AIGOALDATA / Archives

Prédictions · 2026-10-18

Les analyses publiques reposent sur un enregistrement validé avant le coup d’envoi.

ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Bournemouth vs Sunderland

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.3%1X · 63.3%Over 2.5 · 59.0% / Under 2.5 · 41.0%BTTS · 61.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 61,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,0%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.3%
Match nul
24.0%
Victoire à l’extérieur
36.7%
Les deux équipes marquent
61.3%
Plus de 2,5 buts
59.0%

Buts attendus · xG

Bournemouth
1.56
Sunderland
1.50
Total de buts attendus
3.06
Bournemouth (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Sunderland (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bournemouth vs Sunderland

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bournemouth 1–1 Sunderland

Les deux équipes marquent: 5/8Over 2.5: 3/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Brighton vs Crystal Palace

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 53.6%1X · 74.9%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 64.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 64,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
53.6%
Match nul
21.3%
Victoire à l’extérieur
25.1%
Les deux équipes marquent
64.6%
Plus de 2,5 buts
66.1%

Buts attendus · xG

Brighton
2.05
Crystal Palace
1.35
Total de buts attendus
3.40
Brighton (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Crystal Palace (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Brighton vs Crystal Palace

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Brighton 0–1 Crystal Palace

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Leeds vs Manchester Utd

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 47.2%1X · 73.3%Over 2.5 · 46.2% / Under 2.5 · 53.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 50,0%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 46,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
47.2%
Match nul
26.1%
Victoire à l’extérieur
26.7%
Les deux équipes marquent
50.0%
Plus de 2,5 buts
46.2%

Buts attendus · xG

Leeds
1.48
Manchester Utd
1.04
Total de buts attendus
2.52
Leeds (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Manchester Utd (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Leeds vs Manchester Utd

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Manchester Utd 1–2 Leeds

Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Nottingham vs Arsenal

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 58.6%X2 · 84.7%Over 2.5 · 35.3% / Under 2.5 · 64.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 35,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 35,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
15.3%
Match nul
26.1%
Victoire à l’extérieur
58.6%
Les deux équipes marquent
35.7%
Plus de 2,5 buts
35.3%

Buts attendus · xG

Nottingham
0.62
Arsenal
1.49
Total de buts attendus
2.11
Nottingham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Arsenal (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Nottingham vs Arsenal

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Nottingham 0–0 Arsenal

Les deux équipes marquent: 2/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 1Sélections officielles

Angers vs Marseille

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 48.1%X2 · 73.5%Over 2.5 · 48.8% / Under 2.5 · 51.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,0%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 48,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
26.5%
Match nul
25.4%
Victoire à l’extérieur
48.1%
Les deux équipes marquent
52.0%
Plus de 2,5 buts
48.8%

Buts attendus · xG

Angers
1.08
Marseille
1.55
Total de buts attendus
2.63
Angers (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Marseille (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Angers vs Marseille

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Angers 2–5 Marseille

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 1Sélections officielles

Le Havre vs Auxerre

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 41.9%1X · 69.4%Over 2.5 · 42.8% / Under 2.5 · 57.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 48,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 42,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
41.9%
Match nul
27.5%
Victoire à l’extérieur
30.6%
Les deux équipes marquent
48.3%
Plus de 2,5 buts
42.8%

Buts attendus · xG

Le Havre
1.31
Auxerre
1.08
Total de buts attendus
2.39
Le Havre (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Auxerre (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 4.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Le Havre vs Auxerre

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Le Havre 1–1 Auxerre

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 1Sélections officielles

Lorient vs Monaco

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 48.6%X2 · 76.7%Over 2.5 · 37.0% / Under 2.5 · 63.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,8%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 37,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
23.3%
Match nul
28.1%
Victoire à l’extérieur
48.6%
Les deux équipes marquent
41.8%
Plus de 2,5 buts
37.0%

Buts attendus · xG

Lorient
0.83
Monaco
1.34
Total de buts attendus
2.17
Lorient (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Monaco (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Lorient vs Monaco

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Monaco 1–3 Lorient

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 1Sélections officielles

Paris FC vs Rennes

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.3%1X · 72.0%Over 2.5 · 48.6% / Under 2.5 · 51.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,2%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 48,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.3%
Match nul
25.7%
Victoire à l’extérieur
28.0%
Les deux équipes marquent
52.2%
Plus de 2,5 buts
48.6%

Buts attendus · xG

Paris FC
1.51
Rennes
1.11
Total de buts attendus
2.62
Paris FC (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Rennes (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Paris FC vs Rennes

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Rennes 2–1 Paris FC

Les deux équipes marquent: 3/6Over 2.5: 3/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 1Sélections officielles

Lyon vs Nice

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 42.6%1X · 70.8%Over 2.5 · 39.5% / Under 2.5 · 60.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 45,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 39,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
42.6%
Match nul
28.3%
Victoire à l’extérieur
29.2%
Les deux équipes marquent
45.4%
Plus de 2,5 buts
39.5%

Buts attendus · xG

Lyon
1.27
Nice
1.00
Total de buts attendus
2.27
Lyon (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Nice (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Lyon vs Nice

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Lyon 2–0 Nice

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: BundesligaSélections officielles

Bayer Leverkusen vs Freiburg

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.5%X2 · 65.6%Over 2.5 · 68.1% / Under 2.5 · 31.9%BTTS · 68.2% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 68,2%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 68,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
34.4%
Match nul
22.1%
Victoire à l’extérieur
43.5%
Les deux équipes marquent
68.2%
Plus de 2,5 buts
68.1%

Buts attendus · xG

Bayer Leverkusen
1.64
Freiburg
1.87
Total de buts attendus
3.51
Bayer Leverkusen (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Freiburg (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bayer Leverkusen vs Freiburg

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Freiburg 3–3 Bayer Leverkusen

Les deux équipes marquent: 9/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: BundesligaSélections officielles

B. Monchengladbach vs Hoffenheim

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 47.4%1X · 67.2%Over 2.5 · 79.2% / Under 2.5 · 20.8%BTTS · 76.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 76,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 79,2%
Au moins deux buts d’une équipeB. MonchengladbachA
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
47.4%
Match nul
19.8%
Victoire à l’extérieur
32.8%
Les deux équipes marquent
76.7%
Plus de 2,5 buts
79.2%

Buts attendus · xG

B. Monchengladbach
2.30
Hoffenheim
1.91
Total de buts attendus
4.22
B. Monchengladbach (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Hoffenheim (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

B. Monchengladbach vs Hoffenheim

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · B. Monchengladbach 4–0 Hoffenheim

Les deux équipes marquent: 9/10Over 2.5: 9/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

Udinese vs Lecce

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.7%1X · 67.8%Over 2.5 · 57.5% / Under 2.5 · 42.5%BTTS · 59.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 59,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.7%
Match nul
24.1%
Victoire à l’extérieur
32.2%
Les deux équipes marquent
59.8%
Plus de 2,5 buts
57.5%

Buts attendus · xG

Udinese
1.63
Lecce
1.37
Total de buts attendus
2.99
Udinese (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Lecce (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Udinese vs Lecce

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Lecce 2–1 Udinese

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

Fiorentina vs Como

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 56.7%X2 · 79.1%Over 2.5 · 56.1% / Under 2.5 · 43.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 55,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 56,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
20.9%
Match nul
22.4%
Victoire à l’extérieur
56.7%
Les deux équipes marquent
55.1%
Plus de 2,5 buts
56.1%

Buts attendus · xG

Fiorentina
1.05
Como
1.88
Total de buts attendus
2.93
Fiorentina (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Como (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Fiorentina vs Como

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Como 1–2 Fiorentina

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

AC Milan vs Atalanta

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 55.2%1X · 79.5%Over 2.5 · 47.8% / Under 2.5 · 52.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 48,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
55.2%
Match nul
24.3%
Victoire à l’extérieur
20.5%
Les deux équipes marquent
48.7%
Plus de 2,5 buts
47.8%

Buts attendus · xG

AC Milan
1.67
Atalanta
0.92
Total de buts attendus
2.59
AC Milan (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Atalanta (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

AC Milan vs Atalanta

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · AC Milan 2–3 Atalanta

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

Juventus vs Lazio

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 36.9%X2 · 65.8%Over 2.5 · 38.4% / Under 2.5 · 61.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 45,0%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 38,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
34.2%
Match nul
28.9%
Victoire à l’extérieur
36.9%
Les deux équipes marquent
45.0%
Plus de 2,5 buts
38.4%

Buts attendus · xG

Juventus
1.09
Lazio
1.14
Total de buts attendus
2.23
Juventus (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Lazio (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Juventus vs Lazio

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Juventus 2–2 Lazio

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: EredivisieSélections officielles

Zwolle vs G.A. Eagles

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 62.9%X2 · 81.1%Over 2.5 · 73.2% / Under 2.5 · 26.8%BTTS · 67.2% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 67,2%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 73,2%
Au moins deux buts d’une équipeG.A. EaglesA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
18.9%
Match nul
18.2%
Victoire à l’extérieur
62.9%
Les deux équipes marquent
67.2%
Plus de 2,5 buts
73.2%

Buts attendus · xG

Zwolle
1.32
G.A. Eagles
2.49
Total de buts attendus
3.81
Zwolle (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
G.A. Eagles (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Zwolle vs G.A. Eagles

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · G.A. Eagles 5–0 Zwolle

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: EredivisieSélections officielles

Cambuur vs AZ Alkmaar

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 54.2%X2 · 74.7%Over 2.5 · 70.4% / Under 2.5 · 29.6%BTTS · 68.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 68,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 70,4%
Au moins deux buts d’une équipeAZ AlkmaarA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
25.3%
Match nul
20.5%
Victoire à l’extérieur
54.2%
Les deux équipes marquent
68.0%
Plus de 2,5 buts
70.4%

Buts attendus · xG

Cambuur
1.45
AZ Alkmaar
2.19
Total de buts attendus
3.64
Cambuur (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
AZ Alkmaar (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Cambuur vs AZ Alkmaar

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · AZ Alkmaar 2–1 Cambuur

Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 5/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: EredivisieSélections officielles

Groningen vs Ajax

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 56.4%X2 · 75.2%Over 2.5 · 78.2% / Under 2.5 · 21.8%BTTS · 74.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 74,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 78,2%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
24.8%
Match nul
18.8%
Victoire à l’extérieur
56.4%
Les deux équipes marquent
74.1%
Plus de 2,5 buts
78.2%

Buts attendus · xG

Groningen
1.65
Ajax
2.50
Total de buts attendus
4.14
Groningen (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Ajax (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Groningen vs Ajax

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Ajax 2–0 Groningen

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: EredivisieSélections officielles

Nijmegen vs Sittard

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 44.3%X2 · 65.9%Over 2.5 · 70.2% / Under 2.5 · 29.8%BTTS · 69.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 69,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 70,2%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
34.1%
Match nul
21.7%
Victoire à l’extérieur
44.3%
Les deux équipes marquent
69.8%
Plus de 2,5 buts
70.2%

Buts attendus · xG

Nijmegen
1.69
Sittard
1.94
Total de buts attendus
3.63
Nijmegen (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Sittard (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Nijmegen vs Sittard

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Nijmegen 2–3 Sittard

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: EredivisieSélections officielles

Twente vs Utrecht

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 64.4%1X · 82.0%Over 2.5 · 74.7% / Under 2.5 · 25.3%BTTS · 67.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 67,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 74,7%
Au moins deux buts d’une équipeTwenteA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
64.4%
Match nul
17.6%
Victoire à l’extérieur
18.0%
Les deux équipes marquent
67.8%
Plus de 2,5 buts
74.7%

Buts attendus · xG

Twente
2.58
Utrecht
1.33
Total de buts attendus
3.90
Twente (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Utrecht (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 3.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Twente vs Utrecht

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Twente 0–2 Utrecht

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Osasuna vs Racing Santander

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 45.7%X2 · 66.8%Over 2.5 · 72.9% / Under 2.5 · 27.1%BTTS · 71.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 71,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 72,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
33.2%
Match nul
21.1%
Victoire à l’extérieur
45.7%
Les deux équipes marquent
71.7%
Plus de 2,5 buts
72.9%

Buts attendus · xG

Osasuna
1.73
Racing Santander
2.05
Total de buts attendus
3.78
Osasuna (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Racing Santander (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Osasuna vs Racing Santander

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Osasuna (ESP) 2–0 Racing Santander (ESP)

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Celta Vigo vs Alaves

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 45.7%X2 · 74.7%Over 2.5 · 35.6% / Under 2.5 · 64.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 35,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
25.3%
Match nul
29.0%
Victoire à l’extérieur
45.7%
Les deux équipes marquent
41.3%
Plus de 2,5 buts
35.6%

Buts attendus · xG

Celta Vigo
0.86
Alaves
1.26
Total de buts attendus
2.12
Celta Vigo (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Alaves (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Celta Vigo vs Alaves

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Celta Vigo 3–4 Alaves

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Malaga vs Real Sociedad

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 56.7%X2 · 79.8%Over 2.5 · 52.1% / Under 2.5 · 47.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 51,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 52,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
20.2%
Match nul
23.1%
Victoire à l’extérieur
56.7%
Les deux équipes marquent
51.7%
Plus de 2,5 buts
52.1%

Buts attendus · xG

Malaga
0.97
Real Sociedad
1.79
Total de buts attendus
2.76
Malaga (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Real Sociedad (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Malaga vs Real Sociedad

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Malaga 0–1 Real Sociedad

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Real Madrid vs Sevilla

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 50.8%1X · 74.2%Over 2.5 · 56.6% / Under 2.5 · 43.4%BTTS · 57.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 57,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 56,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
50.8%
Match nul
23.5%
Victoire à l’extérieur
25.8%
Les deux équipes marquent
57.6%
Plus de 2,5 buts
56.6%

Buts attendus · xG

Real Madrid
1.76
Sevilla
1.19
Total de buts attendus
2.95
Real Madrid (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Sevilla (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Real Madrid vs Sevilla

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Sevilla 0–1 Real Madrid

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
AUSTRIA: 2. LigaSélections officielles

Sturm Graz II vs Kapfenberg

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 50.1%1X · 70.3%Over 2.5 · 75.9% / Under 2.5 · 24.1%BTTS · 73.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 73,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 75,9%
Au moins deux buts d’une équipeSturm Graz IIA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
50.1%
Match nul
20.1%
Victoire à l’extérieur
29.7%
Les deux équipes marquent
73.6%
Plus de 2,5 buts
75.9%

Buts attendus · xG

Sturm Graz II
2.26
Kapfenberg
1.72
Total de buts attendus
3.98
Sturm Graz II (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.71 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Kapfenberg (ext.)
Buts/match: 1.12 marqués / 2.25 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.1% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sturm Graz II vs Kapfenberg

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Kapfenberg 2–1 Sturm Graz II

Les deux équipes marquent: 8/9Over 2.5: 6/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BOLIVIA: Division ProfesionalSélections officielles

Nacional Potosi vs Bolivar

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 52.0%X2 · 73.5%Over 2.5 · 66.8% / Under 2.5 · 33.2%BTTS · 65.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 65,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
26.5%
Match nul
21.4%
Victoire à l’extérieur
52.0%
Les deux équipes marquent
65.6%
Plus de 2,5 buts
66.8%

Buts attendus · xG

Nacional Potosi
1.41
Bolivar
2.03
Total de buts attendus
3.44
Nacional Potosi (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.62 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Bolivar (ext.)
Buts/match: 2.77 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Nacional Potosi vs Bolivar

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bolivar 1–1 Nacional Potosi

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BOLIVIA: Division ProfesionalSélections officielles

The Strongest vs Always Ready

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 52.6%X2 · 75.5%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 58.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 58,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
24.5%
Match nul
22.9%
Victoire à l’extérieur
52.6%
Les deux équipes marquent
58.1%
Plus de 2,5 buts
57.8%

Buts attendus · xG

The Strongest
1.18
Always Ready
1.83
Total de buts attendus
3.01
The Strongest (dom.)
Buts/match: 1.93 marqués / 1.21 encaissés
À domicile: 2.43 marqués / 1.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Always Ready (ext.)
Buts/match: 2.69 marqués / 0.62 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

The Strongest vs Always Ready

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Always Ready 0–1 The Strongest

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie ASélections officielles

Fluminense vs Santos

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 44.6%1X · 68.5%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 59.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 59,9%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
44.6%
Match nul
24.0%
Victoire à l’extérieur
31.5%
Les deux équipes marquent
59.9%
Plus de 2,5 buts
57.8%

Buts attendus · xG

Fluminense
1.65
Santos
1.35
Total de buts attendus
3.01
Fluminense (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Santos (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Fluminense vs Santos

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Santos 2–3 Fluminense

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie ASélections officielles

Gremio vs Cruzeiro

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.8%X2 · 68.8%Over 2.5 · 53.1% / Under 2.5 · 46.9%BTTS · 56.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 56,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 53,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.2%
Match nul
25.0%
Victoire à l’extérieur
43.8%
Les deux équipes marquent
56.3%
Plus de 2,5 buts
53.1%

Buts attendus · xG

Gremio
1.26
Cruzeiro
1.54
Total de buts attendus
2.80
Gremio (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Cruzeiro (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Gremio vs Cruzeiro

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Gremio (BRA) 3–1 Cruzeiro (BRA)

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie ASélections officielles

Bahia vs Flamengo RJ

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 44.1%X2 · 70.3%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 51,7%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
29.7%
Match nul
26.2%
Victoire à l’extérieur
44.1%
Les deux équipes marquent
51.7%
Plus de 2,5 buts
47.5%

Buts attendus · xG

Bahia
1.13
Flamengo RJ
1.44
Total de buts attendus
2.57
Bahia (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Flamengo RJ (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bahia vs Flamengo RJ

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Flamengo RJ 2–0 Bahia

Les deux équipes marquent: 2/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie BSélections officielles

Avai vs Athletic Club

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 36.9%X2 · 63.7%Over 2.5 · 46.4% / Under 2.5 · 53.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 51,5%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 46,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
36.3%
Match nul
26.8%
Victoire à l’extérieur
36.9%
Les deux équipes marquent
51.5%
Plus de 2,5 buts
46.4%

Buts attendus · xG

Avai
1.26
Athletic Club
1.27
Total de buts attendus
2.53
Avai (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Athletic Club (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Avai vs Athletic Club

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Athletic Club 1–0 Avai

Les deux équipes marquent: 1/3Over 2.5: 2/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie BSélections officielles

CRB vs Botafogo SP

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.5%1X · 71.0%Over 2.5 · 54.2% / Under 2.5 · 45.8%BTTS · 56.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 56,7%
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 54,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.5%
Match nul
24.5%
Victoire à l’extérieur
29.0%
Les deux équipes marquent
56.7%
Plus de 2,5 buts
54.2%

Buts attendus · xG

CRB
1.62
Botafogo SP
1.23
Total de buts attendus
2.85
CRB (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Botafogo SP (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

CRB vs Botafogo SP

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Botafogo SP 0–1 CRB

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie BSélections officielles

Sao Bernardo vs Criciuma

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 45.1%1X · 71.7%Over 2.5 · 45.0% / Under 2.5 · 55.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 45,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
45.1%
Match nul
26.6%
Victoire à l’extérieur
28.3%
Les deux équipes marquent
49.5%
Plus de 2,5 buts
45.0%

Buts attendus · xG

Sao Bernardo
1.41
Criciuma
1.06
Total de buts attendus
2.47
Sao Bernardo (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Criciuma (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sao Bernardo vs Criciuma

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Criciuma 1–0 Sao Bernardo

Les deux équipes marquent: 2/3Over 2.5: 1/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie BSélections officielles

Vila Nova FC vs Novorizontino

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.6%1X · 80.5%Over 2.5 · 16.8% / Under 2.5 · 83.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 23,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 16,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.6%
Match nul
36.9%
Victoire à l’extérieur
19.5%
Les deux équipes marquent
23.5%
Plus de 2,5 buts
16.8%

Buts attendus · xG

Vila Nova FC
0.91
Novorizontino
0.50
Total de buts attendus
1.41
Vila Nova FC (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Novorizontino (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Vila Nova FC vs Novorizontino

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Novorizontino 2–1 Vila Nova FC

Les deux équipes marquent: 6/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: Super LeagueSélections officielles

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.9%1X · 62.5%Over 2.5 · 66.2% / Under 2.5 · 33.8%BTTS · 66.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 66,9%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,2%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.9%
Match nul
22.6%
Victoire à l’extérieur
37.5%
Les deux équipes marquent
66.9%
Plus de 2,5 buts
66.2%

Buts attendus · xG

Wuhan Three Towns
1.73
Shanghai Shenhua
1.68
Total de buts attendus
3.41
Wuhan Three Towns (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.45 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Shanghai Shenhua (ext.)
Buts/match: 2.36 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Shanghai Shenhua 2–2 Wuhan Three Towns

Les deux équipes marquent: 6/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: Super LeagueSélections officielles

Beijing Guoan vs Qingdao West Coast

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 53.6%1X · 78.4%Over 2.5 · 47.0% / Under 2.5 · 53.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 48,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
53.6%
Match nul
24.8%
Victoire à l’extérieur
21.6%
Les deux équipes marquent
48.7%
Plus de 2,5 buts
47.0%

Buts attendus · xG

Beijing Guoan
1.62
Qingdao West Coast
0.93
Total de buts attendus
2.55
Beijing Guoan (dom.)
Buts/match: 2.27 marqués / 0.91 encaissés
À domicile: 2.40 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Qingdao West Coast (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.09 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Beijing Guoan vs Qingdao West Coast

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Qingdao West Coast 1–1 Beijing Guoan

Les deux équipes marquent: 5/6Over 2.5: 4/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: Super LeagueSélections officielles

Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.1%1X · 70.2%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,0%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 44,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.1%
Match nul
27.1%
Victoire à l’extérieur
29.8%
Les deux équipes marquent
49.0%
Plus de 2,5 buts
44.0%

Buts attendus · xG

Shanghai Port
1.36
Chengdu Rongcheng
1.08
Total de buts attendus
2.44
Shanghai Port (dom.)
Buts/match: 1.73 marqués / 1.18 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Chengdu Rongcheng (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.45 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Chengdu Rongcheng 0–1 Shanghai Port

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: League OneSélections officielles

Shaanxi Union vs Guangdong GZ-Power

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.3%1X · 67.4%Over 2.5 · 57.5% / Under 2.5 · 42.5%BTTS · 59.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 59,9%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.3%
Match nul
24.1%
Victoire à l’extérieur
32.6%
Les deux équipes marquent
59.9%
Plus de 2,5 buts
57.5%

Buts attendus · xG

Shaanxi Union
1.62
Guangdong GZ-Power
1.37
Total de buts attendus
2.99
Shaanxi Union (dom.)
Buts/match: 2.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 3.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Guangdong GZ-Power (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Shaanxi Union vs Guangdong GZ-Power

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 5. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Guangdong GZ-Power 2–1 Shaanxi Union

Les deux équipes marquent: 4/5Over 2.5: 3/5
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: League OneSélections officielles

Meizhou Hakka vs Nantong Zhiyun

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 67.6%X2 · 88.1%Over 2.5 · 48.0% / Under 2.5 · 52.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 48,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
11.9%
Match nul
20.5%
Victoire à l’extérieur
67.6%
Les deux équipes marquent
41.4%
Plus de 2,5 buts
48.0%

Buts attendus · xG

Meizhou Hakka
0.66
Nantong Zhiyun
1.93
Total de buts attendus
2.60
Meizhou Hakka (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Nantong Zhiyun (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Meizhou Hakka vs Nantong Zhiyun

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Nantong Zhiyun 1–3 Meizhou Hakka

Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 5/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: League OneSélections officielles

Nanjing City vs Shijiazhuang Gongfu

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 68.2%X2 · 92.7%Over 2.5 · 28.0% / Under 2.5 · 72.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 21,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 28,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
7.3%
Match nul
24.4%
Victoire à l’extérieur
68.2%
Les deux équipes marquent
21.1%
Plus de 2,5 buts
28.0%

Buts attendus · xG

Nanjing City
0.31
Shijiazhuang Gongfu
1.53
Total de buts attendus
1.84
Nanjing City (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Shijiazhuang Gongfu (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Nanjing City vs Shijiazhuang Gongfu

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Shijiazhuang Gongfu 2–1 Nanjing City

Les deux équipes marquent: 6/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: HNLSélections officielles

Hajduk Split vs Varazdin

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.3%1X · 68.5%Over 2.5 · 52.0% / Under 2.5 · 48.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 55,5%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 52,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.3%
Match nul
25.3%
Victoire à l’extérieur
31.5%
Les deux équipes marquent
55.5%
Plus de 2,5 buts
52.0%

Buts attendus · xG

Hajduk Split
1.51
Varazdin
1.25
Total de buts attendus
2.76
Hajduk Split (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Varazdin (ext.)
Buts/match: 1.75 marqués / 0.88 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Hajduk Split vs Varazdin

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Varazdin 2–1 Hajduk Split

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: HNLSélections officielles

Slaven Belupo vs Din. Zagreb

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 44.9%X2 · 66.7%Over 2.5 · 69.4% / Under 2.5 · 30.6%BTTS · 69.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 69,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 69,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
33.3%
Match nul
21.8%
Victoire à l’extérieur
44.9%
Les deux équipes marquent
69.1%
Plus de 2,5 buts
69.4%

Buts attendus · xG

Slaven Belupo
1.65
Din. Zagreb
1.93
Total de buts attendus
3.58
Slaven Belupo (dom.)
Buts/match: 1.22 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Din. Zagreb (ext.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Slaven Belupo vs Din. Zagreb

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Din. Zagreb 2–0 Slaven Belupo

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: Prva NLSélections officielles

Croatia Zmijavci vs Mladost Zdralovi

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.5%1X · 73.9%Over 2.5 · 32.1% / Under 2.5 · 67.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 38,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 32,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.5%
Match nul
30.4%
Victoire à l’extérieur
26.1%
Les deux équipes marquent
38.7%
Plus de 2,5 buts
32.1%

Buts attendus · xG

Croatia Zmijavci
1.16
Mladost Zdralovi
0.83
Total de buts attendus
1.99
Croatia Zmijavci (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.75 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.1%
Mladost Zdralovi (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.88 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.4% | 4+=0.1%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Croatia Zmijavci – Mladost Zdralovi

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

GERMANY: 2. BundesligaSélections officielles

Arminia Bielefeld vs VfL Osnabruck

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 45.7%1X · 67.6%Over 2.5 · 67.9% / Under 2.5 · 32.1%BTTS · 67.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 67,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 67,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
45.7%
Match nul
22.0%
Victoire à l’extérieur
32.4%
Les deux équipes marquent
67.8%
Plus de 2,5 buts
67.9%

Buts attendus · xG

Arminia Bielefeld
1.91
VfL Osnabruck
1.59
Total de buts attendus
3.50
Arminia Bielefeld (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
VfL Osnabruck (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Arminia Bielefeld vs VfL Osnabruck

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · VfL Osnabruck 0–1 Arminia Bielefeld

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 2. BundesligaSélections officielles

Karlsruher SC vs Darmstadt

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 41.5%1X · 65.9%Over 2.5 · 56.6% / Under 2.5 · 43.4%BTTS · 59.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 59,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 56,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
41.5%
Match nul
24.4%
Victoire à l’extérieur
34.1%
Les deux équipes marquent
59.4%
Plus de 2,5 buts
56.6%

Buts attendus · xG

Karlsruher SC
1.56
Darmstadt
1.39
Total de buts attendus
2.95
Karlsruher SC (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Darmstadt (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Karlsruher SC vs Darmstadt

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Karlsruher SC 2–1 Darmstadt

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 2. BundesligaSélections officielles

SG Dynamo Dresden vs Magdeburg

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 63.4%X2 · 84.3%Over 2.5 · 54.4% / Under 2.5 · 45.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 50,1%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 54,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
15.7%
Match nul
20.9%
Victoire à l’extérieur
63.4%
Les deux équipes marquent
50.1%
Plus de 2,5 buts
54.4%

Buts attendus · xG

SG Dynamo Dresden
0.87
Magdeburg
1.99
Total de buts attendus
2.86
SG Dynamo Dresden (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Magdeburg (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=1.0% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

SG Dynamo Dresden vs Magdeburg

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Magdeburg 1–2 SG Dynamo Dresden

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Hoffenheim II vs Verl

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 48.4%1X · 69.5%Over 2.5 · 71.5% / Under 2.5 · 28.5%BTTS · 70.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 70,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 71,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
48.4%
Match nul
21.1%
Victoire à l’extérieur
30.5%
Les deux équipes marquent
70.3%
Plus de 2,5 buts
71.5%

Buts attendus · xG

Hoffenheim II
2.08
Verl
1.63
Total de buts attendus
3.71
Hoffenheim II (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Verl (ext.)
Buts/match: 1.56 marqués / 1.89 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Hoffenheim II vs Verl

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Verl 3–1 Hoffenheim II

Les deux équipes marquent: 2/2Over 2.5: 2/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Duisburg vs Viktoria Koln

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.0%1X · 67.0%Over 2.5 · 73.2% / Under 2.5 · 26.8%BTTS · 72.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 72,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 73,2%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.0%
Match nul
21.0%
Victoire à l’extérieur
33.0%
Les deux équipes marquent
72.0%
Plus de 2,5 buts
73.2%

Buts attendus · xG

Duisburg
2.07
Viktoria Koln
1.74
Total de buts attendus
3.80
Duisburg (dom.)
Buts/match: 2.89 marqués / 1.22 encaissés
À domicile: 2.75 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Viktoria Koln (ext.)
Buts/match: 2.88 marqués / 1.62 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.0% | 4+=0.9%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Duisburg vs Viktoria Koln

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Duisburg 1–1 Viktoria Koln

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Meppen vs TSV Havelse

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 45.9%1X · 68.6%Over 2.5 · 63.7% / Under 2.5 · 36.3%BTTS · 64.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 64,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 63,7%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
45.9%
Match nul
22.8%
Victoire à l’extérieur
31.4%
Les deux équipes marquent
64.4%
Plus de 2,5 buts
63.7%

Buts attendus · xG

Meppen
1.81
TSV Havelse
1.47
Total de buts attendus
3.28
Meppen (dom.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
TSV Havelse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.44 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Meppen vs TSV Havelse

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · TSV Havelse 2–1 Meppen

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GREECE: Super League 2Sélections officielles

AEL Larissa vs Panserraikos

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 44.2%1X · 73.6%Over 2.5 · 34.6% / Under 2.5 · 65.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 40,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 34,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
44.2%
Match nul
29.5%
Victoire à l’extérieur
26.4%
Les deux équipes marquent
40.8%
Plus de 2,5 buts
34.6%

Buts attendus · xG

AEL Larissa
1.22
Panserraikos
0.87
Total de buts attendus
2.08
AEL Larissa (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Panserraikos (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

AEL Larissa vs Panserraikos

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Panserraikos 1–1 AEL Larissa

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 1/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GREECE: Super League 2Sélections officielles

Chrisoupolis vs Athens Kallithea

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 51.4%X2 · 78.7%Over 2.5 · 38.0% / Under 2.5 · 62.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,7%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 38,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
21.3%
Match nul
27.3%
Victoire à l’extérieur
51.4%
Les deux équipes marquent
41.7%
Plus de 2,5 buts
38.0%

Buts attendus · xG

Chrisoupolis
0.80
Athens Kallithea
1.41
Total de buts attendus
2.21
Chrisoupolis (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Athens Kallithea (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Chrisoupolis – Athens Kallithea

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

GREECE: Super League 2Sélections officielles

Panthrakikos vs Olympiacos Piraeus B

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 49.1%1X · 77.3%Over 2.5 · 36.1% / Under 2.5 · 63.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 40,8%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 36,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
49.1%
Match nul
28.3%
Victoire à l’extérieur
22.7%
Les deux équipes marquent
40.8%
Plus de 2,5 buts
36.1%

Buts attendus · xG

Panthrakikos
1.33
Olympiacos Piraeus B
0.81
Total de buts attendus
2.14
Panthrakikos (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Olympiacos Piraeus B (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Panthrakikos – Olympiacos Piraeus B

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

GREECE: Super League 2Sélections officielles

Pyrgos vs Karditsa

Publication pré-match:

Choix du modèle V1X · 34.6%X2 · 68.8%Over 2.5 · 23.1% / Under 2.5 · 76.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 31,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 23,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.2%
Match nul
34.6%
Victoire à l’extérieur
34.2%
Les deux équipes marquent
31.7%
Plus de 2,5 buts
23.1%

Buts attendus · xG

Pyrgos
0.80
Karditsa
0.85
Total de buts attendus
1.66
Pyrgos (dom.)
Buts/match: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Karditsa (ext.)
Buts/match: 0.80 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Pyrgos – Karditsa

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Ghaz Al Shamal vs Al Zawraa

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 47.0%X2 · 78.7%Over 2.5 · 26.5% / Under 2.5 · 73.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 32,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 26,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
21.3%
Match nul
31.7%
Victoire à l’extérieur
47.0%
Les deux équipes marquent
32.5%
Plus de 2,5 buts
26.5%

Buts attendus · xG

Ghaz Al Shamal
0.66
Al Zawraa
1.13
Total de buts attendus
1.78
Ghaz Al Shamal (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Al Zawraa (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Ghaz Al Shamal – Al Zawraa

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Erbil vs Al Mosul

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 70.1%1X · 90.8%Over 2.5 · 41.5% / Under 2.5 · 58.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 33,0%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 41,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
70.1%
Match nul
20.7%
Victoire à l’extérieur
9.2%
Les deux équipes marquent
33.0%
Plus de 2,5 buts
41.5%

Buts attendus · xG

Erbil
1.85
Al Mosul
0.50
Total de buts attendus
2.34
Erbil (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Al Mosul (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Erbil vs Al Mosul

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Erbil 2–2 Al Mosul

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Al Shorta vs Al Karkh

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 57.9%1X · 86.7%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 27,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 26,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
57.9%
Match nul
28.8%
Victoire à l’extérieur
13.3%
Les deux équipes marquent
27.7%
Plus de 2,5 buts
26.8%

Buts attendus · xG

Al Shorta
1.32
Al Karkh
0.48
Total de buts attendus
1.80
Al Shorta (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Al Karkh (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.0% | 4+=0.8%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Shorta vs Al Karkh

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Karkh 0–2 Al Shorta

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie BSélections officielles

Juve Stabia vs Sudtirol

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 58.5%X2 · 84.0%Over 2.5 · 38.1% / Under 2.5 · 61.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 38,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 38,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
16.0%
Match nul
25.5%
Victoire à l’extérieur
58.5%
Les deux équipes marquent
38.3%
Plus de 2,5 buts
38.1%

Buts attendus · xG

Juve Stabia
0.67
Sudtirol
1.55
Total de buts attendus
2.21
Juve Stabia (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Sudtirol (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Juve Stabia vs Sudtirol

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Sudtirol 1–1 Juve Stabia

Les deux équipes marquent: 2/4Over 2.5: 1/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie BSélections officielles

Cesena vs Avellino

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 41.1%X2 · 67.3%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 53,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 48,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.7%
Match nul
26.1%
Victoire à l’extérieur
41.1%
Les deux équipes marquent
53.1%
Plus de 2,5 buts
48.7%

Buts attendus · xG

Cesena
1.22
Avellino
1.40
Total de buts attendus
2.62
Cesena (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Avellino (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Cesena vs Avellino

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Avellino 3–1 Cesena

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie BSélections officielles

Sampdoria vs Arezzo

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 42.9%X2 · 68.6%Over 2.5 · 50.1% / Under 2.5 · 49.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,0%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 50,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.4%
Match nul
25.7%
Victoire à l’extérieur
42.9%
Les deux équipes marquent
54.0%
Plus de 2,5 buts
50.1%

Buts attendus · xG

Sampdoria
1.21
Arezzo
1.46
Total de buts attendus
2.68
Sampdoria (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Arezzo (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sampdoria – Arezzo

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

NETHERLANDS: Eerste DivisieSélections officielles

Waalwijk vs FC Volendam

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 56.6%1X · 75.7%Over 2.5 · 76.4% / Under 2.5 · 23.6%BTTS · 72.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 72,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 76,4%
Au moins deux buts d’une équipeWaalwijkA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
56.6%
Match nul
19.1%
Victoire à l’extérieur
24.3%
Les deux équipes marquent
72.4%
Plus de 2,5 buts
76.4%

Buts attendus · xG

Waalwijk
2.44
FC Volendam
1.58
Total de buts attendus
4.01
Waalwijk (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 3.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
FC Volendam (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Waalwijk vs FC Volendam

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Waalwijk (NED) 2–2 FC Volendam (NED)

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: Eerste DivisieSélections officielles

Maastricht vs Heracles

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 69.5%X2 · 87.0%Over 2.5 · 63.6% / Under 2.5 · 36.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 63,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
13.0%
Match nul
17.6%
Victoire à l’extérieur
69.5%
Les deux équipes marquent
54.4%
Plus de 2,5 buts
63.6%

Buts attendus · xG

Maastricht
0.92
Heracles
2.36
Total de buts attendus
3.28
Maastricht (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Heracles (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Maastricht vs Heracles

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Maastricht 0–2 Heracles

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: EliteserienSélections officielles

Sarpsborg 08 vs Rosenborg

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 50.5%X2 · 72.8%Over 2.5 · 62.9% / Under 2.5 · 37.1%BTTS · 62.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 62,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 62,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
27.2%
Match nul
22.4%
Victoire à l’extérieur
50.5%
Les deux équipes marquent
62.8%
Plus de 2,5 buts
62.9%

Buts attendus · xG

Sarpsborg 08
1.34
Rosenborg
1.90
Total de buts attendus
3.24
Sarpsborg 08 (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.36 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Rosenborg (ext.)
Buts/match: 2.80 marqués / 1.20 encaissés
À l’extérieur: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sarpsborg 08 vs Rosenborg

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Rosenborg 2–1 Sarpsborg 08

Les deux équipes marquent: 8/9Over 2.5: 7/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: EliteserienSélections officielles

Molde vs Start

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 57.9%1X · 77.8%Over 2.5 · 69.9% / Under 2.5 · 30.1%BTTS · 66.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 66,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 69,9%
Au moins deux buts d’une équipeMoldeA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
57.9%
Match nul
19.9%
Victoire à l’extérieur
22.2%
Les deux équipes marquent
66.3%
Plus de 2,5 buts
69.9%

Buts attendus · xG

Molde
2.26
Start
1.35
Total de buts attendus
3.61
Molde (dom.)
Buts/match: 2.70 marqués / 1.90 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Start (ext.)
Buts/match: 1.10 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Molde vs Start

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Start 1–1 Molde

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: EliteserienSélections officielles

Sandefjord vs Lillestrom

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 41.2%1X · 67.6%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,1%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
41.2%
Match nul
26.4%
Victoire à l’extérieur
32.4%
Les deux équipes marquent
52.1%
Plus de 2,5 buts
47.5%

Buts attendus · xG

Sandefjord
1.38
Lillestrom
1.19
Total de buts attendus
2.57
Sandefjord (dom.)
Buts/match: 1.09 marqués / 1.36 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Lillestrom (ext.)
Buts/match: 1.18 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sandefjord vs Lillestrom

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Lillestrom 3–1 Sandefjord

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: EliteserienSélections officielles

Valerenga vs Brann

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 41.7%X2 · 64.3%Over 2.5 · 66.0% / Under 2.5 · 34.0%BTTS · 66.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 66,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,0%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
35.7%
Match nul
22.6%
Victoire à l’extérieur
41.7%
Les deux équipes marquent
66.7%
Plus de 2,5 buts
66.0%

Buts attendus · xG

Valerenga
1.63
Brann
1.77
Total de buts attendus
3.40
Valerenga (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.55 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Brann (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Valerenga vs Brann

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Brann 2–3 Valerenga

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 9/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: EliteserienSélections officielles

Tromso vs KFUM Oslo

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 54.3%1X · 75.3%Over 2.5 · 67.0% / Under 2.5 · 33.0%BTTS · 65.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 65,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 67,0%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
54.3%
Match nul
21.0%
Victoire à l’extérieur
24.7%
Les deux équipes marquent
65.1%
Plus de 2,5 buts
67.0%

Buts attendus · xG

Tromso
2.09
KFUM Oslo
1.36
Total de buts attendus
3.45
Tromso (dom.)
Buts/match: 2.56 marqués / 1.78 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
KFUM Oslo (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Tromso vs KFUM Oslo

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · KFUM Oslo 0–0 Tromso

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles

Egersund vs Sogndal

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 49.5%1X · 71.6%Over 2.5 · 64.9% / Under 2.5 · 35.1%BTTS · 64.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 64,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 64,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
49.5%
Match nul
22.1%
Victoire à l’extérieur
28.4%
Les deux équipes marquent
64.7%
Plus de 2,5 buts
64.9%

Buts attendus · xG

Egersund
1.93
Sogndal
1.42
Total de buts attendus
3.34
Egersund (dom.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.92 encaissés
À domicile: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Sogndal (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.08 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Egersund vs Sogndal

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 5. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Sogndal 4–2 Egersund

Les deux équipes marquent: 2/5Over 2.5: 2/5
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles

Stromsgodset vs Haugesund

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.7%1X · 61.9%Over 2.5 · 68.5% / Under 2.5 · 31.5%BTTS · 68.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 68,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 68,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.7%
Match nul
22.2%
Victoire à l’extérieur
38.1%
Les deux équipes marquent
68.7%
Plus de 2,5 buts
68.5%

Buts attendus · xG

Stromsgodset
1.79
Haugesund
1.75
Total de buts attendus
3.53
Stromsgodset (dom.)
Buts/match: 2.54 marqués / 1.15 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Haugesund (ext.)
Buts/match: 2.92 marqués / 1.15 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Stromsgodset vs Haugesund

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Haugesund 4–2 Stromsgodset

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles

Asane vs Stabaek

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 56.5%X2 · 75.7%Over 2.5 · 75.6% / Under 2.5 · 24.4%BTTS · 71.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 71,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 75,6%
Au moins deux buts d’une équipeStabaekA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
24.3%
Match nul
19.2%
Victoire à l’extérieur
56.5%
Les deux équipes marquent
71.8%
Plus de 2,5 buts
75.6%

Buts attendus · xG

Asane
1.56
Stabaek
2.41
Total de buts attendus
3.96
Asane (dom.)
Buts/match: 1.58 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Stabaek (ext.)
Buts/match: 2.77 marqués / 1.54 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Asane vs Stabaek

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 7. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Stabaek 4–0 Asane

Les deux équipes marquent: 3/7Over 2.5: 4/7
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles

Hodd vs Raufoss

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 57.8%1X · 76.1%Over 2.5 · 79.8% / Under 2.5 · 20.2%BTTS · 75.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 75,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 79,8%
Au moins deux buts d’une équipeHoddA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
57.8%
Match nul
18.3%
Victoire à l’extérieur
23.9%
Les deux équipes marquent
75.1%
Plus de 2,5 buts
79.8%

Buts attendus · xG

Hodd
2.59
Raufoss
1.67
Total de buts attendus
4.26
Hodd (dom.)
Buts/match: 1.85 marqués / 2.77 encaissés
À domicile: 2.14 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Raufoss (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.75 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 4.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Hodd vs Raufoss

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Raufoss 1–1 Hodd

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles

Kongsvinger vs Sandnes

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 68.9%1X · 84.0%Over 2.5 · 83.9% / Under 2.5 · 16.1%BTTS · 74.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 74,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 83,9%
Au moins deux buts d’une équipeKongsvingerA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
68.9%
Match nul
15.0%
Victoire à l’extérieur
16.0%
Les deux équipes marquent
74.6%
Plus de 2,5 buts
83.9%

Buts attendus · xG

Kongsvinger
3.10
Sandnes
1.52
Total de buts attendus
4.62
Kongsvinger (dom.)
Buts/match: 3.54 marqués / 1.69 encaissés
À domicile: 4.71 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Sandnes (ext.)
Buts/match: 1.23 marqués / 2.38 encaissés
À l’extérieur: 1.29 marqués / 2.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Kongsvinger vs Sandnes

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Sandnes 1–6 Kongsvinger

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles

Lyn vs Moss

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 47.1%1X · 67.5%Over 2.5 · 76.2% / Under 2.5 · 23.8%BTTS · 74.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 74,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 76,2%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
47.1%
Match nul
20.4%
Victoire à l’extérieur
32.5%
Les deux équipes marquent
74.3%
Plus de 2,5 buts
76.2%

Buts attendus · xG

Lyn
2.19
Moss
1.81
Total de buts attendus
4.00
Lyn (dom.)
Buts/match: 2.23 marqués / 2.23 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Moss (ext.)
Buts/match: 1.31 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Lyn vs Moss

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Moss 2–1 Lyn

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles

Odd vs Strommen

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.7%1X · 65.0%Over 2.5 · 72.6% / Under 2.5 · 27.4%BTTS · 71.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 71,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 72,6%
Au moins deux buts d’une équipeOddA
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.7%
Match nul
21.3%
Victoire à l’extérieur
35.0%
Les deux équipes marquent
71.7%
Plus de 2,5 buts
72.6%

Buts attendus · xG

Odd
1.99
Strommen
1.77
Total de buts attendus
3.77
Odd (dom.)
Buts/match: 2.08 marqués / 1.77 encaissés
À domicile: 2.17 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Strommen (ext.)
Buts/match: 2.15 marqués / 1.77 encaissés
À l’extérieur: 1.86 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Odd vs Strommen

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Strommen 0–0 Odd

Les deux équipes marquent: 1/3Over 2.5: 1/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles

Ranheim vs Bryne

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.4%X2 · 65.8%Over 2.5 · 66.4% / Under 2.5 · 33.6%BTTS · 66.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 66,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
34.2%
Match nul
22.4%
Victoire à l’extérieur
43.4%
Les deux équipes marquent
66.8%
Plus de 2,5 buts
66.4%

Buts attendus · xG

Ranheim
1.60
Bryne
1.82
Total de buts attendus
3.42
Ranheim (dom.)
Buts/match: 2.46 marqués / 2.77 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 3.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Bryne (ext.)
Buts/match: 1.08 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Ranheim vs Bryne

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bryne 2–3 Ranheim

Les deux équipes marquent: 9/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
POLAND: EkstraklasaSélections officielles

Gornik Zabrze vs Piast Gliwice

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 47.6%1X · 70.9%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 60.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
47.6%
Match nul
23.4%
Victoire à l’extérieur
29.1%
Les deux équipes marquent
60.7%
Plus de 2,5 buts
59.5%

Buts attendus · xG

Gornik Zabrze
1.76
Piast Gliwice
1.33
Total de buts attendus
3.08
Gornik Zabrze (dom.)
Buts/match: 2.11 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Piast Gliwice (ext.)
Buts/match: 1.80 marqués / 1.60 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Gornik Zabrze vs Piast Gliwice

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Gornik Zabrze 2–1 Piast Gliwice

Les deux équipes marquent: 3/9Over 2.5: 3/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
POLAND: EkstraklasaSélections officielles

Zaglebie vs Jagiellonia

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 40.0%1X · 65.2%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · 56.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 56,6%
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 53,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
40.0%
Match nul
25.2%
Victoire à l’extérieur
34.8%
Les deux équipes marquent
56.6%
Plus de 2,5 buts
53.0%

Buts attendus · xG

Zaglebie
1.46
Jagiellonia
1.34
Total de buts attendus
2.80
Zaglebie (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.30 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 0.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Jagiellonia (ext.)
Buts/match: 1.44 marqués / 1.78 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Zaglebie vs Jagiellonia

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Jagiellonia 1–0 Zaglebie

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
POLAND: EkstraklasaSélections officielles

Lech Poznan vs Korona Kielce

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 53.8%1X · 79.3%Over 2.5 · 43.6% / Under 2.5 · 56.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 45,6%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 43,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
53.8%
Match nul
25.5%
Victoire à l’extérieur
20.7%
Les deux équipes marquent
45.6%
Plus de 2,5 buts
43.6%

Buts attendus · xG

Lech Poznan
1.56
Korona Kielce
0.86
Total de buts attendus
2.42
Lech Poznan (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.89 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 0.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Korona Kielce (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.11 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.9% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Lech Poznan vs Korona Kielce

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Korona Kielce 1–2 Lech Poznan

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
QATAR: QSLSélections officielles

Al Sadd vs Al Duhail

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 46.7%X2 · 68.6%Over 2.5 · 68.0% / Under 2.5 · 32.0%BTTS · 67.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 67,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 68,0%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.4%
Match nul
21.9%
Victoire à l’extérieur
46.7%
Les deux équipes marquent
67.7%
Plus de 2,5 buts
68.0%

Buts attendus · xG

Al Sadd
1.56
Al Duhail
1.94
Total de buts attendus
3.50
Al Sadd (dom.)
Buts/match: 4.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.0% | 4+=1.0%
Al Duhail (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Sadd vs Al Duhail

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Duhail 1–4 Al Sadd

Les deux équipes marquent: 6/9Over 2.5: 6/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
QATAR: QSLSélections officielles

Al Gharafa vs Al Rayyan

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 70.8%X2 · 89.7%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 51,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
10.3%
Match nul
18.8%
Victoire à l’extérieur
70.8%
Les deux équipes marquent
41.4%
Plus de 2,5 buts
51.0%

Buts attendus · xG

Al Gharafa
0.64
Al Rayyan
2.07
Total de buts attendus
2.71
Al Gharafa (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Al Rayyan (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Gharafa vs Al Rayyan

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Gharafa 3–2 Al Rayyan

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 9/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ROMANIA: SuperligaSélections officielles

UTA Arad vs CFR Cluj

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 48.1%1X · 72.7%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 55,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 53,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
48.1%
Match nul
24.5%
Victoire à l’extérieur
27.3%
Les deux équipes marquent
55.4%
Plus de 2,5 buts
53.0%

Buts attendus · xG

UTA Arad
1.63
CFR Cluj
1.17
Total de buts attendus
2.80
UTA Arad (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
CFR Cluj (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

UTA Arad vs CFR Cluj

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · UTA Arad 0–1 CFR Cluj

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ROMANIA: SuperligaSélections officielles

Univ. Craiova vs Farul Constanta

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 60.9%1X · 84.4%Over 2.5 · 44.2% / Under 2.5 · 55.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 42,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 44,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
60.9%
Match nul
23.5%
Victoire à l’extérieur
15.6%
Les deux équipes marquent
42.5%
Plus de 2,5 buts
44.2%

Buts attendus · xG

Univ. Craiova
1.71
Farul Constanta
0.73
Total de buts attendus
2.44
Univ. Craiova (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Farul Constanta (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Univ. Craiova vs Farul Constanta

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Farul Constanta 4–1 Univ. Craiova

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ROMANIA: Liga 2Sélections officielles

FC Bacau vs Gloria Bistrita

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 47.4%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.5% / Under 2.5 · 54.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 45,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
47.4%
Match nul
26.2%
Victoire à l’extérieur
26.4%
Les deux équipes marquent
49.4%
Plus de 2,5 buts
45.5%

Buts attendus · xG

FC Bacau
1.47
Gloria Bistrita
1.03
Total de buts attendus
2.50
FC Bacau (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 0.88 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Gloria Bistrita (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.1%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

FC Bacau vs Gloria Bistrita

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Gloria Bistrita (ROU) 1–0 FC Bacau (ROU)

Les deux équipes marquent: 1/2Over 2.5: 0/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SAUDI ARABIA: Saudi Professional LeagueSélections officielles

Al Fateh vs Al Khaleej

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 39.8%X2 · 71.2%Over 2.5 · 30.1% / Under 2.5 · 69.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 37,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 30,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
28.8%
Match nul
31.4%
Victoire à l’extérieur
39.8%
Les deux équipes marquent
37.6%
Plus de 2,5 buts
30.1%

Buts attendus · xG

Al Fateh
0.86
Al Khaleej
1.06
Total de buts attendus
1.92
Al Fateh (dom.)
Buts/match: 0.78 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Khaleej (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.22 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Fateh vs Al Khaleej

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Fateh 1–0 Al Khaleej

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SLOVENIA: Prva ligaSélections officielles

Koper vs Grosuplje

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.0%1X · 68.4%Over 2.5 · 51.5% / Under 2.5 · 48.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 55,1%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 51,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.0%
Match nul
25.4%
Victoire à l’extérieur
31.6%
Les deux équipes marquent
55.1%
Plus de 2,5 buts
51.5%

Buts attendus · xG

Koper
1.49
Grosuplje
1.24
Total de buts attendus
2.73
Koper (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.10 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Grosuplje (ext.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Koper vs Grosuplje

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Grosuplje 1–1 Koper

Les deux équipes marquent: 2/3Over 2.5: 1/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SLOVENIA: Prva ligaSélections officielles

Maribor vs Celje

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 52.9%1X · 78.4%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 46,7%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 44,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
52.9%
Match nul
25.5%
Victoire à l’extérieur
21.6%
Les deux équipes marquent
46.7%
Plus de 2,5 buts
44.4%

Buts attendus · xG

Maribor
1.56
Celje
0.89
Total de buts attendus
2.45
Maribor (dom.)
Buts/match: 1.90 marqués / 0.70 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Celje (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.10 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 1.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Maribor vs Celje

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Celje 1–1 Maribor

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Ceuta vs Oviedo

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.6%X2 · 67.6%Over 2.5 · 58.3% / Under 2.5 · 41.7%BTTS · 60.5% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,5%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 58,3%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.4%
Match nul
24.0%
Victoire à l’extérieur
43.6%
Les deux équipes marquent
60.5%
Plus de 2,5 buts
58.3%

Buts attendus · xG

Ceuta
1.39
Oviedo
1.64
Total de buts attendus
3.03
Ceuta (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Oviedo (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Ceuta – Oviedo

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Granada CF vs Cadiz CF

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.6%X2 · 67.5%Over 2.5 · 58.6% / Under 2.5 · 41.4%BTTS · 60.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 58,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.5%
Match nul
23.9%
Victoire à l’extérieur
43.6%
Les deux équipes marquent
60.7%
Plus de 2,5 buts
58.6%

Buts attendus · xG

Granada CF
1.39
Cadiz CF
1.65
Total de buts attendus
3.04
Granada CF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Cadiz CF (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Granada CF vs Cadiz CF

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Cadiz CF (ESP) 2–0 Granada CF (ESP)

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 1/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Girona vs Andorra

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 50.6%1X · 77.3%Over 2.5 · 41.2% / Under 2.5 · 58.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 44,8%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 41,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
50.6%
Match nul
26.7%
Victoire à l’extérieur
22.7%
Les deux équipes marquent
44.8%
Plus de 2,5 buts
41.2%

Buts attendus · xG

Girona
1.45
Andorra
0.88
Total de buts attendus
2.33
Girona (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Andorra (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.0% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Girona vs Andorra

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Girona (ESP) 2–2 Andorra (AND)

Les deux équipes marquent: 1/2Over 2.5: 1/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Valladolid vs Eldense

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.2%1X · 68.1%Over 2.5 · 38.0% / Under 2.5 · 62.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 44,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 38,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.2%
Match nul
29.0%
Victoire à l’extérieur
31.9%
Les deux équipes marquent
44.5%
Plus de 2,5 buts
38.0%

Buts attendus · xG

Valladolid
1.18
Eldense
1.03
Total de buts attendus
2.21
Valladolid (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Eldense (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Valladolid vs Eldense

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Valladolid 1–0 Eldense

Les deux équipes marquent: 0/2Over 2.5: 0/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Burgos CF vs Sabadell

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.8%1X · 68.4%Over 2.5 · 39.1% / Under 2.5 · 60.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 45,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 39,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.8%
Match nul
28.6%
Victoire à l’extérieur
31.6%
Les deux équipes marquent
45.4%
Plus de 2,5 buts
39.1%

Buts attendus · xG

Burgos CF
1.21
Sabadell
1.04
Total de buts attendus
2.25
Burgos CF (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Sabadell (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Burgos CF – Sabadell

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

SWEDEN: AllsvenskanSélections officielles

Sirius vs Elfsborg

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 40.0%X2 · 64.9%Over 2.5 · 54.7% / Under 2.5 · 45.3%BTTS · 58.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 58,0%
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 54,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
35.1%
Match nul
24.9%
Victoire à l’extérieur
40.0%
Les deux équipes marquent
58.0%
Plus de 2,5 buts
54.7%

Buts attendus · xG

Sirius
1.38
Elfsborg
1.49
Total de buts attendus
2.87
Sirius (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.42 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Elfsborg (ext.)
Buts/match: 1.58 marqués / 0.92 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sirius vs Elfsborg

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Elfsborg 1–3 Sirius

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SWEDEN: AllsvenskanSélections officielles

Vasteras SK vs Mjallby

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 52.8%1X · 77.7%Over 2.5 · 47.1% / Under 2.5 · 52.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,1%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
52.8%
Match nul
24.9%
Victoire à l’extérieur
22.3%
Les deux équipes marquent
49.1%
Plus de 2,5 buts
47.1%

Buts attendus · xG

Vasteras SK
1.61
Mjallby
0.95
Total de buts attendus
2.56
Vasteras SK (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Mjallby (ext.)
Buts/match: 1.08 marqués / 2.15 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 2.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Vasteras SK vs Mjallby

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Mjallby 0–0 Vasteras SK

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SWEDEN: AllsvenskanSélections officielles

Halmstad vs Hammarby

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 65.3%X2 · 86.8%Over 2.5 · 47.2% / Under 2.5 · 52.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 42,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
13.2%
Match nul
21.5%
Victoire à l’extérieur
65.3%
Les deux équipes marquent
42.4%
Plus de 2,5 buts
47.2%

Buts attendus · xG

Halmstad
0.70
Hammarby
1.87
Total de buts attendus
2.56
Halmstad (dom.)
Buts/match: 0.54 marqués / 1.85 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Hammarby (ext.)
Buts/match: 2.08 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Halmstad vs Hammarby

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Hammarby 1–1 Halmstad

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SWEDEN: AllsvenskanSélections officielles

Malmo FF vs Hacken

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 38.1%X2 · 63.6%Over 2.5 · 51.9% / Under 2.5 · 48.1%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 55,9%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 51,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
36.4%
Match nul
25.5%
Victoire à l’extérieur
38.1%
Les deux équipes marquent
55.9%
Plus de 2,5 buts
51.9%

Buts attendus · xG

Malmo FF
1.36
Hacken
1.39
Total de buts attendus
2.75
Malmo FF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.92 encaissés
À domicile: 1.57 marqués / 1.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Hacken (ext.)
Buts/match: 1.69 marqués / 1.23 encaissés
À l’extérieur: 2.17 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Malmo FF vs Hacken

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Hacken 3–2 Malmo FF

Les deux équipes marquent: 7/9Over 2.5: 8/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SWEDEN: AllsvenskanSélections officielles

Orgryte vs GAIS

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 42.2%X2 · 68.5%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,0%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.5%
Match nul
26.3%
Victoire à l’extérieur
42.2%
Les deux équipes marquent
52.0%
Plus de 2,5 buts
47.5%

Buts attendus · xG

Orgryte
1.17
GAIS
1.40
Total de buts attendus
2.57
Orgryte (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.08 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
GAIS (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Orgryte vs GAIS

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · GAIS 4–0 Orgryte

Les deux équipes marquent: 2/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SWEDEN: SuperettanSélections officielles

Nordic United vs Norrby

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.4%1X · 67.4%Over 2.5 · 41.1% / Under 2.5 · 58.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 47,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 41,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.4%
Match nul
28.1%
Victoire à l’extérieur
32.6%
Les deux équipes marquent
47.1%
Plus de 2,5 buts
41.1%

Buts attendus · xG

Nordic United
1.23
Norrby
1.09
Total de buts attendus
2.33
Nordic United (dom.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.45 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Norrby (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.25 encaissés
À l’extérieur: 0.20 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Nordic United vs Norrby

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 1. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Norrby 0–0 Nordic United

Les deux équipes marquent: 0/1Over 2.5: 0/1

Données H2H insuffisantes

Périmètre historique: Périmètre historique · Données H2H insuffisantes
SWEDEN: SuperettanSélections officielles

Sundsvall vs Varnamo

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 57.6%X2 · 79.8%Over 2.5 · 56.0% / Under 2.5 · 44.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,6%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 56,0%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
20.2%
Match nul
22.2%
Victoire à l’extérieur
57.6%
Les deux équipes marquent
54.6%
Plus de 2,5 buts
56.0%

Buts attendus · xG

Sundsvall
1.03
Varnamo
1.90
Total de buts attendus
2.93
Sundsvall (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Varnamo (ext.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.36 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sundsvall vs Varnamo

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Varnamo 3–0 Sundsvall

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
THAILAND: Thai League 1Sélections officielles

Bangkok Utd vs Port MTI FC

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.2%1X · 69.1%Over 2.5 · 62.7% / Under 2.5 · 37.3%BTTS · 63.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 63,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 62,7%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.2%
Match nul
22.9%
Victoire à l’extérieur
30.9%
Les deux équipes marquent
63.6%
Plus de 2,5 buts
62.7%

Buts attendus · xG

Bangkok Utd
1.80
Port MTI FC
1.44
Total de buts attendus
3.23
Bangkok Utd (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Port MTI FC (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bangkok Utd vs Port MTI FC

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bangkok Utd 1–1 Port MTI FC

Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 2/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
THAILAND: Thai League 1Sélections officielles

Sisaket United vs Pathum United

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.3%X2 · 68.8%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,7%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 51,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.2%
Match nul
25.5%
Victoire à l’extérieur
43.3%
Les deux équipes marquent
54.7%
Plus de 2,5 buts
51.0%

Buts attendus · xG

Sisaket United
1.22
Pathum United
1.49
Total de buts attendus
2.71
Sisaket United (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Pathum United (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sisaket United – Pathum United

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

THAILAND: Thai League 1Sélections officielles

Chiangrai Utd vs Ratchaburi

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 47.3%X2 · 75.0%Over 2.5 · 39.4% / Under 2.5 · 60.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 44,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 39,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
25.0%
Match nul
27.7%
Victoire à l’extérieur
47.3%
Les deux équipes marquent
44.3%
Plus de 2,5 buts
39.4%

Buts attendus · xG

Chiangrai Utd
0.91
Ratchaburi
1.36
Total de buts attendus
2.26
Chiangrai Utd (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Ratchaburi (ext.)
Buts/match: 2.25 marqués / 0.75 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Chiangrai Utd vs Ratchaburi

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Chiangrai Utd 1–0 Ratchaburi

Les deux équipes marquent: 3/9Over 2.5: 3/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
THAILAND: Thai League 1Sélections officielles

Pattani vs Buriram

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 47.8%X2 · 73.2%Over 2.5 · 49.0% / Under 2.5 · 51.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,2%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 49,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
26.8%
Match nul
25.4%
Victoire à l’extérieur
47.8%
Les deux équipes marquent
52.2%
Plus de 2,5 buts
49.0%

Buts attendus · xG

Pattani
1.09
Buriram
1.55
Total de buts attendus
2.64
Pattani (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Buriram (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Pattani vs Buriram

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Pattani 0–3 Buriram

Les deux équipes marquent: 0/2Over 2.5: 2/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
UNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSélections officielles

Ittihad Kalba vs Al Jazira

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 76.9%X2 · 92.3%Over 2.5 · 58.2% / Under 2.5 · 41.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 42,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 58,2%
Au moins deux buts d’une équipeAl JaziraA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
7.7%
Match nul
15.3%
Victoire à l’extérieur
76.9%
Les deux équipes marquent
42.1%
Plus de 2,5 buts
58.2%

Buts attendus · xG

Ittihad Kalba
0.62
Al Jazira
2.40
Total de buts attendus
3.02
Ittihad Kalba (dom.)
Buts/match: 1.20 marqués / 2.60 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Al Jazira (ext.)
Buts/match: 2.20 marqués / 0.40 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Ittihad Kalba vs Al Jazira

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Jazira 2–1 Ittihad Kalba

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
UNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSélections officielles

Khorfakkan vs Al Wahda

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 51.8%X2 · 77.2%Over 2.5 · 45.9% / Under 2.5 · 54.1%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 48,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 45,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
22.8%
Match nul
25.4%
Victoire à l’extérieur
51.8%
Les deux équipes marquent
48.4%
Plus de 2,5 buts
45.9%

Buts attendus · xG

Khorfakkan
0.95
Al Wahda
1.57
Total de buts attendus
2.51
Khorfakkan (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.40 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Al Wahda (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Khorfakkan vs Al Wahda

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Khorfakkan 1–1 Al Wahda

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
UNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSélections officielles

Ajman vs Al Sharjah

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 50.4%X2 · 70.6%Over 2.5 · 75.3% / Under 2.5 · 24.7%BTTS · 73.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 73,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 75,3%
Au moins deux buts d’une équipeAl SharjahA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
29.4%
Match nul
20.2%
Victoire à l’extérieur
50.4%
Les deux équipes marquent
73.0%
Plus de 2,5 buts
75.3%

Buts attendus · xG

Ajman
1.70
Al Sharjah
2.24
Total de buts attendus
3.94
Ajman (dom.)
Buts/match: 2.20 marqués / 2.40 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Al Sharjah (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Ajman vs Al Sharjah

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Ajman 3–2 Al Sharjah

Les deux équipes marquent: 4/8Over 2.5: 5/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
Prédictions Accueil