El análisis público usa un registro validado antes del inicio.
ENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 42.7%1X · 66.1%Over 2.5 · 61.4% / Under 2.5 · 38.6%BTTS · 63.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 63,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 61,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 42.7%
- Empate
- 23.4%
- Victoria visitante
- 33.9%
- Marcan ambos equipos
- 63.0%
- Más de 2,5 goles
- 61.4%
Goles esperados · xG
- Everton
- 1.69
- Chelsea
- 1.48
- Total de goles esperados
- 3.17
Everton (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Chelsea (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Everton vs Chelsea
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Everton 3–0 Chelsea
BTTS: 2/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 47.3%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.5% / Under 2.5 · 54.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 45,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 47.3%
- Empate
- 26.2%
- Victoria visitante
- 26.4%
- Marcan ambos equipos
- 49.4%
- Más de 2,5 goles
- 45.5%
Goles esperados · xG
- Brentford
- 1.47
- Liverpool
- 1.03
- Total de goles esperados
- 2.49
Brentford (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Liverpool (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Brentford vs Liverpool
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Liverpool 1–1 Brentford
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 52.3%X2 · 77.7%Over 2.5 · 45.3% / Under 2.5 · 54.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 47,7%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 45,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 22.3%
- Empate
- 25.4%
- Victoria visitante
- 52.3%
- Marcan ambos equipos
- 47.7%
- Más de 2,5 goles
- 45.3%
Goles esperados · xG
- Fulham
- 0.92
- Hull
- 1.56
- Total de goles esperados
- 2.49
Fulham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Hull (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Fulham vs Hull
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Hull 0–2 Fulham
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 59.7%1X · 78.7%Over 2.5 · 72.9% / Under 2.5 · 27.1%BTTS · 68.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 68,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 72,9%
Al menos dos goles de un equipoManchester CityA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 59.7%
- Empate
- 19.0%
- Victoria visitante
- 21.3%
- Marcan ambos equipos
- 68.3%
- Más de 2,5 goles
- 72.9%
Goles esperados · xG
- Manchester City
- 2.40
- Ipswich
- 1.39
- Total de goles esperados
- 3.79
Manchester City (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Ipswich (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Manchester City vs Ipswich
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Ipswich 0–6 Manchester City
BTTS: 6/9Over 2.5: 7/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 42.3%1X · 67.0%Over 2.5 · 55.1% / Under 2.5 · 44.9%BTTS · 58.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 58,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 55,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 42.3%
- Empate
- 24.7%
- Victoria visitante
- 33.0%
- Marcan ambos equipos
- 58.1%
- Más de 2,5 goles
- 55.1%
Goles esperados · xG
- Newcastle
- 1.55
- Aston Villa
- 1.34
- Total de goles esperados
- 2.89
Newcastle (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Aston Villa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Newcastle vs Aston Villa
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Aston Villa 1–3 Newcastle
BTTS: 5/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.1%X2 · 64.2%Over 2.5 · 73.7% / Under 2.5 · 26.3%BTTS · 72.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 72,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 73,7%
Al menos dos goles de un equipoPSGA
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 35.8%
- Empate
- 21.1%
- Victoria visitante
- 43.1%
- Marcan ambos equipos
- 72.6%
- Más de 2,5 goles
- 73.7%
Goles esperados · xG
- Strasbourg
- 1.82
- PSG
- 2.01
- Total de goles esperados
- 3.83
Strasbourg (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
PSG (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Strasbourg vs PSG
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Strasbourg 1–2 PSG
BTTS: 9/10Over 2.5: 9/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.8%1X · 72.1%Over 2.5 · 49.9% / Under 2.5 · 50.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 53,2%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 49,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.8%
- Empate
- 25.3%
- Victoria visitante
- 27.9%
- Marcan ambos equipos
- 53.2%
- Más de 2,5 goles
- 49.9%
Goles esperados · xG
- Lille
- 1.54
- Brest
- 1.13
- Total de goles esperados
- 2.67
Lille (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Brest (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Lille vs Brest
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Lille 1–1 Brest
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 56.9%X2 · 79.0%Over 2.5 · 57.6% / Under 2.5 · 42.4%BTTS · 56.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 56,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 21.0%
- Empate
- 22.1%
- Victoria visitante
- 56.9%
- Marcan ambos equipos
- 56.3%
- Más de 2,5 goles
- 57.6%
Goles esperados · xG
- Troyes
- 1.08
- Lens
- 1.92
- Total de goles esperados
- 3.00
Troyes (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Lens (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Troyes vs Lens
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Troyes 2–4 Lens
BTTS: 4/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 42.2%1X · 63.9%Over 2.5 · 70.4% / Under 2.5 · 29.6%BTTS · 70.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 70,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 70,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 42.2%
- Empate
- 21.7%
- Victoria visitante
- 36.1%
- Marcan ambos equipos
- 70.1%
- Más de 2,5 goles
- 70.4%
Goles esperados · xG
- Elversberg
- 1.89
- Augsburg
- 1.74
- Total de goles esperados
- 3.64
Elversberg (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Augsburg (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Elversberg vs Augsburg
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Elversberg 1–1 Augsburg
BTTS: 5/8Over 2.5: 2/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 56.9%X2 · 76.1%Over 2.5 · 75.3% / Under 2.5 · 24.7%BTTS · 71.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 71,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 75,3%
Al menos dos goles de un equipoStuttgartA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 23.9%
- Empate
- 19.2%
- Victoria visitante
- 56.9%
- Marcan ambos equipos
- 71.4%
- Más de 2,5 goles
- 75.3%
Goles esperados · xG
- Hamburger SV
- 1.53
- Stuttgart
- 2.41
- Total de goles esperados
- 3.94
Hamburger SV (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Stuttgart (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Hamburger SV vs Stuttgart
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Stuttgart 4–0 Hamburger SV
BTTS: 7/9Over 2.5: 8/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 44.2%X2 · 72.3%Over 2.5 · 39.8% / Under 2.5 · 60.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 45,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 39,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 27.7%
- Empate
- 28.0%
- Victoria visitante
- 44.2%
- Marcan ambos equipos
- 45.3%
- Más de 2,5 goles
- 39.8%
Goles esperados · xG
- Schalke
- 0.97
- Mainz
- 1.30
- Total de goles esperados
- 2.28
Schalke (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Mainz (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Schalke vs Mainz
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Mainz 2–3 Schalke
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 63.3%X2 · 81.4%Over 2.5 · 73.5% / Under 2.5 · 26.5%BTTS · 67.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 67,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 73,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 18.6%
- Empate
- 18.1%
- Victoria visitante
- 63.3%
- Marcan ambos equipos
- 67.3%
- Más de 2,5 goles
- 73.5%
Goles esperados · xG
- Union Berlin
- 1.32
- Dortmund
- 2.51
- Total de goles esperados
- 3.83
Union Berlin (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.0% | 4+=0.8%
Dortmund (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Union Berlin vs Dortmund
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Union Berlin 0–3 Dortmund
BTTS: 4/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 44.5%1X · 74.8%Over 2.5 · 31.8% / Under 2.5 · 68.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 38,2%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 31,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 44.5%
- Empate
- 30.3%
- Victoria visitante
- 25.2%
- Marcan ambos equipos
- 38.2%
- Más de 2,5 goles
- 31.8%
Goles esperados · xG
- Werder Bremen
- 1.17
- Paderborn
- 0.80
- Total de goles esperados
- 1.98
Werder Bremen (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Paderborn (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Werder Bremen vs Paderborn
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Werder Bremen (GER) 2–2 Paderborn (GER)
BTTS: 6/9Over 2.5: 7/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 67.8%1X · 84.1%Over 2.5 · 77.0% / Under 2.5 · 23.0%BTTS · 68.2% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 68,2%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 77,0%
Al menos dos goles de un equipoBayern MunichA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 67.8%
- Empate
- 16.3%
- Victoria visitante
- 15.9%
- Marcan ambos equipos
- 68.2%
- Más de 2,5 goles
- 77.0%
Goles esperados · xG
- Bayern Munich
- 2.75
- RB Leipzig
- 1.30
- Total de goles esperados
- 4.06
Bayern Munich (dom.)
Buts/match: 3.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 5.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
RB Leipzig (ext.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bayern Munich vs RB Leipzig
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bayern Munich (GER) 3–1 RB Leipzig (GER)
BTTS: 7/10Over 2.5: 9/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 55.8%X2 · 77.8%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 58.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 58,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 22.2%
- Empate
- 22.0%
- Victoria visitante
- 55.8%
- Marcan ambos equipos
- 58.3%
- Más de 2,5 goles
- 59.4%
Goles esperados · xG
- Venezia
- 1.14
- Napoli
- 1.94
- Total de goles esperados
- 3.08
Venezia (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Napoli (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Venezia vs Napoli
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Venezia 0–0 Napoli
BTTS: 3/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 55.4%X2 · 75.9%Over 2.5 · 69.1% / Under 2.5 · 30.9%BTTS · 66.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 66,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 69,1%
Al menos dos goles de un equipoInterA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 24.1%
- Empate
- 20.5%
- Victoria visitante
- 55.4%
- Marcan ambos equipos
- 66.6%
- Más de 2,5 goles
- 69.1%
Goles esperados · xG
- Bologna
- 1.39
- Inter
- 2.18
- Total de goles esperados
- 3.57
Bologna (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Inter (ext.)
Buts/match: 3.17 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bologna vs Inter
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bologna 3–3 Inter
BTTS: 5/8Over 2.5: 5/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 77.0%1X · 93.9%Over 2.5 · 45.3% / Under 2.5 · 54.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 29,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 45,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 77.0%
- Empate
- 17.0%
- Victoria visitante
- 6.1%
- Marcan ambos equipos
- 29.3%
- Más de 2,5 goles
- 45.3%
Goles esperados · xG
- AS Roma
- 2.08
- Genoa
- 0.41
- Total de goles esperados
- 2.49
AS Roma (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Genoa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
AS Roma vs Genoa
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Genoa 2–1 AS Roma
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: EredivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 74.6%X2 · 88.0%Over 2.5 · 83.0% / Under 2.5 · 17.0%BTTS · 70.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 70,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 83,0%
Al menos dos goles de un equipoPSVA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 12.0%
- Empate
- 13.4%
- Victoria visitante
- 74.6%
- Marcan ambos equipos
- 70.1%
- Más de 2,5 goles
- 83.0%
Goles esperados · xG
- Den Haag
- 1.31
- PSV
- 3.22
- Total de goles esperados
- 4.53
Den Haag (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
PSV (ext.)
Buts/match: 3.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 3.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Den Haag vs PSV
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · PSV 3–1 Den Haag
BTTS: 6/10Over 2.5: 9/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: EredivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 78.4%X2 · 91.7%Over 2.5 · 71.5% / Under 2.5 · 28.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,0%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 71,5%
Al menos dos goles de un equipoFeyenoordA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 8.3%
- Empate
- 13.2%
- Victoria visitante
- 78.4%
- Marcan ambos equipos
- 54.0%
- Más de 2,5 goles
- 71.5%
Goles esperados · xG
- Telstar
- 0.85
- Feyenoord
- 2.85
- Total de goles esperados
- 3.70
Telstar (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Feyenoord (ext.)
Buts/match: 4.00 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 5.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Telstar vs Feyenoord
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Feyenoord 2–1 Telstar
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: EredivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 59.2%1X · 77.5%Over 2.5 · 78.5% / Under 2.5 · 21.5%BTTS · 73.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 73,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 78,5%
Al menos dos goles de un equipoSparta RotterdamA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 59.2%
- Empate
- 18.2%
- Victoria visitante
- 22.5%
- Marcan ambos equipos
- 73.4%
- Más de 2,5 goles
- 78.5%
Goles esperados · xG
- Sparta Rotterdam
- 2.58
- Willem II
- 1.58
- Total de goles esperados
- 4.16
Sparta Rotterdam (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Willem II (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sparta Rotterdam vs Willem II
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Willem II 1–5 Sparta Rotterdam
BTTS: 4/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 55.9%X2 · 78.3%Over 2.5 · 57.4% / Under 2.5 · 42.6%BTTS · 56.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 56,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 21.7%
- Empate
- 22.3%
- Victoria visitante
- 55.9%
- Marcan ambos equipos
- 56.6%
- Más de 2,5 goles
- 57.4%
Goles esperados · xG
- Espanyol
- 1.10
- Atl. Madrid
- 1.89
- Total de goles esperados
- 2.99
Espanyol (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Atl. Madrid (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Espanyol vs Atl. Madrid
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Atl. Madrid 4–2 Espanyol
BTTS: 9/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.0%1X · 61.7%Over 2.5 · 65.8% / Under 2.5 · 34.2%BTTS · 66.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 66,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 65,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.0%
- Empate
- 22.7%
- Victoria visitante
- 38.3%
- Marcan ambos equipos
- 66.7%
- Más de 2,5 goles
- 65.8%
Goles esperados · xG
- Villarreal
- 1.70
- Elche
- 1.69
- Total de goles esperados
- 3.39
Villarreal (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Elche (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Villarreal vs Elche
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Villarreal 2–1 Elche
BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 58.8%X2 · 77.8%Over 2.5 · 73.8% / Under 2.5 · 26.2%BTTS · 69.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 69,5%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 73,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 22.2%
- Empate
- 19.1%
- Victoria visitante
- 58.8%
- Marcan ambos equipos
- 69.5%
- Más de 2,5 goles
- 73.8%
Goles esperados · xG
- Betis
- 1.44
- Barcelona
- 2.40
- Total de goles esperados
- 3.85
Betis (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Barcelona (ext.)
Buts/match: 4.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Betis vs Barcelona
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Barcelona 3–1 Betis
BTTS: 7/9Over 2.5: 8/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 52.6%X2 · 74.5%Over 2.5 · 63.7% / Under 2.5 · 36.3%BTTS · 62.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 62,9%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 63,7%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 25.5%
- Empate
- 21.9%
- Victoria visitante
- 52.6%
- Marcan ambos equipos
- 62.9%
- Más de 2,5 goles
- 63.7%
Goles esperados · xG
- Valencia
- 1.32
- Ath Bilbao
- 1.97
- Total de goles esperados
- 3.28
Valencia (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 4.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Ath Bilbao (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Valencia vs Ath Bilbao
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Ath Bilbao 0–1 Valencia
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónAUSTRIA: 2. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 41.0%1X · 63.9%Over 2.5 · 64.6% / Under 2.5 · 35.4%BTTS · 65.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 65,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 64,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 41.0%
- Empate
- 22.9%
- Victoria visitante
- 36.1%
- Marcan ambos equipos
- 65.6%
- Más de 2,5 goles
- 64.6%
Goles esperados · xG
- Bregenz
- 1.72
- Amstetten
- 1.61
- Total de goles esperados
- 3.33
Bregenz (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.1% | 4+=0.6%
Amstetten (ext.)
Buts/match: 1.88 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bregenz vs Amstetten
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Amstetten 2–3 Bregenz
BTTS: 4/6Over 2.5: 4/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónAUSTRIA: 2. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 45.7%1X · 70.4%Over 2.5 · 53.8% / Under 2.5 · 46.2%BTTS · 56.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 56,6%
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 53,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 45.7%
- Empate
- 24.7%
- Victoria visitante
- 29.6%
- Marcan ambos equipos
- 56.6%
- Más de 2,5 goles
- 53.8%
Goles esperados · xG
- Floridsdorfer AC
- 1.60
- Admira
- 1.24
- Total de goles esperados
- 2.83
Floridsdorfer AC (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Admira (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Floridsdorfer AC vs Admira
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Admira 1–0 Floridsdorfer AC
BTTS: 5/9Over 2.5: 3/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónAUSTRIA: 2. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 66.3%1X · 84.2%Over 2.5 · 69.1% / Under 2.5 · 30.9%BTTS · 61.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 61,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 69,1%
Al menos dos goles de un equipoBW LinzA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 66.3%
- Empate
- 17.8%
- Victoria visitante
- 15.8%
- Marcan ambos equipos
- 61.6%
- Más de 2,5 goles
- 69.1%
Goles esperados · xG
- BW Linz
- 2.44
- Liefering
- 1.12
- Total de goles esperados
- 3.57
BW Linz (dom.)
Buts/match: 2.62 marqués / 0.62 encaissés
À domicile: 3.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Liefering (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.25 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
BW Linz vs Liefering
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Liefering 2–2 BW Linz
BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBOLIVIA: Division ProfesionalSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 40.3%X2 · 62.8%Over 2.5 · 66.5% / Under 2.5 · 33.5%BTTS · 67.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 67,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 37.2%
- Empate
- 22.5%
- Victoria visitante
- 40.3%
- Marcan ambos equipos
- 67.1%
- Más de 2,5 goles
- 66.5%
Goles esperados · xG
- Real Oruro
- 1.67
- Aurora
- 1.75
- Total de goles esperados
- 3.42
Real Oruro (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.47 encaissés
À domicile: 1.62 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Aurora (ext.)
Buts/match: 1.46 marqués / 1.69 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Real Oruro vs Aurora
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Aurora 1–1 Real Oruro
BTTS: 3/3Over 2.5: 2/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBOLIVIA: Division ProfesionalSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.2%1X · 71.0%Over 2.5 · 52.7% / Under 2.5 · 47.3%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 55,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 52,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.2%
- Empate
- 24.8%
- Victoria visitante
- 29.0%
- Marcan ambos equipos
- 55.6%
- Más de 2,5 goles
- 52.7%
Goles esperados · xG
- Universitario de Vinto
- 1.58
- SA Bulo Bulo
- 1.20
- Total de goles esperados
- 2.78
Universitario de Vinto (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.31 encaissés
À domicile: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
SA Bulo Bulo (ext.)
Buts/match: 0.85 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.71 marqués / 2.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Universitario de Vinto vs SA Bulo Bulo
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · SA Bulo Bulo 0–2 Universitario de Vinto
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 47.3%1X · 71.8%Over 2.5 · 53.4% / Under 2.5 · 46.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 55,9%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 53,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 47.3%
- Empate
- 24.6%
- Victoria visitante
- 28.2%
- Marcan ambos equipos
- 55.9%
- Más de 2,5 goles
- 53.4%
Goles esperados · xG
- Botafogo RJ
- 1.62
- Chapecoense-SC
- 1.19
- Total de goles esperados
- 2.82
Botafogo RJ (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Chapecoense-SC (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Chapecoense-SC 2–0 Botafogo RJ
BTTS: 2/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 54.1%1X · 75.4%Over 2.5 · 65.4% / Under 2.5 · 34.6%BTTS · 63.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 63,9%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 65,4%
Al menos dos goles de un equipoAtletico-MGA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 54.1%
- Empate
- 21.3%
- Victoria visitante
- 24.6%
- Marcan ambos equipos
- 63.9%
- Más de 2,5 goles
- 65.4%
Goles esperados · xG
- Atletico-MG
- 2.05
- Coritiba
- 1.32
- Total de goles esperados
- 3.37
Atletico-MG (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Coritiba (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Atletico-MG vs Coritiba
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Coritiba 2–0 Atletico-MG
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.4%X2 · 74.4%Over 2.5 · 30.2% / Under 2.5 · 69.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 37,0%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 30,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 25.6%
- Empate
- 31.0%
- Victoria visitante
- 43.4%
- Marcan ambos equipos
- 37.0%
- Más de 2,5 goles
- 30.2%
Goles esperados · xG
- Ceara
- 0.79
- Juventude
- 1.13
- Total de goles esperados
- 1.92
Ceara (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Juventude (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Ceara vs Juventude
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Juventude 2–0 Ceara
BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 67.9%X2 · 94.8%Over 2.5 · 21.0% / Under 2.5 · 79.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 13,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 21,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 5.2%
- Empate
- 26.8%
- Victoria visitante
- 67.9%
- Marcan ambos equipos
- 13.5%
- Más de 2,5 goles
- 21.0%
Goles esperados · xG
- America MG
- 0.20
- Operario-PR
- 1.37
- Total de goles esperados
- 1.57
America MG (dom.)
Buts/match: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Operario-PR (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
America MG vs Operario-PR
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Operario-PR 1–0 America MG
BTTS: 2/10Over 2.5: 0/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: Super LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 56.8%1X · 78.5%Over 2.5 · 59.8% / Under 2.5 · 40.2%BTTS · 58.2% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 58,2%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,8%
Al menos dos goles de un equipoDalian YingboA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 56.8%
- Empate
- 21.7%
- Victoria visitante
- 21.5%
- Marcan ambos equipos
- 58.2%
- Más de 2,5 goles
- 59.8%
Goles esperados · xG
- Dalian Yingbo
- 1.97
- Shenzhen Xinpengcheng
- 1.13
- Total de goles esperados
- 3.09
Dalian Yingbo (dom.)
Buts/match: 1.82 marqués / 1.18 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Shenzhen Xinpengcheng (ext.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Shenzhen Xinpengcheng 1–1 Dalian Yingbo
BTTS: 3/3Over 2.5: 1/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: Super LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 48.1%X2 · 73.7%Over 2.5 · 47.8% / Under 2.5 · 52.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 51,2%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 26.3%
- Empate
- 25.6%
- Victoria visitante
- 48.1%
- Marcan ambos equipos
- 51.2%
- Más de 2,5 goles
- 47.8%
Goles esperados · xG
- Qingdao Hainiu
- 1.06
- Liaoning Tieren
- 1.53
- Total de goles esperados
- 2.59
Qingdao Hainiu (dom.)
Buts/match: 0.73 marqués / 2.64 encaissés
À domicile: 0.40 marqués / 2.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Liaoning Tieren (ext.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 0.40 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Liaoning Tieren 2–1 Qingdao Hainiu
BTTS: 3/9Over 2.5: 3/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: Super LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 56.1%1X · 78.1%Over 2.5 · 58.9% / Under 2.5 · 41.1%BTTS · 57.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 57,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 58,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 56.1%
- Empate
- 22.0%
- Victoria visitante
- 21.9%
- Marcan ambos equipos
- 57.8%
- Más de 2,5 goles
- 58.9%
Goles esperados · xG
- Yunnan Yukun
- 1.93
- Chongqing Tonglianglong
- 1.13
- Total de goles esperados
- 3.06
Yunnan Yukun (dom.)
Buts/match: 2.36 marqués / 2.73 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.1% | 4+=0.8%
Chongqing Tonglianglong (ext.)
Buts/match: 0.73 marqués / 1.55 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Yunnan Yukun 1–0 Chongqing Tonglianglong
BTTS: 3/6Over 2.5: 1/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: Super LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 40.6%1X · 62.5%Over 2.5 · 69.4% / Under 2.5 · 30.6%BTTS · 69.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 69,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 69,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 40.6%
- Empate
- 22.0%
- Victoria visitante
- 37.5%
- Marcan ambos equipos
- 69.4%
- Más de 2,5 goles
- 69.4%
Goles esperados · xG
- Shandong Taishan
- 1.83
- Zhejiang Professional
- 1.75
- Total de goles esperados
- 3.58
Shandong Taishan (dom.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.64 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Zhejiang Professional (ext.)
Buts/match: 2.36 marqués / 1.91 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Shandong Taishan vs Zhejiang Professional
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Zhejiang Professional 4–1 Shandong Taishan
BTTS: 7/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 40.5%1X · 66.6%Over 2.5 · 49.0% / Under 2.5 · 51.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 53,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 49,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 40.5%
- Empate
- 26.1%
- Victoria visitante
- 33.4%
- Marcan ambos equipos
- 53.5%
- Más de 2,5 goles
- 49.0%
Goles esperados · xG
- Yanbian Longding
- 1.39
- Foshan Nanshi
- 1.24
- Total de goles esperados
- 2.64
Yanbian Longding (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Foshan Nanshi (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 4.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Yanbian Longding vs Foshan Nanshi
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Foshan Nanshi 0–2 Yanbian Longding
BTTS: 3/8Over 2.5: 2/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 51.9%X2 · 81.3%Over 2.5 · 30.0% / Under 2.5 · 70.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 34,0%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 30,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 18.7%
- Empate
- 29.5%
- Victoria visitante
- 51.9%
- Marcan ambos equipos
- 34.0%
- Más de 2,5 goles
- 30.0%
Goles esperados · xG
- Ningbo Professional
- 0.64
- Suzhou Dongwu
- 1.27
- Total de goles esperados
- 1.91
Ningbo Professional (dom.)
Buts/match: 0.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.8% | 2-3=0.2% | 4+=0.0%
Suzhou Dongwu (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Ningbo Professional vs Suzhou Dongwu
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 1. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Suzhou Dongwu 1–2 Ningbo Professional
BTTS: 1/1Over 2.5: 1/1
Datos H2H insuficientes
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Datos H2H insuficientesCHINA: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 55.4%1X · 81.0%Over 2.5 · 41.5% / Under 2.5 · 58.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 43,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 41,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 55.4%
- Empate
- 25.5%
- Victoria visitante
- 19.0%
- Marcan ambos equipos
- 43.1%
- Más de 2,5 goles
- 41.5%
Goles esperados · xG
- Shenzhen Juniors
- 1.55
- Dalian K'un City
- 0.79
- Total de goles esperados
- 2.34
Shenzhen Juniors (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Dalian K'un City (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Shenzhen Juniors vs Dalian K'un City
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 5. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Dalian K'un City 5–4 Shenzhen Juniors
BTTS: 3/5Over 2.5: 3/5
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 53.3%1X · 77.7%Over 2.5 · 49.3% / Under 2.5 · 50.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 50,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 49,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 53.3%
- Empate
- 24.4%
- Victoria visitante
- 22.3%
- Marcan ambos equipos
- 50.7%
- Más de 2,5 goles
- 49.3%
Goles esperados · xG
- Wuxi Wugou
- 1.66
- Dingnan Ganlian
- 0.98
- Total de goles esperados
- 2.65
Wuxi Wugou (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Dingnan Ganlian (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wuxi Wugou vs Dingnan Ganlian
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 5. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Dingnan Ganlian 3–3 Wuxi Wugou
BTTS: 3/5Over 2.5: 3/5
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 44.2%1X · 76.0%Over 2.5 · 27.4% / Under 2.5 · 72.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 34,2%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 27,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 44.2%
- Empate
- 31.9%
- Victoria visitante
- 24.0%
- Marcan ambos equipos
- 34.2%
- Más de 2,5 goles
- 27.4%
Goles esperados · xG
- Guangxi Hengchen
- 1.10
- Changchun Yatai
- 0.72
- Total de goles esperados
- 1.82
Guangxi Hengchen (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Changchun Yatai (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Guangxi Hengchen vs Changchun Yatai
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 1. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Changchun Yatai 1–2 Guangxi Hengchen
BTTS: 1/1Over 2.5: 1/1
Datos H2H insuficientes
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Datos H2H insuficientesCROATIA: HNLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 47.0%X2 · 69.9%Over 2.5 · 62.4% / Under 2.5 · 37.6%BTTS · 63.2% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 63,2%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 62,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 30.1%
- Empate
- 22.9%
- Victoria visitante
- 47.0%
- Marcan ambos equipos
- 63.2%
- Más de 2,5 goles
- 62.4%
Goles esperados · xG
- Lok. Zagreb
- 1.41
- Istra 1961
- 1.81
- Total de goles esperados
- 3.22
Lok. Zagreb (dom.)
Buts/match: 1.22 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Istra 1961 (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.62 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.1% | 4+=0.8%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Lok. Zagreb vs Istra 1961
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Istra 1961 2–3 Lok. Zagreb
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: HNLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 62.5%1X · 83.2%Over 2.5 · 56.9% / Under 2.5 · 43.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,9%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 56,9%
Al menos dos goles de un equipoOsijekA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 62.5%
- Empate
- 20.8%
- Victoria visitante
- 16.8%
- Marcan ambos equipos
- 52.9%
- Más de 2,5 goles
- 56.9%
Goles esperados · xG
- Osijek
- 2.02
- Gorica
- 0.94
- Total de goles esperados
- 2.97
Osijek (dom.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Gorica (ext.)
Buts/match: 0.62 marqués / 1.75 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Osijek vs Gorica
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Gorica 0–2 Osijek
BTTS: 2/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: Prva NLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.3%1X · 75.0%Over 2.5 · 36.1% / Under 2.5 · 63.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,6%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 36,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.3%
- Empate
- 28.8%
- Victoria visitante
- 25.0%
- Marcan ambos equipos
- 41.6%
- Más de 2,5 goles
- 36.1%
Goles esperados · xG
- Jadran LP
- 1.28
- Dugopolje
- 0.86
- Total de goles esperados
- 2.14
Jadran LP (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 0.86 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Dugopolje (ext.)
Buts/match: 0.86 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.1%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Jadran LP – Dugopolje
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
CROATIA: Prva NLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.1%1X · 77.7%Over 2.5 · 34.8% / Under 2.5 · 65.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 39,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 34,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.1%
- Empate
- 28.6%
- Victoria visitante
- 22.3%
- Marcan ambos equipos
- 39.6%
- Más de 2,5 goles
- 34.8%
Goles esperados · xG
- Bijelo Brdo
- 1.31
- Orijent
- 0.78
- Total de goles esperados
- 2.09
Bijelo Brdo (dom.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.1% | 4+=0.3%
Orijent (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.29 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bijelo Brdo vs Orijent
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bijelo Brdo 1–1 Orijent
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: Prva NLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 34.9%X2 · 69.7%Over 2.5 · 22.5% / Under 2.5 · 77.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 31,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 22,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 30.3%
- Empate
- 34.8%
- Victoria visitante
- 34.9%
- Marcan ambos equipos
- 31.1%
- Más de 2,5 goles
- 22.5%
Goles esperados · xG
- Hrvace
- 0.78
- Kustosija
- 0.86
- Total de goles esperados
- 1.63
Hrvace (dom.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.71 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Kustosija (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.75 encaissés
À l’extérieur: 0.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.4% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Hrvace vs Kustosija
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Kustosija 4–2 Hrvace
BTTS: 4/4Over 2.5: 3/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: Prva NLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 38.1%1X · 65.6%Over 2.5 · 43.7% / Under 2.5 · 56.3%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 43,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 38.1%
- Empate
- 27.5%
- Victoria visitante
- 34.4%
- Marcan ambos equipos
- 49.4%
- Más de 2,5 goles
- 43.7%
Goles esperados · xG
- Vukovar 1991
- 1.25
- Dubrava
- 1.18
- Total de goles esperados
- 2.43
Vukovar 1991 (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Dubrava (ext.)
Buts/match: 0.88 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Vukovar 1991 vs Dubrava
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Vukovar 1991 2–1 Dubrava
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: Prva NLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 42.9%1X · 73.2%Over 2.5 · 32.3% / Under 2.5 · 67.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 39,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 32,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 42.9%
- Empate
- 30.3%
- Victoria visitante
- 26.8%
- Marcan ambos equipos
- 39.1%
- Más de 2,5 goles
- 32.3%
Goles esperados · xG
- Cibalia
- 1.15
- Segesta
- 0.85
- Total de goles esperados
- 2.00
Cibalia (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.75 encaissés
À domicile: 0.75 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Segesta (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Cibalia vs Segesta
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Segesta 2–0 Cibalia
BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 51.2%1X · 74.3%Over 2.5 · 58.3% / Under 2.5 · 41.7%BTTS · 58.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 58,9%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 58,3%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 51.2%
- Empate
- 23.1%
- Victoria visitante
- 25.7%
- Marcan ambos equipos
- 58.9%
- Más de 2,5 goles
- 58.3%
Goles esperados · xG
- Middlesbrough
- 1.81
- Cardiff
- 1.22
- Total de goles esperados
- 3.03
Middlesbrough (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Cardiff (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Middlesbrough vs Cardiff
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Middlesbrough 1–1 Cardiff
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.2%1X · 76.4%Over 2.5 · 40.4% / Under 2.5 · 59.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 44,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 40,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.2%
- Empate
- 27.1%
- Victoria visitante
- 23.6%
- Marcan ambos equipos
- 44.5%
- Más de 2,5 goles
- 40.4%
Goles esperados · xG
- Millwall
- 1.41
- Lincoln
- 0.89
- Total de goles esperados
- 2.30
Millwall (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Lincoln (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Millwall vs Lincoln
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Lincoln 2–0 Millwall
BTTS: 0/2Over 2.5: 0/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 41.9%X2 · 69.3%Over 2.5 · 43.3% / Under 2.5 · 56.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 48,6%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 43,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 30.7%
- Empate
- 27.4%
- Victoria visitante
- 41.9%
- Marcan ambos equipos
- 48.6%
- Más de 2,5 goles
- 43.3%
Goles esperados · xG
- Watford
- 1.09
- Charlton
- 1.32
- Total de goles esperados
- 2.41
Watford (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Charlton (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Watford vs Charlton
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Watford 1–1 Charlton
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 40.0%1X · 68.1%Over 2.5 · 40.9% / Under 2.5 · 59.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 46,9%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 40,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 40.0%
- Empate
- 28.1%
- Victoria visitante
- 31.9%
- Marcan ambos equipos
- 46.9%
- Más de 2,5 goles
- 40.9%
Goles esperados · xG
- Birmingham
- 1.24
- QPR
- 1.08
- Total de goles esperados
- 2.32
Birmingham (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
QPR (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Birmingham vs QPR
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Birmingham 1–0 QPR
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 46.1%X2 · 72.0%Over 2.5 · 47.9% / Under 2.5 · 52.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 51,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 28.0%
- Empate
- 25.9%
- Victoria visitante
- 46.1%
- Marcan ambos equipos
- 51.7%
- Más de 2,5 goles
- 47.9%
Goles esperados · xG
- Bristol City
- 1.10
- Sheffield Utd
- 1.49
- Total de goles esperados
- 2.59
Bristol City (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Sheffield Utd (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bristol City vs Sheffield Utd
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bristol City 1–0 Sheffield Utd
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 59.1%X2 · 81.9%Over 2.5 · 50.6% / Under 2.5 · 49.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 50,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 18.1%
- Empate
- 22.8%
- Victoria visitante
- 59.1%
- Marcan ambos equipos
- 49.3%
- Más de 2,5 goles
- 50.6%
Goles esperados · xG
- Derby
- 0.89
- Stoke
- 1.81
- Total de goles esperados
- 2.70
Derby (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Stoke (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Derby vs Stoke
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Derby 2–0 Stoke
BTTS: 4/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 40.6%1X · 65.9%Over 2.5 · 52.9% / Under 2.5 · 47.1%BTTS · 56.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 56,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 52,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 40.6%
- Empate
- 25.2%
- Victoria visitante
- 34.1%
- Marcan ambos equipos
- 56.5%
- Más de 2,5 goles
- 52.9%
Goles esperados · xG
- Norwich
- 1.47
- Portsmouth
- 1.33
- Total de goles esperados
- 2.79
Norwich (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Portsmouth (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Norwich vs Portsmouth
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Norwich 1–1 Portsmouth
BTTS: 6/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 60.6%1X · 80.8%Over 2.5 · 64.1% / Under 2.5 · 35.9%BTTS · 60.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 64,1%
Al menos dos goles de un equipoSouthamptonA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 60.6%
- Empate
- 20.1%
- Victoria visitante
- 19.2%
- Marcan ambos equipos
- 60.3%
- Más de 2,5 goles
- 64.1%
Goles esperados · xG
- Southampton
- 2.16
- Bolton
- 1.14
- Total de goles esperados
- 3.30
Southampton (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Bolton (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Southampton vs Bolton
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Southampton 0–1 Bolton
BTTS: 4/8Over 2.5: 2/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 50.2%X2 · 74.0%Over 2.5 · 55.3% / Under 2.5 · 44.7%BTTS · 56.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 56,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 55,3%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 26.0%
- Empate
- 23.8%
- Victoria visitante
- 50.2%
- Marcan ambos equipos
- 56.7%
- Más de 2,5 goles
- 55.3%
Goles esperados · xG
- Swansea
- 1.17
- West Ham
- 1.72
- Total de goles esperados
- 2.90
Swansea (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
West Ham (ext.)
Buts/match: 3.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Swansea vs West Ham
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Swansea 4–1 West Ham
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 33.9%X2 · 67.6%Over 2.5 · 25.1% / Under 2.5 · 74.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 33,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 25,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.4%
- Empate
- 33.7%
- Victoria visitante
- 33.9%
- Marcan ambos equipos
- 33.5%
- Más de 2,5 goles
- 25.1%
Goles esperados · xG
- West Brom
- 0.85
- Blackburn
- 0.88
- Total de goles esperados
- 1.73
West Brom (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Blackburn (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
West Brom vs Blackburn
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Blackburn 0–0 West Brom
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 47.4%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.4% / Under 2.5 · 54.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 45,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 47.4%
- Empate
- 26.2%
- Victoria visitante
- 26.4%
- Marcan ambos equipos
- 49.3%
- Más de 2,5 goles
- 45.4%
Goles esperados · xG
- Wrexham
- 1.47
- Preston
- 1.02
- Total de goles esperados
- 2.49
Wrexham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Preston (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wrexham vs Preston
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Wrexham 2–1 Preston
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 53.2%X2 · 74.6%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 64.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 64,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,1%
Al menos dos goles de un equipoLutonA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 25.4%
- Empate
- 21.4%
- Victoria visitante
- 53.2%
- Marcan ambos equipos
- 64.7%
- Más de 2,5 goles
- 66.1%
Goles esperados · xG
- MK Dons
- 1.36
- Luton
- 2.04
- Total de goles esperados
- 3.40
MK Dons (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Luton (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
MK Dons vs Luton
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Luton 3–0 MK Dons
BTTS: 1/3Over 2.5: 2/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 38.7%X2 · 66.7%Over 2.5 · 41.6% / Under 2.5 · 58.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 47,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 41,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 33.3%
- Empate
- 28.0%
- Victoria visitante
- 38.7%
- Marcan ambos equipos
- 47.6%
- Más de 2,5 goles
- 41.6%
Goles esperados · xG
- Peterborough
- 1.12
- Burton
- 1.23
- Total de goles esperados
- 2.34
Peterborough (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Burton (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Peterborough vs Burton
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Peterborough 1–1 Burton
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 53.4%X2 · 75.7%Over 2.5 · 60.4% / Under 2.5 · 39.6%BTTS · 60.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 60,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 24.3%
- Empate
- 22.3%
- Victoria visitante
- 53.4%
- Marcan ambos equipos
- 60.0%
- Más de 2,5 goles
- 60.4%
Goles esperados · xG
- Barnsley
- 1.22
- Cambridge Utd
- 1.91
- Total de goles esperados
- 3.13
Barnsley (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Cambridge Utd (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Barnsley vs Cambridge Utd
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Barnsley 1–1 Cambridge Utd
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 47.4%X2 · 76.9%Over 2.5 · 32.8% / Under 2.5 · 67.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 38,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 32,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 23.1%
- Empate
- 29.5%
- Victoria visitante
- 47.4%
- Marcan ambos equipos
- 38.3%
- Más de 2,5 goles
- 32.8%
Goles esperados · xG
- Bradford City
- 0.77
- Stevenage
- 1.24
- Total de goles esperados
- 2.02
Bradford City (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Stevenage (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bradford City vs Stevenage
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bradford City 0–1 Stevenage
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 41.8%X2 · 67.6%Over 2.5 · 49.8% / Under 2.5 · 50.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 53,9%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 49,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.4%
- Empate
- 25.9%
- Victoria visitante
- 41.8%
- Marcan ambos equipos
- 53.9%
- Más de 2,5 goles
- 49.8%
Goles esperados · xG
- Leicester
- 1.23
- Doncaster
- 1.43
- Total de goles esperados
- 2.67
Leicester (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Doncaster (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Leicester vs Doncaster
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Leicester 1–0 Doncaster
BTTS: 3/8Over 2.5: 3/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 41.2%X2 · 65.1%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 61.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 61,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 34.9%
- Empate
- 23.9%
- Victoria visitante
- 41.2%
- Marcan ambos equipos
- 61.6%
- Más de 2,5 goles
- 59.4%
Goles esperados · xG
- Leyton Orient
- 1.47
- Blackpool
- 1.61
- Total de goles esperados
- 3.08
Leyton Orient (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Blackpool (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Leyton Orient vs Blackpool
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Blackpool 1–0 Leyton Orient
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 37.6%X2 · 64.5%Over 2.5 · 46.0% / Under 2.5 · 54.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 51,2%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 46,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 35.5%
- Empate
- 26.9%
- Victoria visitante
- 37.6%
- Marcan ambos equipos
- 51.2%
- Más de 2,5 goles
- 46.0%
Goles esperados · xG
- Plymouth
- 1.23
- Huddersfield
- 1.28
- Total de goles esperados
- 2.52
Plymouth (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Huddersfield (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Plymouth vs Huddersfield
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Plymouth 3–1 Huddersfield
BTTS: 8/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 51.8%1X · 75.7%Over 2.5 · 53.3% / Under 2.5 · 46.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,7%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 53,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 51.8%
- Empate
- 23.9%
- Victoria visitante
- 24.3%
- Marcan ambos equipos
- 54.7%
- Más de 2,5 goles
- 53.3%
Goles esperados · xG
- Sheffield Wed
- 1.71
- AFC Wimbledon
- 1.10
- Total de goles esperados
- 2.81
Sheffield Wed (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
AFC Wimbledon (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sheffield Wed vs AFC Wimbledon
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Sheffield Wed 2–1 AFC Wimbledon
BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 72.8%1X · 87.2%Over 2.5 · 80.2% / Under 2.5 · 19.8%BTTS · 68.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 68,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 80,2%
Al menos dos goles de un equipoStockport CountyA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 72.8%
- Empate
- 14.3%
- Victoria visitante
- 12.8%
- Marcan ambos equipos
- 68.4%
- Más de 2,5 goles
- 80.2%
Goles esperados · xG
- Stockport County
- 3.03
- Bromley
- 1.27
- Total de goles esperados
- 4.30
Stockport County (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Bromley (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 3.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Stockport County vs Bromley
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bromley 1–3 Stockport County
BTTS: 3/6Over 2.5: 2/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 66.6%X2 · 85.7%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,5%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,4%
Al menos dos goles de un equipoReadingA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 14.3%
- Empate
- 19.1%
- Victoria visitante
- 66.6%
- Marcan ambos equipos
- 52.5%
- Más de 2,5 goles
- 59.4%
Goles esperados · xG
- Wigan
- 0.90
- Reading
- 2.18
- Total de goles esperados
- 3.08
Wigan (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Reading (ext.)
Buts/match: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wigan vs Reading
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Reading 3–0 Wigan
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: League OneSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 45.7%X2 · 67.9%Over 2.5 · 66.6% / Under 2.5 · 33.4%BTTS · 66.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 66,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.1%
- Empate
- 22.2%
- Victoria visitante
- 45.7%
- Marcan ambos equipos
- 66.8%
- Más de 2,5 goles
- 66.6%
Goles esperados · xG
- Wycombe
- 1.55
- Notts County
- 1.88
- Total de goles esperados
- 3.43
Wycombe (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 3.00 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Notts County (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wycombe vs Notts County
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Notts County (ENG) 1–0 Wycombe (ENG)
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 36.8%X2 · 68.6%Over 2.5 · 29.7% / Under 2.5 · 70.3%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 37,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 29,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.4%
- Empate
- 31.8%
- Victoria visitante
- 36.8%
- Marcan ambos equipos
- 37.5%
- Más de 2,5 goles
- 29.7%
Goles esperados · xG
- Metz
- 0.90
- Sochaux
- 1.00
- Total de goles esperados
- 1.90
Metz (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Sochaux (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Metz vs Sochaux
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Metz (FRA) 4–1 Sochaux (FRA)
BTTS: 3/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.2%1X · 74.9%Over 2.5 · 36.3% / Under 2.5 · 63.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 36,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.2%
- Empate
- 28.7%
- Victoria visitante
- 25.1%
- Marcan ambos equipos
- 41.8%
- Más de 2,5 goles
- 36.3%
Goles esperados · xG
- Nantes
- 1.28
- Dunkerque
- 0.86
- Total de goles esperados
- 2.15
Nantes (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Dunkerque (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Nantes vs Dunkerque
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 1. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Nantes (FRA) 2–1 Dunkerque (FRA)
BTTS: 1/1Over 2.5: 1/1
Datos H2H insuficientes
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Datos H2H insuficientesFRANCE: Ligue 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 53.2%X2 · 76.0%Over 2.5 · 58.0% / Under 2.5 · 42.0%BTTS · 58.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 58,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 58,0%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 24.0%
- Empate
- 22.8%
- Victoria visitante
- 53.2%
- Marcan ambos equipos
- 58.1%
- Más de 2,5 goles
- 58.0%
Goles esperados · xG
- Red Star
- 1.17
- St Etienne
- 1.85
- Total de goles esperados
- 3.02
Red Star (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
St Etienne (ext.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Red Star vs St Etienne
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · St Etienne 2–0 Red Star
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 2. BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 49.9%X2 · 70.4%Over 2.5 · 73.7% / Under 2.5 · 26.3%BTTS · 71.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 71,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 73,7%
Al menos dos goles de un equipoBraunschweigA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 29.6%
- Empate
- 20.5%
- Victoria visitante
- 49.9%
- Marcan ambos equipos
- 71.8%
- Más de 2,5 goles
- 73.7%
Goles esperados · xG
- Greuther Furth
- 1.66
- Braunschweig
- 2.18
- Total de goles esperados
- 3.84
Greuther Furth (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Braunschweig (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 3.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Greuther Furth vs Braunschweig
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Greuther Furth 0–0 Braunschweig
BTTS: 3/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 2. BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 40.5%1X · 74.4%Over 2.5 · 23.5% / Under 2.5 · 76.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 31,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 23,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 40.5%
- Empate
- 34.0%
- Victoria visitante
- 25.6%
- Marcan ambos equipos
- 31.3%
- Más de 2,5 goles
- 23.5%
Goles esperados · xG
- Kaiserslautern
- 0.97
- Bochum
- 0.70
- Total de goles esperados
- 1.67
Kaiserslautern (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Bochum (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Kaiserslautern vs Bochum
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bochum 3–2 Kaiserslautern
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 2. BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.6%1X · 69.4%Over 2.5 · 78.3% / Under 2.5 · 21.7%BTTS · 75.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 75,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 78,3%
Al menos dos goles de un equipoWolfsburgA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.6%
- Empate
- 19.8%
- Victoria visitante
- 30.6%
- Marcan ambos equipos
- 75.6%
- Más de 2,5 goles
- 78.3%
Goles esperados · xG
- Wolfsburg
- 2.33
- Heidenheim
- 1.82
- Total de goles esperados
- 4.15
Wolfsburg (dom.)
Buts/match: 3.17 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 4.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Heidenheim (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wolfsburg vs Heidenheim
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Wolfsburg 1–1 Heidenheim
BTTS: 5/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 2. BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 44.5%X2 · 70.0%Over 2.5 · 50.2% / Under 2.5 · 49.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 53,9%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 50,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 30.0%
- Empate
- 25.5%
- Victoria visitante
- 44.5%
- Marcan ambos equipos
- 53.9%
- Más de 2,5 goles
- 50.2%
Goles esperados · xG
- Hannover
- 1.18
- St. Pauli
- 1.50
- Total de goles esperados
- 2.68
Hannover (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
St. Pauli (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Hannover vs St. Pauli
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Hannover (GER) 3–2 St. Pauli (GER)
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 46.1%X2 · 67.0%Over 2.5 · 73.9% / Under 2.5 · 26.1%BTTS · 72.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 72,5%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 73,9%
Al menos dos goles de un equipoHansa RostockA
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 33.0%
- Empate
- 20.9%
- Victoria visitante
- 46.1%
- Marcan ambos equipos
- 72.5%
- Más de 2,5 goles
- 73.9%
Goles esperados · xG
- Alemannia Aachen
- 1.76
- Hansa Rostock
- 2.09
- Total de goles esperados
- 3.85
Alemannia Aachen (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Hansa Rostock (ext.)
Buts/match: 1.89 marqués / 1.89 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Alemannia Aachen vs Hansa Rostock
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Alemannia Aachen 1–1 Hansa Rostock
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 44.1%X2 · 67.8%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 61.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 61,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.2%
- Empate
- 23.7%
- Victoria visitante
- 44.1%
- Marcan ambos equipos
- 61.4%
- Más de 2,5 goles
- 59.5%
Goles esperados · xG
- Dusseldorf
- 1.41
- Saarbrucken
- 1.68
- Total de goles esperados
- 3.08
Dusseldorf (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.12 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Saarbrucken (ext.)
Buts/match: 2.38 marqués / 1.88 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.0% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Dusseldorf vs Saarbrucken
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Dusseldorf 0–0 Saarbrucken
BTTS: 6/8Over 2.5: 4/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 45.4%X2 · 69.1%Over 2.5 · 58.8% / Under 2.5 · 41.2%BTTS · 60.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 60,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 58,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 30.9%
- Empate
- 23.7%
- Victoria visitante
- 45.4%
- Marcan ambos equipos
- 60.6%
- Más de 2,5 goles
- 58.8%
Goles esperados · xG
- Grossaspach
- 1.36
- Preussen Munster
- 1.69
- Total de goles esperados
- 3.05
Grossaspach (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 0.80 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Preussen Munster (ext.)
Buts/match: 1.78 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Grossaspach vs Preussen Munster
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Grossaspach 0–0 Preussen Munster
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 46.9%X2 · 69.1%Over 2.5 · 66.3% / Under 2.5 · 33.7%BTTS · 66.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 66,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,3%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 30.9%
- Empate
- 22.2%
- Victoria visitante
- 46.9%
- Marcan ambos equipos
- 66.3%
- Más de 2,5 goles
- 66.3%
Goles esperados · xG
- Ingolstadt
- 1.51
- RW Essen
- 1.90
- Total de goles esperados
- 3.41
Ingolstadt (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
RW Essen (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Ingolstadt vs RW Essen
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · RW Essen 4–1 Ingolstadt
BTTS: 6/8Over 2.5: 6/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.8%1X · 66.2%Over 2.5 · 66.8% / Under 2.5 · 33.2%BTTS · 67.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 67,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.8%
- Empate
- 22.3%
- Victoria visitante
- 33.8%
- Marcan ambos equipos
- 67.1%
- Más de 2,5 goles
- 66.8%
Goles esperados · xG
- Regensburg
- 1.84
- Wehen
- 1.60
- Total de goles esperados
- 3.44
Regensburg (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Wehen (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Regensburg vs Wehen
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Regensburg 2–1 Wehen
BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 46.2%X2 · 68.4%Over 2.5 · 66.6% / Under 2.5 · 33.4%BTTS · 66.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 66,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.6%
- Empate
- 22.2%
- Victoria visitante
- 46.2%
- Marcan ambos equipos
- 66.7%
- Más de 2,5 goles
- 66.6%
Goles esperados · xG
- Wurzburger Kickers
- 1.54
- Mannheim
- 1.89
- Total de goles esperados
- 3.43
Wurzburger Kickers (dom.)
Buts/match: 1.44 marqués / 2.11 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Mannheim (ext.)
Buts/match: 1.78 marqués / 1.56 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wurzburger Kickers vs Mannheim
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 5. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Wurzburger Kickers (GER) 1–3 Mannheim (GER)
BTTS: 4/5Over 2.5: 3/5
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGREECE: Super League 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 48.6%1X · 82.2%Over 2.5 · 21.2% / Under 2.5 · 78.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 26,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 21,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 48.6%
- Empate
- 33.6%
- Victoria visitante
- 17.8%
- Marcan ambos equipos
- 26.5%
- Más de 2,5 goles
- 21.2%
Goles esperados · xG
- Asteras Tripolis B
- 1.06
- Zakynthos
- 0.52
- Total de goles esperados
- 1.58
Asteras Tripolis B (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Zakynthos (ext.)
Buts/match: 0.40 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Asteras Tripolis B – Zakynthos
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
GREECE: Super League 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 36.8%1X · 69.3%Over 2.5 · 27.7% / Under 2.5 · 72.3%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 35,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 27,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 36.8%
- Empate
- 32.5%
- Victoria visitante
- 30.7%
- Marcan ambos equipos
- 35.8%
- Más de 2,5 goles
- 27.7%
Goles esperados · xG
- Marko
- 0.97
- Ellas Syrou
- 0.86
- Total de goles esperados
- 1.83
Marko (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Ellas Syrou (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.60 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Marko vs Ellas Syrou
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Ellas Syrou 0–2 Marko
BTTS: 1/4Over 2.5: 0/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.9%X2 · 71.0%Over 2.5 · 43.7% / Under 2.5 · 56.3%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 48,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 43,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 29.0%
- Empate
- 27.1%
- Victoria visitante
- 43.9%
- Marcan ambos equipos
- 48.7%
- Más de 2,5 goles
- 43.7%
Goles esperados · xG
- Al Golan
- 1.06
- Duhok
- 1.37
- Total de goles esperados
- 2.43
Al Golan (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Duhok (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Golan – Duhok
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
IRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 57.5%1X · 83.0%Over 2.5 · 39.1% / Under 2.5 · 60.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 39,9%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 39,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 57.5%
- Empate
- 25.5%
- Victoria visitante
- 17.0%
- Marcan ambos equipos
- 39.9%
- Más de 2,5 goles
- 39.1%
Goles esperados · xG
- Al Naft
- 1.55
- Zakho
- 0.71
- Total de goles esperados
- 2.25
Al Naft (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Zakho (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Naft vs Zakho
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Naft 1–1 Zakho
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 47.8%X2 · 73.6%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 50,9%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 26.4%
- Empate
- 25.7%
- Victoria visitante
- 47.8%
- Marcan ambos equipos
- 50.9%
- Más de 2,5 goles
- 47.5%
Goles esperados · xG
- Al Quwa Al Jawiya
- 1.06
- Al Karma
- 1.52
- Total de goles esperados
- 2.57
Al Quwa Al Jawiya (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Al Karma (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Quwa Al Jawiya vs Al Karma
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Karma 3–0 Al Quwa Al Jawiya
BTTS: 1/4Over 2.5: 2/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Premier DivisionSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 59.6%X2 · 82.2%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 51,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 17.8%
- Empate
- 22.6%
- Victoria visitante
- 59.6%
- Marcan ambos equipos
- 49.4%
- Más de 2,5 goles
- 51.0%
Goles esperados · xG
- Sligo Rovers
- 0.89
- Dundalk
- 1.83
- Total de goles esperados
- 2.72
Sligo Rovers (dom.)
Buts/match: 0.33 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Dundalk (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Sligo Rovers vs Dundalk
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Dundalk 1–1 Sligo Rovers
BTTS: 3/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 53.0%X2 · 78.9%Over 2.5 · 42.3% / Under 2.5 · 57.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 44,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 42,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 21.1%
- Empate
- 25.9%
- Victoria visitante
- 53.0%
- Marcan ambos equipos
- 44.8%
- Más de 2,5 goles
- 42.3%
Goles esperados · xG
- Carrarese
- 0.85
- Modena
- 1.52
- Total de goles esperados
- 2.37
Carrarese (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modena (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Carrarese vs Modena
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Modena 2–0 Carrarese
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónPOLAND: EkstraklasaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.4%1X · 63.9%Over 2.5 · 56.5% / Under 2.5 · 43.5%BTTS · 59.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 59,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 56,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.4%
- Empate
- 24.5%
- Victoria visitante
- 36.1%
- Marcan ambos equipos
- 59.4%
- Más de 2,5 goles
- 56.5%
Goles esperados · xG
- Motor Lublin
- 1.51
- Slask Wroclaw
- 1.44
- Total de goles esperados
- 2.95
Motor Lublin (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Slask Wroclaw (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.90 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Motor Lublin – Slask Wroclaw
No se ha recopilado el historial de enfrentamientos directos.