Öffentliche Analysen nutzen vor Anstoß erstellte und geprüfte Aufzeichnungen.
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 57.7%X2 · 77.7%Over 2.5 · 69.2% / Under 2.5 · 30.8%BTTS · 65.8% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 65,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 69,2%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorSouthampton
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 22.3%
- Unentschieden
- 20.0%
- Auswärtssieg
- 57.7%
- Beide Teams treffen
- 65.8%
- Über 2,5 Tore
- 69.2%
Erwartete Tore · xG
- Norwich
- 1.34
- Southampton
- 2.23
- Erwartete Gesamttore
- 3.57
Norwich (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Southampton (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Norwich vs Southampton
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Southampton 1–0 Norwich
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 40.1%X2 · 66.5%Over 2.5 · 47.9% / Under 2.5 · 52.1%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 52,6%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 33.5%
- Unentschieden
- 26.4%
- Auswärtssieg
- 40.1%
- Beide Teams treffen
- 52.6%
- Über 2,5 Tore
- 47.9%
Erwartete Tore · xG
- Portsmouth
- 1.22
- Sheffield Utd
- 1.36
- Erwartete Gesamttore
- 2.59
Portsmouth (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Sheffield Utd (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Portsmouth vs Sheffield Utd
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Portsmouth 0–1 Sheffield Utd
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 48.1%1X · 77.1%Over 2.5 · 34.2% / Under 2.5 · 65.8%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 39,3%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 34,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 48.1%
- Unentschieden
- 29.0%
- Auswärtssieg
- 22.9%
- Beide Teams treffen
- 39.3%
- Über 2,5 Tore
- 34.2%
Erwartete Tore · xG
- QPR
- 1.28
- Derby
- 0.79
- Erwartete Gesamttore
- 2.07
QPR (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Derby (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
QPR vs Derby
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · QPR 2–3 Derby
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 48.9%X2 · 77.0%Over 2.5 · 37.1% / Under 2.5 · 62.9%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 41,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 37,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 23.0%
- Unentschieden
- 28.0%
- Auswärtssieg
- 48.9%
- Beide Teams treffen
- 41.7%
- Über 2,5 Tore
- 37.1%
Erwartete Tore · xG
- Lincoln
- 0.83
- West Ham
- 1.35
- Erwartete Gesamttore
- 2.18
Lincoln (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
West Ham (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Lincoln vs West Ham
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 1. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Lincoln 0–1 West Ham
BTTS: 0/1Over 2.5: 0/1
Zu wenige H2H-Daten
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Zu wenige H2H-DatenGERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 42.8%1X · 67.9%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · 56.4% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 56,4%
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 53,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 42.8%
- Unentschieden
- 25.1%
- Auswärtssieg
- 32.1%
- Beide Teams treffen
- 56.4%
- Über 2,5 Tore
- 53.0%
Erwartete Tore · xG
- Mannheim
- 1.52
- Ingolstadt
- 1.28
- Erwartete Gesamttore
- 2.80
Mannheim (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.38 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Ingolstadt (ext.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.71 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Mannheim vs Ingolstadt
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Ingolstadt 5–1 Mannheim
BTTS: 7/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 37.9%X2 · 62.3%Over 2.5 · 57.0% / Under 2.5 · 43.0%BTTS · 59.8% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 59,8%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 57,0%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 37.7%
- Unentschieden
- 24.4%
- Auswärtssieg
- 37.9%
- Beide Teams treffen
- 59.8%
- Über 2,5 Tore
- 57.0%
Erwartete Tore · xG
- Preussen Munster
- 1.48
- Dusseldorf
- 1.49
- Erwartete Gesamttore
- 2.97
Preussen Munster (dom.)
Buts/match: 1.88 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Dusseldorf (ext.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Preussen Munster vs Dusseldorf
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Dusseldorf 0–0 Preussen Munster
BTTS: 2/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 43.2%X2 · 63.9%Over 2.5 · 76.0% / Under 2.5 · 24.0%BTTS · 74.5% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 74,5%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 76,0%
Mindestens zwei TeamtoreRegensburgA
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegensburg
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 36.1%
- Unentschieden
- 20.7%
- Auswärtssieg
- 43.2%
- Beide Teams treffen
- 74.5%
- Über 2,5 Tore
- 76.0%
Erwartete Tore · xG
- Verl
- 1.90
- Regensburg
- 2.08
- Erwartete Gesamttore
- 3.98
Verl (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Regensburg (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Verl vs Regensburg
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 4. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Verl 1–2 Regensburg
BTTS: 3/4Over 2.5: 2/4
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 62.6%1X · 81.5%Over 2.5 · 68.7% / Under 2.5 · 31.3%BTTS · 63.3% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 63,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 68,7%
Mindestens zwei TeamtoreViktoria KolnA
Direkter SiegKeine WetteQuote unter 1,60
Mindestens ein AußenseitertorGrossaspach
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 62.6%
- Unentschieden
- 18.9%
- Auswärtssieg
- 18.5%
- Beide Teams treffen
- 63.3%
- Über 2,5 Tore
- 68.7%
Erwartete Tore · xG
- Viktoria Koln
- 2.34
- Grossaspach
- 1.21
- Erwartete Gesamttore
- 3.54
Viktoria Koln (dom.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.0% | 4+=0.9%
Grossaspach (ext.)
Buts/match: 0.86 marqués / 1.71 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Viktoria Koln vs Grossaspach
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Viktoria Koln 1–0 Grossaspach
BTTS: 0/2Over 2.5: 1/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 50.9%X2 · 74.4%Over 2.5 · 56.3% / Under 2.5 · 43.7%BTTS · 57.4% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 57,4%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 56,3%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorAlemannia Aachen
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 25.6%
- Unentschieden
- 23.5%
- Auswärtssieg
- 50.9%
- Beide Teams treffen
- 57.4%
- Über 2,5 Tore
- 56.3%
Erwartete Tore · xG
- Wehen
- 1.18
- Alemannia Aachen
- 1.76
- Erwartete Gesamttore
- 2.94
Wehen (dom.)
Buts/match: 1.12 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Alemannia Aachen (ext.)
Buts/match: 1.71 marqués / 1.86 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Wehen vs Alemannia Aachen
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Alemannia Aachen 3–0 Wehen
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungGREECE: Super League 2Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 54.4%X2 · 77.0%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 57.4% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 57,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 57,8%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 23.0%
- Unentschieden
- 22.6%
- Auswärtssieg
- 54.4%
- Beide Teams treffen
- 57.4%
- Über 2,5 Tore
- 57.8%
Erwartete Tore · xG
- Olympiacos Piraeus B
- 1.14
- Athens Kallithea
- 1.87
- Erwartete Gesamttore
- 3.00
Olympiacos Piraeus B (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 2.20 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Athens Kallithea (ext.)
Buts/match: 1.60 marqués / 0.80 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Olympiacos Piraeus B vs Athens Kallithea
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 5. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Olympiacos Piraeus B 0–0 Athens Kallithea
BTTS: 4/5Over 2.5: 4/5
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 48.9%1X · 69.7%Over 2.5 · 72.8% / Under 2.5 · 27.2%BTTS · 71.2% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 71,2%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 72,8%
Mindestens zwei TeamtoreStrommenA
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorAsane
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 48.9%
- Unentschieden
- 20.8%
- Auswärtssieg
- 30.3%
- Beide Teams treffen
- 71.2%
- Über 2,5 Tore
- 72.8%
Erwartete Tore · xG
- Strommen
- 2.13
- Asane
- 1.65
- Erwartete Gesamttore
- 3.78
Strommen (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Asane (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 2.36 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Strommen vs Asane
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Asane 4–5 Strommen
BTTS: 5/10Over 2.5: 8/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 58.0%1X · 79.7%Over 2.5 · 58.6% / Under 2.5 · 41.4%BTTS · 56.7% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 56,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 58,6%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteQuote unter 1,60
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 58.0%
- Unentschieden
- 21.7%
- Auswärtssieg
- 20.3%
- Beide Teams treffen
- 56.7%
- Über 2,5 Tore
- 58.6%
Erwartete Tore · xG
- Bryne
- 1.96
- Raufoss
- 1.08
- Erwartete Gesamttore
- 3.04
Bryne (dom.)
Buts/match: 1.09 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Raufoss (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.91 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 5.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Bryne vs Raufoss
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Raufoss 3–0 Bryne
BTTS: 3/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 56.9%1X · 75.8%Over 2.5 · 77.1% / Under 2.5 · 22.9%BTTS · 73.0% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 73,0%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 77,1%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteQuote unter 1,60
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 56.9%
- Unentschieden
- 18.9%
- Auswärtssieg
- 24.2%
- Beide Teams treffen
- 73.0%
- Über 2,5 Tore
- 77.1%
Erwartete Tore · xG
- Haugesund
- 2.47
- Lyn
- 1.59
- Erwartete Gesamttore
- 4.06
Haugesund (dom.)
Buts/match: 2.92 marqués / 1.25 encaissés
À domicile: 3.17 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Lyn (ext.)
Buts/match: 2.42 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Haugesund vs Lyn
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 5. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Lyn 2–4 Haugesund
BTTS: 2/5Over 2.5: 3/5
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 43.2%X2 · 61.6%Over 2.5 · 87.4% / Under 2.5 · 12.6%BTTS · 84.1% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 84,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 87,4%
Mindestens zwei TeamtoreHoddA
Mindestens zwei TeamtoreRanheimA
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 38.4%
- Unentschieden
- 18.3%
- Auswärtssieg
- 43.2%
- Beide Teams treffen
- 84.1%
- Über 2,5 Tore
- 87.4%
Erwartete Tore · xG
- Hodd
- 2.43
- Ranheim
- 2.56
- Erwartete Gesamttore
- 4.99
Hodd (dom.)
Buts/match: 1.92 marqués / 2.92 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Ranheim (ext.)
Buts/match: 2.58 marqués / 2.92 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Hodd vs Ranheim
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Ranheim 3–2 Hodd
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 40.2%1X · 62.1%Over 2.5 · 69.5% / Under 2.5 · 30.5%BTTS · 69.5% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 69,5%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 69,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorEgersund
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 40.2%
- Unentschieden
- 22.0%
- Auswärtssieg
- 37.9%
- Beide Teams treffen
- 69.5%
- Über 2,5 Tore
- 69.5%
Erwartete Tore · xG
- Moss
- 1.82
- Egersund
- 1.77
- Erwartete Gesamttore
- 3.59
Moss (dom.)
Buts/match: 1.42 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Egersund (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.08 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Moss vs Egersund
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Egersund 3–0 Moss
BTTS: 5/9Over 2.5: 6/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 44.9%X2 · 65.9%Over 2.5 · 73.4% / Under 2.5 · 26.6%BTTS · 72.3% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 72,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 73,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 34.1%
- Unentschieden
- 21.0%
- Auswärtssieg
- 44.9%
- Beide Teams treffen
- 72.3%
- Über 2,5 Tore
- 73.4%
Erwartete Tore · xG
- Sogndal
- 1.77
- Odd
- 2.05
- Erwartete Gesamttore
- 3.82
Sogndal (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 2.18 encaissés
À domicile: 1.60 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Odd (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.92 encaissés
À l’extérieur: 2.17 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Sogndal vs Odd
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Odd 4–0 Sogndal
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 60.1%1X · 78.6%Over 2.5 · 76.0% / Under 2.5 · 24.0%BTTS · 70.9% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 70,9%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 76,0%
Mindestens zwei TeamtoreStabaekA
Direkter SiegKeine WetteQuote unter 1,60
Mindestens ein AußenseitertorSandnes
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 60.1%
- Unentschieden
- 18.4%
- Auswärtssieg
- 21.4%
- Beide Teams treffen
- 70.9%
- Über 2,5 Tore
- 76.0%
Erwartete Tore · xG
- Stabaek
- 2.51
- Sandnes
- 1.48
- Erwartete Gesamttore
- 3.99
Stabaek (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.58 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Sandnes (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.25 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Stabaek vs Sandnes
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Sandnes 0–1 Stabaek
BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungNORWAY: OBOS-ligaenOffizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 46.3%X2 · 68.6%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 66.3% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 66,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 66,1%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 31.4%
- Unentschieden
- 22.3%
- Auswärtssieg
- 46.3%
- Beide Teams treffen
- 66.3%
- Über 2,5 Tore
- 66.1%
Erwartete Tore · xG
- Stromsgodset
- 1.52
- Kongsvinger
- 1.88
- Erwartete Gesamttore
- 3.41
Stromsgodset (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Kongsvinger (ext.)
Buts/match: 3.75 marqués / 1.42 encaissés
À l’extérieur: 2.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Stromsgodset vs Kongsvinger
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Kongsvinger 4–4 Stromsgodset
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSAUDI ARABIA: Division 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp2 · 41.1%X2 · 76.5%Over 2.5 · 20.4% / Under 2.5 · 79.6%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 28,0%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 20,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 23.5%
- Unentschieden
- 35.4%
- Auswärtssieg
- 41.1%
- Beide Teams treffen
- 28.0%
- Über 2,5 Tore
- 20.4%
Erwartete Tore · xG
- Hajer
- 0.62
- Al Orubah
- 0.93
- Erwartete Gesamttore
- 1.55
Hajer (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Al Orubah (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Hajer vs Al Orubah
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Hajer 1–4 Al Orubah
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · ForschungSAUDI ARABIA: Division 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 46.0%1X · 69.4%Over 2.5 · 60.1% / Under 2.5 · 39.9%BTTS · 61.6% · Ja
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 61,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 60,1%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 46.0%
- Unentschieden
- 23.4%
- Auswärtssieg
- 30.6%
- Beide Teams treffen
- 61.6%
- Über 2,5 Tore
- 60.1%
Erwartete Tore · xG
- Al Jandal
- 1.73
- Al Okhdood
- 1.38
- Erwartete Gesamttore
- 3.11
Al Jandal (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Al Okhdood (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Al Jandal – Al Okhdood
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.
SAUDI ARABIA: Division 1Offizielle Auswahlen
Veröffentlichung vor Spielbeginn:
V1-Modell-Tipp1 · 49.3%1X · 74.1%Over 2.5 · 50.9% / Under 2.5 · 49.1%BTTS · Keine Wette
SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung
Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 53,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 50,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos
Kostenlose Analyse
V1-Wahrscheinlichkeiten
- Heimsieg
- 49.3%
- Unentschieden
- 24.8%
- Auswärtssieg
- 25.9%
- Beide Teams treffen
- 53.4%
- Über 2,5 Tore
- 50.9%
Erwartete Tore · xG
- Al Raed
- 1.61
- Jeddah
- 1.10
- Erwartete Gesamttore
- 2.71
Al Raed (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Jeddah (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP H2H · KostenlosDirekte Duelle (H2H)
Al Raed vs Jeddah
Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 3. Keine Modellanpassung.
Letztes Duell: · Jeddah 0–2 Al Raed
BTTS: 0/3Over 2.5: 0/3
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung