A análise pública usa um registro validado antes do início do jogo.
ENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 42.7%1X · 66.1%Over 2.5 · 61.4% / Under 2.5 · 38.6%BTTS · 63.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 63,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 61,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 42.7%
- Empate
- 23.4%
- Vitória fora
- 33.9%
- Ambas as equipes marcam
- 63.0%
- Mais de 2,5 gols
- 61.4%
Gols esperados · xG
- Everton
- 1.69
- Chelsea
- 1.48
- Total de gols esperados
- 3.17
Everton (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Chelsea (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Everton vs Chelsea
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Everton 3–0 Chelsea
BTTS: 2/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 47.3%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.5% / Under 2.5 · 54.5%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 45,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 47.3%
- Empate
- 26.2%
- Vitória fora
- 26.4%
- Ambas as equipes marcam
- 49.4%
- Mais de 2,5 gols
- 45.5%
Gols esperados · xG
- Brentford
- 1.47
- Liverpool
- 1.03
- Total de gols esperados
- 2.49
Brentford (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Liverpool (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Brentford vs Liverpool
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Liverpool 1–1 Brentford
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 52.3%X2 · 77.7%Over 2.5 · 45.3% / Under 2.5 · 54.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 47,7%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 45,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 22.3%
- Empate
- 25.4%
- Vitória fora
- 52.3%
- Ambas as equipes marcam
- 47.7%
- Mais de 2,5 gols
- 45.3%
Gols esperados · xG
- Fulham
- 0.92
- Hull
- 1.56
- Total de gols esperados
- 2.49
Fulham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Hull (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Fulham vs Hull
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Hull 0–2 Fulham
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 59.7%1X · 78.7%Over 2.5 · 72.9% / Under 2.5 · 27.1%BTTS · 68.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 68,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 72,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeManchester CityA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 59.7%
- Empate
- 19.0%
- Vitória fora
- 21.3%
- Ambas as equipes marcam
- 68.3%
- Mais de 2,5 gols
- 72.9%
Gols esperados · xG
- Manchester City
- 2.40
- Ipswich
- 1.39
- Total de gols esperados
- 3.79
Manchester City (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Ipswich (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Manchester City vs Ipswich
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Ipswich 0–6 Manchester City
BTTS: 6/9Over 2.5: 7/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 42.3%1X · 67.0%Over 2.5 · 55.1% / Under 2.5 · 44.9%BTTS · 58.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 58,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 55,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 42.3%
- Empate
- 24.7%
- Vitória fora
- 33.0%
- Ambas as equipes marcam
- 58.1%
- Mais de 2,5 gols
- 55.1%
Gols esperados · xG
- Newcastle
- 1.55
- Aston Villa
- 1.34
- Total de gols esperados
- 2.89
Newcastle (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Aston Villa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Newcastle vs Aston Villa
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Aston Villa 1–3 Newcastle
BTTS: 5/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 43.1%X2 · 64.2%Over 2.5 · 73.7% / Under 2.5 · 26.3%BTTS · 72.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 72,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 73,7%
Pelo menos dois gols de uma equipePSGA
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 35.8%
- Empate
- 21.1%
- Vitória fora
- 43.1%
- Ambas as equipes marcam
- 72.6%
- Mais de 2,5 gols
- 73.7%
Gols esperados · xG
- Strasbourg
- 1.82
- PSG
- 2.01
- Total de gols esperados
- 3.83
Strasbourg (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
PSG (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Strasbourg vs PSG
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Strasbourg 1–2 PSG
BTTS: 9/10Over 2.5: 9/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 46.8%1X · 72.1%Over 2.5 · 49.9% / Under 2.5 · 50.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 53,2%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 49,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 46.8%
- Empate
- 25.3%
- Vitória fora
- 27.9%
- Ambas as equipes marcam
- 53.2%
- Mais de 2,5 gols
- 49.9%
Gols esperados · xG
- Lille
- 1.54
- Brest
- 1.13
- Total de gols esperados
- 2.67
Lille (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Brest (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Lille vs Brest
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Lille 1–1 Brest
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 56.9%X2 · 79.0%Over 2.5 · 57.6% / Under 2.5 · 42.4%BTTS · 56.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 56,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 21.0%
- Empate
- 22.1%
- Vitória fora
- 56.9%
- Ambas as equipes marcam
- 56.3%
- Mais de 2,5 gols
- 57.6%
Gols esperados · xG
- Troyes
- 1.08
- Lens
- 1.92
- Total de gols esperados
- 3.00
Troyes (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Lens (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Troyes vs Lens
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Troyes 2–4 Lens
BTTS: 4/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 42.2%1X · 63.9%Over 2.5 · 70.4% / Under 2.5 · 29.6%BTTS · 70.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 70,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 70,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 42.2%
- Empate
- 21.7%
- Vitória fora
- 36.1%
- Ambas as equipes marcam
- 70.1%
- Mais de 2,5 gols
- 70.4%
Gols esperados · xG
- Elversberg
- 1.89
- Augsburg
- 1.74
- Total de gols esperados
- 3.64
Elversberg (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Augsburg (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Elversberg vs Augsburg
Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Elversberg 1–1 Augsburg
BTTS: 5/8Over 2.5: 2/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 56.9%X2 · 76.1%Over 2.5 · 75.3% / Under 2.5 · 24.7%BTTS · 71.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 71,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 75,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeStuttgartA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 23.9%
- Empate
- 19.2%
- Vitória fora
- 56.9%
- Ambas as equipes marcam
- 71.4%
- Mais de 2,5 gols
- 75.3%
Gols esperados · xG
- Hamburger SV
- 1.53
- Stuttgart
- 2.41
- Total de gols esperados
- 3.94
Hamburger SV (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Stuttgart (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Hamburger SV vs Stuttgart
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Stuttgart 4–0 Hamburger SV
BTTS: 7/9Over 2.5: 8/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 44.2%X2 · 72.3%Over 2.5 · 39.8% / Under 2.5 · 60.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 45,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 39,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 27.7%
- Empate
- 28.0%
- Vitória fora
- 44.2%
- Ambas as equipes marcam
- 45.3%
- Mais de 2,5 gols
- 39.8%
Gols esperados · xG
- Schalke
- 0.97
- Mainz
- 1.30
- Total de gols esperados
- 2.28
Schalke (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Mainz (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Schalke vs Mainz
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Mainz 2–3 Schalke
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 63.3%X2 · 81.4%Over 2.5 · 73.5% / Under 2.5 · 26.5%BTTS · 67.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 67,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 73,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 18.6%
- Empate
- 18.1%
- Vitória fora
- 63.3%
- Ambas as equipes marcam
- 67.3%
- Mais de 2,5 gols
- 73.5%
Gols esperados · xG
- Union Berlin
- 1.32
- Dortmund
- 2.51
- Total de gols esperados
- 3.83
Union Berlin (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.0% | 4+=0.8%
Dortmund (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Union Berlin vs Dortmund
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Union Berlin 0–3 Dortmund
BTTS: 4/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 44.5%1X · 74.8%Over 2.5 · 31.8% / Under 2.5 · 68.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 38,2%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 31,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 44.5%
- Empate
- 30.3%
- Vitória fora
- 25.2%
- Ambas as equipes marcam
- 38.2%
- Mais de 2,5 gols
- 31.8%
Gols esperados · xG
- Werder Bremen
- 1.17
- Paderborn
- 0.80
- Total de gols esperados
- 1.98
Werder Bremen (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Paderborn (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Werder Bremen vs Paderborn
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Werder Bremen (GER) 2–2 Paderborn (GER)
BTTS: 6/9Over 2.5: 7/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 67.8%1X · 84.1%Over 2.5 · 77.0% / Under 2.5 · 23.0%BTTS · 68.2% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 68,2%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 77,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeBayern MunichA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 67.8%
- Empate
- 16.3%
- Vitória fora
- 15.9%
- Ambas as equipes marcam
- 68.2%
- Mais de 2,5 gols
- 77.0%
Gols esperados · xG
- Bayern Munich
- 2.75
- RB Leipzig
- 1.30
- Total de gols esperados
- 4.06
Bayern Munich (dom.)
Buts/match: 3.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 5.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
RB Leipzig (ext.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bayern Munich vs RB Leipzig
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bayern Munich (GER) 3–1 RB Leipzig (GER)
BTTS: 7/10Over 2.5: 9/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaITALY: Serie ASeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 55.8%X2 · 77.8%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 58.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 58,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 22.2%
- Empate
- 22.0%
- Vitória fora
- 55.8%
- Ambas as equipes marcam
- 58.3%
- Mais de 2,5 gols
- 59.4%
Gols esperados · xG
- Venezia
- 1.14
- Napoli
- 1.94
- Total de gols esperados
- 3.08
Venezia (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Napoli (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Venezia vs Napoli
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Venezia 0–0 Napoli
BTTS: 3/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaITALY: Serie ASeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 55.4%X2 · 75.9%Over 2.5 · 69.1% / Under 2.5 · 30.9%BTTS · 66.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 66,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 69,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeInterA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 24.1%
- Empate
- 20.5%
- Vitória fora
- 55.4%
- Ambas as equipes marcam
- 66.6%
- Mais de 2,5 gols
- 69.1%
Gols esperados · xG
- Bologna
- 1.39
- Inter
- 2.18
- Total de gols esperados
- 3.57
Bologna (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Inter (ext.)
Buts/match: 3.17 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bologna vs Inter
Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bologna 3–3 Inter
BTTS: 5/8Over 2.5: 5/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaITALY: Serie ASeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 77.0%1X · 93.9%Over 2.5 · 45.3% / Under 2.5 · 54.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 29,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 45,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 77.0%
- Empate
- 17.0%
- Vitória fora
- 6.1%
- Ambas as equipes marcam
- 29.3%
- Mais de 2,5 gols
- 45.3%
Gols esperados · xG
- AS Roma
- 2.08
- Genoa
- 0.41
- Total de gols esperados
- 2.49
AS Roma (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Genoa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
AS Roma vs Genoa
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Genoa 2–1 AS Roma
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNETHERLANDS: EredivisieSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 74.6%X2 · 88.0%Over 2.5 · 83.0% / Under 2.5 · 17.0%BTTS · 70.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 70,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 83,0%
Pelo menos dois gols de uma equipePSVA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 12.0%
- Empate
- 13.4%
- Vitória fora
- 74.6%
- Ambas as equipes marcam
- 70.1%
- Mais de 2,5 gols
- 83.0%
Gols esperados · xG
- Den Haag
- 1.31
- PSV
- 3.22
- Total de gols esperados
- 4.53
Den Haag (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
PSV (ext.)
Buts/match: 3.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 3.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Den Haag vs PSV
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · PSV 3–1 Den Haag
BTTS: 6/10Over 2.5: 9/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNETHERLANDS: EredivisieSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 78.4%X2 · 91.7%Over 2.5 · 71.5% / Under 2.5 · 28.5%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,0%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 71,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeFeyenoordA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 8.3%
- Empate
- 13.2%
- Vitória fora
- 78.4%
- Ambas as equipes marcam
- 54.0%
- Mais de 2,5 gols
- 71.5%
Gols esperados · xG
- Telstar
- 0.85
- Feyenoord
- 2.85
- Total de gols esperados
- 3.70
Telstar (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Feyenoord (ext.)
Buts/match: 4.00 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 5.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Telstar vs Feyenoord
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Feyenoord 2–1 Telstar
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNETHERLANDS: EredivisieSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 59.2%1X · 77.5%Over 2.5 · 78.5% / Under 2.5 · 21.5%BTTS · 73.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 73,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 78,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSparta RotterdamA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 59.2%
- Empate
- 18.2%
- Vitória fora
- 22.5%
- Ambas as equipes marcam
- 73.4%
- Mais de 2,5 gols
- 78.5%
Gols esperados · xG
- Sparta Rotterdam
- 2.58
- Willem II
- 1.58
- Total de gols esperados
- 4.16
Sparta Rotterdam (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Willem II (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Sparta Rotterdam vs Willem II
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Willem II 1–5 Sparta Rotterdam
BTTS: 4/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 55.9%X2 · 78.3%Over 2.5 · 57.4% / Under 2.5 · 42.6%BTTS · 56.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 56,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 21.7%
- Empate
- 22.3%
- Vitória fora
- 55.9%
- Ambas as equipes marcam
- 56.6%
- Mais de 2,5 gols
- 57.4%
Gols esperados · xG
- Espanyol
- 1.10
- Atl. Madrid
- 1.89
- Total de gols esperados
- 2.99
Espanyol (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Atl. Madrid (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Espanyol vs Atl. Madrid
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Atl. Madrid 4–2 Espanyol
BTTS: 9/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 39.0%1X · 61.7%Over 2.5 · 65.8% / Under 2.5 · 34.2%BTTS · 66.7% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 66,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 65,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 39.0%
- Empate
- 22.7%
- Vitória fora
- 38.3%
- Ambas as equipes marcam
- 66.7%
- Mais de 2,5 gols
- 65.8%
Gols esperados · xG
- Villarreal
- 1.70
- Elche
- 1.69
- Total de gols esperados
- 3.39
Villarreal (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Elche (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Villarreal vs Elche
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Villarreal 2–1 Elche
BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 58.8%X2 · 77.8%Over 2.5 · 73.8% / Under 2.5 · 26.2%BTTS · 69.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 69,5%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 73,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 22.2%
- Empate
- 19.1%
- Vitória fora
- 58.8%
- Ambas as equipes marcam
- 69.5%
- Mais de 2,5 gols
- 73.8%
Gols esperados · xG
- Betis
- 1.44
- Barcelona
- 2.40
- Total de gols esperados
- 3.85
Betis (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Barcelona (ext.)
Buts/match: 4.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Betis vs Barcelona
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Barcelona 3–1 Betis
BTTS: 7/9Over 2.5: 8/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 52.6%X2 · 74.5%Over 2.5 · 63.7% / Under 2.5 · 36.3%BTTS · 62.9% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 62,9%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 63,7%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 25.5%
- Empate
- 21.9%
- Vitória fora
- 52.6%
- Ambas as equipes marcam
- 62.9%
- Mais de 2,5 gols
- 63.7%
Gols esperados · xG
- Valencia
- 1.32
- Ath Bilbao
- 1.97
- Total de gols esperados
- 3.28
Valencia (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 4.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Ath Bilbao (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Valencia vs Ath Bilbao
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Ath Bilbao 0–1 Valencia
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaAUSTRIA: 2. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 41.0%1X · 63.9%Over 2.5 · 64.6% / Under 2.5 · 35.4%BTTS · 65.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 65,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 64,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 41.0%
- Empate
- 22.9%
- Vitória fora
- 36.1%
- Ambas as equipes marcam
- 65.6%
- Mais de 2,5 gols
- 64.6%
Gols esperados · xG
- Bregenz
- 1.72
- Amstetten
- 1.61
- Total de gols esperados
- 3.33
Bregenz (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.1% | 4+=0.6%
Amstetten (ext.)
Buts/match: 1.88 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bregenz vs Amstetten
Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Amstetten 2–3 Bregenz
BTTS: 4/6Over 2.5: 4/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaAUSTRIA: 2. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 45.7%1X · 70.4%Over 2.5 · 53.8% / Under 2.5 · 46.2%BTTS · 56.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 56,6%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 53,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 45.7%
- Empate
- 24.7%
- Vitória fora
- 29.6%
- Ambas as equipes marcam
- 56.6%
- Mais de 2,5 gols
- 53.8%
Gols esperados · xG
- Floridsdorfer AC
- 1.60
- Admira
- 1.24
- Total de gols esperados
- 2.83
Floridsdorfer AC (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Admira (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Floridsdorfer AC vs Admira
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Admira 1–0 Floridsdorfer AC
BTTS: 5/9Over 2.5: 3/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaAUSTRIA: 2. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 66.3%1X · 84.2%Over 2.5 · 69.1% / Under 2.5 · 30.9%BTTS · 61.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 61,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 69,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeBW LinzA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 66.3%
- Empate
- 17.8%
- Vitória fora
- 15.8%
- Ambas as equipes marcam
- 61.6%
- Mais de 2,5 gols
- 69.1%
Gols esperados · xG
- BW Linz
- 2.44
- Liefering
- 1.12
- Total de gols esperados
- 3.57
BW Linz (dom.)
Buts/match: 2.62 marqués / 0.62 encaissés
À domicile: 3.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Liefering (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.25 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
BW Linz vs Liefering
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Liefering 2–2 BW Linz
BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBOLIVIA: Division ProfesionalSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 40.3%X2 · 62.8%Over 2.5 · 66.5% / Under 2.5 · 33.5%BTTS · 67.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 67,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 37.2%
- Empate
- 22.5%
- Vitória fora
- 40.3%
- Ambas as equipes marcam
- 67.1%
- Mais de 2,5 gols
- 66.5%
Gols esperados · xG
- Real Oruro
- 1.67
- Aurora
- 1.75
- Total de gols esperados
- 3.42
Real Oruro (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.47 encaissés
À domicile: 1.62 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Aurora (ext.)
Buts/match: 1.46 marqués / 1.69 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Real Oruro vs Aurora
Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Aurora 1–1 Real Oruro
BTTS: 3/3Over 2.5: 2/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBOLIVIA: Division ProfesionalSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 46.2%1X · 71.0%Over 2.5 · 52.7% / Under 2.5 · 47.3%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 55,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 52,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 46.2%
- Empate
- 24.8%
- Vitória fora
- 29.0%
- Ambas as equipes marcam
- 55.6%
- Mais de 2,5 gols
- 52.7%
Gols esperados · xG
- Universitario de Vinto
- 1.58
- SA Bulo Bulo
- 1.20
- Total de gols esperados
- 2.78
Universitario de Vinto (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.31 encaissés
À domicile: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
SA Bulo Bulo (ext.)
Buts/match: 0.85 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.71 marqués / 2.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Universitario de Vinto vs SA Bulo Bulo
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · SA Bulo Bulo 0–2 Universitario de Vinto
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBRAZIL: Serie ASeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 47.3%1X · 71.8%Over 2.5 · 53.4% / Under 2.5 · 46.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 55,9%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 53,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 47.3%
- Empate
- 24.6%
- Vitória fora
- 28.2%
- Ambas as equipes marcam
- 55.9%
- Mais de 2,5 gols
- 53.4%
Gols esperados · xG
- Botafogo RJ
- 1.62
- Chapecoense-SC
- 1.19
- Total de gols esperados
- 2.82
Botafogo RJ (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Chapecoense-SC (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Chapecoense-SC 2–0 Botafogo RJ
BTTS: 2/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBRAZIL: Serie ASeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 54.1%1X · 75.4%Over 2.5 · 65.4% / Under 2.5 · 34.6%BTTS · 63.9% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 63,9%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 65,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeAtletico-MGA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 54.1%
- Empate
- 21.3%
- Vitória fora
- 24.6%
- Ambas as equipes marcam
- 63.9%
- Mais de 2,5 gols
- 65.4%
Gols esperados · xG
- Atletico-MG
- 2.05
- Coritiba
- 1.32
- Total de gols esperados
- 3.37
Atletico-MG (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Coritiba (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Atletico-MG vs Coritiba
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Coritiba 2–0 Atletico-MG
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBRAZIL: Serie BSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 43.4%X2 · 74.4%Over 2.5 · 30.2% / Under 2.5 · 69.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 37,0%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 30,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 25.6%
- Empate
- 31.0%
- Vitória fora
- 43.4%
- Ambas as equipes marcam
- 37.0%
- Mais de 2,5 gols
- 30.2%
Gols esperados · xG
- Ceara
- 0.79
- Juventude
- 1.13
- Total de gols esperados
- 1.92
Ceara (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Juventude (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Ceara vs Juventude
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Juventude 2–0 Ceara
BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBRAZIL: Serie BSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 67.9%X2 · 94.8%Over 2.5 · 21.0% / Under 2.5 · 79.0%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 13,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 21,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 5.2%
- Empate
- 26.8%
- Vitória fora
- 67.9%
- Ambas as equipes marcam
- 13.5%
- Mais de 2,5 gols
- 21.0%
Gols esperados · xG
- America MG
- 0.20
- Operario-PR
- 1.37
- Total de gols esperados
- 1.57
America MG (dom.)
Buts/match: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Operario-PR (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
America MG vs Operario-PR
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Operario-PR 1–0 America MG
BTTS: 2/10Over 2.5: 0/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHINA: Super LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 56.8%1X · 78.5%Over 2.5 · 59.8% / Under 2.5 · 40.2%BTTS · 58.2% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 58,2%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeDalian YingboA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 56.8%
- Empate
- 21.7%
- Vitória fora
- 21.5%
- Ambas as equipes marcam
- 58.2%
- Mais de 2,5 gols
- 59.8%
Gols esperados · xG
- Dalian Yingbo
- 1.97
- Shenzhen Xinpengcheng
- 1.13
- Total de gols esperados
- 3.09
Dalian Yingbo (dom.)
Buts/match: 1.82 marqués / 1.18 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Shenzhen Xinpengcheng (ext.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Shenzhen Xinpengcheng 1–1 Dalian Yingbo
BTTS: 3/3Over 2.5: 1/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHINA: Super LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 48.1%X2 · 73.7%Over 2.5 · 47.8% / Under 2.5 · 52.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 51,2%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 26.3%
- Empate
- 25.6%
- Vitória fora
- 48.1%
- Ambas as equipes marcam
- 51.2%
- Mais de 2,5 gols
- 47.8%
Gols esperados · xG
- Qingdao Hainiu
- 1.06
- Liaoning Tieren
- 1.53
- Total de gols esperados
- 2.59
Qingdao Hainiu (dom.)
Buts/match: 0.73 marqués / 2.64 encaissés
À domicile: 0.40 marqués / 2.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Liaoning Tieren (ext.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 0.40 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Liaoning Tieren 2–1 Qingdao Hainiu
BTTS: 3/9Over 2.5: 3/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHINA: Super LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 56.1%1X · 78.1%Over 2.5 · 58.9% / Under 2.5 · 41.1%BTTS · 57.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 57,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 58,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 56.1%
- Empate
- 22.0%
- Vitória fora
- 21.9%
- Ambas as equipes marcam
- 57.8%
- Mais de 2,5 gols
- 58.9%
Gols esperados · xG
- Yunnan Yukun
- 1.93
- Chongqing Tonglianglong
- 1.13
- Total de gols esperados
- 3.06
Yunnan Yukun (dom.)
Buts/match: 2.36 marqués / 2.73 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.1% | 4+=0.8%
Chongqing Tonglianglong (ext.)
Buts/match: 0.73 marqués / 1.55 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Yunnan Yukun 1–0 Chongqing Tonglianglong
BTTS: 3/6Over 2.5: 1/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHINA: Super LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 40.6%1X · 62.5%Over 2.5 · 69.4% / Under 2.5 · 30.6%BTTS · 69.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 69,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 69,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 40.6%
- Empate
- 22.0%
- Vitória fora
- 37.5%
- Ambas as equipes marcam
- 69.4%
- Mais de 2,5 gols
- 69.4%
Gols esperados · xG
- Shandong Taishan
- 1.83
- Zhejiang Professional
- 1.75
- Total de gols esperados
- 3.58
Shandong Taishan (dom.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.64 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Zhejiang Professional (ext.)
Buts/match: 2.36 marqués / 1.91 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Shandong Taishan vs Zhejiang Professional
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Zhejiang Professional 4–1 Shandong Taishan
BTTS: 7/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHINA: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 40.5%1X · 66.6%Over 2.5 · 49.0% / Under 2.5 · 51.0%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 53,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 49,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 40.5%
- Empate
- 26.1%
- Vitória fora
- 33.4%
- Ambas as equipes marcam
- 53.5%
- Mais de 2,5 gols
- 49.0%
Gols esperados · xG
- Yanbian Longding
- 1.39
- Foshan Nanshi
- 1.24
- Total de gols esperados
- 2.64
Yanbian Longding (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Foshan Nanshi (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 4.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Yanbian Longding vs Foshan Nanshi
Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Foshan Nanshi 0–2 Yanbian Longding
BTTS: 3/8Over 2.5: 2/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHINA: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 51.9%X2 · 81.3%Over 2.5 · 30.0% / Under 2.5 · 70.0%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 34,0%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 30,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 18.7%
- Empate
- 29.5%
- Vitória fora
- 51.9%
- Ambas as equipes marcam
- 34.0%
- Mais de 2,5 gols
- 30.0%
Gols esperados · xG
- Ningbo Professional
- 0.64
- Suzhou Dongwu
- 1.27
- Total de gols esperados
- 1.91
Ningbo Professional (dom.)
Buts/match: 0.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.8% | 2-3=0.2% | 4+=0.0%
Suzhou Dongwu (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Ningbo Professional vs Suzhou Dongwu
Confrontos disponíveis neste recorte: 1. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Suzhou Dongwu 1–2 Ningbo Professional
BTTS: 1/1Over 2.5: 1/1
Dados H2H insuficientes
Recorte histórico: Recorte histórico · Dados H2H insuficientesCHINA: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 55.4%1X · 81.0%Over 2.5 · 41.5% / Under 2.5 · 58.5%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 43,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 41,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 55.4%
- Empate
- 25.5%
- Vitória fora
- 19.0%
- Ambas as equipes marcam
- 43.1%
- Mais de 2,5 gols
- 41.5%
Gols esperados · xG
- Shenzhen Juniors
- 1.55
- Dalian K'un City
- 0.79
- Total de gols esperados
- 2.34
Shenzhen Juniors (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Dalian K'un City (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Shenzhen Juniors vs Dalian K'un City
Confrontos disponíveis neste recorte: 5. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Dalian K'un City 5–4 Shenzhen Juniors
BTTS: 3/5Over 2.5: 3/5
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHINA: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 53.3%1X · 77.7%Over 2.5 · 49.3% / Under 2.5 · 50.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 50,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 49,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 53.3%
- Empate
- 24.4%
- Vitória fora
- 22.3%
- Ambas as equipes marcam
- 50.7%
- Mais de 2,5 gols
- 49.3%
Gols esperados · xG
- Wuxi Wugou
- 1.66
- Dingnan Ganlian
- 0.98
- Total de gols esperados
- 2.65
Wuxi Wugou (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Dingnan Ganlian (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wuxi Wugou vs Dingnan Ganlian
Confrontos disponíveis neste recorte: 5. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Dingnan Ganlian 3–3 Wuxi Wugou
BTTS: 3/5Over 2.5: 3/5
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHINA: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 44.2%1X · 76.0%Over 2.5 · 27.4% / Under 2.5 · 72.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 34,2%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 27,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 44.2%
- Empate
- 31.9%
- Vitória fora
- 24.0%
- Ambas as equipes marcam
- 34.2%
- Mais de 2,5 gols
- 27.4%
Gols esperados · xG
- Guangxi Hengchen
- 1.10
- Changchun Yatai
- 0.72
- Total de gols esperados
- 1.82
Guangxi Hengchen (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Changchun Yatai (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Guangxi Hengchen vs Changchun Yatai
Confrontos disponíveis neste recorte: 1. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Changchun Yatai 1–2 Guangxi Hengchen
BTTS: 1/1Over 2.5: 1/1
Dados H2H insuficientes
Recorte histórico: Recorte histórico · Dados H2H insuficientesCROATIA: HNLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 47.0%X2 · 69.9%Over 2.5 · 62.4% / Under 2.5 · 37.6%BTTS · 63.2% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 63,2%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 62,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 30.1%
- Empate
- 22.9%
- Vitória fora
- 47.0%
- Ambas as equipes marcam
- 63.2%
- Mais de 2,5 gols
- 62.4%
Gols esperados · xG
- Lok. Zagreb
- 1.41
- Istra 1961
- 1.81
- Total de gols esperados
- 3.22
Lok. Zagreb (dom.)
Buts/match: 1.22 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Istra 1961 (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.62 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.1% | 4+=0.8%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Lok. Zagreb vs Istra 1961
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Istra 1961 2–3 Lok. Zagreb
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCROATIA: HNLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 62.5%1X · 83.2%Over 2.5 · 56.9% / Under 2.5 · 43.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,9%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 56,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeOsijekA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 62.5%
- Empate
- 20.8%
- Vitória fora
- 16.8%
- Ambas as equipes marcam
- 52.9%
- Mais de 2,5 gols
- 56.9%
Gols esperados · xG
- Osijek
- 2.02
- Gorica
- 0.94
- Total de gols esperados
- 2.97
Osijek (dom.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Gorica (ext.)
Buts/match: 0.62 marqués / 1.75 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Osijek vs Gorica
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Gorica 0–2 Osijek
BTTS: 2/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCROATIA: Prva NLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 46.3%1X · 75.0%Over 2.5 · 36.1% / Under 2.5 · 63.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,6%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 36,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 46.3%
- Empate
- 28.8%
- Vitória fora
- 25.0%
- Ambas as equipes marcam
- 41.6%
- Mais de 2,5 gols
- 36.1%
Gols esperados · xG
- Jadran LP
- 1.28
- Dugopolje
- 0.86
- Total de gols esperados
- 2.14
Jadran LP (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 0.86 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Dugopolje (ext.)
Buts/match: 0.86 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.1%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Jadran LP – Dugopolje
Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.
CROATIA: Prva NLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 49.1%1X · 77.7%Over 2.5 · 34.8% / Under 2.5 · 65.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 39,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 34,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 49.1%
- Empate
- 28.6%
- Vitória fora
- 22.3%
- Ambas as equipes marcam
- 39.6%
- Mais de 2,5 gols
- 34.8%
Gols esperados · xG
- Bijelo Brdo
- 1.31
- Orijent
- 0.78
- Total de gols esperados
- 2.09
Bijelo Brdo (dom.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.1% | 4+=0.3%
Orijent (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.29 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bijelo Brdo vs Orijent
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bijelo Brdo 1–1 Orijent
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCROATIA: Prva NLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 34.9%X2 · 69.7%Over 2.5 · 22.5% / Under 2.5 · 77.5%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 31,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 22,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 30.3%
- Empate
- 34.8%
- Vitória fora
- 34.9%
- Ambas as equipes marcam
- 31.1%
- Mais de 2,5 gols
- 22.5%
Gols esperados · xG
- Hrvace
- 0.78
- Kustosija
- 0.86
- Total de gols esperados
- 1.63
Hrvace (dom.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.71 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Kustosija (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.75 encaissés
À l’extérieur: 0.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.4% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Hrvace vs Kustosija
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Kustosija 4–2 Hrvace
BTTS: 4/4Over 2.5: 3/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCROATIA: Prva NLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 38.1%1X · 65.6%Over 2.5 · 43.7% / Under 2.5 · 56.3%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 43,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 38.1%
- Empate
- 27.5%
- Vitória fora
- 34.4%
- Ambas as equipes marcam
- 49.4%
- Mais de 2,5 gols
- 43.7%
Gols esperados · xG
- Vukovar 1991
- 1.25
- Dubrava
- 1.18
- Total de gols esperados
- 2.43
Vukovar 1991 (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Dubrava (ext.)
Buts/match: 0.88 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Vukovar 1991 vs Dubrava
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Vukovar 1991 2–1 Dubrava
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCROATIA: Prva NLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 42.9%1X · 73.2%Over 2.5 · 32.3% / Under 2.5 · 67.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 39,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 32,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 42.9%
- Empate
- 30.3%
- Vitória fora
- 26.8%
- Ambas as equipes marcam
- 39.1%
- Mais de 2,5 gols
- 32.3%
Gols esperados · xG
- Cibalia
- 1.15
- Segesta
- 0.85
- Total de gols esperados
- 2.00
Cibalia (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.75 encaissés
À domicile: 0.75 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Segesta (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Cibalia vs Segesta
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Segesta 2–0 Cibalia
BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 51.2%1X · 74.3%Over 2.5 · 58.3% / Under 2.5 · 41.7%BTTS · 58.9% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 58,9%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 58,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 51.2%
- Empate
- 23.1%
- Vitória fora
- 25.7%
- Ambas as equipes marcam
- 58.9%
- Mais de 2,5 gols
- 58.3%
Gols esperados · xG
- Middlesbrough
- 1.81
- Cardiff
- 1.22
- Total de gols esperados
- 3.03
Middlesbrough (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Cardiff (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Middlesbrough vs Cardiff
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Middlesbrough 1–1 Cardiff
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 49.2%1X · 76.4%Over 2.5 · 40.4% / Under 2.5 · 59.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 44,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 40,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 49.2%
- Empate
- 27.1%
- Vitória fora
- 23.6%
- Ambas as equipes marcam
- 44.5%
- Mais de 2,5 gols
- 40.4%
Gols esperados · xG
- Millwall
- 1.41
- Lincoln
- 0.89
- Total de gols esperados
- 2.30
Millwall (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Lincoln (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Millwall vs Lincoln
Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Lincoln 2–0 Millwall
BTTS: 0/2Over 2.5: 0/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 41.9%X2 · 69.3%Over 2.5 · 43.3% / Under 2.5 · 56.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 48,6%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 43,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 30.7%
- Empate
- 27.4%
- Vitória fora
- 41.9%
- Ambas as equipes marcam
- 48.6%
- Mais de 2,5 gols
- 43.3%
Gols esperados · xG
- Watford
- 1.09
- Charlton
- 1.32
- Total de gols esperados
- 2.41
Watford (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Charlton (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Watford vs Charlton
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Watford 1–1 Charlton
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 40.0%1X · 68.1%Over 2.5 · 40.9% / Under 2.5 · 59.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 46,9%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 40,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 40.0%
- Empate
- 28.1%
- Vitória fora
- 31.9%
- Ambas as equipes marcam
- 46.9%
- Mais de 2,5 gols
- 40.9%
Gols esperados · xG
- Birmingham
- 1.24
- QPR
- 1.08
- Total de gols esperados
- 2.32
Birmingham (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
QPR (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Birmingham vs QPR
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Birmingham 1–0 QPR
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 46.1%X2 · 72.0%Over 2.5 · 47.9% / Under 2.5 · 52.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 51,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 28.0%
- Empate
- 25.9%
- Vitória fora
- 46.1%
- Ambas as equipes marcam
- 51.7%
- Mais de 2,5 gols
- 47.9%
Gols esperados · xG
- Bristol City
- 1.10
- Sheffield Utd
- 1.49
- Total de gols esperados
- 2.59
Bristol City (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Sheffield Utd (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bristol City vs Sheffield Utd
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bristol City 1–0 Sheffield Utd
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 59.1%X2 · 81.9%Over 2.5 · 50.6% / Under 2.5 · 49.4%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 50,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 18.1%
- Empate
- 22.8%
- Vitória fora
- 59.1%
- Ambas as equipes marcam
- 49.3%
- Mais de 2,5 gols
- 50.6%
Gols esperados · xG
- Derby
- 0.89
- Stoke
- 1.81
- Total de gols esperados
- 2.70
Derby (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Stoke (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Derby vs Stoke
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Derby 2–0 Stoke
BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 40.6%1X · 65.9%Over 2.5 · 52.9% / Under 2.5 · 47.1%BTTS · 56.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 56,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 52,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 40.6%
- Empate
- 25.2%
- Vitória fora
- 34.1%
- Ambas as equipes marcam
- 56.5%
- Mais de 2,5 gols
- 52.9%
Gols esperados · xG
- Norwich
- 1.47
- Portsmouth
- 1.33
- Total de gols esperados
- 2.79
Norwich (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Portsmouth (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Norwich vs Portsmouth
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Norwich 1–1 Portsmouth
BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 60.6%1X · 80.8%Over 2.5 · 64.1% / Under 2.5 · 35.9%BTTS · 60.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 64,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSouthamptonA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 60.6%
- Empate
- 20.1%
- Vitória fora
- 19.2%
- Ambas as equipes marcam
- 60.3%
- Mais de 2,5 gols
- 64.1%
Gols esperados · xG
- Southampton
- 2.16
- Bolton
- 1.14
- Total de gols esperados
- 3.30
Southampton (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Bolton (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Southampton vs Bolton
Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Southampton 0–1 Bolton
BTTS: 4/8Over 2.5: 2/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 50.2%X2 · 74.0%Over 2.5 · 55.3% / Under 2.5 · 44.7%BTTS · 56.7% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 56,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 55,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 26.0%
- Empate
- 23.8%
- Vitória fora
- 50.2%
- Ambas as equipes marcam
- 56.7%
- Mais de 2,5 gols
- 55.3%
Gols esperados · xG
- Swansea
- 1.17
- West Ham
- 1.72
- Total de gols esperados
- 2.90
Swansea (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
West Ham (ext.)
Buts/match: 3.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Swansea vs West Ham
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Swansea 4–1 West Ham
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 33.9%X2 · 67.6%Over 2.5 · 25.1% / Under 2.5 · 74.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 33,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 25,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 32.4%
- Empate
- 33.7%
- Vitória fora
- 33.9%
- Ambas as equipes marcam
- 33.5%
- Mais de 2,5 gols
- 25.1%
Gols esperados · xG
- West Brom
- 0.85
- Blackburn
- 0.88
- Total de gols esperados
- 1.73
West Brom (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Blackburn (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
West Brom vs Blackburn
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Blackburn 0–0 West Brom
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 47.4%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.4% / Under 2.5 · 54.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 45,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 47.4%
- Empate
- 26.2%
- Vitória fora
- 26.4%
- Ambas as equipes marcam
- 49.3%
- Mais de 2,5 gols
- 45.4%
Gols esperados · xG
- Wrexham
- 1.47
- Preston
- 1.02
- Total de gols esperados
- 2.49
Wrexham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Preston (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wrexham vs Preston
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Wrexham 2–1 Preston
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 53.2%X2 · 74.6%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 64.7% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 64,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeLutonA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 25.4%
- Empate
- 21.4%
- Vitória fora
- 53.2%
- Ambas as equipes marcam
- 64.7%
- Mais de 2,5 gols
- 66.1%
Gols esperados · xG
- MK Dons
- 1.36
- Luton
- 2.04
- Total de gols esperados
- 3.40
MK Dons (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Luton (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
MK Dons vs Luton
Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Luton 3–0 MK Dons
BTTS: 1/3Over 2.5: 2/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 38.7%X2 · 66.7%Over 2.5 · 41.6% / Under 2.5 · 58.4%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 47,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 41,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 33.3%
- Empate
- 28.0%
- Vitória fora
- 38.7%
- Ambas as equipes marcam
- 47.6%
- Mais de 2,5 gols
- 41.6%
Gols esperados · xG
- Peterborough
- 1.12
- Burton
- 1.23
- Total de gols esperados
- 2.34
Peterborough (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Burton (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Peterborough vs Burton
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Peterborough 1–1 Burton
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 53.4%X2 · 75.7%Over 2.5 · 60.4% / Under 2.5 · 39.6%BTTS · 60.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 60,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 24.3%
- Empate
- 22.3%
- Vitória fora
- 53.4%
- Ambas as equipes marcam
- 60.0%
- Mais de 2,5 gols
- 60.4%
Gols esperados · xG
- Barnsley
- 1.22
- Cambridge Utd
- 1.91
- Total de gols esperados
- 3.13
Barnsley (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Cambridge Utd (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Barnsley vs Cambridge Utd
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Barnsley 1–1 Cambridge Utd
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 47.4%X2 · 76.9%Over 2.5 · 32.8% / Under 2.5 · 67.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 38,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 32,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 23.1%
- Empate
- 29.5%
- Vitória fora
- 47.4%
- Ambas as equipes marcam
- 38.3%
- Mais de 2,5 gols
- 32.8%
Gols esperados · xG
- Bradford City
- 0.77
- Stevenage
- 1.24
- Total de gols esperados
- 2.02
Bradford City (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Stevenage (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bradford City vs Stevenage
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bradford City 0–1 Stevenage
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 41.8%X2 · 67.6%Over 2.5 · 49.8% / Under 2.5 · 50.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 53,9%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 49,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 32.4%
- Empate
- 25.9%
- Vitória fora
- 41.8%
- Ambas as equipes marcam
- 53.9%
- Mais de 2,5 gols
- 49.8%
Gols esperados · xG
- Leicester
- 1.23
- Doncaster
- 1.43
- Total de gols esperados
- 2.67
Leicester (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Doncaster (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Leicester vs Doncaster
Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Leicester 1–0 Doncaster
BTTS: 3/8Over 2.5: 3/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 41.2%X2 · 65.1%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 61.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 61,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 34.9%
- Empate
- 23.9%
- Vitória fora
- 41.2%
- Ambas as equipes marcam
- 61.6%
- Mais de 2,5 gols
- 59.4%
Gols esperados · xG
- Leyton Orient
- 1.47
- Blackpool
- 1.61
- Total de gols esperados
- 3.08
Leyton Orient (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Blackpool (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Leyton Orient vs Blackpool
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Blackpool 1–0 Leyton Orient
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 37.6%X2 · 64.5%Over 2.5 · 46.0% / Under 2.5 · 54.0%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 51,2%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 46,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 35.5%
- Empate
- 26.9%
- Vitória fora
- 37.6%
- Ambas as equipes marcam
- 51.2%
- Mais de 2,5 gols
- 46.0%
Gols esperados · xG
- Plymouth
- 1.23
- Huddersfield
- 1.28
- Total de gols esperados
- 2.52
Plymouth (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Huddersfield (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Plymouth vs Huddersfield
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Plymouth 3–1 Huddersfield
BTTS: 8/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 51.8%1X · 75.7%Over 2.5 · 53.3% / Under 2.5 · 46.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,7%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 53,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 51.8%
- Empate
- 23.9%
- Vitória fora
- 24.3%
- Ambas as equipes marcam
- 54.7%
- Mais de 2,5 gols
- 53.3%
Gols esperados · xG
- Sheffield Wed
- 1.71
- AFC Wimbledon
- 1.10
- Total de gols esperados
- 2.81
Sheffield Wed (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
AFC Wimbledon (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Sheffield Wed vs AFC Wimbledon
Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Sheffield Wed 2–1 AFC Wimbledon
BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 72.8%1X · 87.2%Over 2.5 · 80.2% / Under 2.5 · 19.8%BTTS · 68.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 68,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 80,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeStockport CountyA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 72.8%
- Empate
- 14.3%
- Vitória fora
- 12.8%
- Ambas as equipes marcam
- 68.4%
- Mais de 2,5 gols
- 80.2%
Gols esperados · xG
- Stockport County
- 3.03
- Bromley
- 1.27
- Total de gols esperados
- 4.30
Stockport County (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Bromley (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 3.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Stockport County vs Bromley
Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bromley 1–3 Stockport County
BTTS: 3/6Over 2.5: 2/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 66.6%X2 · 85.7%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,5%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeReadingA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 14.3%
- Empate
- 19.1%
- Vitória fora
- 66.6%
- Ambas as equipes marcam
- 52.5%
- Mais de 2,5 gols
- 59.4%
Gols esperados · xG
- Wigan
- 0.90
- Reading
- 2.18
- Total de gols esperados
- 3.08
Wigan (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Reading (ext.)
Buts/match: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wigan vs Reading
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Reading 3–0 Wigan
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: League OneSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 45.7%X2 · 67.9%Over 2.5 · 66.6% / Under 2.5 · 33.4%BTTS · 66.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 66,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 32.1%
- Empate
- 22.2%
- Vitória fora
- 45.7%
- Ambas as equipes marcam
- 66.8%
- Mais de 2,5 gols
- 66.6%
Gols esperados · xG
- Wycombe
- 1.55
- Notts County
- 1.88
- Total de gols esperados
- 3.43
Wycombe (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 3.00 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Notts County (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wycombe vs Notts County
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Notts County (ENG) 1–0 Wycombe (ENG)
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 36.8%X2 · 68.6%Over 2.5 · 29.7% / Under 2.5 · 70.3%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 37,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 29,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 31.4%
- Empate
- 31.8%
- Vitória fora
- 36.8%
- Ambas as equipes marcam
- 37.5%
- Mais de 2,5 gols
- 29.7%
Gols esperados · xG
- Metz
- 0.90
- Sochaux
- 1.00
- Total de gols esperados
- 1.90
Metz (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Sochaux (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Metz vs Sochaux
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Metz (FRA) 4–1 Sochaux (FRA)
BTTS: 3/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 46.2%1X · 74.9%Over 2.5 · 36.3% / Under 2.5 · 63.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 36,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 46.2%
- Empate
- 28.7%
- Vitória fora
- 25.1%
- Ambas as equipes marcam
- 41.8%
- Mais de 2,5 gols
- 36.3%
Gols esperados · xG
- Nantes
- 1.28
- Dunkerque
- 0.86
- Total de gols esperados
- 2.15
Nantes (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Dunkerque (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Nantes vs Dunkerque
Confrontos disponíveis neste recorte: 1. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Nantes (FRA) 2–1 Dunkerque (FRA)
BTTS: 1/1Over 2.5: 1/1
Dados H2H insuficientes
Recorte histórico: Recorte histórico · Dados H2H insuficientesFRANCE: Ligue 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 53.2%X2 · 76.0%Over 2.5 · 58.0% / Under 2.5 · 42.0%BTTS · 58.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 58,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 58,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 24.0%
- Empate
- 22.8%
- Vitória fora
- 53.2%
- Ambas as equipes marcam
- 58.1%
- Mais de 2,5 gols
- 58.0%
Gols esperados · xG
- Red Star
- 1.17
- St Etienne
- 1.85
- Total de gols esperados
- 3.02
Red Star (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
St Etienne (ext.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Red Star vs St Etienne
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · St Etienne 2–0 Red Star
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 2. BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 49.9%X2 · 70.4%Over 2.5 · 73.7% / Under 2.5 · 26.3%BTTS · 71.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 71,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 73,7%
Pelo menos dois gols de uma equipeBraunschweigA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 29.6%
- Empate
- 20.5%
- Vitória fora
- 49.9%
- Ambas as equipes marcam
- 71.8%
- Mais de 2,5 gols
- 73.7%
Gols esperados · xG
- Greuther Furth
- 1.66
- Braunschweig
- 2.18
- Total de gols esperados
- 3.84
Greuther Furth (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Braunschweig (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 3.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Greuther Furth vs Braunschweig
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Greuther Furth 0–0 Braunschweig
BTTS: 3/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 2. BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 40.5%1X · 74.4%Over 2.5 · 23.5% / Under 2.5 · 76.5%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 31,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 23,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 40.5%
- Empate
- 34.0%
- Vitória fora
- 25.6%
- Ambas as equipes marcam
- 31.3%
- Mais de 2,5 gols
- 23.5%
Gols esperados · xG
- Kaiserslautern
- 0.97
- Bochum
- 0.70
- Total de gols esperados
- 1.67
Kaiserslautern (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Bochum (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Kaiserslautern vs Bochum
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bochum 3–2 Kaiserslautern
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 2. BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 49.6%1X · 69.4%Over 2.5 · 78.3% / Under 2.5 · 21.7%BTTS · 75.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 75,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 78,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeWolfsburgA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 49.6%
- Empate
- 19.8%
- Vitória fora
- 30.6%
- Ambas as equipes marcam
- 75.6%
- Mais de 2,5 gols
- 78.3%
Gols esperados · xG
- Wolfsburg
- 2.33
- Heidenheim
- 1.82
- Total de gols esperados
- 4.15
Wolfsburg (dom.)
Buts/match: 3.17 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 4.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Heidenheim (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wolfsburg vs Heidenheim
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Wolfsburg 1–1 Heidenheim
BTTS: 5/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 2. BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 44.5%X2 · 70.0%Over 2.5 · 50.2% / Under 2.5 · 49.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 53,9%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 50,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 30.0%
- Empate
- 25.5%
- Vitória fora
- 44.5%
- Ambas as equipes marcam
- 53.9%
- Mais de 2,5 gols
- 50.2%
Gols esperados · xG
- Hannover
- 1.18
- St. Pauli
- 1.50
- Total de gols esperados
- 2.68
Hannover (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
St. Pauli (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Hannover vs St. Pauli
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Hannover (GER) 3–2 St. Pauli (GER)
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 46.1%X2 · 67.0%Over 2.5 · 73.9% / Under 2.5 · 26.1%BTTS · 72.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 72,5%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 73,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeHansa RostockA
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 33.0%
- Empate
- 20.9%
- Vitória fora
- 46.1%
- Ambas as equipes marcam
- 72.5%
- Mais de 2,5 gols
- 73.9%
Gols esperados · xG
- Alemannia Aachen
- 1.76
- Hansa Rostock
- 2.09
- Total de gols esperados
- 3.85
Alemannia Aachen (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Hansa Rostock (ext.)
Buts/match: 1.89 marqués / 1.89 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Alemannia Aachen vs Hansa Rostock
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Alemannia Aachen 1–1 Hansa Rostock
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 44.1%X2 · 67.8%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 61.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 61,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 32.2%
- Empate
- 23.7%
- Vitória fora
- 44.1%
- Ambas as equipes marcam
- 61.4%
- Mais de 2,5 gols
- 59.5%
Gols esperados · xG
- Dusseldorf
- 1.41
- Saarbrucken
- 1.68
- Total de gols esperados
- 3.08
Dusseldorf (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.12 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Saarbrucken (ext.)
Buts/match: 2.38 marqués / 1.88 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.0% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Dusseldorf vs Saarbrucken
Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Dusseldorf 0–0 Saarbrucken
BTTS: 6/8Over 2.5: 4/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 45.4%X2 · 69.1%Over 2.5 · 58.8% / Under 2.5 · 41.2%BTTS · 60.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 60,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 58,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 30.9%
- Empate
- 23.7%
- Vitória fora
- 45.4%
- Ambas as equipes marcam
- 60.6%
- Mais de 2,5 gols
- 58.8%
Gols esperados · xG
- Grossaspach
- 1.36
- Preussen Munster
- 1.69
- Total de gols esperados
- 3.05
Grossaspach (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 0.80 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Preussen Munster (ext.)
Buts/match: 1.78 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Grossaspach vs Preussen Munster
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Grossaspach 0–0 Preussen Munster
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 46.9%X2 · 69.1%Over 2.5 · 66.3% / Under 2.5 · 33.7%BTTS · 66.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 66,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 30.9%
- Empate
- 22.2%
- Vitória fora
- 46.9%
- Ambas as equipes marcam
- 66.3%
- Mais de 2,5 gols
- 66.3%
Gols esperados · xG
- Ingolstadt
- 1.51
- RW Essen
- 1.90
- Total de gols esperados
- 3.41
Ingolstadt (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
RW Essen (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Ingolstadt vs RW Essen
Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · RW Essen 4–1 Ingolstadt
BTTS: 6/8Over 2.5: 6/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 43.8%1X · 66.2%Over 2.5 · 66.8% / Under 2.5 · 33.2%BTTS · 67.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 67,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 43.8%
- Empate
- 22.3%
- Vitória fora
- 33.8%
- Ambas as equipes marcam
- 67.1%
- Mais de 2,5 gols
- 66.8%
Gols esperados · xG
- Regensburg
- 1.84
- Wehen
- 1.60
- Total de gols esperados
- 3.44
Regensburg (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Wehen (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Regensburg vs Wehen
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Regensburg 2–1 Wehen
BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 46.2%X2 · 68.4%Over 2.5 · 66.6% / Under 2.5 · 33.4%BTTS · 66.7% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 66,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 31.6%
- Empate
- 22.2%
- Vitória fora
- 46.2%
- Ambas as equipes marcam
- 66.7%
- Mais de 2,5 gols
- 66.6%
Gols esperados · xG
- Wurzburger Kickers
- 1.54
- Mannheim
- 1.89
- Total de gols esperados
- 3.43
Wurzburger Kickers (dom.)
Buts/match: 1.44 marqués / 2.11 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Mannheim (ext.)
Buts/match: 1.78 marqués / 1.56 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wurzburger Kickers vs Mannheim
Confrontos disponíveis neste recorte: 5. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Wurzburger Kickers (GER) 1–3 Mannheim (GER)
BTTS: 4/5Over 2.5: 3/5
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGREECE: Super League 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 48.6%1X · 82.2%Over 2.5 · 21.2% / Under 2.5 · 78.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 26,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 21,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 48.6%
- Empate
- 33.6%
- Vitória fora
- 17.8%
- Ambas as equipes marcam
- 26.5%
- Mais de 2,5 gols
- 21.2%
Gols esperados · xG
- Asteras Tripolis B
- 1.06
- Zakynthos
- 0.52
- Total de gols esperados
- 1.58
Asteras Tripolis B (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Zakynthos (ext.)
Buts/match: 0.40 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Asteras Tripolis B – Zakynthos
Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.
GREECE: Super League 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 36.8%1X · 69.3%Over 2.5 · 27.7% / Under 2.5 · 72.3%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 35,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 27,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 36.8%
- Empate
- 32.5%
- Vitória fora
- 30.7%
- Ambas as equipes marcam
- 35.8%
- Mais de 2,5 gols
- 27.7%
Gols esperados · xG
- Marko
- 0.97
- Ellas Syrou
- 0.86
- Total de gols esperados
- 1.83
Marko (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Ellas Syrou (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.60 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Marko vs Ellas Syrou
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Ellas Syrou 0–2 Marko
BTTS: 1/4Over 2.5: 0/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 43.9%X2 · 71.0%Over 2.5 · 43.7% / Under 2.5 · 56.3%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 48,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 43,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 29.0%
- Empate
- 27.1%
- Vitória fora
- 43.9%
- Ambas as equipes marcam
- 48.7%
- Mais de 2,5 gols
- 43.7%
Gols esperados · xG
- Al Golan
- 1.06
- Duhok
- 1.37
- Total de gols esperados
- 2.43
Al Golan (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Duhok (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Golan – Duhok
Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.
IRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 57.5%1X · 83.0%Over 2.5 · 39.1% / Under 2.5 · 60.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 39,9%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 39,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 57.5%
- Empate
- 25.5%
- Vitória fora
- 17.0%
- Ambas as equipes marcam
- 39.9%
- Mais de 2,5 gols
- 39.1%
Gols esperados · xG
- Al Naft
- 1.55
- Zakho
- 0.71
- Total de gols esperados
- 2.25
Al Naft (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Zakho (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Naft vs Zakho
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Naft 1–1 Zakho
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 47.8%X2 · 73.6%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 50,9%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 26.4%
- Empate
- 25.7%
- Vitória fora
- 47.8%
- Ambas as equipes marcam
- 50.9%
- Mais de 2,5 gols
- 47.5%
Gols esperados · xG
- Al Quwa Al Jawiya
- 1.06
- Al Karma
- 1.52
- Total de gols esperados
- 2.57
Al Quwa Al Jawiya (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Al Karma (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Quwa Al Jawiya vs Al Karma
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Karma 3–0 Al Quwa Al Jawiya
BTTS: 1/4Over 2.5: 2/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Premier DivisionSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 59.6%X2 · 82.2%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 51,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 17.8%
- Empate
- 22.6%
- Vitória fora
- 59.6%
- Ambas as equipes marcam
- 49.4%
- Mais de 2,5 gols
- 51.0%
Gols esperados · xG
- Sligo Rovers
- 0.89
- Dundalk
- 1.83
- Total de gols esperados
- 2.72
Sligo Rovers (dom.)
Buts/match: 0.33 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Dundalk (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Sligo Rovers vs Dundalk
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Dundalk 1–1 Sligo Rovers
BTTS: 3/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaITALY: Serie BSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 53.0%X2 · 78.9%Over 2.5 · 42.3% / Under 2.5 · 57.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 44,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 42,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 21.1%
- Empate
- 25.9%
- Vitória fora
- 53.0%
- Ambas as equipes marcam
- 44.8%
- Mais de 2,5 gols
- 42.3%
Gols esperados · xG
- Carrarese
- 0.85
- Modena
- 1.52
- Total de gols esperados
- 2.37
Carrarese (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modena (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Carrarese vs Modena
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Modena 2–0 Carrarese
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaPOLAND: EkstraklasaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 39.4%1X · 63.9%Over 2.5 · 56.5% / Under 2.5 · 43.5%BTTS · 59.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 59,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 56,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 39.4%
- Empate
- 24.5%
- Vitória fora
- 36.1%
- Ambas as equipes marcam
- 59.4%
- Mais de 2,5 gols
- 56.5%
Gols esperados · xG
- Motor Lublin
- 1.51
- Slask Wroclaw
- 1.44
- Total de gols esperados
- 2.95
Motor Lublin (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Slask Wroclaw (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.90 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Motor Lublin – Slask Wroclaw
O histórico dos confrontos diretos ainda não foi coletado.