · 35.6% / Under 2.5 · 64.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 35,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 25.3%
- Empate
- 29.0%
- Victoria visitante
- 45.7%
- Marcan ambos equipos
- 41.3%
- Más de 2,5 goles
- 35.6%
Goles esperados · xG
- Celta Vigo
- 0.86
- Alaves
- 1.26
- Total de goles esperados
- 2.12
Celta Vigo (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Alaves (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Celta Vigo vs Alaves
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Celta Vigo 3–4 Alaves
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 56.7%X2 · 79.8%Over 2.5 · 52.1% / Under 2.5 · 47.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 51,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 52,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 20.2%
- Empate
- 23.1%
- Victoria visitante
- 56.7%
- Marcan ambos equipos
- 51.7%
- Más de 2,5 goles
- 52.1%
Goles esperados · xG
- Malaga
- 0.97
- Real Sociedad
- 1.79
- Total de goles esperados
- 2.76
Malaga (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Real Sociedad (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Malaga vs Real Sociedad
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Malaga 0–1 Real Sociedad
BTTS: 4/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 50.8%1X · 74.2%Over 2.5 · 56.6% / Under 2.5 · 43.4%BTTS · 57.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 57,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 56,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 50.8%
- Empate
- 23.5%
- Victoria visitante
- 25.8%
- Marcan ambos equipos
- 57.6%
- Más de 2,5 goles
- 56.6%
Goles esperados · xG
- Real Madrid
- 1.76
- Sevilla
- 1.19
- Total de goles esperados
- 2.95
Real Madrid (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Sevilla (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Real Madrid vs Sevilla
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Sevilla 0–1 Real Madrid
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónAUSTRIA: 2. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 50.1%1X · 70.3%Over 2.5 · 75.9% / Under 2.5 · 24.1%BTTS · 73.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 73,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 75,9%
Al menos dos goles de un equipoSturm Graz IIA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 50.1%
- Empate
- 20.1%
- Victoria visitante
- 29.7%
- Marcan ambos equipos
- 73.6%
- Más de 2,5 goles
- 75.9%
Goles esperados · xG
- Sturm Graz II
- 2.26
- Kapfenberg
- 1.72
- Total de goles esperados
- 3.98
Sturm Graz II (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.71 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Kapfenberg (ext.)
Buts/match: 1.12 marqués / 2.25 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.1% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sturm Graz II vs Kapfenberg
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Kapfenberg 2–1 Sturm Graz II
BTTS: 8/9Over 2.5: 6/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBOLIVIA: Division ProfesionalSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 52.0%X2 · 73.5%Over 2.5 · 66.8% / Under 2.5 · 33.2%BTTS · 65.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 65,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 26.5%
- Empate
- 21.4%
- Victoria visitante
- 52.0%
- Marcan ambos equipos
- 65.6%
- Más de 2,5 goles
- 66.8%
Goles esperados · xG
- Nacional Potosi
- 1.41
- Bolivar
- 2.03
- Total de goles esperados
- 3.44
Nacional Potosi (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.62 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Bolivar (ext.)
Buts/match: 2.77 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Nacional Potosi vs Bolivar
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bolivar 1–1 Nacional Potosi
BTTS: 8/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBOLIVIA: Division ProfesionalSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 52.6%X2 · 75.5%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 58.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 58,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 24.5%
- Empate
- 22.9%
- Victoria visitante
- 52.6%
- Marcan ambos equipos
- 58.1%
- Más de 2,5 goles
- 57.8%
Goles esperados · xG
- The Strongest
- 1.18
- Always Ready
- 1.83
- Total de goles esperados
- 3.01
The Strongest (dom.)
Buts/match: 1.93 marqués / 1.21 encaissés
À domicile: 2.43 marqués / 1.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Always Ready (ext.)
Buts/match: 2.69 marqués / 0.62 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
The Strongest vs Always Ready
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Always Ready 0–1 The Strongest
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 44.6%1X · 68.5%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 59.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 59,9%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 44.6%
- Empate
- 24.0%
- Victoria visitante
- 31.5%
- Marcan ambos equipos
- 59.9%
- Más de 2,5 goles
- 57.8%
Goles esperados · xG
- Fluminense
- 1.65
- Santos
- 1.35
- Total de goles esperados
- 3.01
Fluminense (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Santos (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Fluminense vs Santos
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Santos 2–3 Fluminense
BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.8%X2 · 68.8%Over 2.5 · 53.1% / Under 2.5 · 46.9%BTTS · 56.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 56,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 53,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.2%
- Empate
- 25.0%
- Victoria visitante
- 43.8%
- Marcan ambos equipos
- 56.3%
- Más de 2,5 goles
- 53.1%
Goles esperados · xG
- Gremio
- 1.26
- Cruzeiro
- 1.54
- Total de goles esperados
- 2.80
Gremio (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Cruzeiro (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Gremio vs Cruzeiro
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Gremio (BRA) 3–1 Cruzeiro (BRA)
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 44.1%X2 · 70.3%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 51,7%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 29.7%
- Empate
- 26.2%
- Victoria visitante
- 44.1%
- Marcan ambos equipos
- 51.7%
- Más de 2,5 goles
- 47.5%
Goles esperados · xG
- Bahia
- 1.13
- Flamengo RJ
- 1.44
- Total de goles esperados
- 2.57
Bahia (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Flamengo RJ (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bahia vs Flamengo RJ
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Flamengo RJ 2–0 Bahia
BTTS: 2/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 36.9%X2 · 63.7%Over 2.5 · 46.4% / Under 2.5 · 53.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 51,5%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 46,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 36.3%
- Empate
- 26.8%
- Victoria visitante
- 36.9%
- Marcan ambos equipos
- 51.5%
- Más de 2,5 goles
- 46.4%
Goles esperados · xG
- Avai
- 1.26
- Athletic Club
- 1.27
- Total de goles esperados
- 2.53
Avai (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Athletic Club (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Avai vs Athletic Club
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Athletic Club 1–0 Avai
BTTS: 1/3Over 2.5: 2/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.5%1X · 71.0%Over 2.5 · 54.2% / Under 2.5 · 45.8%BTTS · 56.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 56,7%
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 54,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.5%
- Empate
- 24.5%
- Victoria visitante
- 29.0%
- Marcan ambos equipos
- 56.7%
- Más de 2,5 goles
- 54.2%
Goles esperados · xG
- CRB
- 1.62
- Botafogo SP
- 1.23
- Total de goles esperados
- 2.85
CRB (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Botafogo SP (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
CRB vs Botafogo SP
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Botafogo SP 0–1 CRB
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 45.1%1X · 71.7%Over 2.5 · 45.0% / Under 2.5 · 55.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 45,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 45.1%
- Empate
- 26.6%
- Victoria visitante
- 28.3%
- Marcan ambos equipos
- 49.5%
- Más de 2,5 goles
- 45.0%
Goles esperados · xG
- Sao Bernardo
- 1.41
- Criciuma
- 1.06
- Total de goles esperados
- 2.47
Sao Bernardo (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Criciuma (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sao Bernardo vs Criciuma
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Criciuma 1–0 Sao Bernardo
BTTS: 2/3Over 2.5: 1/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.6%1X · 80.5%Over 2.5 · 16.8% / Under 2.5 · 83.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 23,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 16,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.6%
- Empate
- 36.9%
- Victoria visitante
- 19.5%
- Marcan ambos equipos
- 23.5%
- Más de 2,5 goles
- 16.8%
Goles esperados · xG
- Vila Nova FC
- 0.91
- Novorizontino
- 0.50
- Total de goles esperados
- 1.41
Vila Nova FC (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Novorizontino (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Vila Nova FC vs Novorizontino
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Novorizontino 2–1 Vila Nova FC
BTTS: 6/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: Super LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.9%1X · 62.5%Over 2.5 · 66.2% / Under 2.5 · 33.8%BTTS · 66.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 66,9%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,2%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.9%
- Empate
- 22.6%
- Victoria visitante
- 37.5%
- Marcan ambos equipos
- 66.9%
- Más de 2,5 goles
- 66.2%
Goles esperados · xG
- Wuhan Three Towns
- 1.73
- Shanghai Shenhua
- 1.68
- Total de goles esperados
- 3.41
Wuhan Three Towns (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.45 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Shanghai Shenhua (ext.)
Buts/match: 2.36 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Shanghai Shenhua 2–2 Wuhan Three Towns
BTTS: 6/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: Super LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 53.6%1X · 78.4%Over 2.5 · 47.0% / Under 2.5 · 53.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 48,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 53.6%
- Empate
- 24.8%
- Victoria visitante
- 21.6%
- Marcan ambos equipos
- 48.7%
- Más de 2,5 goles
- 47.0%
Goles esperados · xG
- Beijing Guoan
- 1.62
- Qingdao West Coast
- 0.93
- Total de goles esperados
- 2.55
Beijing Guoan (dom.)
Buts/match: 2.27 marqués / 0.91 encaissés
À domicile: 2.40 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Qingdao West Coast (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.09 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Qingdao West Coast 1–1 Beijing Guoan
BTTS: 5/6Over 2.5: 4/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: Super LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.1%1X · 70.2%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,0%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 44,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.1%
- Empate
- 27.1%
- Victoria visitante
- 29.8%
- Marcan ambos equipos
- 49.0%
- Más de 2,5 goles
- 44.0%
Goles esperados · xG
- Shanghai Port
- 1.36
- Chengdu Rongcheng
- 1.08
- Total de goles esperados
- 2.44
Shanghai Port (dom.)
Buts/match: 1.73 marqués / 1.18 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Chengdu Rongcheng (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.45 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Chengdu Rongcheng 0–1 Shanghai Port
BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.3%1X · 67.4%Over 2.5 · 57.5% / Under 2.5 · 42.5%BTTS · 59.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 59,9%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.3%
- Empate
- 24.1%
- Victoria visitante
- 32.6%
- Marcan ambos equipos
- 59.9%
- Más de 2,5 goles
- 57.5%
Goles esperados · xG
- Shaanxi Union
- 1.62
- Guangdong GZ-Power
- 1.37
- Total de goles esperados
- 2.99
Shaanxi Union (dom.)
Buts/match: 2.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 3.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Guangdong GZ-Power (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Shaanxi Union vs Guangdong GZ-Power
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 5. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Guangdong GZ-Power 2–1 Shaanxi Union
BTTS: 4/5Over 2.5: 3/5
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 67.6%X2 · 88.1%Over 2.5 · 48.0% / Under 2.5 · 52.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 48,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 11.9%
- Empate
- 20.5%
- Victoria visitante
- 67.6%
- Marcan ambos equipos
- 41.4%
- Más de 2,5 goles
- 48.0%
Goles esperados · xG
- Meizhou Hakka
- 0.66
- Nantong Zhiyun
- 1.93
- Total de goles esperados
- 2.60
Meizhou Hakka (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Nantong Zhiyun (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Meizhou Hakka vs Nantong Zhiyun
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Nantong Zhiyun 1–3 Meizhou Hakka
BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 68.2%X2 · 92.7%Over 2.5 · 28.0% / Under 2.5 · 72.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 21,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 28,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 7.3%
- Empate
- 24.4%
- Victoria visitante
- 68.2%
- Marcan ambos equipos
- 21.1%
- Más de 2,5 goles
- 28.0%
Goles esperados · xG
- Nanjing City
- 0.31
- Shijiazhuang Gongfu
- 1.53
- Total de goles esperados
- 1.84
Nanjing City (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Shijiazhuang Gongfu (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Nanjing City vs Shijiazhuang Gongfu
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Shijiazhuang Gongfu 2–1 Nanjing City
BTTS: 6/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: HNLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.3%1X · 68.5%Over 2.5 · 52.0% / Under 2.5 · 48.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 55,5%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 52,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.3%
- Empate
- 25.3%
- Victoria visitante
- 31.5%
- Marcan ambos equipos
- 55.5%
- Más de 2,5 goles
- 52.0%
Goles esperados · xG
- Hajduk Split
- 1.51
- Varazdin
- 1.25
- Total de goles esperados
- 2.76
Hajduk Split (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Varazdin (ext.)
Buts/match: 1.75 marqués / 0.88 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Hajduk Split vs Varazdin
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Varazdin 2–1 Hajduk Split
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: HNLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 44.9%X2 · 66.7%Over 2.5 · 69.4% / Under 2.5 · 30.6%BTTS · 69.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 69,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 69,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 33.3%
- Empate
- 21.8%
- Victoria visitante
- 44.9%
- Marcan ambos equipos
- 69.1%
- Más de 2,5 goles
- 69.4%
Goles esperados · xG
- Slaven Belupo
- 1.65
- Din. Zagreb
- 1.93
- Total de goles esperados
- 3.58
Slaven Belupo (dom.)
Buts/match: 1.22 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Din. Zagreb (ext.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Slaven Belupo vs Din. Zagreb
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Din. Zagreb 2–0 Slaven Belupo
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: Prva NLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.5%1X · 73.9%Over 2.5 · 32.1% / Under 2.5 · 67.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 38,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 32,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.5%
- Empate
- 30.4%
- Victoria visitante
- 26.1%
- Marcan ambos equipos
- 38.7%
- Más de 2,5 goles
- 32.1%
Goles esperados · xG
- Croatia Zmijavci
- 1.16
- Mladost Zdralovi
- 0.83
- Total de goles esperados
- 1.99
Croatia Zmijavci (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.75 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.1%
Mladost Zdralovi (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.88 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.4% | 4+=0.1%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Croatia Zmijavci – Mladost Zdralovi
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
GERMANY: 2. BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 45.7%1X · 67.6%Over 2.5 · 67.9% / Under 2.5 · 32.1%BTTS · 67.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 67,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 67,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 45.7%
- Empate
- 22.0%
- Victoria visitante
- 32.4%
- Marcan ambos equipos
- 67.8%
- Más de 2,5 goles
- 67.9%
Goles esperados · xG
- Arminia Bielefeld
- 1.91
- VfL Osnabruck
- 1.59
- Total de goles esperados
- 3.50
Arminia Bielefeld (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
VfL Osnabruck (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Arminia Bielefeld vs VfL Osnabruck
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · VfL Osnabruck 0–1 Arminia Bielefeld
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 2. BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 41.5%1X · 65.9%Over 2.5 · 56.6% / Under 2.5 · 43.4%BTTS · 59.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 59,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 56,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 41.5%
- Empate
- 24.4%
- Victoria visitante
- 34.1%
- Marcan ambos equipos
- 59.4%
- Más de 2,5 goles
- 56.6%
Goles esperados · xG
- Karlsruher SC
- 1.56
- Darmstadt
- 1.39
- Total de goles esperados
- 2.95
Karlsruher SC (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Darmstadt (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Karlsruher SC vs Darmstadt
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Karlsruher SC 2–1 Darmstadt
BTTS: 6/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 2. BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 63.4%X2 · 84.3%Over 2.5 · 54.4% / Under 2.5 · 45.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 50,1%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 54,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 15.7%
- Empate
- 20.9%
- Victoria visitante
- 63.4%
- Marcan ambos equipos
- 50.1%
- Más de 2,5 goles
- 54.4%
Goles esperados · xG
- SG Dynamo Dresden
- 0.87
- Magdeburg
- 1.99
- Total de goles esperados
- 2.86
SG Dynamo Dresden (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Magdeburg (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=1.0% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Magdeburg 1–2 SG Dynamo Dresden
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 48.4%1X · 69.5%Over 2.5 · 71.5% / Under 2.5 · 28.5%BTTS · 70.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 70,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 71,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 48.4%
- Empate
- 21.1%
- Victoria visitante
- 30.5%
- Marcan ambos equipos
- 70.3%
- Más de 2,5 goles
- 71.5%
Goles esperados · xG
- Hoffenheim II
- 2.08
- Verl
- 1.63
- Total de goles esperados
- 3.71
Hoffenheim II (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Verl (ext.)
Buts/match: 1.56 marqués / 1.89 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Hoffenheim II vs Verl
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Verl 3–1 Hoffenheim II
BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.0%1X · 67.0%Over 2.5 · 73.2% / Under 2.5 · 26.8%BTTS · 72.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 72,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 73,2%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.0%
- Empate
- 21.0%
- Victoria visitante
- 33.0%
- Marcan ambos equipos
- 72.0%
- Más de 2,5 goles
- 73.2%
Goles esperados · xG
- Duisburg
- 2.07
- Viktoria Koln
- 1.74
- Total de goles esperados
- 3.80
Duisburg (dom.)
Buts/match: 2.89 marqués / 1.22 encaissés
À domicile: 2.75 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Viktoria Koln (ext.)
Buts/match: 2.88 marqués / 1.62 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.0% | 4+=0.9%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Duisburg vs Viktoria Koln
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Duisburg 1–1 Viktoria Koln
BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 45.9%1X · 68.6%Over 2.5 · 63.7% / Under 2.5 · 36.3%BTTS · 64.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 64,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 63,7%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 45.9%
- Empate
- 22.8%
- Victoria visitante
- 31.4%
- Marcan ambos equipos
- 64.4%
- Más de 2,5 goles
- 63.7%
Goles esperados · xG
- Meppen
- 1.81
- TSV Havelse
- 1.47
- Total de goles esperados
- 3.28
Meppen (dom.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
TSV Havelse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.44 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Meppen vs TSV Havelse
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · TSV Havelse 2–1 Meppen
BTTS: 5/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGREECE: Super League 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 44.2%1X · 73.6%Over 2.5 · 34.6% / Under 2.5 · 65.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 40,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 34,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 44.2%
- Empate
- 29.5%
- Victoria visitante
- 26.4%
- Marcan ambos equipos
- 40.8%
- Más de 2,5 goles
- 34.6%
Goles esperados · xG
- AEL Larissa
- 1.22
- Panserraikos
- 0.87
- Total de goles esperados
- 2.08
AEL Larissa (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Panserraikos (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
AEL Larissa vs Panserraikos
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Panserraikos 1–1 AEL Larissa
BTTS: 3/10Over 2.5: 1/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGREECE: Super League 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 51.4%X2 · 78.7%Over 2.5 · 38.0% / Under 2.5 · 62.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,7%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 38,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 21.3%
- Empate
- 27.3%
- Victoria visitante
- 51.4%
- Marcan ambos equipos
- 41.7%
- Más de 2,5 goles
- 38.0%
Goles esperados · xG
- Chrisoupolis
- 0.80
- Athens Kallithea
- 1.41
- Total de goles esperados
- 2.21
Chrisoupolis (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Athens Kallithea (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Chrisoupolis – Athens Kallithea
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
GREECE: Super League 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.1%1X · 77.3%Over 2.5 · 36.1% / Under 2.5 · 63.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 40,8%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 36,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.1%
- Empate
- 28.3%
- Victoria visitante
- 22.7%
- Marcan ambos equipos
- 40.8%
- Más de 2,5 goles
- 36.1%
Goles esperados · xG
- Panthrakikos
- 1.33
- Olympiacos Piraeus B
- 0.81
- Total de goles esperados
- 2.14
Panthrakikos (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Olympiacos Piraeus B (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Panthrakikos – Olympiacos Piraeus B
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
GREECE: Super League 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V1X · 34.6%X2 · 68.8%Over 2.5 · 23.1% / Under 2.5 · 76.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 31,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 23,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.2%
- Empate
- 34.6%
- Victoria visitante
- 34.2%
- Marcan ambos equipos
- 31.7%
- Más de 2,5 goles
- 23.1%
Goles esperados · xG
- Pyrgos
- 0.80
- Karditsa
- 0.85
- Total de goles esperados
- 1.66
Pyrgos (dom.)
Buts/match: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Karditsa (ext.)
Buts/match: 0.80 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Pyrgos – Karditsa
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
IRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 47.0%X2 · 78.7%Over 2.5 · 26.5% / Under 2.5 · 73.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 32,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 26,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 21.3%
- Empate
- 31.7%
- Victoria visitante
- 47.0%
- Marcan ambos equipos
- 32.5%
- Más de 2,5 goles
- 26.5%
Goles esperados · xG
- Ghaz Al Shamal
- 0.66
- Al Zawraa
- 1.13
- Total de goles esperados
- 1.78
Ghaz Al Shamal (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Al Zawraa (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Ghaz Al Shamal – Al Zawraa
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
IRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 70.1%1X · 90.8%Over 2.5 · 41.5% / Under 2.5 · 58.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 33,0%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 41,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 70.1%
- Empate
- 20.7%
- Victoria visitante
- 9.2%
- Marcan ambos equipos
- 33.0%
- Más de 2,5 goles
- 41.5%
Goles esperados · xG
- Erbil
- 1.85
- Al Mosul
- 0.50
- Total de goles esperados
- 2.34
Erbil (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Al Mosul (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Erbil vs Al Mosul
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Erbil 2–2 Al Mosul
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 57.9%1X · 86.7%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 27,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 26,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 57.9%
- Empate
- 28.8%
- Victoria visitante
- 13.3%
- Marcan ambos equipos
- 27.7%
- Más de 2,5 goles
- 26.8%
Goles esperados · xG
- Al Shorta
- 1.32
- Al Karkh
- 0.48
- Total de goles esperados
- 1.80
Al Shorta (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Al Karkh (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.0% | 4+=0.8%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Shorta vs Al Karkh
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Karkh 0–2 Al Shorta
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 58.5%X2 · 84.0%Over 2.5 · 38.1% / Under 2.5 · 61.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 38,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 38,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 16.0%
- Empate
- 25.5%
- Victoria visitante
- 58.5%
- Marcan ambos equipos
- 38.3%
- Más de 2,5 goles
- 38.1%
Goles esperados · xG
- Juve Stabia
- 0.67
- Sudtirol
- 1.55
- Total de goles esperados
- 2.21
Juve Stabia (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Sudtirol (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Juve Stabia vs Sudtirol
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Sudtirol 1–1 Juve Stabia
BTTS: 2/4Over 2.5: 1/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 41.1%X2 · 67.3%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 53,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 48,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.7%
- Empate
- 26.1%
- Victoria visitante
- 41.1%
- Marcan ambos equipos
- 53.1%
- Más de 2,5 goles
- 48.7%
Goles esperados · xG
- Cesena
- 1.22
- Avellino
- 1.40
- Total de goles esperados
- 2.62
Cesena (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Avellino (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Cesena vs Avellino
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Avellino 3–1 Cesena
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 42.9%X2 · 68.6%Over 2.5 · 50.1% / Under 2.5 · 49.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,0%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 50,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.4%
- Empate
- 25.7%
- Victoria visitante
- 42.9%
- Marcan ambos equipos
- 54.0%
- Más de 2,5 goles
- 50.1%
Goles esperados · xG
- Sampdoria
- 1.21
- Arezzo
- 1.46
- Total de goles esperados
- 2.68
Sampdoria (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Arezzo (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sampdoria – Arezzo
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
NETHERLANDS: Eerste DivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 56.6%1X · 75.7%Over 2.5 · 76.4% / Under 2.5 · 23.6%BTTS · 72.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 72,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 76,4%
Al menos dos goles de un equipoWaalwijkA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 56.6%
- Empate
- 19.1%
- Victoria visitante
- 24.3%
- Marcan ambos equipos
- 72.4%
- Más de 2,5 goles
- 76.4%
Goles esperados · xG
- Waalwijk
- 2.44
- FC Volendam
- 1.58
- Total de goles esperados
- 4.01
Waalwijk (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 3.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
FC Volendam (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Waalwijk vs FC Volendam
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Waalwijk (NED) 2–2 FC Volendam (NED)
BTTS: 8/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: Eerste DivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 69.5%X2 · 87.0%Over 2.5 · 63.6% / Under 2.5 · 36.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 63,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 13.0%
- Empate
- 17.6%
- Victoria visitante
- 69.5%
- Marcan ambos equipos
- 54.4%
- Más de 2,5 goles
- 63.6%
Goles esperados · xG
- Maastricht
- 0.92
- Heracles
- 2.36
- Total de goles esperados
- 3.28
Maastricht (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Heracles (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Maastricht vs Heracles
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Maastricht 0–2 Heracles
BTTS: 8/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: EliteserienSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 50.5%X2 · 72.8%Over 2.5 · 62.9% / Under 2.5 · 37.1%BTTS · 62.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 62,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 62,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 27.2%
- Empate
- 22.4%
- Victoria visitante
- 50.5%
- Marcan ambos equipos
- 62.8%
- Más de 2,5 goles
- 62.9%
Goles esperados · xG
- Sarpsborg 08
- 1.34
- Rosenborg
- 1.90
- Total de goles esperados
- 3.24
Sarpsborg 08 (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.36 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Rosenborg (ext.)
Buts/match: 2.80 marqués / 1.20 encaissés
À l’extérieur: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sarpsborg 08 vs Rosenborg
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Rosenborg 2–1 Sarpsborg 08
BTTS: 8/9Over 2.5: 7/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: EliteserienSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 57.9%1X · 77.8%Over 2.5 · 69.9% / Under 2.5 · 30.1%BTTS · 66.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 66,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 69,9%
Al menos dos goles de un equipoMoldeA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 57.9%
- Empate
- 19.9%
- Victoria visitante
- 22.2%
- Marcan ambos equipos
- 66.3%
- Más de 2,5 goles
- 69.9%
Goles esperados · xG
- Molde
- 2.26
- Start
- 1.35
- Total de goles esperados
- 3.61
Molde (dom.)
Buts/match: 2.70 marqués / 1.90 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Start (ext.)
Buts/match: 1.10 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Molde vs Start
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Start 1–1 Molde
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: EliteserienSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 41.2%1X · 67.6%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,1%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 41.2%
- Empate
- 26.4%
- Victoria visitante
- 32.4%
- Marcan ambos equipos
- 52.1%
- Más de 2,5 goles
- 47.5%
Goles esperados · xG
- Sandefjord
- 1.38
- Lillestrom
- 1.19
- Total de goles esperados
- 2.57
Sandefjord (dom.)
Buts/match: 1.09 marqués / 1.36 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Lillestrom (ext.)
Buts/match: 1.18 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sandefjord vs Lillestrom
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Lillestrom 3–1 Sandefjord
BTTS: 6/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: EliteserienSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 41.7%X2 · 64.3%Over 2.5 · 66.0% / Under 2.5 · 34.0%BTTS · 66.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 66,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,0%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 35.7%
- Empate
- 22.6%
- Victoria visitante
- 41.7%
- Marcan ambos equipos
- 66.7%
- Más de 2,5 goles
- 66.0%
Goles esperados · xG
- Valerenga
- 1.63
- Brann
- 1.77
- Total de goles esperados
- 3.40
Valerenga (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.55 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Brann (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Valerenga vs Brann
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Brann 2–3 Valerenga
BTTS: 8/10Over 2.5: 9/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: EliteserienSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 54.3%1X · 75.3%Over 2.5 · 67.0% / Under 2.5 · 33.0%BTTS · 65.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 65,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 67,0%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 54.3%
- Empate
- 21.0%
- Victoria visitante
- 24.7%
- Marcan ambos equipos
- 65.1%
- Más de 2,5 goles
- 67.0%
Goles esperados · xG
- Tromso
- 2.09
- KFUM Oslo
- 1.36
- Total de goles esperados
- 3.45
Tromso (dom.)
Buts/match: 2.56 marqués / 1.78 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
KFUM Oslo (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Tromso vs KFUM Oslo
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · KFUM Oslo 0–0 Tromso
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.5%1X · 71.6%Over 2.5 · 64.9% / Under 2.5 · 35.1%BTTS · 64.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 64,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 64,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.5%
- Empate
- 22.1%
- Victoria visitante
- 28.4%
- Marcan ambos equipos
- 64.7%
- Más de 2,5 goles
- 64.9%
Goles esperados · xG
- Egersund
- 1.93
- Sogndal
- 1.42
- Total de goles esperados
- 3.34
Egersund (dom.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.92 encaissés
À domicile: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Sogndal (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.08 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Egersund vs Sogndal
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 5. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Sogndal 4–2 Egersund
BTTS: 2/5Over 2.5: 2/5
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.7%1X · 61.9%Over 2.5 · 68.5% / Under 2.5 · 31.5%BTTS · 68.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 68,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 68,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.7%
- Empate
- 22.2%
- Victoria visitante
- 38.1%
- Marcan ambos equipos
- 68.7%
- Más de 2,5 goles
- 68.5%
Goles esperados · xG
- Stromsgodset
- 1.79
- Haugesund
- 1.75
- Total de goles esperados
- 3.53
Stromsgodset (dom.)
Buts/match: 2.54 marqués / 1.15 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Haugesund (ext.)
Buts/match: 2.92 marqués / 1.15 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Stromsgodset vs Haugesund
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Haugesund 4–2 Stromsgodset
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 56.5%X2 · 75.7%Over 2.5 · 75.6% / Under 2.5 · 24.4%BTTS · 71.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 71,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 75,6%
Al menos dos goles de un equipoStabaekA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 24.3%
- Empate
- 19.2%
- Victoria visitante
- 56.5%
- Marcan ambos equipos
- 71.8%
- Más de 2,5 goles
- 75.6%
Goles esperados · xG
- Asane
- 1.56
- Stabaek
- 2.41
- Total de goles esperados
- 3.96
Asane (dom.)
Buts/match: 1.58 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Stabaek (ext.)
Buts/match: 2.77 marqués / 1.54 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Asane vs Stabaek
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 7. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Stabaek 4–0 Asane
BTTS: 3/7Over 2.5: 4/7
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 57.8%1X · 76.1%Over 2.5 · 79.8% / Under 2.5 · 20.2%BTTS · 75.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 75,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 79,8%
Al menos dos goles de un equipoHoddA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 57.8%
- Empate
- 18.3%
- Victoria visitante
- 23.9%
- Marcan ambos equipos
- 75.1%
- Más de 2,5 goles
- 79.8%
Goles esperados · xG
- Hodd
- 2.59
- Raufoss
- 1.67
- Total de goles esperados
- 4.26
Hodd (dom.)
Buts/match: 1.85 marqués / 2.77 encaissés
À domicile: 2.14 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Raufoss (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.75 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 4.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Hodd vs Raufoss
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Raufoss 1–1 Hodd
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 68.9%1X · 84.0%Over 2.5 · 83.9% / Under 2.5 · 16.1%BTTS · 74.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 74,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 83,9%
Al menos dos goles de un equipoKongsvingerA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 68.9%
- Empate
- 15.0%
- Victoria visitante
- 16.0%
- Marcan ambos equipos
- 74.6%
- Más de 2,5 goles
- 83.9%
Goles esperados · xG
- Kongsvinger
- 3.10
- Sandnes
- 1.52
- Total de goles esperados
- 4.62
Kongsvinger (dom.)
Buts/match: 3.54 marqués / 1.69 encaissés
À domicile: 4.71 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Sandnes (ext.)
Buts/match: 1.23 marqués / 2.38 encaissés
À l’extérieur: 1.29 marqués / 2.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Kongsvinger vs Sandnes
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Sandnes 1–6 Kongsvinger
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 47.1%1X · 67.5%Over 2.5 · 76.2% / Under 2.5 · 23.8%BTTS · 74.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 74,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 76,2%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 47.1%
- Empate
- 20.4%
- Victoria visitante
- 32.5%
- Marcan ambos equipos
- 74.3%
- Más de 2,5 goles
- 76.2%
Goles esperados · xG
- Lyn
- 2.19
- Moss
- 1.81
- Total de goles esperados
- 4.00
Lyn (dom.)
Buts/match: 2.23 marqués / 2.23 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Moss (ext.)
Buts/match: 1.31 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Lyn vs Moss
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Moss 2–1 Lyn
BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.7%1X · 65.0%Over 2.5 · 72.6% / Under 2.5 · 27.4%BTTS · 71.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 71,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 72,6%
Al menos dos goles de un equipoOddA
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.7%
- Empate
- 21.3%
- Victoria visitante
- 35.0%
- Marcan ambos equipos
- 71.7%
- Más de 2,5 goles
- 72.6%
Goles esperados · xG
- Odd
- 1.99
- Strommen
- 1.77
- Total de goles esperados
- 3.77
Odd (dom.)
Buts/match: 2.08 marqués / 1.77 encaissés
À domicile: 2.17 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Strommen (ext.)
Buts/match: 2.15 marqués / 1.77 encaissés
À l’extérieur: 1.86 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Odd vs Strommen
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Strommen 0–0 Odd
BTTS: 1/3Over 2.5: 1/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.4%X2 · 65.8%Over 2.5 · 66.4% / Under 2.5 · 33.6%BTTS · 66.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 66,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 34.2%
- Empate
- 22.4%
- Victoria visitante
- 43.4%
- Marcan ambos equipos
- 66.8%
- Más de 2,5 goles
- 66.4%
Goles esperados · xG
- Ranheim
- 1.60
- Bryne
- 1.82
- Total de goles esperados
- 3.42
Ranheim (dom.)
Buts/match: 2.46 marqués / 2.77 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 3.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Bryne (ext.)
Buts/match: 1.08 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Ranheim vs Bryne
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bryne 2–3 Ranheim
BTTS: 9/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónPOLAND: EkstraklasaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 47.6%1X · 70.9%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 60.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 47.6%
- Empate
- 23.4%
- Victoria visitante
- 29.1%
- Marcan ambos equipos
- 60.7%
- Más de 2,5 goles
- 59.5%
Goles esperados · xG
- Gornik Zabrze
- 1.76
- Piast Gliwice
- 1.33
- Total de goles esperados
- 3.08
Gornik Zabrze (dom.)
Buts/match: 2.11 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Piast Gliwice (ext.)
Buts/match: 1.80 marqués / 1.60 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Gornik Zabrze vs Piast Gliwice
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Gornik Zabrze 2–1 Piast Gliwice
BTTS: 3/9Over 2.5: 3/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónPOLAND: EkstraklasaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 40.0%1X · 65.2%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · 56.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 56,6%
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 53,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 40.0%
- Empate
- 25.2%
- Victoria visitante
- 34.8%
- Marcan ambos equipos
- 56.6%
- Más de 2,5 goles
- 53.0%
Goles esperados · xG
- Zaglebie
- 1.46
- Jagiellonia
- 1.34
- Total de goles esperados
- 2.80
Zaglebie (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.30 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 0.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Jagiellonia (ext.)
Buts/match: 1.44 marqués / 1.78 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Zaglebie vs Jagiellonia
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Jagiellonia 1–0 Zaglebie
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónPOLAND: EkstraklasaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 53.8%1X · 79.3%Over 2.5 · 43.6% / Under 2.5 · 56.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 45,6%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 43,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 53.8%
- Empate
- 25.5%
- Victoria visitante
- 20.7%
- Marcan ambos equipos
- 45.6%
- Más de 2,5 goles
- 43.6%
Goles esperados · xG
- Lech Poznan
- 1.56
- Korona Kielce
- 0.86
- Total de goles esperados
- 2.42
Lech Poznan (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.89 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 0.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Korona Kielce (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.11 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.9% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Lech Poznan vs Korona Kielce
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Korona Kielce 1–2 Lech Poznan
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónQATAR: QSLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 46.7%X2 · 68.6%Over 2.5 · 68.0% / Under 2.5 · 32.0%BTTS · 67.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 67,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 68,0%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.4%
- Empate
- 21.9%
- Victoria visitante
- 46.7%
- Marcan ambos equipos
- 67.7%
- Más de 2,5 goles
- 68.0%
Goles esperados · xG
- Al Sadd
- 1.56
- Al Duhail
- 1.94
- Total de goles esperados
- 3.50
Al Sadd (dom.)
Buts/match: 4.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.0% | 4+=1.0%
Al Duhail (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Sadd vs Al Duhail
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Duhail 1–4 Al Sadd
BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónQATAR: QSLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 70.8%X2 · 89.7%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 51,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 10.3%
- Empate
- 18.8%
- Victoria visitante
- 70.8%
- Marcan ambos equipos
- 41.4%
- Más de 2,5 goles
- 51.0%
Goles esperados · xG
- Al Gharafa
- 0.64
- Al Rayyan
- 2.07
- Total de goles esperados
- 2.71
Al Gharafa (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Al Rayyan (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Gharafa vs Al Rayyan
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Gharafa 3–2 Al Rayyan
BTTS: 8/10Over 2.5: 9/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónROMANIA: SuperligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 48.1%1X · 72.7%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 55,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 53,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 48.1%
- Empate
- 24.5%
- Victoria visitante
- 27.3%
- Marcan ambos equipos
- 55.4%
- Más de 2,5 goles
- 53.0%
Goles esperados · xG
- UTA Arad
- 1.63
- CFR Cluj
- 1.17
- Total de goles esperados
- 2.80
UTA Arad (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
CFR Cluj (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
UTA Arad vs CFR Cluj
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · UTA Arad 0–1 CFR Cluj
BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónROMANIA: SuperligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 60.9%1X · 84.4%Over 2.5 · 44.2% / Under 2.5 · 55.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 42,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 44,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 60.9%
- Empate
- 23.5%
- Victoria visitante
- 15.6%
- Marcan ambos equipos
- 42.5%
- Más de 2,5 goles
- 44.2%
Goles esperados · xG
- Univ. Craiova
- 1.71
- Farul Constanta
- 0.73
- Total de goles esperados
- 2.44
Univ. Craiova (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Farul Constanta (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Univ. Craiova vs Farul Constanta
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Farul Constanta 4–1 Univ. Craiova
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónROMANIA: Liga 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 47.4%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.5% / Under 2.5 · 54.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 45,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 47.4%
- Empate
- 26.2%
- Victoria visitante
- 26.4%
- Marcan ambos equipos
- 49.4%
- Más de 2,5 goles
- 45.5%
Goles esperados · xG
- FC Bacau
- 1.47
- Gloria Bistrita
- 1.03
- Total de goles esperados
- 2.50
FC Bacau (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 0.88 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Gloria Bistrita (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.1%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
FC Bacau vs Gloria Bistrita
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Gloria Bistrita (ROU) 1–0 FC Bacau (ROU)
BTTS: 1/2Over 2.5: 0/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSAUDI ARABIA: Saudi Professional LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 39.8%X2 · 71.2%Over 2.5 · 30.1% / Under 2.5 · 69.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 37,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 30,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 28.8%
- Empate
- 31.4%
- Victoria visitante
- 39.8%
- Marcan ambos equipos
- 37.6%
- Más de 2,5 goles
- 30.1%
Goles esperados · xG
- Al Fateh
- 0.86
- Al Khaleej
- 1.06
- Total de goles esperados
- 1.92
Al Fateh (dom.)
Buts/match: 0.78 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Khaleej (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.22 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Fateh vs Al Khaleej
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Fateh 1–0 Al Khaleej
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSLOVENIA: Prva ligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.0%1X · 68.4%Over 2.5 · 51.5% / Under 2.5 · 48.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 55,1%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 51,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.0%
- Empate
- 25.4%
- Victoria visitante
- 31.6%
- Marcan ambos equipos
- 55.1%
- Más de 2,5 goles
- 51.5%
Goles esperados · xG
- Koper
- 1.49
- Grosuplje
- 1.24
- Total de goles esperados
- 2.73
Koper (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.10 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Grosuplje (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Koper vs Grosuplje
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Grosuplje 1–1 Koper
BTTS: 2/3Over 2.5: 1/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSLOVENIA: Prva ligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 52.9%1X · 78.4%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 46,7%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 44,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 52.9%
- Empate
- 25.5%
- Victoria visitante
- 21.6%
- Marcan ambos equipos
- 46.7%
- Más de 2,5 goles
- 44.4%
Goles esperados · xG
- Maribor
- 1.56
- Celje
- 0.89
- Total de goles esperados
- 2.45
Maribor (dom.)
Buts/match: 1.90 marqués / 0.70 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Celje (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.10 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 1.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Maribor vs Celje
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Celje 1–1 Maribor
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.6%X2 · 67.6%Over 2.5 · 58.3% / Under 2.5 · 41.7%BTTS · 60.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,5%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 58,3%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.4%
- Empate
- 24.0%
- Victoria visitante
- 43.6%
- Marcan ambos equipos
- 60.5%
- Más de 2,5 goles
- 58.3%
Goles esperados · xG
- Ceuta
- 1.39
- Oviedo
- 1.64
- Total de goles esperados
- 3.03
Ceuta (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Oviedo (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Ceuta – Oviedo
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
SPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.6%X2 · 67.5%Over 2.5 · 58.6% / Under 2.5 · 41.4%BTTS · 60.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 58,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.5%
- Empate
- 23.9%
- Victoria visitante
- 43.6%
- Marcan ambos equipos
- 60.7%
- Más de 2,5 goles
- 58.6%
Goles esperados · xG
- Granada CF
- 1.39
- Cadiz CF
- 1.65
- Total de goles esperados
- 3.04
Granada CF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Cadiz CF (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Granada CF vs Cadiz CF
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Cadiz CF (ESP) 2–0 Granada CF (ESP)
BTTS: 3/10Over 2.5: 1/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 50.6%1X · 77.3%Over 2.5 · 41.2% / Under 2.5 · 58.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 44,8%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 41,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 50.6%
- Empate
- 26.7%
- Victoria visitante
- 22.7%
- Marcan ambos equipos
- 44.8%
- Más de 2,5 goles
- 41.2%
Goles esperados · xG
- Girona
- 1.45
- Andorra
- 0.88
- Total de goles esperados
- 2.33
Girona (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Andorra (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.0% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Girona vs Andorra
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Girona (ESP) 2–2 Andorra (AND)
BTTS: 1/2Over 2.5: 1/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.2%1X · 68.1%Over 2.5 · 38.0% / Under 2.5 · 62.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 44,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 38,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.2%
- Empate
- 29.0%
- Victoria visitante
- 31.9%
- Marcan ambos equipos
- 44.5%
- Más de 2,5 goles
- 38.0%
Goles esperados · xG
- Valladolid
- 1.18
- Eldense
- 1.03
- Total de goles esperados
- 2.21
Valladolid (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Eldense (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Valladolid vs Eldense
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Valladolid 1–0 Eldense
BTTS: 0/2Over 2.5: 0/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.8%1X · 68.4%Over 2.5 · 39.1% / Under 2.5 · 60.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 45,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 39,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.8%
- Empate
- 28.6%
- Victoria visitante
- 31.6%
- Marcan ambos equipos
- 45.4%
- Más de 2,5 goles
- 39.1%
Goles esperados · xG
- Burgos CF
- 1.21
- Sabadell
- 1.04
- Total de goles esperados
- 2.25
Burgos CF (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Sabadell (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Burgos CF – Sabadell
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
SWEDEN: AllsvenskanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 40.0%X2 · 64.9%Over 2.5 · 54.7% / Under 2.5 · 45.3%BTTS · 58.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 58,0%
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 54,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 35.1%
- Empate
- 24.9%
- Victoria visitante
- 40.0%
- Marcan ambos equipos
- 58.0%
- Más de 2,5 goles
- 54.7%
Goles esperados · xG
- Sirius
- 1.38
- Elfsborg
- 1.49
- Total de goles esperados
- 2.87
Sirius (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.42 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Elfsborg (ext.)
Buts/match: 1.58 marqués / 0.92 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sirius vs Elfsborg
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Elfsborg 1–3 Sirius
BTTS: 5/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSWEDEN: AllsvenskanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 52.8%1X · 77.7%Over 2.5 · 47.1% / Under 2.5 · 52.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,1%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 52.8%
- Empate
- 24.9%
- Victoria visitante
- 22.3%
- Marcan ambos equipos
- 49.1%
- Más de 2,5 goles
- 47.1%
Goles esperados · xG
- Vasteras SK
- 1.61
- Mjallby
- 0.95
- Total de goles esperados
- 2.56
Vasteras SK (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Mjallby (ext.)
Buts/match: 1.08 marqués / 2.15 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 2.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Vasteras SK vs Mjallby
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Mjallby 0–0 Vasteras SK
BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSWEDEN: AllsvenskanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 65.3%X2 · 86.8%Over 2.5 · 47.2% / Under 2.5 · 52.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 42,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 13.2%
- Empate
- 21.5%
- Victoria visitante
- 65.3%
- Marcan ambos equipos
- 42.4%
- Más de 2,5 goles
- 47.2%
Goles esperados · xG
- Halmstad
- 0.70
- Hammarby
- 1.87
- Total de goles esperados
- 2.56
Halmstad (dom.)
Buts/match: 0.54 marqués / 1.85 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Hammarby (ext.)
Buts/match: 2.08 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Halmstad vs Hammarby
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Hammarby 1–1 Halmstad
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSWEDEN: AllsvenskanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 38.1%X2 · 63.6%Over 2.5 · 51.9% / Under 2.5 · 48.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 55,9%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 51,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 36.4%
- Empate
- 25.5%
- Victoria visitante
- 38.1%
- Marcan ambos equipos
- 55.9%
- Más de 2,5 goles
- 51.9%
Goles esperados · xG
- Malmo FF
- 1.36
- Hacken
- 1.39
- Total de goles esperados
- 2.75
Malmo FF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.92 encaissés
À domicile: 1.57 marqués / 1.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Hacken (ext.)
Buts/match: 1.69 marqués / 1.23 encaissés
À l’extérieur: 2.17 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Malmo FF vs Hacken
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Hacken 3–2 Malmo FF
BTTS: 7/9Over 2.5: 8/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSWEDEN: AllsvenskanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 42.2%X2 · 68.5%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,0%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.5%
- Empate
- 26.3%
- Victoria visitante
- 42.2%
- Marcan ambos equipos
- 52.0%
- Más de 2,5 goles
- 47.5%
Goles esperados · xG
- Orgryte
- 1.17
- GAIS
- 1.40
- Total de goles esperados
- 2.57
Orgryte (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.08 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
GAIS (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Orgryte vs GAIS
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · GAIS 4–0 Orgryte
BTTS: 2/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSWEDEN: SuperettanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.4%1X · 67.4%Over 2.5 · 41.1% / Under 2.5 · 58.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 47,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 41,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.4%
- Empate
- 28.1%
- Victoria visitante
- 32.6%
- Marcan ambos equipos
- 47.1%
- Más de 2,5 goles
- 41.1%
Goles esperados · xG
- Nordic United
- 1.23
- Norrby
- 1.09
- Total de goles esperados
- 2.33
Nordic United (dom.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.45 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Norrby (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.25 encaissés
À l’extérieur: 0.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Nordic United vs Norrby
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 1. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Norrby 0–0 Nordic United
BTTS: 0/1Over 2.5: 0/1
Datos H2H insuficientes
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Datos H2H insuficientesSWEDEN: SuperettanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 57.6%X2 · 79.8%Over 2.5 · 56.0% / Under 2.5 · 44.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,6%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 56,0%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 20.2%
- Empate
- 22.2%
- Victoria visitante
- 57.6%
- Marcan ambos equipos
- 54.6%
- Más de 2,5 goles
- 56.0%
Goles esperados · xG
- Sundsvall
- 1.03
- Varnamo
- 1.90
- Total de goles esperados
- 2.93
Sundsvall (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Varnamo (ext.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.36 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sundsvall vs Varnamo
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Varnamo 3–0 Sundsvall
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónTHAILAND: Thai League 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.2%1X · 69.1%Over 2.5 · 62.7% / Under 2.5 · 37.3%BTTS · 63.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 63,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 62,7%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.2%
- Empate
- 22.9%
- Victoria visitante
- 30.9%
- Marcan ambos equipos
- 63.6%
- Más de 2,5 goles
- 62.7%
Goles esperados · xG
- Bangkok Utd
- 1.80
- Port MTI FC
- 1.44
- Total de goles esperados
- 3.23
Bangkok Utd (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Port MTI FC (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bangkok Utd vs Port MTI FC
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bangkok Utd 1–1 Port MTI FC
BTTS: 5/9Over 2.5: 2/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónTHAILAND: Thai League 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.3%X2 · 68.8%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,7%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 51,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.2%
- Empate
- 25.5%
- Victoria visitante
- 43.3%
- Marcan ambos equipos
- 54.7%
- Más de 2,5 goles
- 51.0%
Goles esperados · xG
- Sisaket United
- 1.22
- Pathum United
- 1.49
- Total de goles esperados
- 2.71
Sisaket United (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Pathum United (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sisaket United – Pathum United
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
THAILAND: Thai League 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 47.3%X2 · 75.0%Over 2.5 · 39.4% / Under 2.5 · 60.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 44,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 39,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 25.0%
- Empate
- 27.7%
- Victoria visitante
- 47.3%
- Marcan ambos equipos
- 44.3%
- Más de 2,5 goles
- 39.4%
Goles esperados · xG
- Chiangrai Utd
- 0.91
- Ratchaburi
- 1.36
- Total de goles esperados
- 2.26
Chiangrai Utd (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Ratchaburi (ext.)
Buts/match: 2.25 marqués / 0.75 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Chiangrai Utd vs Ratchaburi
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Chiangrai Utd 1–0 Ratchaburi
BTTS: 3/9Over 2.5: 3/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónTHAILAND: Thai League 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 47.8%X2 · 73.2%Over 2.5 · 49.0% / Under 2.5 · 51.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,2%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 49,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 26.8%
- Empate
- 25.4%
- Victoria visitante
- 47.8%
- Marcan ambos equipos
- 52.2%
- Más de 2,5 goles
- 49.0%
Goles esperados · xG
- Pattani
- 1.09
- Buriram
- 1.55
- Total de goles esperados
- 2.64
Pattani (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Buriram (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Pattani vs Buriram
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Pattani 0–3 Buriram
BTTS: 0/2Over 2.5: 2/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 76.9%X2 · 92.3%Over 2.5 · 58.2% / Under 2.5 · 41.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 42,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 58,2%
Al menos dos goles de un equipoAl JaziraA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 7.7%
- Empate
- 15.3%
- Victoria visitante
- 76.9%
- Marcan ambos equipos
- 42.1%
- Más de 2,5 goles
- 58.2%
Goles esperados · xG
- Ittihad Kalba
- 0.62
- Al Jazira
- 2.40
- Total de goles esperados
- 3.02
Ittihad Kalba (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 2.60 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Al Jazira (ext.)
Buts/match: 2.20 marqués / 0.40 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Ittihad Kalba vs Al Jazira
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Jazira 2–1 Ittihad Kalba
BTTS: 8/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 51.8%X2 · 77.2%Over 2.5 · 45.9% / Under 2.5 · 54.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 48,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 45,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 22.8%
- Empate
- 25.4%
- Victoria visitante
- 51.8%
- Marcan ambos equipos
- 48.4%
- Más de 2,5 goles
- 45.9%
Goles esperados · xG
- Khorfakkan
- 0.95
- Al Wahda
- 1.57
- Total de goles esperados
- 2.51
Khorfakkan (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.40 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Al Wahda (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Khorfakkan vs Al Wahda
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Khorfakkan 1–1 Al Wahda
BTTS: 7/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 50.4%X2 · 70.6%Over 2.5 · 75.3% / Under 2.5 · 24.7%BTTS · 73.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 73,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 75,3%
Al menos dos goles de un equipoAl SharjahA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 29.4%
- Empate
- 20.2%
- Victoria visitante
- 50.4%
- Marcan ambos equipos
- 73.0%
- Más de 2,5 goles
- 75.3%
Goles esperados · xG
- Ajman
- 1.70
- Al Sharjah
- 2.24
- Total de goles esperados
- 3.94
Ajman (dom.)
Buts/match: 2.20 marqués / 2.40 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Al Sharjah (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Ajman vs Al Sharjah
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Ajman 3–2 Al Sharjah
BTTS: 4/8Over 2.5: 5/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación