AIGOALDATA / Archives

Prédictions · 2026-10-17

Les analyses publiques reposent sur un enregistrement validé avant le coup d’envoi.

ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Everton vs Chelsea

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 42.7%1X · 66.1%Over 2.5 · 61.4% / Under 2.5 · 38.6%BTTS · 63.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 63,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 61,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
42.7%
Match nul
23.4%
Victoire à l’extérieur
33.9%
Les deux équipes marquent
63.0%
Plus de 2,5 buts
61.4%

Buts attendus · xG

Everton
1.69
Chelsea
1.48
Total de buts attendus
3.17
Everton (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Chelsea (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Everton vs Chelsea

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Everton 3–0 Chelsea

Les deux équipes marquent: 2/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Brentford vs Liverpool

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 47.3%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.5% / Under 2.5 · 54.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 45,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
47.3%
Match nul
26.2%
Victoire à l’extérieur
26.4%
Les deux équipes marquent
49.4%
Plus de 2,5 buts
45.5%

Buts attendus · xG

Brentford
1.47
Liverpool
1.03
Total de buts attendus
2.49
Brentford (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Liverpool (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Brentford vs Liverpool

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Liverpool 1–1 Brentford

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Fulham vs Hull

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 52.3%X2 · 77.7%Over 2.5 · 45.3% / Under 2.5 · 54.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 47,7%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 45,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
22.3%
Match nul
25.4%
Victoire à l’extérieur
52.3%
Les deux équipes marquent
47.7%
Plus de 2,5 buts
45.3%

Buts attendus · xG

Fulham
0.92
Hull
1.56
Total de buts attendus
2.49
Fulham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Hull (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Fulham vs Hull

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Hull 0–2 Fulham

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Manchester City vs Ipswich

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 59.7%1X · 78.7%Over 2.5 · 72.9% / Under 2.5 · 27.1%BTTS · 68.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 68,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 72,9%
Au moins deux buts d’une équipeManchester CityA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
59.7%
Match nul
19.0%
Victoire à l’extérieur
21.3%
Les deux équipes marquent
68.3%
Plus de 2,5 buts
72.9%

Buts attendus · xG

Manchester City
2.40
Ipswich
1.39
Total de buts attendus
3.79
Manchester City (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Ipswich (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Manchester City vs Ipswich

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Ipswich 0–6 Manchester City

Les deux équipes marquent: 6/9Over 2.5: 7/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Newcastle vs Aston Villa

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 42.3%1X · 67.0%Over 2.5 · 55.1% / Under 2.5 · 44.9%BTTS · 58.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 58,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 55,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
42.3%
Match nul
24.7%
Victoire à l’extérieur
33.0%
Les deux équipes marquent
58.1%
Plus de 2,5 buts
55.1%

Buts attendus · xG

Newcastle
1.55
Aston Villa
1.34
Total de buts attendus
2.89
Newcastle (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Aston Villa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Newcastle vs Aston Villa

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Aston Villa 1–3 Newcastle

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 1Sélections officielles

Strasbourg vs PSG

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.1%X2 · 64.2%Over 2.5 · 73.7% / Under 2.5 · 26.3%BTTS · 72.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 72,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 73,7%
Au moins deux buts d’une équipePSGA
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
35.8%
Match nul
21.1%
Victoire à l’extérieur
43.1%
Les deux équipes marquent
72.6%
Plus de 2,5 buts
73.7%

Buts attendus · xG

Strasbourg
1.82
PSG
2.01
Total de buts attendus
3.83
Strasbourg (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
PSG (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Strasbourg vs PSG

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Strasbourg 1–2 PSG

Les deux équipes marquent: 9/10Over 2.5: 9/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 1Sélections officielles

Lille vs Brest

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.8%1X · 72.1%Over 2.5 · 49.9% / Under 2.5 · 50.1%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 53,2%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 49,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.8%
Match nul
25.3%
Victoire à l’extérieur
27.9%
Les deux équipes marquent
53.2%
Plus de 2,5 buts
49.9%

Buts attendus · xG

Lille
1.54
Brest
1.13
Total de buts attendus
2.67
Lille (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Brest (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Lille vs Brest

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Lille 1–1 Brest

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 1Sélections officielles

Troyes vs Lens

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 56.9%X2 · 79.0%Over 2.5 · 57.6% / Under 2.5 · 42.4%BTTS · 56.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 56,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
21.0%
Match nul
22.1%
Victoire à l’extérieur
56.9%
Les deux équipes marquent
56.3%
Plus de 2,5 buts
57.6%

Buts attendus · xG

Troyes
1.08
Lens
1.92
Total de buts attendus
3.00
Troyes (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Lens (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Troyes vs Lens

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Troyes 2–4 Lens

Les deux équipes marquent: 4/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: BundesligaSélections officielles

Elversberg vs Augsburg

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 42.2%1X · 63.9%Over 2.5 · 70.4% / Under 2.5 · 29.6%BTTS · 70.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 70,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 70,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
42.2%
Match nul
21.7%
Victoire à l’extérieur
36.1%
Les deux équipes marquent
70.1%
Plus de 2,5 buts
70.4%

Buts attendus · xG

Elversberg
1.89
Augsburg
1.74
Total de buts attendus
3.64
Elversberg (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Augsburg (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Elversberg vs Augsburg

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Elversberg 1–1 Augsburg

Les deux équipes marquent: 5/8Over 2.5: 2/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: BundesligaSélections officielles

Hamburger SV vs Stuttgart

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 56.9%X2 · 76.1%Over 2.5 · 75.3% / Under 2.5 · 24.7%BTTS · 71.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 71,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 75,3%
Au moins deux buts d’une équipeStuttgartA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
23.9%
Match nul
19.2%
Victoire à l’extérieur
56.9%
Les deux équipes marquent
71.4%
Plus de 2,5 buts
75.3%

Buts attendus · xG

Hamburger SV
1.53
Stuttgart
2.41
Total de buts attendus
3.94
Hamburger SV (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Stuttgart (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Hamburger SV vs Stuttgart

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Stuttgart 4–0 Hamburger SV

Les deux équipes marquent: 7/9Over 2.5: 8/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: BundesligaSélections officielles

Schalke vs Mainz

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 44.2%X2 · 72.3%Over 2.5 · 39.8% / Under 2.5 · 60.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 45,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 39,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
27.7%
Match nul
28.0%
Victoire à l’extérieur
44.2%
Les deux équipes marquent
45.3%
Plus de 2,5 buts
39.8%

Buts attendus · xG

Schalke
0.97
Mainz
1.30
Total de buts attendus
2.28
Schalke (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Mainz (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Schalke vs Mainz

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Mainz 2–3 Schalke

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: BundesligaSélections officielles

Union Berlin vs Dortmund

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 63.3%X2 · 81.4%Over 2.5 · 73.5% / Under 2.5 · 26.5%BTTS · 67.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 67,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 73,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
18.6%
Match nul
18.1%
Victoire à l’extérieur
63.3%
Les deux équipes marquent
67.3%
Plus de 2,5 buts
73.5%

Buts attendus · xG

Union Berlin
1.32
Dortmund
2.51
Total de buts attendus
3.83
Union Berlin (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.83 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.0% | 4+=0.8%
Dortmund (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Union Berlin vs Dortmund

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Union Berlin 0–3 Dortmund

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: BundesligaSélections officielles

Werder Bremen vs Paderborn

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 44.5%1X · 74.8%Over 2.5 · 31.8% / Under 2.5 · 68.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 38,2%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 31,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
44.5%
Match nul
30.3%
Victoire à l’extérieur
25.2%
Les deux équipes marquent
38.2%
Plus de 2,5 buts
31.8%

Buts attendus · xG

Werder Bremen
1.17
Paderborn
0.80
Total de buts attendus
1.98
Werder Bremen (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Paderborn (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Werder Bremen vs Paderborn

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Werder Bremen (GER) 2–2 Paderborn (GER)

Les deux équipes marquent: 6/9Over 2.5: 7/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: BundesligaSélections officielles

Bayern Munich vs RB Leipzig

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 67.8%1X · 84.1%Over 2.5 · 77.0% / Under 2.5 · 23.0%BTTS · 68.2% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 68,2%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 77,0%
Au moins deux buts d’une équipeBayern MunichA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
67.8%
Match nul
16.3%
Victoire à l’extérieur
15.9%
Les deux équipes marquent
68.2%
Plus de 2,5 buts
77.0%

Buts attendus · xG

Bayern Munich
2.75
RB Leipzig
1.30
Total de buts attendus
4.06
Bayern Munich (dom.)
Buts/match: 3.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 5.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
RB Leipzig (ext.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bayern Munich vs RB Leipzig

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bayern Munich (GER) 3–1 RB Leipzig (GER)

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 9/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

Venezia vs Napoli

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 55.8%X2 · 77.8%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 58.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 58,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
22.2%
Match nul
22.0%
Victoire à l’extérieur
55.8%
Les deux équipes marquent
58.3%
Plus de 2,5 buts
59.4%

Buts attendus · xG

Venezia
1.14
Napoli
1.94
Total de buts attendus
3.08
Venezia (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Napoli (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Venezia vs Napoli

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Venezia 0–0 Napoli

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

Bologna vs Inter

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 55.4%X2 · 75.9%Over 2.5 · 69.1% / Under 2.5 · 30.9%BTTS · 66.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 66,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 69,1%
Au moins deux buts d’une équipeInterA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
24.1%
Match nul
20.5%
Victoire à l’extérieur
55.4%
Les deux équipes marquent
66.6%
Plus de 2,5 buts
69.1%

Buts attendus · xG

Bologna
1.39
Inter
2.18
Total de buts attendus
3.57
Bologna (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Inter (ext.)
Buts/match: 3.17 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bologna vs Inter

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bologna 3–3 Inter

Les deux équipes marquent: 5/8Over 2.5: 5/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

AS Roma vs Genoa

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 77.0%1X · 93.9%Over 2.5 · 45.3% / Under 2.5 · 54.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 29,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 45,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
77.0%
Match nul
17.0%
Victoire à l’extérieur
6.1%
Les deux équipes marquent
29.3%
Plus de 2,5 buts
45.3%

Buts attendus · xG

AS Roma
2.08
Genoa
0.41
Total de buts attendus
2.49
AS Roma (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Genoa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

AS Roma vs Genoa

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Genoa 2–1 AS Roma

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: EredivisieSélections officielles

Den Haag vs PSV

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 74.6%X2 · 88.0%Over 2.5 · 83.0% / Under 2.5 · 17.0%BTTS · 70.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 70,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 83,0%
Au moins deux buts d’une équipePSVA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
12.0%
Match nul
13.4%
Victoire à l’extérieur
74.6%
Les deux équipes marquent
70.1%
Plus de 2,5 buts
83.0%

Buts attendus · xG

Den Haag
1.31
PSV
3.22
Total de buts attendus
4.53
Den Haag (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
PSV (ext.)
Buts/match: 3.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 3.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Den Haag vs PSV

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · PSV 3–1 Den Haag

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 9/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: EredivisieSélections officielles

Telstar vs Feyenoord

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 78.4%X2 · 91.7%Over 2.5 · 71.5% / Under 2.5 · 28.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,0%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 71,5%
Au moins deux buts d’une équipeFeyenoordA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
8.3%
Match nul
13.2%
Victoire à l’extérieur
78.4%
Les deux équipes marquent
54.0%
Plus de 2,5 buts
71.5%

Buts attendus · xG

Telstar
0.85
Feyenoord
2.85
Total de buts attendus
3.70
Telstar (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Feyenoord (ext.)
Buts/match: 4.00 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 5.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Telstar vs Feyenoord

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Feyenoord 2–1 Telstar

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: EredivisieSélections officielles

Sparta Rotterdam vs Willem II

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 59.2%1X · 77.5%Over 2.5 · 78.5% / Under 2.5 · 21.5%BTTS · 73.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 73,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 78,5%
Au moins deux buts d’une équipeSparta RotterdamA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
59.2%
Match nul
18.2%
Victoire à l’extérieur
22.5%
Les deux équipes marquent
73.4%
Plus de 2,5 buts
78.5%

Buts attendus · xG

Sparta Rotterdam
2.58
Willem II
1.58
Total de buts attendus
4.16
Sparta Rotterdam (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Willem II (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sparta Rotterdam vs Willem II

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Willem II 1–5 Sparta Rotterdam

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Espanyol vs Atl. Madrid

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 55.9%X2 · 78.3%Over 2.5 · 57.4% / Under 2.5 · 42.6%BTTS · 56.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 56,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
21.7%
Match nul
22.3%
Victoire à l’extérieur
55.9%
Les deux équipes marquent
56.6%
Plus de 2,5 buts
57.4%

Buts attendus · xG

Espanyol
1.10
Atl. Madrid
1.89
Total de buts attendus
2.99
Espanyol (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Atl. Madrid (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Espanyol vs Atl. Madrid

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Atl. Madrid 4–2 Espanyol

Les deux équipes marquent: 9/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Villarreal vs Elche

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.0%1X · 61.7%Over 2.5 · 65.8% / Under 2.5 · 34.2%BTTS · 66.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 66,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 65,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.0%
Match nul
22.7%
Victoire à l’extérieur
38.3%
Les deux équipes marquent
66.7%
Plus de 2,5 buts
65.8%

Buts attendus · xG

Villarreal
1.70
Elche
1.69
Total de buts attendus
3.39
Villarreal (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Elche (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Villarreal vs Elche

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Villarreal 2–1 Elche

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Betis vs Barcelona

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 58.8%X2 · 77.8%Over 2.5 · 73.8% / Under 2.5 · 26.2%BTTS · 69.5% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 69,5%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 73,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
22.2%
Match nul
19.1%
Victoire à l’extérieur
58.8%
Les deux équipes marquent
69.5%
Plus de 2,5 buts
73.8%

Buts attendus · xG

Betis
1.44
Barcelona
2.40
Total de buts attendus
3.85
Betis (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Barcelona (ext.)
Buts/match: 4.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Betis vs Barcelona

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Barcelona 3–1 Betis

Les deux équipes marquent: 7/9Over 2.5: 8/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Valencia vs Ath Bilbao

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 52.6%X2 · 74.5%Over 2.5 · 63.7% / Under 2.5 · 36.3%BTTS · 62.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 62,9%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 63,7%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
25.5%
Match nul
21.9%
Victoire à l’extérieur
52.6%
Les deux équipes marquent
62.9%
Plus de 2,5 buts
63.7%

Buts attendus · xG

Valencia
1.32
Ath Bilbao
1.97
Total de buts attendus
3.28
Valencia (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 4.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Ath Bilbao (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Valencia vs Ath Bilbao

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Ath Bilbao 0–1 Valencia

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
AUSTRIA: 2. LigaSélections officielles

Bregenz vs Amstetten

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 41.0%1X · 63.9%Over 2.5 · 64.6% / Under 2.5 · 35.4%BTTS · 65.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 65,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 64,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
41.0%
Match nul
22.9%
Victoire à l’extérieur
36.1%
Les deux équipes marquent
65.6%
Plus de 2,5 buts
64.6%

Buts attendus · xG

Bregenz
1.72
Amstetten
1.61
Total de buts attendus
3.33
Bregenz (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.1% | 4+=0.6%
Amstetten (ext.)
Buts/match: 1.88 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bregenz vs Amstetten

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Amstetten 2–3 Bregenz

Les deux équipes marquent: 4/6Over 2.5: 4/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
AUSTRIA: 2. LigaSélections officielles

Floridsdorfer AC vs Admira

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 45.7%1X · 70.4%Over 2.5 · 53.8% / Under 2.5 · 46.2%BTTS · 56.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 56,6%
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 53,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
45.7%
Match nul
24.7%
Victoire à l’extérieur
29.6%
Les deux équipes marquent
56.6%
Plus de 2,5 buts
53.8%

Buts attendus · xG

Floridsdorfer AC
1.60
Admira
1.24
Total de buts attendus
2.83
Floridsdorfer AC (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Admira (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Floridsdorfer AC vs Admira

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Admira 1–0 Floridsdorfer AC

Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 3/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
AUSTRIA: 2. LigaSélections officielles

BW Linz vs Liefering

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 66.3%1X · 84.2%Over 2.5 · 69.1% / Under 2.5 · 30.9%BTTS · 61.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 61,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 69,1%
Au moins deux buts d’une équipeBW LinzA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
66.3%
Match nul
17.8%
Victoire à l’extérieur
15.8%
Les deux équipes marquent
61.6%
Plus de 2,5 buts
69.1%

Buts attendus · xG

BW Linz
2.44
Liefering
1.12
Total de buts attendus
3.57
BW Linz (dom.)
Buts/match: 2.62 marqués / 0.62 encaissés
À domicile: 3.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Liefering (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.25 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

BW Linz vs Liefering

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Liefering 2–2 BW Linz

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BOLIVIA: Division ProfesionalSélections officielles

Real Oruro vs Aurora

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 40.3%X2 · 62.8%Over 2.5 · 66.5% / Under 2.5 · 33.5%BTTS · 67.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 67,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
37.2%
Match nul
22.5%
Victoire à l’extérieur
40.3%
Les deux équipes marquent
67.1%
Plus de 2,5 buts
66.5%

Buts attendus · xG

Real Oruro
1.67
Aurora
1.75
Total de buts attendus
3.42
Real Oruro (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.47 encaissés
À domicile: 1.62 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Aurora (ext.)
Buts/match: 1.46 marqués / 1.69 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Real Oruro vs Aurora

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Aurora 1–1 Real Oruro

Les deux équipes marquent: 3/3Over 2.5: 2/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BOLIVIA: Division ProfesionalSélections officielles

Universitario de Vinto vs SA Bulo Bulo

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.2%1X · 71.0%Over 2.5 · 52.7% / Under 2.5 · 47.3%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 55,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 52,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.2%
Match nul
24.8%
Victoire à l’extérieur
29.0%
Les deux équipes marquent
55.6%
Plus de 2,5 buts
52.7%

Buts attendus · xG

Universitario de Vinto
1.58
SA Bulo Bulo
1.20
Total de buts attendus
2.78
Universitario de Vinto (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.31 encaissés
À domicile: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
SA Bulo Bulo (ext.)
Buts/match: 0.85 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.71 marqués / 2.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Universitario de Vinto vs SA Bulo Bulo

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · SA Bulo Bulo 0–2 Universitario de Vinto

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie ASélections officielles

Botafogo RJ vs Chapecoense-SC

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 47.3%1X · 71.8%Over 2.5 · 53.4% / Under 2.5 · 46.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 55,9%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 53,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
47.3%
Match nul
24.6%
Victoire à l’extérieur
28.2%
Les deux équipes marquent
55.9%
Plus de 2,5 buts
53.4%

Buts attendus · xG

Botafogo RJ
1.62
Chapecoense-SC
1.19
Total de buts attendus
2.82
Botafogo RJ (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Chapecoense-SC (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Botafogo RJ vs Chapecoense-SC

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Chapecoense-SC 2–0 Botafogo RJ

Les deux équipes marquent: 2/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie ASélections officielles

Atletico-MG vs Coritiba

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 54.1%1X · 75.4%Over 2.5 · 65.4% / Under 2.5 · 34.6%BTTS · 63.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 63,9%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 65,4%
Au moins deux buts d’une équipeAtletico-MGA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
54.1%
Match nul
21.3%
Victoire à l’extérieur
24.6%
Les deux équipes marquent
63.9%
Plus de 2,5 buts
65.4%

Buts attendus · xG

Atletico-MG
2.05
Coritiba
1.32
Total de buts attendus
3.37
Atletico-MG (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Coritiba (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Atletico-MG vs Coritiba

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Coritiba 2–0 Atletico-MG

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie BSélections officielles

Ceara vs Juventude

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.4%X2 · 74.4%Over 2.5 · 30.2% / Under 2.5 · 69.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 37,0%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 30,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
25.6%
Match nul
31.0%
Victoire à l’extérieur
43.4%
Les deux équipes marquent
37.0%
Plus de 2,5 buts
30.2%

Buts attendus · xG

Ceara
0.79
Juventude
1.13
Total de buts attendus
1.92
Ceara (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Juventude (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Ceara vs Juventude

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Juventude 2–0 Ceara

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie BSélections officielles

America MG vs Operario-PR

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 67.9%X2 · 94.8%Over 2.5 · 21.0% / Under 2.5 · 79.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 13,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 21,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
5.2%
Match nul
26.8%
Victoire à l’extérieur
67.9%
Les deux équipes marquent
13.5%
Plus de 2,5 buts
21.0%

Buts attendus · xG

America MG
0.20
Operario-PR
1.37
Total de buts attendus
1.57
America MG (dom.)
Buts/match: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Operario-PR (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

America MG vs Operario-PR

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Operario-PR 1–0 America MG

Les deux équipes marquent: 2/10Over 2.5: 0/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: Super LeagueSélections officielles

Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 56.8%1X · 78.5%Over 2.5 · 59.8% / Under 2.5 · 40.2%BTTS · 58.2% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 58,2%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,8%
Au moins deux buts d’une équipeDalian YingboA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
56.8%
Match nul
21.7%
Victoire à l’extérieur
21.5%
Les deux équipes marquent
58.2%
Plus de 2,5 buts
59.8%

Buts attendus · xG

Dalian Yingbo
1.97
Shenzhen Xinpengcheng
1.13
Total de buts attendus
3.09
Dalian Yingbo (dom.)
Buts/match: 1.82 marqués / 1.18 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Shenzhen Xinpengcheng (ext.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Shenzhen Xinpengcheng 1–1 Dalian Yingbo

Les deux équipes marquent: 3/3Over 2.5: 1/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: Super LeagueSélections officielles

Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 48.1%X2 · 73.7%Over 2.5 · 47.8% / Under 2.5 · 52.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 51,2%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
26.3%
Match nul
25.6%
Victoire à l’extérieur
48.1%
Les deux équipes marquent
51.2%
Plus de 2,5 buts
47.8%

Buts attendus · xG

Qingdao Hainiu
1.06
Liaoning Tieren
1.53
Total de buts attendus
2.59
Qingdao Hainiu (dom.)
Buts/match: 0.73 marqués / 2.64 encaissés
À domicile: 0.40 marqués / 2.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Liaoning Tieren (ext.)
Buts/match: 1.27 marqués / 1.82 encaissés
À l’extérieur: 0.40 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Liaoning Tieren 2–1 Qingdao Hainiu

Les deux équipes marquent: 3/9Over 2.5: 3/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: Super LeagueSélections officielles

Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 56.1%1X · 78.1%Over 2.5 · 58.9% / Under 2.5 · 41.1%BTTS · 57.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 57,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 58,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
56.1%
Match nul
22.0%
Victoire à l’extérieur
21.9%
Les deux équipes marquent
57.8%
Plus de 2,5 buts
58.9%

Buts attendus · xG

Yunnan Yukun
1.93
Chongqing Tonglianglong
1.13
Total de buts attendus
3.06
Yunnan Yukun (dom.)
Buts/match: 2.36 marqués / 2.73 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.1% | 4+=0.8%
Chongqing Tonglianglong (ext.)
Buts/match: 0.73 marqués / 1.55 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Yunnan Yukun 1–0 Chongqing Tonglianglong

Les deux équipes marquent: 3/6Over 2.5: 1/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: Super LeagueSélections officielles

Shandong Taishan vs Zhejiang Professional

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 40.6%1X · 62.5%Over 2.5 · 69.4% / Under 2.5 · 30.6%BTTS · 69.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 69,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 69,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
40.6%
Match nul
22.0%
Victoire à l’extérieur
37.5%
Les deux équipes marquent
69.4%
Plus de 2,5 buts
69.4%

Buts attendus · xG

Shandong Taishan
1.83
Zhejiang Professional
1.75
Total de buts attendus
3.58
Shandong Taishan (dom.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.64 encaissés
À domicile: 2.20 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Zhejiang Professional (ext.)
Buts/match: 2.36 marqués / 1.91 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Shandong Taishan vs Zhejiang Professional

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Zhejiang Professional 4–1 Shandong Taishan

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: League OneSélections officielles

Yanbian Longding vs Foshan Nanshi

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 40.5%1X · 66.6%Over 2.5 · 49.0% / Under 2.5 · 51.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 53,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 49,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
40.5%
Match nul
26.1%
Victoire à l’extérieur
33.4%
Les deux équipes marquent
53.5%
Plus de 2,5 buts
49.0%

Buts attendus · xG

Yanbian Longding
1.39
Foshan Nanshi
1.24
Total de buts attendus
2.64
Yanbian Longding (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Foshan Nanshi (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 4.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Yanbian Longding vs Foshan Nanshi

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Foshan Nanshi 0–2 Yanbian Longding

Les deux équipes marquent: 3/8Over 2.5: 2/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: League OneSélections officielles

Ningbo Professional vs Suzhou Dongwu

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 51.9%X2 · 81.3%Over 2.5 · 30.0% / Under 2.5 · 70.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 34,0%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 30,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
18.7%
Match nul
29.5%
Victoire à l’extérieur
51.9%
Les deux équipes marquent
34.0%
Plus de 2,5 buts
30.0%

Buts attendus · xG

Ningbo Professional
0.64
Suzhou Dongwu
1.27
Total de buts attendus
1.91
Ningbo Professional (dom.)
Buts/match: 0.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.8% | 2-3=0.2% | 4+=0.0%
Suzhou Dongwu (ext.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Ningbo Professional vs Suzhou Dongwu

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 1. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Suzhou Dongwu 1–2 Ningbo Professional

Les deux équipes marquent: 1/1Over 2.5: 1/1

Données H2H insuffisantes

Périmètre historique: Périmètre historique · Données H2H insuffisantes
CHINA: League OneSélections officielles

Shenzhen Juniors vs Dalian K'un City

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 55.4%1X · 81.0%Over 2.5 · 41.5% / Under 2.5 · 58.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 43,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 41,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
55.4%
Match nul
25.5%
Victoire à l’extérieur
19.0%
Les deux équipes marquent
43.1%
Plus de 2,5 buts
41.5%

Buts attendus · xG

Shenzhen Juniors
1.55
Dalian K'un City
0.79
Total de buts attendus
2.34
Shenzhen Juniors (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Dalian K'un City (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Shenzhen Juniors vs Dalian K'un City

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 5. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Dalian K'un City 5–4 Shenzhen Juniors

Les deux équipes marquent: 3/5Over 2.5: 3/5
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: League OneSélections officielles

Wuxi Wugou vs Dingnan Ganlian

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 53.3%1X · 77.7%Over 2.5 · 49.3% / Under 2.5 · 50.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 50,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 49,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
53.3%
Match nul
24.4%
Victoire à l’extérieur
22.3%
Les deux équipes marquent
50.7%
Plus de 2,5 buts
49.3%

Buts attendus · xG

Wuxi Wugou
1.66
Dingnan Ganlian
0.98
Total de buts attendus
2.65
Wuxi Wugou (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.20 marqués / 1.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Dingnan Ganlian (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wuxi Wugou vs Dingnan Ganlian

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 5. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Dingnan Ganlian 3–3 Wuxi Wugou

Les deux équipes marquent: 3/5Over 2.5: 3/5
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: League OneSélections officielles

Guangxi Hengchen vs Changchun Yatai

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 44.2%1X · 76.0%Over 2.5 · 27.4% / Under 2.5 · 72.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 34,2%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 27,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
44.2%
Match nul
31.9%
Victoire à l’extérieur
24.0%
Les deux équipes marquent
34.2%
Plus de 2,5 buts
27.4%

Buts attendus · xG

Guangxi Hengchen
1.10
Changchun Yatai
0.72
Total de buts attendus
1.82
Guangxi Hengchen (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Changchun Yatai (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Guangxi Hengchen vs Changchun Yatai

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 1. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Changchun Yatai 1–2 Guangxi Hengchen

Les deux équipes marquent: 1/1Over 2.5: 1/1

Données H2H insuffisantes

Périmètre historique: Périmètre historique · Données H2H insuffisantes
CROATIA: HNLSélections officielles

Lok. Zagreb vs Istra 1961

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 47.0%X2 · 69.9%Over 2.5 · 62.4% / Under 2.5 · 37.6%BTTS · 63.2% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 63,2%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 62,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
30.1%
Match nul
22.9%
Victoire à l’extérieur
47.0%
Les deux équipes marquent
63.2%
Plus de 2,5 buts
62.4%

Buts attendus · xG

Lok. Zagreb
1.41
Istra 1961
1.81
Total de buts attendus
3.22
Lok. Zagreb (dom.)
Buts/match: 1.22 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Istra 1961 (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.62 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.1% | 4+=0.8%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Lok. Zagreb vs Istra 1961

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Istra 1961 2–3 Lok. Zagreb

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: HNLSélections officielles

Osijek vs Gorica

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 62.5%1X · 83.2%Over 2.5 · 56.9% / Under 2.5 · 43.1%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,9%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 56,9%
Au moins deux buts d’une équipeOsijekA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
62.5%
Match nul
20.8%
Victoire à l’extérieur
16.8%
Les deux équipes marquent
52.9%
Plus de 2,5 buts
56.9%

Buts attendus · xG

Osijek
2.02
Gorica
0.94
Total de buts attendus
2.97
Osijek (dom.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Gorica (ext.)
Buts/match: 0.62 marqués / 1.75 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Osijek vs Gorica

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Gorica 0–2 Osijek

Les deux équipes marquent: 2/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: Prva NLSélections officielles

Jadran LP vs Dugopolje

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.3%1X · 75.0%Over 2.5 · 36.1% / Under 2.5 · 63.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,6%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 36,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.3%
Match nul
28.8%
Victoire à l’extérieur
25.0%
Les deux équipes marquent
41.6%
Plus de 2,5 buts
36.1%

Buts attendus · xG

Jadran LP
1.28
Dugopolje
0.86
Total de buts attendus
2.14
Jadran LP (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 0.86 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Dugopolje (ext.)
Buts/match: 0.86 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.1%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Jadran LP – Dugopolje

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

CROATIA: Prva NLSélections officielles

Bijelo Brdo vs Orijent

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 49.1%1X · 77.7%Over 2.5 · 34.8% / Under 2.5 · 65.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 39,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 34,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
49.1%
Match nul
28.6%
Victoire à l’extérieur
22.3%
Les deux équipes marquent
39.6%
Plus de 2,5 buts
34.8%

Buts attendus · xG

Bijelo Brdo
1.31
Orijent
0.78
Total de buts attendus
2.09
Bijelo Brdo (dom.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.1% | 4+=0.3%
Orijent (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.29 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bijelo Brdo vs Orijent

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bijelo Brdo 1–1 Orijent

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: Prva NLSélections officielles

Hrvace vs Kustosija

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 34.9%X2 · 69.7%Over 2.5 · 22.5% / Under 2.5 · 77.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 31,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 22,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
30.3%
Match nul
34.8%
Victoire à l’extérieur
34.9%
Les deux équipes marquent
31.1%
Plus de 2,5 buts
22.5%

Buts attendus · xG

Hrvace
0.78
Kustosija
0.86
Total de buts attendus
1.63
Hrvace (dom.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.71 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Kustosija (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.75 encaissés
À l’extérieur: 0.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.4% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Hrvace vs Kustosija

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Kustosija 4–2 Hrvace

Les deux équipes marquent: 4/4Over 2.5: 3/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: Prva NLSélections officielles

Vukovar 1991 vs Dubrava

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 38.1%1X · 65.6%Over 2.5 · 43.7% / Under 2.5 · 56.3%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 43,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
38.1%
Match nul
27.5%
Victoire à l’extérieur
34.4%
Les deux équipes marquent
49.4%
Plus de 2,5 buts
43.7%

Buts attendus · xG

Vukovar 1991
1.25
Dubrava
1.18
Total de buts attendus
2.43
Vukovar 1991 (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Dubrava (ext.)
Buts/match: 0.88 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Vukovar 1991 vs Dubrava

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Vukovar 1991 2–1 Dubrava

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: Prva NLSélections officielles

Cibalia vs Segesta

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 42.9%1X · 73.2%Over 2.5 · 32.3% / Under 2.5 · 67.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 39,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 32,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
42.9%
Match nul
30.3%
Victoire à l’extérieur
26.8%
Les deux équipes marquent
39.1%
Plus de 2,5 buts
32.3%

Buts attendus · xG

Cibalia
1.15
Segesta
0.85
Total de buts attendus
2.00
Cibalia (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.75 encaissés
À domicile: 0.75 marqués / 0.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Segesta (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Cibalia vs Segesta

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Segesta 2–0 Cibalia

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Middlesbrough vs Cardiff

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 51.2%1X · 74.3%Over 2.5 · 58.3% / Under 2.5 · 41.7%BTTS · 58.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 58,9%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 58,3%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
51.2%
Match nul
23.1%
Victoire à l’extérieur
25.7%
Les deux équipes marquent
58.9%
Plus de 2,5 buts
58.3%

Buts attendus · xG

Middlesbrough
1.81
Cardiff
1.22
Total de buts attendus
3.03
Middlesbrough (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Cardiff (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Middlesbrough vs Cardiff

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Middlesbrough 1–1 Cardiff

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Millwall vs Lincoln

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 49.2%1X · 76.4%Over 2.5 · 40.4% / Under 2.5 · 59.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 44,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 40,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
49.2%
Match nul
27.1%
Victoire à l’extérieur
23.6%
Les deux équipes marquent
44.5%
Plus de 2,5 buts
40.4%

Buts attendus · xG

Millwall
1.41
Lincoln
0.89
Total de buts attendus
2.30
Millwall (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Lincoln (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Millwall vs Lincoln

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Lincoln 2–0 Millwall

Les deux équipes marquent: 0/2Over 2.5: 0/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Watford vs Charlton

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 41.9%X2 · 69.3%Over 2.5 · 43.3% / Under 2.5 · 56.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 48,6%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 43,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
30.7%
Match nul
27.4%
Victoire à l’extérieur
41.9%
Les deux équipes marquent
48.6%
Plus de 2,5 buts
43.3%

Buts attendus · xG

Watford
1.09
Charlton
1.32
Total de buts attendus
2.41
Watford (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.33 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Charlton (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Watford vs Charlton

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Watford 1–1 Charlton

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Birmingham vs QPR

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 40.0%1X · 68.1%Over 2.5 · 40.9% / Under 2.5 · 59.1%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 46,9%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 40,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
40.0%
Match nul
28.1%
Victoire à l’extérieur
31.9%
Les deux équipes marquent
46.9%
Plus de 2,5 buts
40.9%

Buts attendus · xG

Birmingham
1.24
QPR
1.08
Total de buts attendus
2.32
Birmingham (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
QPR (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Birmingham vs QPR

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Birmingham 1–0 QPR

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Bristol City vs Sheffield Utd

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 46.1%X2 · 72.0%Over 2.5 · 47.9% / Under 2.5 · 52.1%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 51,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
28.0%
Match nul
25.9%
Victoire à l’extérieur
46.1%
Les deux équipes marquent
51.7%
Plus de 2,5 buts
47.9%

Buts attendus · xG

Bristol City
1.10
Sheffield Utd
1.49
Total de buts attendus
2.59
Bristol City (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Sheffield Utd (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bristol City vs Sheffield Utd

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bristol City 1–0 Sheffield Utd

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Derby vs Stoke

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 59.1%X2 · 81.9%Over 2.5 · 50.6% / Under 2.5 · 49.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 50,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
18.1%
Match nul
22.8%
Victoire à l’extérieur
59.1%
Les deux équipes marquent
49.3%
Plus de 2,5 buts
50.6%

Buts attendus · xG

Derby
0.89
Stoke
1.81
Total de buts attendus
2.70
Derby (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Stoke (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Derby vs Stoke

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Derby 2–0 Stoke

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Norwich vs Portsmouth

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 40.6%1X · 65.9%Over 2.5 · 52.9% / Under 2.5 · 47.1%BTTS · 56.5% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 56,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 52,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
40.6%
Match nul
25.2%
Victoire à l’extérieur
34.1%
Les deux équipes marquent
56.5%
Plus de 2,5 buts
52.9%

Buts attendus · xG

Norwich
1.47
Portsmouth
1.33
Total de buts attendus
2.79
Norwich (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Portsmouth (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Norwich vs Portsmouth

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Norwich 1–1 Portsmouth

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Southampton vs Bolton

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 60.6%1X · 80.8%Over 2.5 · 64.1% / Under 2.5 · 35.9%BTTS · 60.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 64,1%
Au moins deux buts d’une équipeSouthamptonA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
60.6%
Match nul
20.1%
Victoire à l’extérieur
19.2%
Les deux équipes marquent
60.3%
Plus de 2,5 buts
64.1%

Buts attendus · xG

Southampton
2.16
Bolton
1.14
Total de buts attendus
3.30
Southampton (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Bolton (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Southampton vs Bolton

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Southampton 0–1 Bolton

Les deux équipes marquent: 4/8Over 2.5: 2/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Swansea vs West Ham

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 50.2%X2 · 74.0%Over 2.5 · 55.3% / Under 2.5 · 44.7%BTTS · 56.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 56,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 55,3%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
26.0%
Match nul
23.8%
Victoire à l’extérieur
50.2%
Les deux équipes marquent
56.7%
Plus de 2,5 buts
55.3%

Buts attendus · xG

Swansea
1.17
West Ham
1.72
Total de buts attendus
2.90
Swansea (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
West Ham (ext.)
Buts/match: 3.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 4.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Swansea vs West Ham

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Swansea 4–1 West Ham

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

West Brom vs Blackburn

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 33.9%X2 · 67.6%Over 2.5 · 25.1% / Under 2.5 · 74.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 33,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 25,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.4%
Match nul
33.7%
Victoire à l’extérieur
33.9%
Les deux équipes marquent
33.5%
Plus de 2,5 buts
25.1%

Buts attendus · xG

West Brom
0.85
Blackburn
0.88
Total de buts attendus
1.73
West Brom (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Blackburn (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

West Brom vs Blackburn

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Blackburn 0–0 West Brom

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Wrexham vs Preston

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 47.4%1X · 73.6%Over 2.5 · 45.4% / Under 2.5 · 54.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 45,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
47.4%
Match nul
26.2%
Victoire à l’extérieur
26.4%
Les deux équipes marquent
49.3%
Plus de 2,5 buts
45.4%

Buts attendus · xG

Wrexham
1.47
Preston
1.02
Total de buts attendus
2.49
Wrexham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Preston (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wrexham vs Preston

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Wrexham 2–1 Preston

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

MK Dons vs Luton

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 53.2%X2 · 74.6%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 64.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 64,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,1%
Au moins deux buts d’une équipeLutonA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
25.4%
Match nul
21.4%
Victoire à l’extérieur
53.2%
Les deux équipes marquent
64.7%
Plus de 2,5 buts
66.1%

Buts attendus · xG

MK Dons
1.36
Luton
2.04
Total de buts attendus
3.40
MK Dons (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Luton (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

MK Dons vs Luton

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Luton 3–0 MK Dons

Les deux équipes marquent: 1/3Over 2.5: 2/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Peterborough vs Burton

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 38.7%X2 · 66.7%Over 2.5 · 41.6% / Under 2.5 · 58.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 47,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 41,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
33.3%
Match nul
28.0%
Victoire à l’extérieur
38.7%
Les deux équipes marquent
47.6%
Plus de 2,5 buts
41.6%

Buts attendus · xG

Peterborough
1.12
Burton
1.23
Total de buts attendus
2.34
Peterborough (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Burton (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Peterborough vs Burton

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Peterborough 1–1 Burton

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Barnsley vs Cambridge Utd

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 53.4%X2 · 75.7%Over 2.5 · 60.4% / Under 2.5 · 39.6%BTTS · 60.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 60,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
24.3%
Match nul
22.3%
Victoire à l’extérieur
53.4%
Les deux équipes marquent
60.0%
Plus de 2,5 buts
60.4%

Buts attendus · xG

Barnsley
1.22
Cambridge Utd
1.91
Total de buts attendus
3.13
Barnsley (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Cambridge Utd (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Barnsley vs Cambridge Utd

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Barnsley 1–1 Cambridge Utd

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Bradford City vs Stevenage

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 47.4%X2 · 76.9%Over 2.5 · 32.8% / Under 2.5 · 67.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 38,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 32,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
23.1%
Match nul
29.5%
Victoire à l’extérieur
47.4%
Les deux équipes marquent
38.3%
Plus de 2,5 buts
32.8%

Buts attendus · xG

Bradford City
0.77
Stevenage
1.24
Total de buts attendus
2.02
Bradford City (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Stevenage (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bradford City vs Stevenage

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bradford City 0–1 Stevenage

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Leicester vs Doncaster

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 41.8%X2 · 67.6%Over 2.5 · 49.8% / Under 2.5 · 50.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 53,9%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 49,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.4%
Match nul
25.9%
Victoire à l’extérieur
41.8%
Les deux équipes marquent
53.9%
Plus de 2,5 buts
49.8%

Buts attendus · xG

Leicester
1.23
Doncaster
1.43
Total de buts attendus
2.67
Leicester (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Doncaster (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Leicester vs Doncaster

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Leicester 1–0 Doncaster

Les deux équipes marquent: 3/8Over 2.5: 3/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Leyton Orient vs Blackpool

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 41.2%X2 · 65.1%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 61.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 61,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
34.9%
Match nul
23.9%
Victoire à l’extérieur
41.2%
Les deux équipes marquent
61.6%
Plus de 2,5 buts
59.4%

Buts attendus · xG

Leyton Orient
1.47
Blackpool
1.61
Total de buts attendus
3.08
Leyton Orient (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Blackpool (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Leyton Orient vs Blackpool

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Blackpool 1–0 Leyton Orient

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Plymouth vs Huddersfield

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 37.6%X2 · 64.5%Over 2.5 · 46.0% / Under 2.5 · 54.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 51,2%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 46,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
35.5%
Match nul
26.9%
Victoire à l’extérieur
37.6%
Les deux équipes marquent
51.2%
Plus de 2,5 buts
46.0%

Buts attendus · xG

Plymouth
1.23
Huddersfield
1.28
Total de buts attendus
2.52
Plymouth (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Huddersfield (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Plymouth vs Huddersfield

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Plymouth 3–1 Huddersfield

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Sheffield Wed vs AFC Wimbledon

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 51.8%1X · 75.7%Over 2.5 · 53.3% / Under 2.5 · 46.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,7%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 53,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
51.8%
Match nul
23.9%
Victoire à l’extérieur
24.3%
Les deux équipes marquent
54.7%
Plus de 2,5 buts
53.3%

Buts attendus · xG

Sheffield Wed
1.71
AFC Wimbledon
1.10
Total de buts attendus
2.81
Sheffield Wed (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
AFC Wimbledon (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sheffield Wed vs AFC Wimbledon

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Sheffield Wed 2–1 AFC Wimbledon

Les deux équipes marquent: 2/2Over 2.5: 2/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Stockport County vs Bromley

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 72.8%1X · 87.2%Over 2.5 · 80.2% / Under 2.5 · 19.8%BTTS · 68.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 68,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 80,2%
Au moins deux buts d’une équipeStockport CountyA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
72.8%
Match nul
14.3%
Victoire à l’extérieur
12.8%
Les deux équipes marquent
68.4%
Plus de 2,5 buts
80.2%

Buts attendus · xG

Stockport County
3.03
Bromley
1.27
Total de buts attendus
4.30
Stockport County (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Bromley (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 3.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Stockport County vs Bromley

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bromley 1–3 Stockport County

Les deux équipes marquent: 3/6Over 2.5: 2/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Wigan vs Reading

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 66.6%X2 · 85.7%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,5%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,4%
Au moins deux buts d’une équipeReadingA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
14.3%
Match nul
19.1%
Victoire à l’extérieur
66.6%
Les deux équipes marquent
52.5%
Plus de 2,5 buts
59.4%

Buts attendus · xG

Wigan
0.90
Reading
2.18
Total de buts attendus
3.08
Wigan (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Reading (ext.)
Buts/match: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wigan vs Reading

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Reading 3–0 Wigan

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: League OneSélections officielles

Wycombe vs Notts County

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 45.7%X2 · 67.9%Over 2.5 · 66.6% / Under 2.5 · 33.4%BTTS · 66.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 66,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.1%
Match nul
22.2%
Victoire à l’extérieur
45.7%
Les deux équipes marquent
66.8%
Plus de 2,5 buts
66.6%

Buts attendus · xG

Wycombe
1.55
Notts County
1.88
Total de buts attendus
3.43
Wycombe (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 3.00 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Notts County (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wycombe vs Notts County

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Notts County (ENG) 1–0 Wycombe (ENG)

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 2Sélections officielles

Metz vs Sochaux

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 36.8%X2 · 68.6%Over 2.5 · 29.7% / Under 2.5 · 70.3%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 37,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 29,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.4%
Match nul
31.8%
Victoire à l’extérieur
36.8%
Les deux équipes marquent
37.5%
Plus de 2,5 buts
29.7%

Buts attendus · xG

Metz
0.90
Sochaux
1.00
Total de buts attendus
1.90
Metz (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Sochaux (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Metz vs Sochaux

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Metz (FRA) 4–1 Sochaux (FRA)

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 2Sélections officielles

Nantes vs Dunkerque

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.2%1X · 74.9%Over 2.5 · 36.3% / Under 2.5 · 63.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 36,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.2%
Match nul
28.7%
Victoire à l’extérieur
25.1%
Les deux équipes marquent
41.8%
Plus de 2,5 buts
36.3%

Buts attendus · xG

Nantes
1.28
Dunkerque
0.86
Total de buts attendus
2.15
Nantes (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Dunkerque (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Nantes vs Dunkerque

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 1. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Nantes (FRA) 2–1 Dunkerque (FRA)

Les deux équipes marquent: 1/1Over 2.5: 1/1

Données H2H insuffisantes

Périmètre historique: Périmètre historique · Données H2H insuffisantes
FRANCE: Ligue 2Sélections officielles

Red Star vs St Etienne

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 53.2%X2 · 76.0%Over 2.5 · 58.0% / Under 2.5 · 42.0%BTTS · 58.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 58,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 58,0%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
24.0%
Match nul
22.8%
Victoire à l’extérieur
53.2%
Les deux équipes marquent
58.1%
Plus de 2,5 buts
58.0%

Buts attendus · xG

Red Star
1.17
St Etienne
1.85
Total de buts attendus
3.02
Red Star (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
St Etienne (ext.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Red Star vs St Etienne

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · St Etienne 2–0 Red Star

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 2. BundesligaSélections officielles

Greuther Furth vs Braunschweig

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 49.9%X2 · 70.4%Over 2.5 · 73.7% / Under 2.5 · 26.3%BTTS · 71.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 71,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 73,7%
Au moins deux buts d’une équipeBraunschweigA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
29.6%
Match nul
20.5%
Victoire à l’extérieur
49.9%
Les deux équipes marquent
71.8%
Plus de 2,5 buts
73.7%

Buts attendus · xG

Greuther Furth
1.66
Braunschweig
2.18
Total de buts attendus
3.84
Greuther Furth (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Braunschweig (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 3.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Greuther Furth vs Braunschweig

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Greuther Furth 0–0 Braunschweig

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 2. BundesligaSélections officielles

Kaiserslautern vs Bochum

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 40.5%1X · 74.4%Over 2.5 · 23.5% / Under 2.5 · 76.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 31,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 23,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
40.5%
Match nul
34.0%
Victoire à l’extérieur
25.6%
Les deux équipes marquent
31.3%
Plus de 2,5 buts
23.5%

Buts attendus · xG

Kaiserslautern
0.97
Bochum
0.70
Total de buts attendus
1.67
Kaiserslautern (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Bochum (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Kaiserslautern vs Bochum

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bochum 3–2 Kaiserslautern

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 2. BundesligaSélections officielles

Wolfsburg vs Heidenheim

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 49.6%1X · 69.4%Over 2.5 · 78.3% / Under 2.5 · 21.7%BTTS · 75.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 75,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 78,3%
Au moins deux buts d’une équipeWolfsburgA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
49.6%
Match nul
19.8%
Victoire à l’extérieur
30.6%
Les deux équipes marquent
75.6%
Plus de 2,5 buts
78.3%

Buts attendus · xG

Wolfsburg
2.33
Heidenheim
1.82
Total de buts attendus
4.15
Wolfsburg (dom.)
Buts/match: 3.17 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 4.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Heidenheim (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wolfsburg vs Heidenheim

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Wolfsburg 1–1 Heidenheim

Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 2. BundesligaSélections officielles

Hannover vs St. Pauli

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 44.5%X2 · 70.0%Over 2.5 · 50.2% / Under 2.5 · 49.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 53,9%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 50,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
30.0%
Match nul
25.5%
Victoire à l’extérieur
44.5%
Les deux équipes marquent
53.9%
Plus de 2,5 buts
50.2%

Buts attendus · xG

Hannover
1.18
St. Pauli
1.50
Total de buts attendus
2.68
Hannover (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
St. Pauli (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Hannover vs St. Pauli

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Hannover (GER) 3–2 St. Pauli (GER)

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Alemannia Aachen vs Hansa Rostock

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 46.1%X2 · 67.0%Over 2.5 · 73.9% / Under 2.5 · 26.1%BTTS · 72.5% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 72,5%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 73,9%
Au moins deux buts d’une équipeHansa RostockA
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
33.0%
Match nul
20.9%
Victoire à l’extérieur
46.1%
Les deux équipes marquent
72.5%
Plus de 2,5 buts
73.9%

Buts attendus · xG

Alemannia Aachen
1.76
Hansa Rostock
2.09
Total de buts attendus
3.85
Alemannia Aachen (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Hansa Rostock (ext.)
Buts/match: 1.89 marqués / 1.89 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Alemannia Aachen vs Hansa Rostock

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Alemannia Aachen 1–1 Hansa Rostock

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Dusseldorf vs Saarbrucken

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 44.1%X2 · 67.8%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 61.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 61,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.2%
Match nul
23.7%
Victoire à l’extérieur
44.1%
Les deux équipes marquent
61.4%
Plus de 2,5 buts
59.5%

Buts attendus · xG

Dusseldorf
1.41
Saarbrucken
1.68
Total de buts attendus
3.08
Dusseldorf (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.12 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Saarbrucken (ext.)
Buts/match: 2.38 marqués / 1.88 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.0% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Dusseldorf vs Saarbrucken

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Dusseldorf 0–0 Saarbrucken

Les deux équipes marquent: 6/8Over 2.5: 4/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Grossaspach vs Preussen Munster

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 45.4%X2 · 69.1%Over 2.5 · 58.8% / Under 2.5 · 41.2%BTTS · 60.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 60,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 58,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
30.9%
Match nul
23.7%
Victoire à l’extérieur
45.4%
Les deux équipes marquent
60.6%
Plus de 2,5 buts
58.8%

Buts attendus · xG

Grossaspach
1.36
Preussen Munster
1.69
Total de buts attendus
3.05
Grossaspach (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 0.80 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Preussen Munster (ext.)
Buts/match: 1.78 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Grossaspach vs Preussen Munster

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Grossaspach 0–0 Preussen Munster

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Ingolstadt vs RW Essen

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 46.9%X2 · 69.1%Over 2.5 · 66.3% / Under 2.5 · 33.7%BTTS · 66.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 66,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,3%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
30.9%
Match nul
22.2%
Victoire à l’extérieur
46.9%
Les deux équipes marquent
66.3%
Plus de 2,5 buts
66.3%

Buts attendus · xG

Ingolstadt
1.51
RW Essen
1.90
Total de buts attendus
3.41
Ingolstadt (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 2.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
RW Essen (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Ingolstadt vs RW Essen

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · RW Essen 4–1 Ingolstadt

Les deux équipes marquent: 6/8Over 2.5: 6/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Regensburg vs Wehen

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.8%1X · 66.2%Over 2.5 · 66.8% / Under 2.5 · 33.2%BTTS · 67.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 67,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.8%
Match nul
22.3%
Victoire à l’extérieur
33.8%
Les deux équipes marquent
67.1%
Plus de 2,5 buts
66.8%

Buts attendus · xG

Regensburg
1.84
Wehen
1.60
Total de buts attendus
3.44
Regensburg (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Wehen (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Regensburg vs Wehen

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Regensburg 2–1 Wehen

Les deux équipes marquent: 6/9Over 2.5: 6/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Wurzburger Kickers vs Mannheim

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 46.2%X2 · 68.4%Over 2.5 · 66.6% / Under 2.5 · 33.4%BTTS · 66.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 66,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.6%
Match nul
22.2%
Victoire à l’extérieur
46.2%
Les deux équipes marquent
66.7%
Plus de 2,5 buts
66.6%

Buts attendus · xG

Wurzburger Kickers
1.54
Mannheim
1.89
Total de buts attendus
3.43
Wurzburger Kickers (dom.)
Buts/match: 1.44 marqués / 2.11 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Mannheim (ext.)
Buts/match: 1.78 marqués / 1.56 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wurzburger Kickers vs Mannheim

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 5. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Wurzburger Kickers (GER) 1–3 Mannheim (GER)

Les deux équipes marquent: 4/5Over 2.5: 3/5
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GREECE: Super League 2Sélections officielles

Asteras Tripolis B vs Zakynthos

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 48.6%1X · 82.2%Over 2.5 · 21.2% / Under 2.5 · 78.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 26,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 21,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
48.6%
Match nul
33.6%
Victoire à l’extérieur
17.8%
Les deux équipes marquent
26.5%
Plus de 2,5 buts
21.2%

Buts attendus · xG

Asteras Tripolis B
1.06
Zakynthos
0.52
Total de buts attendus
1.58
Asteras Tripolis B (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Zakynthos (ext.)
Buts/match: 0.40 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Asteras Tripolis B – Zakynthos

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

GREECE: Super League 2Sélections officielles

Marko vs Ellas Syrou

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 36.8%1X · 69.3%Over 2.5 · 27.7% / Under 2.5 · 72.3%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 35,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 27,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
36.8%
Match nul
32.5%
Victoire à l’extérieur
30.7%
Les deux équipes marquent
35.8%
Plus de 2,5 buts
27.7%

Buts attendus · xG

Marko
0.97
Ellas Syrou
0.86
Total de buts attendus
1.83
Marko (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Ellas Syrou (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.60 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.6% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Marko vs Ellas Syrou

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Ellas Syrou 0–2 Marko

Les deux équipes marquent: 1/4Over 2.5: 0/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Al Golan vs Duhok

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.9%X2 · 71.0%Over 2.5 · 43.7% / Under 2.5 · 56.3%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 48,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 43,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
29.0%
Match nul
27.1%
Victoire à l’extérieur
43.9%
Les deux équipes marquent
48.7%
Plus de 2,5 buts
43.7%

Buts attendus · xG

Al Golan
1.06
Duhok
1.37
Total de buts attendus
2.43
Al Golan (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Duhok (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Golan – Duhok

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Al Naft vs Zakho

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 57.5%1X · 83.0%Over 2.5 · 39.1% / Under 2.5 · 60.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 39,9%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 39,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
57.5%
Match nul
25.5%
Victoire à l’extérieur
17.0%
Les deux équipes marquent
39.9%
Plus de 2,5 buts
39.1%

Buts attendus · xG

Al Naft
1.55
Zakho
0.71
Total de buts attendus
2.25
Al Naft (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Zakho (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Naft vs Zakho

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Naft 1–1 Zakho

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Al Quwa Al Jawiya vs Al Karma

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 47.8%X2 · 73.6%Over 2.5 · 47.5% / Under 2.5 · 52.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 50,9%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
26.4%
Match nul
25.7%
Victoire à l’extérieur
47.8%
Les deux équipes marquent
50.9%
Plus de 2,5 buts
47.5%

Buts attendus · xG

Al Quwa Al Jawiya
1.06
Al Karma
1.52
Total de buts attendus
2.57
Al Quwa Al Jawiya (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Al Karma (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Quwa Al Jawiya vs Al Karma

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Karma 3–0 Al Quwa Al Jawiya

Les deux équipes marquent: 1/4Over 2.5: 2/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Premier DivisionSélections officielles

Sligo Rovers vs Dundalk

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 59.6%X2 · 82.2%Over 2.5 · 51.0% / Under 2.5 · 49.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 51,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
17.8%
Match nul
22.6%
Victoire à l’extérieur
59.6%
Les deux équipes marquent
49.4%
Plus de 2,5 buts
51.0%

Buts attendus · xG

Sligo Rovers
0.89
Dundalk
1.83
Total de buts attendus
2.72
Sligo Rovers (dom.)
Buts/match: 0.33 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Dundalk (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Sligo Rovers vs Dundalk

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Dundalk 1–1 Sligo Rovers

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie BSélections officielles

Carrarese vs Modena

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 53.0%X2 · 78.9%Over 2.5 · 42.3% / Under 2.5 · 57.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 44,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 42,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
21.1%
Match nul
25.9%
Victoire à l’extérieur
53.0%
Les deux équipes marquent
44.8%
Plus de 2,5 buts
42.3%

Buts attendus · xG

Carrarese
0.85
Modena
1.52
Total de buts attendus
2.37
Carrarese (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modena (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Carrarese vs Modena

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Modena 2–0 Carrarese

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
POLAND: EkstraklasaSélections officielles

Motor Lublin vs Slask Wroclaw

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.4%1X · 63.9%Over 2.5 · 56.5% / Under 2.5 · 43.5%BTTS · 59.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 59,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 56,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.4%
Match nul
24.5%
Victoire à l’extérieur
36.1%
Les deux équipes marquent
59.4%
Plus de 2,5 buts
56.5%

Buts attendus · xG

Motor Lublin
1.51
Slask Wroclaw
1.44
Total de buts attendus
2.95
Motor Lublin (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.89 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Slask Wroclaw (ext.)
Buts/match: 1.20 marqués / 1.90 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Motor Lublin – Slask Wroclaw

Historique des confrontations directes non collecté.

Prédictions Accueil