AIGOALDATA / Archiv

Prognosen · 2026-10-17

Öffentliche Analysen nutzen vor Anstoß erstellte und geprüfte Aufzeichnungen.

ENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen

Everton vs Chelsea

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 42.7%1X · 66.1%Over 2.5 · 61.4% / Under 2.5 · 38.6%BTTS · 63.0% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 63,0%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 61,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
42.7%
Unentschieden
23.4%
Auswärtssieg
33.9%
Beide Teams treffen
63.0%
Über 2,5 Tore
61.4%

Erwartete Tore · xG

Everton
1.69
Chelsea
1.48
Erwartete Gesamttore
3.17
Everton (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Chelsea (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Everton vs Chelsea

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Everton 3–0 Chelsea

BTTS: 2/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen

Brentford vs Liverpool

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 47.3%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.5% / Under 2.5 · 54.5%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 45,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
47.3%
Unentschieden
26.2%
Auswärtssieg
26.4%
Beide Teams treffen
49.4%
Über 2,5 Tore
45.5%

Erwartete Tore · xG

Brentford
1.47
Liverpool
1.03
Erwartete Gesamttore
2.49
Brentford (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Liverpool (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Brentford vs Liverpool

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Liverpool 1–1 Brentford

BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen

Fulham vs Hull

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 52.3%X2 · 77.7%Over 2.5 · 45.3% / Under 2.5 · 54.7%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 47,7%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 45,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
22.3%
Unentschieden
25.4%
Auswärtssieg
52.3%
Beide Teams treffen
47.7%
Über 2,5 Tore
45.3%

Erwartete Tore · xG

Fulham
0.92
Hull
1.56
Erwartete Gesamttore
2.49
Fulham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Hull (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Fulham vs Hull

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Hull 0–2 Fulham

BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen

Manchester City vs Ipswich

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 59.7%1X · 78.7%Over 2.5 · 72.9% / Under 2.5 · 27.1%BTTS · 68.3% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 68,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 72,9%
Mindestens zwei TeamtoreManchester CityA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
59.7%
Unentschieden
19.0%
Auswärtssieg
21.3%
Beide Teams treffen
68.3%
Über 2,5 Tore
72.9%

Erwartete Tore · xG

Manchester City
2.40
Ipswich
1.39
Erwartete Gesamttore
3.79
Manchester City (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Ipswich (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Manchester City vs Ipswich

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Ipswich 0–6 Manchester City

BTTS: 6/9Over 2.5: 7/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen

Newcastle vs Aston Villa

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 42.3%1X · 67.0%Over 2.5 · 55.1% / Under 2.5 · 44.9%BTTS · 58.1% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 58,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 55,1%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
42.3%
Unentschieden
24.7%
Auswärtssieg
33.0%
Beide Teams treffen
58.1%
Über 2,5 Tore
55.1%

Erwartete Tore · xG

Newcastle
1.55
Aston Villa
1.34
Erwartete Gesamttore
2.89
Newcastle (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Aston Villa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Newcastle vs Aston Villa

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Aston Villa 1–3 Newcastle

BTTS: 5/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
FRANCE: Ligue 1Offizielle Auswahlen

Strasbourg vs PSG

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 43.1%X2 · 64.2%Over 2.5 · 73.7% / Under 2.5 · 26.3%BTTS · 72.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 72,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 73,7%
Mindestens zwei TeamtorePSGA
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
35.8%
Unentschieden
21.1%
Auswärtssieg
43.1%
Beide Teams treffen
72.6%
Über 2,5 Tore
73.7%

Erwartete Tore · xG

Strasbourg
1.82
PSG
2.01
Erwartete Gesamttore
3.83
Strasbourg (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
PSG (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Strasbourg vs PSG

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Strasbourg 1–2 PSG

BTTS: 9/10Over 2.5: 9/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
FRANCE: Ligue 1Offizielle Auswahlen

Lille vs Brest

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 46.8%1X · 72.1%Over 2.5 · 49.9% / Under 2.5 · 50.1%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 53,2%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 49,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
46.8%
Unentschieden
25.3%
Auswärtssieg
27.9%
Beide Teams treffen
53.2%
Über 2,5 Tore
49.9%

Erwartete Tore · xG

Lille
1.54
Brest
1.13
Erwartete Gesamttore
2.67
Lille (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Brest (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Lille vs Brest

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Lille 1–1 Brest

BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
FRANCE: Ligue 1Offizielle Auswahlen

Troyes vs Lens

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 56.9%X2 · 79.0%Over 2.5 · 57.6% / Under 2.5 · 42.4%BTTS · 56.3% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 56,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 57,6%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
21.0%
Unentschieden
22.1%
Auswärtssieg
56.9%
Beide Teams treffen
56.3%
Über 2,5 Tore
57.6%

Erwartete Tore · xG

Troyes
1.08
Lens
1.92
Erwartete Gesamttore
3.00
Troyes (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Lens (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Troyes vs Lens

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Troyes 2–4 Lens

BTTS: 4/9Over 2.5: 4/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: BundesligaOffizielle Auswahlen

Elversberg vs Augsburg

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 42.2%1X · 63.9%Over 2.5 · 70.4% / Under 2.5 · 29.6%BTTS · 70.1% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 70,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 70,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
42.2%
Unentschieden
21.7%
Auswärtssieg
36.1%
Beide Teams treffen
70.1%
Über 2,5 Tore
70.4%

Erwartete Tore · xG

Elversberg
1.89
Augsburg
1.74
Erwartete Gesamttore
3.64
Elversberg (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Augsburg (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Elversberg vs Augsburg

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 8. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Elversberg 1–1 Augsburg

BTTS: 5/8Over 2.5: 2/8
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: BundesligaOffizielle Auswahlen

Hamburger SV vs Stuttgart

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 56.9%X2 · 76.1%Over 2.5 · 75.3% / Under 2.5 · 24.7%BTTS · 71.4% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 71,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 75,3%
Mindestens zwei TeamtoreStuttgartA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
23.9%
Unentschieden
19.2%
Auswärtssieg
56.9%
Beide Teams treffen
71.4%
Über 2,5 Tore
75.3%

Erwartete Tore · xG

Hamburger SV
1.53
Stuttgart
2.41
Erwartete Gesamttore
3.94
Hamburger SV (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Stuttgart (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Hamburger SV vs Stuttgart

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Stuttgart 4–0 Hamburger SV

BTTS: 7/9Over 2.5: 8/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: BundesligaOffizielle Auswahlen

Schalke vs Mainz

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 44.2%X2 · 72.3%Over 2.5 · 39.8% / Under 2.5 · 60.2%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 45,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 39,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
27.7%
Unentschieden
28.0%
Auswärtssieg
44.2%
Beide Teams treffen
45.3%
Über 2,5 Tore
39.8%

Erwartete Tore · xG

Schalke
0.97
Mainz
1.30
Erwartete Gesamttore
2.28
Schalke (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Mainz (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Schalke vs Mainz

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Mainz 2–3 Schalke

BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: BundesligaOffizielle Auswahlen

Union Berlin vs Dortmund

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 63.3%X2 · 81.4%Over 2.5 · 73.5% / Under 2.5 · 26.5%BTTS · 67.3% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 67,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 73,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
18.6%
Unentschieden
18.1%
Auswärtssieg
63.3%
Beide Teams treffen
67.3%
Über 2,5 Tore
73.5%

Erwartete Tore · xG

Union Berlin
1.32
Dortmund
2.51
Erwartete Gesamttore
3.83
Union Berlin (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.0% | 4+=0.8%
Dortmund (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Union Berlin vs Dortmund

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Union Berlin 0–3 Dortmund

BTTS: 4/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: BundesligaOffizielle Auswahlen

Werder Bremen vs Paderborn

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 44.5%1X · 74.8%Over 2.5 · 31.8% / Under 2.5 · 68.2%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 38,2%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 31,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
44.5%
Unentschieden
30.3%
Auswärtssieg
25.2%
Beide Teams treffen
38.2%
Über 2,5 Tore
31.8%

Erwartete Tore · xG

Werder Bremen
1.17
Paderborn
0.80
Erwartete Gesamttore
1.98
Werder Bremen (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Paderborn (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Werder Bremen vs Paderborn

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Werder Bremen (GER) 2–2 Paderborn (GER)

BTTS: 6/9Over 2.5: 7/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: BundesligaOffizielle Auswahlen

Bayern Munich vs RB Leipzig

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 67.8%1X · 84.1%Over 2.5 · 77.0% / Under 2.5 · 23.0%BTTS · 68.2% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 68,2%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 77,0%
Mindestens zwei TeamtoreBayern MunichA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
67.8%
Unentschieden
16.3%
Auswärtssieg
15.9%
Beide Teams treffen
68.2%
Über 2,5 Tore
77.0%

Erwartete Tore · xG

Bayern Munich
2.75
RB Leipzig
1.30
Erwartete Gesamttore
4.06
Bayern Munich (dom.)
Buts/match: 3.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 5.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
RB Leipzig (ext.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Bayern Munich vs RB Leipzig

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Bayern Munich (GER) 3–1 RB Leipzig (GER)

BTTS: 7/10Over 2.5: 9/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ITALY: Serie AOffizielle Auswahlen

Venezia vs Napoli

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 55.8%X2 · 77.8%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 58.3% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 58,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
22.2%
Unentschieden
22.0%
Auswärtssieg
55.8%
Beide Teams treffen
58.3%
Über 2,5 Tore
59.4%

Erwartete Tore · xG

Venezia
1.14
Napoli
1.94
Erwartete Gesamttore
3.08
Venezia (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Napoli (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Venezia vs Napoli

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Venezia 0–0 Napoli

BTTS: 3/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ITALY: Serie AOffizielle Auswahlen

Bologna vs Inter

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 55.4%X2 · 75.9%Over 2.5 · 69.1% / Under 2.5 · 30.9%BTTS · 66.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 66,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 69,1%
Mindestens zwei TeamtoreInterA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
24.1%
Unentschieden
20.5%
Auswärtssieg
55.4%
Beide Teams treffen
66.6%
Über 2,5 Tore
69.1%

Erwartete Tore · xG

Bologna
1.39
Inter
2.18
Erwartete Gesamttore
3.57
Bologna (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Inter (ext.)
Buts/match: 3.17 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Bologna vs Inter

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 8. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Bologna 3–3 Inter

BTTS: 5/8Over 2.5: 5/8
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ITALY: Serie AOffizielle Auswahlen

AS Roma vs Genoa

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 77.0%1X · 93.9%Over 2.5 · 45.3% / Under 2.5 · 54.7%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 29,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 45,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
77.0%
Unentschieden
17.0%
Auswärtssieg
6.1%
Beide Teams treffen
29.3%
Über 2,5 Tore
45.3%

Erwartete Tore · xG

AS Roma
2.08
Genoa
0.41
Erwartete Gesamttore
2.49
AS Roma (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Genoa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

AS Roma vs Genoa

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Genoa 2–1 AS Roma

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
NETHERLANDS: EredivisieOffizielle Auswahlen

Den Haag vs PSV

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 74.6%X2 · 88.0%Over 2.5 · 83.0% / Under 2.5 · 17.0%BTTS · 70.1% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 70,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 83,0%
Mindestens zwei TeamtorePSVA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
12.0%
Unentschieden
13.4%
Auswärtssieg
74.6%
Beide Teams treffen
70.1%
Über 2,5 Tore
83.0%

Erwartete Tore · xG

Den Haag
1.31
PSV
3.22
Erwartete Gesamttore
4.53
Den Haag (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
PSV (ext.)
Buts/match: 3.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 3.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Den Haag vs PSV

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · PSV 3–1 Den Haag

BTTS: 6/10Over 2.5: 9/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
NETHERLANDS: EredivisieOffizielle Auswahlen

Telstar vs Feyenoord

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 78.4%X2 · 91.7%Over 2.5 · 71.5% / Under 2.5 · 28.5%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 54,0%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 71,5%
Mindestens zwei TeamtoreFeyenoordA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
8.3%
Unentschieden
13.2%
Auswärtssieg
78.4%
Beide Teams treffen
54.0%
Über 2,5 Tore
71.5%

Erwartete Tore · xG

Telstar
0.85
Feyenoord
2.85
Erwartete Gesamttore
3.70
Telstar (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Feyenoord (ext.)
Buts/match: 4.00 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 5.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Telstar vs Feyenoord

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Feyenoord 2–1 Telstar

BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
NETHERLANDS: EredivisieOffizielle Auswahlen

Sparta Rotterdam vs Willem II

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 59.2%1X · 77.5%Over 2.5 · 78.5% / Under 2.5 · 21.5%BTTS · 73.4% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 73,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 78,5%
Mindestens zwei TeamtoreSparta RotterdamA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
59.2%
Unentschieden
18.2%
Auswärtssieg
22.5%
Beide Teams treffen
73.4%
Über 2,5 Tore
78.5%

Erwartete Tore · xG

Sparta Rotterdam
2.58
Willem II
1.58
Erwartete Gesamttore
4.16
Sparta Rotterdam (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Willem II (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Sparta Rotterdam vs Willem II

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Willem II 1–5 Sparta Rotterdam

BTTS: 4/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SPAIN: LaLigaOffizielle Auswahlen

Espanyol vs Atl. Madrid

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 55.9%X2 · 78.3%Over 2.5 · 57.4% / Under 2.5 · 42.6%BTTS · 56.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 56,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 57,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
21.7%
Unentschieden
22.3%
Auswärtssieg
55.9%
Beide Teams treffen
56.6%
Über 2,5 Tore
57.4%

Erwartete Tore · xG

Espanyol
1.10
Atl. Madrid
1.89
Erwartete Gesamttore
2.99
Espanyol (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Atl. Madrid (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Espanyol vs Atl. Madrid

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Atl. Madrid 4–2 Espanyol

BTTS: 9/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SPAIN: LaLigaOffizielle Auswahlen

Villarreal vs Elche

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 39.0%1X · 61.7%Over 2.5 · 65.8% / Under 2.5 · 34.2%BTTS · 66.7% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 66,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 65,8%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
39.0%
Unentschieden
22.7%
Auswärtssieg
38.3%
Beide Teams treffen
66.7%
Über 2,5 Tore
65.8%

Erwartete Tore · xG

Villarreal
1.70
Elche
1.69
Erwartete Gesamttore
3.39
Villarreal (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Elche (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Villarreal vs Elche

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Villarreal 2–1 Elche

BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SPAIN: LaLigaOffizielle Auswahlen

Betis vs Barcelona

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 58.8%X2 · 77.8%Over 2.5 · 73.8% / Under 2.5 · 26.2%BTTS · 69.5% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 69,5%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 73,8%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
22.2%
Unentschieden
19.1%
Auswärtssieg
58.8%
Beide Teams treffen
69.5%
Über 2,5 Tore
73.8%

Erwartete Tore · xG

Betis
1.44
Barcelona
2.40
Erwartete Gesamttore
3.85
Betis (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Barcelona (ext.)
Buts/match: 4.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Betis vs Barcelona

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Barcelona 3–1 Betis

BTTS: 7/9Over 2.5: 8/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SPAIN: LaLigaOffizielle Auswahlen

Valencia vs Ath Bilbao

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 52.6%X2 · 74.5%Over 2.5 · 63.7% / Under 2.5 · 36.3%BTTS · 62.9% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 62,9%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 63,7%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
25.5%
Unentschieden
21.9%
Auswärtssieg
52.6%
Beide Teams treffen
62.9%
Über 2,5 Tore
63.7%

Erwartete Tore · xG

Valencia
1.32
Ath Bilbao
1.97
Erwartete Gesamttore
3.28
Valencia (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 4.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Ath Bilbao (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Valencia vs Ath Bilbao

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Ath Bilbao 0–1 Valencia

BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
AUSTRIA: 2. LigaOffizielle Auswahlen

Bregenz vs Amstetten

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 41.0%1X · 63.9%Over 2.5 · 64.6% / Under 2.5 · 35.4%BTTS · 65.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 65,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 64,6%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
41.0%
Unentschieden
22.9%
Auswärtssieg
36.1%
Beide Teams treffen
65.6%
Über 2,5 Tore
64.6%

Erwartete Tore · xG

Bregenz
1.72
Amstetten
1.61
Erwartete Gesamttore
3.33
Bregenz (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.1% | 4+=0.6%
Amstetten (ext.)
Buts/match: 1.88 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Bregenz vs Amstetten

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 6. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Amstetten 2–3 Bregenz

BTTS: 4/6Over 2.5: 4/6
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
AUSTRIA: 2. LigaOffizielle Auswahlen

Floridsdorfer AC vs Admira

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 45.7%1X · 70.4%Over 2.5 · 53.8% / Under 2.5 · 46.2%BTTS · 56.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 56,6%
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 53,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
45.7%
Unentschieden
24.7%
Auswärtssieg
29.6%
Beide Teams treffen
56.6%
Über 2,5 Tore
53.8%

Erwartete Tore · xG

Floridsdorfer AC
1.60
Admira
1.24
Erwartete Gesamttore
2.83
Floridsdorfer AC (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Admira (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Floridsdorfer AC vs Admira

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Admira 1–0 Floridsdorfer AC

BTTS: 5/9Over 2.5: 3/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
AUSTRIA: 2. LigaOffizielle Auswahlen

BW Linz vs Liefering

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 66.3%1X · 84.2%Over 2.5 · 69.1% / Under 2.5 · 30.9%BTTS · 61.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 61,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 69,1%
Mindestens zwei TeamtoreBW LinzA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
66.3%
Unentschieden
17.8%
Auswärtssieg
15.8%
Beide Teams treffen
61.6%
Über 2,5 Tore
69.1%

Erwartete Tore · xG

BW Linz
2.44
Liefering
1.12
Erwartete Gesamttore
3.57
BW Linz (dom.)
Buts/match: 2.62 marqués / 0.62 encaissés
À domicile: 3.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Liefering (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.25 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

BW Linz vs Liefering

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Liefering 2–2 BW Linz

BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BOLIVIA: Division ProfesionalOffizielle Auswahlen

Real Oruro vs Aurora

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 40.3%X2 · 62.8%Over 2.5 · 66.5% / Under 2.5 · 33.5%BTTS · 67.1% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 67,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
37.2%
Unentschieden
22.5%
Auswärtssieg
40.3%
Beide Teams treffen
67.1%
Über 2,5 Tore
66.5%

Erwartete Tore · xG

Real Oruro
1.67
Aurora
1.75
Erwartete Gesamttore
3.42
Real Oruro (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.47 encaissés
À domicile: 1.62 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Aurora (ext.)
Buts/match: 1.46 marqués / 1.69 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Real Oruro vs Aurora

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 3. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Aurora 1–1 Real Oruro

BTTS: 3/3Over 2.5: 2/3
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BOLIVIA: Division ProfesionalOffizielle Auswahlen

Universitario de Vinto vs SA Bulo Bulo

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 46.2%1X · 71.0%Over 2.5 · 52.7% / Under 2.5 · 47.3%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 55,6%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 52,7%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
46.2%
Unentschieden
24.8%
Auswärtssieg
29.0%
Beide Teams treffen
55.6%
Über 2,5 Tore
52.7%

Erwartete Tore · xG

Universitario de Vinto
1.58
SA Bulo Bulo
1.20
Erwartete Gesamttore
2.78
Universitario de Vinto (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.31 encaissés
À domicile: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
SA Bulo Bulo (ext.)
Buts/match: 0.85 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.71 marqués / 2.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Universitario de Vinto vs SA Bulo Bulo

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · SA Bulo Bulo 0–2 Universitario de Vinto

BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BRAZIL: Serie AOffizielle Auswahlen

Botafogo RJ vs Chapecoense-SC

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 47.3%1X · 71.8%Over 2.5 · 53.4% / Under 2.5 · 46.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 55,9%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 53,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
47.3%
Unentschieden
24.6%
Auswärtssieg
28.2%
Beide Teams treffen
55.9%
Über 2,5 Tore
53.4%

Erwartete Tore · xG

Botafogo RJ
1.62
Chapecoense-SC
1.19
Erwartete Gesamttore
2.82
Botafogo RJ (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Chapecoense-SC (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Botafogo RJ vs Chapecoense-SC

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Chapecoense-SC 2–0 Botafogo RJ

BTTS: 2/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BRAZIL: Serie AOffizielle Auswahlen

Atletico-MG vs Coritiba

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 54.1%1X · 75.4%Over 2.5 · 65.4% / Under 2.5 · 34.6%BTTS · 63.9% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 63,9%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 65,4%
Mindestens zwei TeamtoreAtletico-MGA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
54.1%
Unentschieden
21.3%
Auswärtssieg
24.6%
Beide Teams treffen
63.9%
Über 2,5 Tore
65.4%

Erwartete Tore · xG

Atletico-MG
2.05
Coritiba
1.32
Erwartete Gesamttore
3.37
Atletico-MG (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Coritiba (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Atletico-MG vs Coritiba

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Coritiba 2–0 Atletico-MG

BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BRAZIL: Serie BOffizielle Auswahlen

Ceara vs Juventude

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 43.4%X2 · 74.4%Over 2.5 · 30.2% / Under 2.5 · 69.8%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 37,0%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 30,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
25.6%
Unentschieden
31.0%
Auswärtssieg
43.4%
Beide Teams treffen
37.0%
Über 2,5 Tore
30.2%

Erwartete Tore · xG

Ceara
0.79
Juventude
1.13
Erwartete Gesamttore
1.92
Ceara (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Juventude (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Ceara vs Juventude

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Juventude 2–0 Ceara

BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BRAZIL: Serie BOffizielle Auswahlen

America MG vs Operario-PR

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 67.9%X2 · 94.8%Over 2.5 · 21.0% / Under 2.5 · 79.0%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 13,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 21,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
5.2%
Unentschieden
26.8%
Auswärtssieg
67.9%
Beide Teams treffen
13.5%
Über 2,5 Tore
21.0%

Erwartete Tore · xG

America MG
0.20
Operario-PR
1.37
Erwartete Gesamttore
1.57
America MG (dom.)
Buts/match: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Operario-PR (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

America MG vs Operario-PR

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Operario-PR 1–0 America MG

BTTS: 2/10Over 2.5: 0/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CHINA: Super LeagueOffizielle Auswahlen

Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 56.8%1X · 78.5%Over 2.5 · 59.8% / Under 2.5 · 40.2%BTTS · 58.2% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 58,2%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,8%
Mindestens zwei TeamtoreDalian YingboA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
56.8%
Unentschieden
21.7%
Auswärtssieg
21.5%
Beide Teams treffen
58.2%
Über 2,5 Tore
59.8%

Erwartete Tore · xG

Dalian Yingbo
1.97
Shenzhen Xinpengcheng
1.13
Erwartete Gesamttore
3.09
Dalian Yingbo (dom.)
Buts/match: 1.82 marqués / 1.18 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Shenzhen Xinpengcheng (ext.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 3. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Shenzhen Xinpengcheng 1–1 Dalian Yingbo

BTTS: 3/3Over 2.5: 1/3
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CHINA: Super LeagueOffizielle Auswahlen

Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 48.1%X2 · 73.7%Over 2.5 · 47.8% / Under 2.5 · 52.2%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 51,2%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
26.3%
Unentschieden
25.6%
Auswärtssieg
48.1%
Beide Teams treffen
51.2%
Über 2,5 Tore
47.8%

Erwartete Tore · xG

Qingdao Hainiu
1.06
Liaoning Tieren
1.53
Erwartete Gesamttore
2.59
Qingdao Hainiu (dom.)
Buts/match: 0.73 marqués / 2.64 encaissés
À domicile: 0.40 marqués / 2.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Liaoning Tieren (ext.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 0.40 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Liaoning Tieren 2–1 Qingdao Hainiu

BTTS: 3/9Over 2.5: 3/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CHINA: Super LeagueOffizielle Auswahlen

Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 56.1%1X · 78.1%Over 2.5 · 58.9% / Under 2.5 · 41.1%BTTS · 57.8% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 57,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 58,9%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
56.1%
Unentschieden
22.0%
Auswärtssieg
21.9%
Beide Teams treffen
57.8%
Über 2,5 Tore
58.9%

Erwartete Tore · xG

Yunnan Yukun
1.93
Chongqing Tonglianglong
1.13
Erwartete Gesamttore
3.06
Yunnan Yukun (dom.)
Buts/match: 2.36 marqués / 2.73 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.1% | 4+=0.8%
Chongqing Tonglianglong (ext.)
Buts/match: 0.73 marqués / 1.55 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 6. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Yunnan Yukun 1–0 Chongqing Tonglianglong

BTTS: 3/6Over 2.5: 1/6
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CHINA: Super LeagueOffizielle Auswahlen

Shandong Taishan vs Zhejiang Professional

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 40.6%1X · 62.5%Over 2.5 · 69.4% / Under 2.5 · 30.6%BTTS · 69.4% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 69,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 69,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
40.6%
Unentschieden
22.0%
Auswärtssieg
37.5%
Beide Teams treffen
69.4%
Über 2,5 Tore
69.4%

Erwartete Tore · xG

Shandong Taishan
1.83
Zhejiang Professional
1.75
Erwartete Gesamttore
3.58
Shandong Taishan (dom.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.64 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Zhejiang Professional (ext.)
Buts/match: 2.36 marqués / 1.91 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Shandong Taishan vs Zhejiang Professional

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Zhejiang Professional 4–1 Shandong Taishan

BTTS: 7/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CHINA: League OneOffizielle Auswahlen

Yanbian Longding vs Foshan Nanshi

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 40.5%1X · 66.6%Over 2.5 · 49.0% / Under 2.5 · 51.0%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 53,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 49,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
40.5%
Unentschieden
26.1%
Auswärtssieg
33.4%
Beide Teams treffen
53.5%
Über 2,5 Tore
49.0%

Erwartete Tore · xG

Yanbian Longding
1.39
Foshan Nanshi
1.24
Erwartete Gesamttore
2.64
Yanbian Longding (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Foshan Nanshi (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 4.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Yanbian Longding vs Foshan Nanshi

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 8. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Foshan Nanshi 0–2 Yanbian Longding

BTTS: 3/8Over 2.5: 2/8
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CHINA: League OneOffizielle Auswahlen

Ningbo Professional vs Suzhou Dongwu

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 51.9%X2 · 81.3%Over 2.5 · 30.0% / Under 2.5 · 70.0%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 34,0%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 30,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
18.7%
Unentschieden
29.5%
Auswärtssieg
51.9%
Beide Teams treffen
34.0%
Über 2,5 Tore
30.0%

Erwartete Tore · xG

Ningbo Professional
0.64
Suzhou Dongwu
1.27
Erwartete Gesamttore
1.91
Ningbo Professional (dom.)
Buts/match: 0.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.8% | 2-3=0.2% | 4+=0.0%
Suzhou Dongwu (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Ningbo Professional vs Suzhou Dongwu

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 1. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Suzhou Dongwu 1–2 Ningbo Professional

BTTS: 1/1Over 2.5: 1/1

Zu wenige H2H-Daten

Historischer Umfang: Historischer Umfang · Zu wenige H2H-Daten
CHINA: League OneOffizielle Auswahlen

Shenzhen Juniors vs Dalian K'un City

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 55.4%1X · 81.0%Over 2.5 · 41.5% / Under 2.5 · 58.5%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 43,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 41,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
55.4%
Unentschieden
25.5%
Auswärtssieg
19.0%
Beide Teams treffen
43.1%
Über 2,5 Tore
41.5%

Erwartete Tore · xG

Shenzhen Juniors
1.55
Dalian K'un City
0.79
Erwartete Gesamttore
2.34
Shenzhen Juniors (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Dalian K'un City (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Shenzhen Juniors vs Dalian K'un City

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 5. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Dalian K'un City 5–4 Shenzhen Juniors

BTTS: 3/5Over 2.5: 3/5
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CHINA: League OneOffizielle Auswahlen

Wuxi Wugou vs Dingnan Ganlian

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 53.3%1X · 77.7%Over 2.5 · 49.3% / Under 2.5 · 50.7%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 50,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 49,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
53.3%
Unentschieden
24.4%
Auswärtssieg
22.3%
Beide Teams treffen
50.7%
Über 2,5 Tore
49.3%

Erwartete Tore · xG

Wuxi Wugou
1.66
Dingnan Ganlian
0.98
Erwartete Gesamttore
2.65
Wuxi Wugou (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Dingnan Ganlian (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Wuxi Wugou vs Dingnan Ganlian

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 5. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Dingnan Ganlian 3–3 Wuxi Wugou

BTTS: 3/5Over 2.5: 3/5
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CHINA: League OneOffizielle Auswahlen

Guangxi Hengchen vs Changchun Yatai

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 44.2%1X · 76.0%Over 2.5 · 27.4% / Under 2.5 · 72.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 34,2%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 27,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
44.2%
Unentschieden
31.9%
Auswärtssieg
24.0%
Beide Teams treffen
34.2%
Über 2,5 Tore
27.4%

Erwartete Tore · xG

Guangxi Hengchen
1.10
Changchun Yatai
0.72
Erwartete Gesamttore
1.82
Guangxi Hengchen (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Changchun Yatai (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Guangxi Hengchen vs Changchun Yatai

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 1. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Changchun Yatai 1–2 Guangxi Hengchen

BTTS: 1/1Over 2.5: 1/1

Zu wenige H2H-Daten

Historischer Umfang: Historischer Umfang · Zu wenige H2H-Daten
CROATIA: HNLOffizielle Auswahlen

Lok. Zagreb vs Istra 1961

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 47.0%X2 · 69.9%Over 2.5 · 62.4% / Under 2.5 · 37.6%BTTS · 63.2% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 63,2%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 62,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
30.1%
Unentschieden
22.9%
Auswärtssieg
47.0%
Beide Teams treffen
63.2%
Über 2,5 Tore
62.4%

Erwartete Tore · xG

Lok. Zagreb
1.41
Istra 1961
1.81
Erwartete Gesamttore
3.22
Lok. Zagreb (dom.)
Buts/match: 1.22 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Istra 1961 (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.62 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.1% | 4+=0.8%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Lok. Zagreb vs Istra 1961

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Istra 1961 2–3 Lok. Zagreb

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CROATIA: HNLOffizielle Auswahlen

Osijek vs Gorica

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 62.5%1X · 83.2%Over 2.5 · 56.9% / Under 2.5 · 43.1%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 52,9%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 56,9%
Mindestens zwei TeamtoreOsijekA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
62.5%
Unentschieden
20.8%
Auswärtssieg
16.8%
Beide Teams treffen
52.9%
Über 2,5 Tore
56.9%

Erwartete Tore · xG

Osijek
2.02
Gorica
0.94
Erwartete Gesamttore
2.97
Osijek (dom.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Gorica (ext.)
Buts/match: 0.62 marqués / 1.75 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Osijek vs Gorica

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Gorica 0–2 Osijek

BTTS: 2/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CROATIA: Prva NLOffizielle Auswahlen

Jadran LP vs Dugopolje

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 46.3%1X · 75.0%Over 2.5 · 36.1% / Under 2.5 · 63.9%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 41,6%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 36,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
46.3%
Unentschieden
28.8%
Auswärtssieg
25.0%
Beide Teams treffen
41.6%
Über 2,5 Tore
36.1%

Erwartete Tore · xG

Jadran LP
1.28
Dugopolje
0.86
Erwartete Gesamttore
2.14
Jadran LP (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 0.86 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Dugopolje (ext.)
Buts/match: 0.86 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.1%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Jadran LP – Dugopolje

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.

CROATIA: Prva NLOffizielle Auswahlen

Bijelo Brdo vs Orijent

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 49.1%1X · 77.7%Over 2.5 · 34.8% / Under 2.5 · 65.2%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 39,6%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 34,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
49.1%
Unentschieden
28.6%
Auswärtssieg
22.3%
Beide Teams treffen
39.6%
Über 2,5 Tore
34.8%

Erwartete Tore · xG

Bijelo Brdo
1.31
Orijent
0.78
Erwartete Gesamttore
2.09
Bijelo Brdo (dom.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.1% | 4+=0.3%
Orijent (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.29 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Bijelo Brdo vs Orijent

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Bijelo Brdo 1–1 Orijent

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CROATIA: Prva NLOffizielle Auswahlen

Hrvace vs Kustosija

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 34.9%X2 · 69.7%Over 2.5 · 22.5% / Under 2.5 · 77.5%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 31,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 22,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
30.3%
Unentschieden
34.8%
Auswärtssieg
34.9%
Beide Teams treffen
31.1%
Über 2,5 Tore
22.5%

Erwartete Tore · xG

Hrvace
0.78
Kustosija
0.86
Erwartete Gesamttore
1.63
Hrvace (dom.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.71 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Kustosija (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.75 encaissés
À l’extérieur: 0.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.4% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Hrvace vs Kustosija

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 4. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Kustosija 4–2 Hrvace

BTTS: 4/4Over 2.5: 3/4
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CROATIA: Prva NLOffizielle Auswahlen

Vukovar 1991 vs Dubrava

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 38.1%1X · 65.6%Over 2.5 · 43.7% / Under 2.5 · 56.3%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,4%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 43,7%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
38.1%
Unentschieden
27.5%
Auswärtssieg
34.4%
Beide Teams treffen
49.4%
Über 2,5 Tore
43.7%

Erwartete Tore · xG

Vukovar 1991
1.25
Dubrava
1.18
Erwartete Gesamttore
2.43
Vukovar 1991 (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Dubrava (ext.)
Buts/match: 0.88 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Vukovar 1991 vs Dubrava

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Vukovar 1991 2–1 Dubrava

BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CROATIA: Prva NLOffizielle Auswahlen

Cibalia vs Segesta

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 42.9%1X · 73.2%Over 2.5 · 32.3% / Under 2.5 · 67.7%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 39,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 32,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
42.9%
Unentschieden
30.3%
Auswärtssieg
26.8%
Beide Teams treffen
39.1%
Über 2,5 Tore
32.3%

Erwartete Tore · xG

Cibalia
1.15
Segesta
0.85
Erwartete Gesamttore
2.00
Cibalia (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.75 encaissés
À domicile: 0.75 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Segesta (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Cibalia vs Segesta

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Segesta 2–0 Cibalia

BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Middlesbrough vs Cardiff

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 51.2%1X · 74.3%Over 2.5 · 58.3% / Under 2.5 · 41.7%BTTS · 58.9% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 58,9%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 58,3%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
51.2%
Unentschieden
23.1%
Auswärtssieg
25.7%
Beide Teams treffen
58.9%
Über 2,5 Tore
58.3%

Erwartete Tore · xG

Middlesbrough
1.81
Cardiff
1.22
Erwartete Gesamttore
3.03
Middlesbrough (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Cardiff (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Middlesbrough vs Cardiff

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Middlesbrough 1–1 Cardiff

BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Millwall vs Lincoln

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 49.2%1X · 76.4%Over 2.5 · 40.4% / Under 2.5 · 59.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 44,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 40,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
49.2%
Unentschieden
27.1%
Auswärtssieg
23.6%
Beide Teams treffen
44.5%
Über 2,5 Tore
40.4%

Erwartete Tore · xG

Millwall
1.41
Lincoln
0.89
Erwartete Gesamttore
2.30
Millwall (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Lincoln (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Millwall vs Lincoln

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Lincoln 2–0 Millwall

BTTS: 0/2Over 2.5: 0/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Watford vs Charlton

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 41.9%X2 · 69.3%Over 2.5 · 43.3% / Under 2.5 · 56.7%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 48,6%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 43,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
30.7%
Unentschieden
27.4%
Auswärtssieg
41.9%
Beide Teams treffen
48.6%
Über 2,5 Tore
43.3%

Erwartete Tore · xG

Watford
1.09
Charlton
1.32
Erwartete Gesamttore
2.41
Watford (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Charlton (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Watford vs Charlton

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Watford 1–1 Charlton

BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Birmingham vs QPR

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 40.0%1X · 68.1%Over 2.5 · 40.9% / Under 2.5 · 59.1%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 46,9%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 40,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
40.0%
Unentschieden
28.1%
Auswärtssieg
31.9%
Beide Teams treffen
46.9%
Über 2,5 Tore
40.9%

Erwartete Tore · xG

Birmingham
1.24
QPR
1.08
Erwartete Gesamttore
2.32
Birmingham (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
QPR (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Birmingham vs QPR

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Birmingham 1–0 QPR

BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Bristol City vs Sheffield Utd

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 46.1%X2 · 72.0%Over 2.5 · 47.9% / Under 2.5 · 52.1%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 51,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
28.0%
Unentschieden
25.9%
Auswärtssieg
46.1%
Beide Teams treffen
51.7%
Über 2,5 Tore
47.9%

Erwartete Tore · xG

Bristol City
1.10
Sheffield Utd
1.49
Erwartete Gesamttore
2.59
Bristol City (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Sheffield Utd (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Bristol City vs Sheffield Utd

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Bristol City 1–0 Sheffield Utd

BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Derby vs Stoke

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 59.1%X2 · 81.9%Over 2.5 · 50.6% / Under 2.5 · 49.4%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 50,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
18.1%
Unentschieden
22.8%
Auswärtssieg
59.1%
Beide Teams treffen
49.3%
Über 2,5 Tore
50.6%

Erwartete Tore · xG

Derby
0.89
Stoke
1.81
Erwartete Gesamttore
2.70
Derby (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Stoke (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Derby vs Stoke

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Derby 2–0 Stoke

BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Norwich vs Portsmouth

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 40.6%1X · 65.9%Over 2.5 · 52.9% / Under 2.5 · 47.1%BTTS · 56.5% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 56,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 52,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
40.6%
Unentschieden
25.2%
Auswärtssieg
34.1%
Beide Teams treffen
56.5%
Über 2,5 Tore
52.9%

Erwartete Tore · xG

Norwich
1.47
Portsmouth
1.33
Erwartete Gesamttore
2.79
Norwich (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Portsmouth (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Norwich vs Portsmouth

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Norwich 1–1 Portsmouth

BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Southampton vs Bolton

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 60.6%1X · 80.8%Over 2.5 · 64.1% / Under 2.5 · 35.9%BTTS · 60.3% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 60,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 64,1%
Mindestens zwei TeamtoreSouthamptonA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
60.6%
Unentschieden
20.1%
Auswärtssieg
19.2%
Beide Teams treffen
60.3%
Über 2,5 Tore
64.1%

Erwartete Tore · xG

Southampton
2.16
Bolton
1.14
Erwartete Gesamttore
3.30
Southampton (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Bolton (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Southampton vs Bolton

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 8. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Southampton 0–1 Bolton

BTTS: 4/8Over 2.5: 2/8
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Swansea vs West Ham

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 50.2%X2 · 74.0%Over 2.5 · 55.3% / Under 2.5 · 44.7%BTTS · 56.7% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 56,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 55,3%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
26.0%
Unentschieden
23.8%
Auswärtssieg
50.2%
Beide Teams treffen
56.7%
Über 2,5 Tore
55.3%

Erwartete Tore · xG

Swansea
1.17
West Ham
1.72
Erwartete Gesamttore
2.90
Swansea (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
West Ham (ext.)
Buts/match: 3.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Swansea vs West Ham

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Swansea 4–1 West Ham

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

West Brom vs Blackburn

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 33.9%X2 · 67.6%Over 2.5 · 25.1% / Under 2.5 · 74.9%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 33,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 25,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
32.4%
Unentschieden
33.7%
Auswärtssieg
33.9%
Beide Teams treffen
33.5%
Über 2,5 Tore
25.1%

Erwartete Tore · xG

West Brom
0.85
Blackburn
0.88
Erwartete Gesamttore
1.73
West Brom (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Blackburn (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

West Brom vs Blackburn

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Blackburn 0–0 West Brom

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Wrexham vs Preston

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 47.4%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.4% / Under 2.5 · 54.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 45,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
47.4%
Unentschieden
26.2%
Auswärtssieg
26.4%
Beide Teams treffen
49.3%
Über 2,5 Tore
45.4%

Erwartete Tore · xG

Wrexham
1.47
Preston
1.02
Erwartete Gesamttore
2.49
Wrexham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Preston (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Wrexham vs Preston

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Wrexham 2–1 Preston

BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

MK Dons vs Luton

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 53.2%X2 · 74.6%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 64.7% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 64,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,1%
Mindestens zwei TeamtoreLutonA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
25.4%
Unentschieden
21.4%
Auswärtssieg
53.2%
Beide Teams treffen
64.7%
Über 2,5 Tore
66.1%

Erwartete Tore · xG

MK Dons
1.36
Luton
2.04
Erwartete Gesamttore
3.40
MK Dons (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Luton (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

MK Dons vs Luton

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 3. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Luton 3–0 MK Dons

BTTS: 1/3Over 2.5: 2/3
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Peterborough vs Burton

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 38.7%X2 · 66.7%Over 2.5 · 41.6% / Under 2.5 · 58.4%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 47,6%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 41,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
33.3%
Unentschieden
28.0%
Auswärtssieg
38.7%
Beide Teams treffen
47.6%
Über 2,5 Tore
41.6%

Erwartete Tore · xG

Peterborough
1.12
Burton
1.23
Erwartete Gesamttore
2.34
Peterborough (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Burton (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Peterborough vs Burton

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Peterborough 1–1 Burton

BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Barnsley vs Cambridge Utd

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 53.4%X2 · 75.7%Over 2.5 · 60.4% / Under 2.5 · 39.6%BTTS · 60.0% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 60,0%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 60,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
24.3%
Unentschieden
22.3%
Auswärtssieg
53.4%
Beide Teams treffen
60.0%
Über 2,5 Tore
60.4%

Erwartete Tore · xG

Barnsley
1.22
Cambridge Utd
1.91
Erwartete Gesamttore
3.13
Barnsley (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Cambridge Utd (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Barnsley vs Cambridge Utd

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Barnsley 1–1 Cambridge Utd

BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Bradford City vs Stevenage

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 47.4%X2 · 76.9%Over 2.5 · 32.8% / Under 2.5 · 67.2%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 38,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 32,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
23.1%
Unentschieden
29.5%
Auswärtssieg
47.4%
Beide Teams treffen
38.3%
Über 2,5 Tore
32.8%

Erwartete Tore · xG

Bradford City
0.77
Stevenage
1.24
Erwartete Gesamttore
2.02
Bradford City (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Stevenage (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Bradford City vs Stevenage

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Bradford City 0–1 Stevenage

BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Leicester vs Doncaster

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 41.8%X2 · 67.6%Over 2.5 · 49.8% / Under 2.5 · 50.2%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 53,9%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 49,8%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
32.4%
Unentschieden
25.9%
Auswärtssieg
41.8%
Beide Teams treffen
53.9%
Über 2,5 Tore
49.8%

Erwartete Tore · xG

Leicester
1.23
Doncaster
1.43
Erwartete Gesamttore
2.67
Leicester (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Doncaster (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Leicester vs Doncaster

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 8. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Leicester 1–0 Doncaster

BTTS: 3/8Over 2.5: 3/8
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Leyton Orient vs Blackpool

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 41.2%X2 · 65.1%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 61.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 61,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
34.9%
Unentschieden
23.9%
Auswärtssieg
41.2%
Beide Teams treffen
61.6%
Über 2,5 Tore
59.4%

Erwartete Tore · xG

Leyton Orient
1.47
Blackpool
1.61
Erwartete Gesamttore
3.08
Leyton Orient (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Blackpool (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Leyton Orient vs Blackpool

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Blackpool 1–0 Leyton Orient

BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Plymouth vs Huddersfield

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 37.6%X2 · 64.5%Over 2.5 · 46.0% / Under 2.5 · 54.0%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 51,2%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 46,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
35.5%
Unentschieden
26.9%
Auswärtssieg
37.6%
Beide Teams treffen
51.2%
Über 2,5 Tore
46.0%

Erwartete Tore · xG

Plymouth
1.23
Huddersfield
1.28
Erwartete Gesamttore
2.52
Plymouth (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Huddersfield (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Plymouth vs Huddersfield

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Plymouth 3–1 Huddersfield

BTTS: 8/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Sheffield Wed vs AFC Wimbledon

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 51.8%1X · 75.7%Over 2.5 · 53.3% / Under 2.5 · 46.7%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 54,7%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 53,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
51.8%
Unentschieden
23.9%
Auswärtssieg
24.3%
Beide Teams treffen
54.7%
Über 2,5 Tore
53.3%

Erwartete Tore · xG

Sheffield Wed
1.71
AFC Wimbledon
1.10
Erwartete Gesamttore
2.81
Sheffield Wed (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
AFC Wimbledon (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Sheffield Wed vs AFC Wimbledon

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Sheffield Wed 2–1 AFC Wimbledon

BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Stockport County vs Bromley

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 72.8%1X · 87.2%Over 2.5 · 80.2% / Under 2.5 · 19.8%BTTS · 68.4% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 68,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 80,2%
Mindestens zwei TeamtoreStockport CountyA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
72.8%
Unentschieden
14.3%
Auswärtssieg
12.8%
Beide Teams treffen
68.4%
Über 2,5 Tore
80.2%

Erwartete Tore · xG

Stockport County
3.03
Bromley
1.27
Erwartete Gesamttore
4.30
Stockport County (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Bromley (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 3.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Stockport County vs Bromley

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 6. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Bromley 1–3 Stockport County

BTTS: 3/6Over 2.5: 2/6
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Wigan vs Reading

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 66.6%X2 · 85.7%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 52,5%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,4%
Mindestens zwei TeamtoreReadingA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
14.3%
Unentschieden
19.1%
Auswärtssieg
66.6%
Beide Teams treffen
52.5%
Über 2,5 Tore
59.4%

Erwartete Tore · xG

Wigan
0.90
Reading
2.18
Erwartete Gesamttore
3.08
Wigan (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Reading (ext.)
Buts/match: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Wigan vs Reading

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Reading 3–0 Wigan

BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: League OneOffizielle Auswahlen

Wycombe vs Notts County

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 45.7%X2 · 67.9%Over 2.5 · 66.6% / Under 2.5 · 33.4%BTTS · 66.8% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 66,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,6%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
32.1%
Unentschieden
22.2%
Auswärtssieg
45.7%
Beide Teams treffen
66.8%
Über 2,5 Tore
66.6%

Erwartete Tore · xG

Wycombe
1.55
Notts County
1.88
Erwartete Gesamttore
3.43
Wycombe (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 3.00 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Notts County (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Wycombe vs Notts County

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Notts County (ENG) 1–0 Wycombe (ENG)

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
FRANCE: Ligue 2Offizielle Auswahlen

Metz vs Sochaux

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 36.8%X2 · 68.6%Over 2.5 · 29.7% / Under 2.5 · 70.3%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 37,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 29,7%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
31.4%
Unentschieden
31.8%
Auswärtssieg
36.8%
Beide Teams treffen
37.5%
Über 2,5 Tore
29.7%

Erwartete Tore · xG

Metz
0.90
Sochaux
1.00
Erwartete Gesamttore
1.90
Metz (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Sochaux (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Metz vs Sochaux

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Metz (FRA) 4–1 Sochaux (FRA)

BTTS: 3/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
FRANCE: Ligue 2Offizielle Auswahlen

Nantes vs Dunkerque

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 46.2%1X · 74.9%Over 2.5 · 36.3% / Under 2.5 · 63.7%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 41,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 36,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
46.2%
Unentschieden
28.7%
Auswärtssieg
25.1%
Beide Teams treffen
41.8%
Über 2,5 Tore
36.3%

Erwartete Tore · xG

Nantes
1.28
Dunkerque
0.86
Erwartete Gesamttore
2.15
Nantes (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Dunkerque (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Nantes vs Dunkerque

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 1. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Nantes (FRA) 2–1 Dunkerque (FRA)

BTTS: 1/1Over 2.5: 1/1

Zu wenige H2H-Daten

Historischer Umfang: Historischer Umfang · Zu wenige H2H-Daten
FRANCE: Ligue 2Offizielle Auswahlen

Red Star vs St Etienne

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 53.2%X2 · 76.0%Over 2.5 · 58.0% / Under 2.5 · 42.0%BTTS · 58.1% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 58,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 58,0%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
24.0%
Unentschieden
22.8%
Auswärtssieg
53.2%
Beide Teams treffen
58.1%
Über 2,5 Tore
58.0%

Erwartete Tore · xG

Red Star
1.17
St Etienne
1.85
Erwartete Gesamttore
3.02
Red Star (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
St Etienne (ext.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Red Star vs St Etienne

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · St Etienne 2–0 Red Star

BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 2. BundesligaOffizielle Auswahlen

Greuther Furth vs Braunschweig

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 49.9%X2 · 70.4%Over 2.5 · 73.7% / Under 2.5 · 26.3%BTTS · 71.8% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 71,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 73,7%
Mindestens zwei TeamtoreBraunschweigA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
29.6%
Unentschieden
20.5%
Auswärtssieg
49.9%
Beide Teams treffen
71.8%
Über 2,5 Tore
73.7%

Erwartete Tore · xG

Greuther Furth
1.66
Braunschweig
2.18
Erwartete Gesamttore
3.84
Greuther Furth (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Braunschweig (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 3.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Greuther Furth vs Braunschweig

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Greuther Furth 0–0 Braunschweig

BTTS: 3/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 2. BundesligaOffizielle Auswahlen

Kaiserslautern vs Bochum

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 40.5%1X · 74.4%Over 2.5 · 23.5% / Under 2.5 · 76.5%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 31,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 23,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
40.5%
Unentschieden
34.0%
Auswärtssieg
25.6%
Beide Teams treffen
31.3%
Über 2,5 Tore
23.5%

Erwartete Tore · xG

Kaiserslautern
0.97
Bochum
0.70
Erwartete Gesamttore
1.67
Kaiserslautern (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Bochum (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Kaiserslautern vs Bochum

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Bochum 3–2 Kaiserslautern

BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 2. BundesligaOffizielle Auswahlen

Wolfsburg vs Heidenheim

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 49.6%1X · 69.4%Over 2.5 · 78.3% / Under 2.5 · 21.7%BTTS · 75.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 75,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 78,3%
Mindestens zwei TeamtoreWolfsburgA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
49.6%
Unentschieden
19.8%
Auswärtssieg
30.6%
Beide Teams treffen
75.6%
Über 2,5 Tore
78.3%

Erwartete Tore · xG

Wolfsburg
2.33
Heidenheim
1.82
Erwartete Gesamttore
4.15
Wolfsburg (dom.)
Buts/match: 3.17 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 4.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Heidenheim (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Wolfsburg vs Heidenheim

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Wolfsburg 1–1 Heidenheim

BTTS: 5/9Over 2.5: 4/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 2. BundesligaOffizielle Auswahlen

Hannover vs St. Pauli

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 44.5%X2 · 70.0%Over 2.5 · 50.2% / Under 2.5 · 49.8%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 53,9%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 50,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
30.0%
Unentschieden
25.5%
Auswärtssieg
44.5%
Beide Teams treffen
53.9%
Über 2,5 Tore
50.2%

Erwartete Tore · xG

Hannover
1.18
St. Pauli
1.50
Erwartete Gesamttore
2.68
Hannover (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
St. Pauli (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Hannover vs St. Pauli

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Hannover (GER) 3–2 St. Pauli (GER)

BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

Alemannia Aachen vs Hansa Rostock

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 46.1%X2 · 67.0%Over 2.5 · 73.9% / Under 2.5 · 26.1%BTTS · 72.5% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 72,5%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 73,9%
Mindestens zwei TeamtoreHansa RostockA
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
33.0%
Unentschieden
20.9%
Auswärtssieg
46.1%
Beide Teams treffen
72.5%
Über 2,5 Tore
73.9%

Erwartete Tore · xG

Alemannia Aachen
1.76
Hansa Rostock
2.09
Erwartete Gesamttore
3.85
Alemannia Aachen (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Hansa Rostock (ext.)
Buts/match: 1.89 marqués / 1.89 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Alemannia Aachen vs Hansa Rostock

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Alemannia Aachen 1–1 Hansa Rostock

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

Dusseldorf vs Saarbrucken

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 44.1%X2 · 67.8%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 61.4% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 61,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
32.2%
Unentschieden
23.7%
Auswärtssieg
44.1%
Beide Teams treffen
61.4%
Über 2,5 Tore
59.5%

Erwartete Tore · xG

Dusseldorf
1.41
Saarbrucken
1.68
Erwartete Gesamttore
3.08
Dusseldorf (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.12 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Saarbrucken (ext.)
Buts/match: 2.38 marqués / 1.88 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.0% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Dusseldorf vs Saarbrucken

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 8. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Dusseldorf 0–0 Saarbrucken

BTTS: 6/8Over 2.5: 4/8
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

Grossaspach vs Preussen Munster

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 45.4%X2 · 69.1%Over 2.5 · 58.8% / Under 2.5 · 41.2%BTTS · 60.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 60,6%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 58,8%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
30.9%
Unentschieden
23.7%
Auswärtssieg
45.4%
Beide Teams treffen
60.6%
Über 2,5 Tore
58.8%

Erwartete Tore · xG

Grossaspach
1.36
Preussen Munster
1.69
Erwartete Gesamttore
3.05
Grossaspach (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 0.80 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Preussen Munster (ext.)
Buts/match: 1.78 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Grossaspach vs Preussen Munster

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Grossaspach 0–0 Preussen Munster

BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

Ingolstadt vs RW Essen

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 46.9%X2 · 69.1%Over 2.5 · 66.3% / Under 2.5 · 33.7%BTTS · 66.3% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 66,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,3%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
30.9%
Unentschieden
22.2%
Auswärtssieg
46.9%
Beide Teams treffen
66.3%
Über 2,5 Tore
66.3%

Erwartete Tore · xG

Ingolstadt
1.51
RW Essen
1.90
Erwartete Gesamttore
3.41
Ingolstadt (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
RW Essen (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Ingolstadt vs RW Essen

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 8. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · RW Essen 4–1 Ingolstadt

BTTS: 6/8Over 2.5: 6/8
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

Regensburg vs Wehen

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 43.8%1X · 66.2%Over 2.5 · 66.8% / Under 2.5 · 33.2%BTTS · 67.1% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 67,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,8%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
43.8%
Unentschieden
22.3%
Auswärtssieg
33.8%
Beide Teams treffen
67.1%
Über 2,5 Tore
66.8%

Erwartete Tore · xG

Regensburg
1.84
Wehen
1.60
Erwartete Gesamttore
3.44
Regensburg (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Wehen (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Regensburg vs Wehen

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Regensburg 2–1 Wehen

BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

Wurzburger Kickers vs Mannheim

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 46.2%X2 · 68.4%Over 2.5 · 66.6% / Under 2.5 · 33.4%BTTS · 66.7% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 66,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,6%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
31.6%
Unentschieden
22.2%
Auswärtssieg
46.2%
Beide Teams treffen
66.7%
Über 2,5 Tore
66.6%

Erwartete Tore · xG

Wurzburger Kickers
1.54
Mannheim
1.89
Erwartete Gesamttore
3.43
Wurzburger Kickers (dom.)
Buts/match: 1.44 marqués / 2.11 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Mannheim (ext.)
Buts/match: 1.78 marqués / 1.56 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Wurzburger Kickers vs Mannheim

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 5. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Wurzburger Kickers (GER) 1–3 Mannheim (GER)

BTTS: 4/5Over 2.5: 3/5
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GREECE: Super League 2Offizielle Auswahlen

Asteras Tripolis B vs Zakynthos

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 48.6%1X · 82.2%Over 2.5 · 21.2% / Under 2.5 · 78.8%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 26,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 21,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
48.6%
Unentschieden
33.6%
Auswärtssieg
17.8%
Beide Teams treffen
26.5%
Über 2,5 Tore
21.2%

Erwartete Tore · xG

Asteras Tripolis B
1.06
Zakynthos
0.52
Erwartete Gesamttore
1.58
Asteras Tripolis B (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Zakynthos (ext.)
Buts/match: 0.40 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Asteras Tripolis B – Zakynthos

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.

GREECE: Super League 2Offizielle Auswahlen

Marko vs Ellas Syrou

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 36.8%1X · 69.3%Over 2.5 · 27.7% / Under 2.5 · 72.3%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 35,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 27,7%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
36.8%
Unentschieden
32.5%
Auswärtssieg
30.7%
Beide Teams treffen
35.8%
Über 2,5 Tore
27.7%

Erwartete Tore · xG

Marko
0.97
Ellas Syrou
0.86
Erwartete Gesamttore
1.83
Marko (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Ellas Syrou (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.60 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Marko vs Ellas Syrou

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 4. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Ellas Syrou 0–2 Marko

BTTS: 1/4Over 2.5: 0/4
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
IRAQ: Stars LeagueOffizielle Auswahlen

Al Golan vs Duhok

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 43.9%X2 · 71.0%Over 2.5 · 43.7% / Under 2.5 · 56.3%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 48,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 43,7%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
29.0%
Unentschieden
27.1%
Auswärtssieg
43.9%
Beide Teams treffen
48.7%
Über 2,5 Tore
43.7%

Erwartete Tore · xG

Al Golan
1.06
Duhok
1.37
Erwartete Gesamttore
2.43
Al Golan (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Duhok (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Al Golan – Duhok

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.

IRAQ: Stars LeagueOffizielle Auswahlen

Al Naft vs Zakho

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 57.5%1X · 83.0%Over 2.5 · 39.1% / Under 2.5 · 60.9%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 39,9%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 39,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
57.5%
Unentschieden
25.5%
Auswärtssieg
17.0%
Beide Teams treffen
39.9%
Über 2,5 Tore
39.1%

Erwartete Tore · xG

Al Naft
1.55
Zakho
0.71
Erwartete Gesamttore
2.25
Al Naft (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Zakho (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Al Naft vs Zakho

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Al Naft 1–1 Zakho

BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
IRAQ: Stars LeagueOffizielle Auswahlen

Al Quwa Al Jawiya vs Al Karma

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 47.8%X2 · 73.6%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 50,9%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
26.4%
Unentschieden
25.7%
Auswärtssieg
47.8%
Beide Teams treffen
50.9%
Über 2,5 Tore
47.5%

Erwartete Tore · xG

Al Quwa Al Jawiya
1.06
Al Karma
1.52
Erwartete Gesamttore
2.57
Al Quwa Al Jawiya (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Al Karma (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Al Quwa Al Jawiya vs Al Karma

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 4. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Al Karma 3–0 Al Quwa Al Jawiya

BTTS: 1/4Over 2.5: 2/4
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
IRELAND: Premier DivisionOffizielle Auswahlen

Sligo Rovers vs Dundalk

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 59.6%X2 · 82.2%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,4%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 51,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
17.8%
Unentschieden
22.6%
Auswärtssieg
59.6%
Beide Teams treffen
49.4%
Über 2,5 Tore
51.0%

Erwartete Tore · xG

Sligo Rovers
0.89
Dundalk
1.83
Erwartete Gesamttore
2.72
Sligo Rovers (dom.)
Buts/match: 0.33 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Dundalk (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Sligo Rovers vs Dundalk

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Dundalk 1–1 Sligo Rovers

BTTS: 3/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ITALY: Serie BOffizielle Auswahlen

Carrarese vs Modena

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 53.0%X2 · 78.9%Over 2.5 · 42.3% / Under 2.5 · 57.7%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 44,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 42,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
21.1%
Unentschieden
25.9%
Auswärtssieg
53.0%
Beide Teams treffen
44.8%
Über 2,5 Tore
42.3%

Erwartete Tore · xG

Carrarese
0.85
Modena
1.52
Erwartete Gesamttore
2.37
Carrarese (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modena (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Carrarese vs Modena

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Modena 2–0 Carrarese

BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
POLAND: EkstraklasaOffizielle Auswahlen

Motor Lublin vs Slask Wroclaw

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 39.4%1X · 63.9%Over 2.5 · 56.5% / Under 2.5 · 43.5%BTTS · 59.4% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 59,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 56,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
39.4%
Unentschieden
24.5%
Auswärtssieg
36.1%
Beide Teams treffen
59.4%
Über 2,5 Tore
56.5%

Erwartete Tore · xG

Motor Lublin
1.51
Slask Wroclaw
1.44
Erwartete Gesamttore
2.95
Motor Lublin (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Slask Wroclaw (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.90 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Motor Lublin – Slask Wroclaw

Der Verlauf direkter Duelle wurde noch nicht erfasst.

Prognosen Start