A análise pública usa um registro validado antes do início do jogo.
ENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 57.7%X2 · 77.7%Over 2.5 · 69.2% / Under 2.5 · 30.8%BTTS · 65.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 65,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 69,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoSouthampton
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 22.3%
- Empate
- 20.0%
- Vitória fora
- 57.7%
- Ambas as equipes marcam
- 65.8%
- Mais de 2,5 gols
- 69.2%
Gols esperados · xG
- Norwich
- 1.34
- Southampton
- 2.23
- Total de gols esperados
- 3.57
Norwich (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Southampton (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Norwich vs Southampton
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Southampton 1–0 Norwich
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 40.1%X2 · 66.5%Over 2.5 · 47.9% / Under 2.5 · 52.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,6%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 33.5%
- Empate
- 26.4%
- Vitória fora
- 40.1%
- Ambas as equipes marcam
- 52.6%
- Mais de 2,5 gols
- 47.9%
Gols esperados · xG
- Portsmouth
- 1.22
- Sheffield Utd
- 1.36
- Total de gols esperados
- 2.59
Portsmouth (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Sheffield Utd (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Portsmouth vs Sheffield Utd
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Portsmouth 0–1 Sheffield Utd
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 48.1%1X · 77.1%Over 2.5 · 34.2% / Under 2.5 · 65.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 39,3%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 34,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 48.1%
- Empate
- 29.0%
- Vitória fora
- 22.9%
- Ambas as equipes marcam
- 39.3%
- Mais de 2,5 gols
- 34.2%
Gols esperados · xG
- QPR
- 1.28
- Derby
- 0.79
- Total de gols esperados
- 2.07
QPR (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Derby (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
QPR vs Derby
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · QPR 2–3 Derby
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 48.9%X2 · 77.0%Over 2.5 · 37.1% / Under 2.5 · 62.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 37,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 23.0%
- Empate
- 28.0%
- Vitória fora
- 48.9%
- Ambas as equipes marcam
- 41.7%
- Mais de 2,5 gols
- 37.1%
Gols esperados · xG
- Lincoln
- 0.83
- West Ham
- 1.35
- Total de gols esperados
- 2.18
Lincoln (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
West Ham (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Lincoln vs West Ham
Confrontos disponíveis neste recorte: 1. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Lincoln 0–1 West Ham
BTTS: 0/1Over 2.5: 0/1
Dados H2H insuficientes
Recorte histórico: Recorte histórico · Dados H2H insuficientesGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 42.8%1X · 67.9%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · 56.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 56,4%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 53,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 42.8%
- Empate
- 25.1%
- Vitória fora
- 32.1%
- Ambas as equipes marcam
- 56.4%
- Mais de 2,5 gols
- 53.0%
Gols esperados · xG
- Mannheim
- 1.52
- Ingolstadt
- 1.28
- Total de gols esperados
- 2.80
Mannheim (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.38 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Ingolstadt (ext.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.71 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Mannheim vs Ingolstadt
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Ingolstadt 5–1 Mannheim
BTTS: 7/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 37.9%X2 · 62.3%Over 2.5 · 57.0% / Under 2.5 · 43.0%BTTS · 59.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 59,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 37.7%
- Empate
- 24.4%
- Vitória fora
- 37.9%
- Ambas as equipes marcam
- 59.8%
- Mais de 2,5 gols
- 57.0%
Gols esperados · xG
- Preussen Munster
- 1.48
- Dusseldorf
- 1.49
- Total de gols esperados
- 2.97
Preussen Munster (dom.)
Buts/match: 1.88 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Dusseldorf (ext.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Preussen Munster vs Dusseldorf
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Dusseldorf 0–0 Preussen Munster
BTTS: 2/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 43.2%X2 · 63.9%Over 2.5 · 76.0% / Under 2.5 · 24.0%BTTS · 74.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 74,5%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 76,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeRegensburgA
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegensburg
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 36.1%
- Empate
- 20.7%
- Vitória fora
- 43.2%
- Ambas as equipes marcam
- 74.5%
- Mais de 2,5 gols
- 76.0%
Gols esperados · xG
- Verl
- 1.90
- Regensburg
- 2.08
- Total de gols esperados
- 3.98
Verl (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Regensburg (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Verl vs Regensburg
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Verl 1–2 Regensburg
BTTS: 3/4Over 2.5: 2/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 62.6%1X · 81.5%Over 2.5 · 68.7% / Under 2.5 · 31.3%BTTS · 63.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 63,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 68,7%
Pelo menos dois gols de uma equipeViktoria KolnA
Vitória diretaSem apostaOdd abaixo de 1,60
Pelo menos um gol do não favoritoGrossaspach
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 62.6%
- Empate
- 18.9%
- Vitória fora
- 18.5%
- Ambas as equipes marcam
- 63.3%
- Mais de 2,5 gols
- 68.7%
Gols esperados · xG
- Viktoria Koln
- 2.34
- Grossaspach
- 1.21
- Total de gols esperados
- 3.54
Viktoria Koln (dom.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.0% | 4+=0.9%
Grossaspach (ext.)
Buts/match: 0.86 marqués / 1.71 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Viktoria Koln vs Grossaspach
Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Viktoria Koln 1–0 Grossaspach
BTTS: 0/2Over 2.5: 1/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 50.9%X2 · 74.4%Over 2.5 · 56.3% / Under 2.5 · 43.7%BTTS · 57.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 57,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 56,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoAlemannia Aachen
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 25.6%
- Empate
- 23.5%
- Vitória fora
- 50.9%
- Ambas as equipes marcam
- 57.4%
- Mais de 2,5 gols
- 56.3%
Gols esperados · xG
- Wehen
- 1.18
- Alemannia Aachen
- 1.76
- Total de gols esperados
- 2.94
Wehen (dom.)
Buts/match: 1.12 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Alemannia Aachen (ext.)
Buts/match: 1.71 marqués / 1.86 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wehen vs Alemannia Aachen
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Alemannia Aachen 3–0 Wehen
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGREECE: Super League 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 54.4%X2 · 77.0%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 57.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 57,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 23.0%
- Empate
- 22.6%
- Vitória fora
- 54.4%
- Ambas as equipes marcam
- 57.4%
- Mais de 2,5 gols
- 57.8%
Gols esperados · xG
- Olympiacos Piraeus B
- 1.14
- Athens Kallithea
- 1.87
- Total de gols esperados
- 3.00
Olympiacos Piraeus B (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 2.20 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Athens Kallithea (ext.)
Buts/match: 1.60 marqués / 0.80 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Olympiacos Piraeus B vs Athens Kallithea
Confrontos disponíveis neste recorte: 5. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Olympiacos Piraeus B 0–0 Athens Kallithea
BTTS: 4/5Over 2.5: 4/5
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 48.9%1X · 69.7%Over 2.5 · 72.8% / Under 2.5 · 27.2%BTTS · 71.2% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 71,2%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 72,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeStrommenA
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoAsane
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 48.9%
- Empate
- 20.8%
- Vitória fora
- 30.3%
- Ambas as equipes marcam
- 71.2%
- Mais de 2,5 gols
- 72.8%
Gols esperados · xG
- Strommen
- 2.13
- Asane
- 1.65
- Total de gols esperados
- 3.78
Strommen (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Asane (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 2.36 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Strommen vs Asane
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Asane 4–5 Strommen
BTTS: 5/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 58.0%1X · 79.7%Over 2.5 · 58.6% / Under 2.5 · 41.4%BTTS · 56.7% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 56,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 58,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaOdd abaixo de 1,60
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 58.0%
- Empate
- 21.7%
- Vitória fora
- 20.3%
- Ambas as equipes marcam
- 56.7%
- Mais de 2,5 gols
- 58.6%
Gols esperados · xG
- Bryne
- 1.96
- Raufoss
- 1.08
- Total de gols esperados
- 3.04
Bryne (dom.)
Buts/match: 1.09 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Raufoss (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.91 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 5.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bryne vs Raufoss
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Raufoss 3–0 Bryne
BTTS: 3/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 56.9%1X · 75.8%Over 2.5 · 77.1% / Under 2.5 · 22.9%BTTS · 73.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 73,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 77,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaOdd abaixo de 1,60
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 56.9%
- Empate
- 18.9%
- Vitória fora
- 24.2%
- Ambas as equipes marcam
- 73.0%
- Mais de 2,5 gols
- 77.1%
Gols esperados · xG
- Haugesund
- 2.47
- Lyn
- 1.59
- Total de gols esperados
- 4.06
Haugesund (dom.)
Buts/match: 2.92 marqués / 1.25 encaissés
À domicile: 3.17 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Lyn (ext.)
Buts/match: 2.42 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Haugesund vs Lyn
Confrontos disponíveis neste recorte: 5. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Lyn 2–4 Haugesund
BTTS: 2/5Over 2.5: 3/5
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 43.2%X2 · 61.6%Over 2.5 · 87.4% / Under 2.5 · 12.6%BTTS · 84.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 84,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 87,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeHoddA
Pelo menos dois gols de uma equipeRanheimA
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 38.4%
- Empate
- 18.3%
- Vitória fora
- 43.2%
- Ambas as equipes marcam
- 84.1%
- Mais de 2,5 gols
- 87.4%
Gols esperados · xG
- Hodd
- 2.43
- Ranheim
- 2.56
- Total de gols esperados
- 4.99
Hodd (dom.)
Buts/match: 1.92 marqués / 2.92 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Ranheim (ext.)
Buts/match: 2.58 marqués / 2.92 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Hodd vs Ranheim
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Ranheim 3–2 Hodd
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 40.2%1X · 62.1%Over 2.5 · 69.5% / Under 2.5 · 30.5%BTTS · 69.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 69,5%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 69,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoEgersund
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 40.2%
- Empate
- 22.0%
- Vitória fora
- 37.9%
- Ambas as equipes marcam
- 69.5%
- Mais de 2,5 gols
- 69.5%
Gols esperados · xG
- Moss
- 1.82
- Egersund
- 1.77
- Total de gols esperados
- 3.59
Moss (dom.)
Buts/match: 1.42 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Egersund (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.08 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Moss vs Egersund
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Egersund 3–0 Moss
BTTS: 5/9Over 2.5: 6/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 44.9%X2 · 65.9%Over 2.5 · 73.4% / Under 2.5 · 26.6%BTTS · 72.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 72,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 73,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 34.1%
- Empate
- 21.0%
- Vitória fora
- 44.9%
- Ambas as equipes marcam
- 72.3%
- Mais de 2,5 gols
- 73.4%
Gols esperados · xG
- Sogndal
- 1.77
- Odd
- 2.05
- Total de gols esperados
- 3.82
Sogndal (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 2.18 encaissés
À domicile: 1.60 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Odd (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.92 encaissés
À l’extérieur: 2.17 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Sogndal vs Odd
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Odd 4–0 Sogndal
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 60.1%1X · 78.6%Over 2.5 · 76.0% / Under 2.5 · 24.0%BTTS · 70.9% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 70,9%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 76,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeStabaekA
Vitória diretaSem apostaOdd abaixo de 1,60
Pelo menos um gol do não favoritoSandnes
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 60.1%
- Empate
- 18.4%
- Vitória fora
- 21.4%
- Ambas as equipes marcam
- 70.9%
- Mais de 2,5 gols
- 76.0%
Gols esperados · xG
- Stabaek
- 2.51
- Sandnes
- 1.48
- Total de gols esperados
- 3.99
Stabaek (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.58 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Sandnes (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.25 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Stabaek vs Sandnes
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Sandnes 0–1 Stabaek
BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNORWAY: OBOS-ligaenSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 46.3%X2 · 68.6%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 66.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 66,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 31.4%
- Empate
- 22.3%
- Vitória fora
- 46.3%
- Ambas as equipes marcam
- 66.3%
- Mais de 2,5 gols
- 66.1%
Gols esperados · xG
- Stromsgodset
- 1.52
- Kongsvinger
- 1.88
- Total de gols esperados
- 3.41
Stromsgodset (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Kongsvinger (ext.)
Buts/match: 3.75 marqués / 1.42 encaissés
À l’extérieur: 2.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Stromsgodset vs Kongsvinger
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Kongsvinger 4–4 Stromsgodset
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSAUDI ARABIA: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 41.1%X2 · 76.5%Over 2.5 · 20.4% / Under 2.5 · 79.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 28,0%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 20,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 23.5%
- Empate
- 35.4%
- Vitória fora
- 41.1%
- Ambas as equipes marcam
- 28.0%
- Mais de 2,5 gols
- 20.4%
Gols esperados · xG
- Hajer
- 0.62
- Al Orubah
- 0.93
- Total de gols esperados
- 1.55
Hajer (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Al Orubah (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Hajer vs Al Orubah
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Hajer 1–4 Al Orubah
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSAUDI ARABIA: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 46.0%1X · 69.4%Over 2.5 · 60.1% / Under 2.5 · 39.9%BTTS · 61.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 61,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 60,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 46.0%
- Empate
- 23.4%
- Vitória fora
- 30.6%
- Ambas as equipes marcam
- 61.6%
- Mais de 2,5 gols
- 60.1%
Gols esperados · xG
- Al Jandal
- 1.73
- Al Okhdood
- 1.38
- Total de gols esperados
- 3.11
Al Jandal (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Al Okhdood (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Jandal – Al Okhdood
Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.
SAUDI ARABIA: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 49.3%1X · 74.1%Over 2.5 · 50.9% / Under 2.5 · 49.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 53,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 50,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 49.3%
- Empate
- 24.8%
- Vitória fora
- 25.9%
- Ambas as equipes marcam
- 53.4%
- Mais de 2,5 gols
- 50.9%
Gols esperados · xG
- Al Raed
- 1.61
- Jeddah
- 1.10
- Total de gols esperados
- 2.71
Al Raed (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Jeddah (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Raed vs Jeddah
Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Jeddah 0–2 Al Raed
BTTS: 0/3Over 2.5: 0/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa