Les analyses publiques reposent sur un enregistrement validé avant le coup d’envoi.
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 57.7%X2 · 77.7%Over 2.5 · 69.2% / Under 2.5 · 30.8%BTTS · 65.8% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 65,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 69,2%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriSouthampton
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 22.3%
- Match nul
- 20.0%
- Victoire à l’extérieur
- 57.7%
- Les deux équipes marquent
- 65.8%
- Plus de 2,5 buts
- 69.2%
Buts attendus · xG
- Norwich
- 1.34
- Southampton
- 2.23
- Total de buts attendus
- 3.57
Norwich (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Southampton (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Norwich vs Southampton
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Southampton 1–0 Norwich
Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 40.1%X2 · 66.5%Over 2.5 · 47.9% / Under 2.5 · 52.1%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,6%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 33.5%
- Match nul
- 26.4%
- Victoire à l’extérieur
- 40.1%
- Les deux équipes marquent
- 52.6%
- Plus de 2,5 buts
- 47.9%
Buts attendus · xG
- Portsmouth
- 1.22
- Sheffield Utd
- 1.36
- Total de buts attendus
- 2.59
Portsmouth (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Sheffield Utd (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Portsmouth vs Sheffield Utd
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Portsmouth 0–1 Sheffield Utd
Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 48.1%1X · 77.1%Over 2.5 · 34.2% / Under 2.5 · 65.8%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 39,3%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 34,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 48.1%
- Match nul
- 29.0%
- Victoire à l’extérieur
- 22.9%
- Les deux équipes marquent
- 39.3%
- Plus de 2,5 buts
- 34.2%
Buts attendus · xG
- QPR
- 1.28
- Derby
- 0.79
- Total de buts attendus
- 2.07
QPR (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Derby (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
QPR vs Derby
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · QPR 2–3 Derby
Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 48.9%X2 · 77.0%Over 2.5 · 37.1% / Under 2.5 · 62.9%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 37,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 23.0%
- Match nul
- 28.0%
- Victoire à l’extérieur
- 48.9%
- Les deux équipes marquent
- 41.7%
- Plus de 2,5 buts
- 37.1%
Buts attendus · xG
- Lincoln
- 0.83
- West Ham
- 1.35
- Total de buts attendus
- 2.18
Lincoln (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
West Ham (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Lincoln vs West Ham
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 1. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Lincoln 0–1 West Ham
Les deux équipes marquent: 0/1Over 2.5: 0/1
Données H2H insuffisantes
Périmètre historique: Périmètre historique · Données H2H insuffisantesGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 42.8%1X · 67.9%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · 56.4% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 56,4%
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 53,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 42.8%
- Match nul
- 25.1%
- Victoire à l’extérieur
- 32.1%
- Les deux équipes marquent
- 56.4%
- Plus de 2,5 buts
- 53.0%
Buts attendus · xG
- Mannheim
- 1.52
- Ingolstadt
- 1.28
- Total de buts attendus
- 2.80
Mannheim (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.38 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Ingolstadt (ext.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.71 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Mannheim vs Ingolstadt
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Ingolstadt 5–1 Mannheim
Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 37.9%X2 · 62.3%Over 2.5 · 57.0% / Under 2.5 · 43.0%BTTS · 59.8% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 59,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,0%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 37.7%
- Match nul
- 24.4%
- Victoire à l’extérieur
- 37.9%
- Les deux équipes marquent
- 59.8%
- Plus de 2,5 buts
- 57.0%
Buts attendus · xG
- Preussen Munster
- 1.48
- Dusseldorf
- 1.49
- Total de buts attendus
- 2.97
Preussen Munster (dom.)
Buts/match: 1.88 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Dusseldorf (ext.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Preussen Munster vs Dusseldorf
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Dusseldorf 0–0 Preussen Munster
Les deux équipes marquent: 2/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 43.2%X2 · 63.9%Over 2.5 · 76.0% / Under 2.5 · 24.0%BTTS · 74.5% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 74,5%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 76,0%
Au moins deux buts d’une équipeRegensburgA
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRegensburg
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 36.1%
- Match nul
- 20.7%
- Victoire à l’extérieur
- 43.2%
- Les deux équipes marquent
- 74.5%
- Plus de 2,5 buts
- 76.0%
Buts attendus · xG
- Verl
- 1.90
- Regensburg
- 2.08
- Total de buts attendus
- 3.98
Verl (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Regensburg (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Verl vs Regensburg
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Verl 1–2 Regensburg
Les deux équipes marquent: 3/4Over 2.5: 2/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 62.6%1X · 81.5%Over 2.5 · 68.7% / Under 2.5 · 31.3%BTTS · 63.3% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 63,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 68,7%
Au moins deux buts d’une équipeViktoria KolnA
Victoire sèchePas de pariCote inférieure à 1,60
Au moins un but du non-favoriGrossaspach
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 62.6%
- Match nul
- 18.9%
- Victoire à l’extérieur
- 18.5%
- Les deux équipes marquent
- 63.3%
- Plus de 2,5 buts
- 68.7%
Buts attendus · xG
- Viktoria Koln
- 2.34
- Grossaspach
- 1.21
- Total de buts attendus
- 3.54
Viktoria Koln (dom.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.0% | 4+=0.9%
Grossaspach (ext.)
Buts/match: 0.86 marqués / 1.71 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Viktoria Koln vs Grossaspach
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Viktoria Koln 1–0 Grossaspach
Les deux équipes marquent: 0/2Over 2.5: 1/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 50.9%X2 · 74.4%Over 2.5 · 56.3% / Under 2.5 · 43.7%BTTS · 57.4% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 57,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 56,3%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriAlemannia Aachen
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 25.6%
- Match nul
- 23.5%
- Victoire à l’extérieur
- 50.9%
- Les deux équipes marquent
- 57.4%
- Plus de 2,5 buts
- 56.3%
Buts attendus · xG
- Wehen
- 1.18
- Alemannia Aachen
- 1.76
- Total de buts attendus
- 2.94
Wehen (dom.)
Buts/match: 1.12 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Alemannia Aachen (ext.)
Buts/match: 1.71 marqués / 1.86 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Wehen vs Alemannia Aachen
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Alemannia Aachen 3–0 Wehen
Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGREECE: Super League 2Sélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 54.4%X2 · 77.0%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 57.4% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 57,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 23.0%
- Match nul
- 22.6%
- Victoire à l’extérieur
- 54.4%
- Les deux équipes marquent
- 57.4%
- Plus de 2,5 buts
- 57.8%
Buts attendus · xG
- Olympiacos Piraeus B
- 1.14
- Athens Kallithea
- 1.87
- Total de buts attendus
- 3.00
Olympiacos Piraeus B (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 2.20 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Athens Kallithea (ext.)
Buts/match: 1.60 marqués / 0.80 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Olympiacos Piraeus B vs Athens Kallithea
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 5. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Olympiacos Piraeus B 0–0 Athens Kallithea
Les deux équipes marquent: 4/5Over 2.5: 4/5
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheNORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 48.9%1X · 69.7%Over 2.5 · 72.8% / Under 2.5 · 27.2%BTTS · 71.2% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 71,2%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 72,8%
Au moins deux buts d’une équipeStrommenA
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriAsane
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 48.9%
- Match nul
- 20.8%
- Victoire à l’extérieur
- 30.3%
- Les deux équipes marquent
- 71.2%
- Plus de 2,5 buts
- 72.8%
Buts attendus · xG
- Strommen
- 2.13
- Asane
- 1.65
- Total de buts attendus
- 3.78
Strommen (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Asane (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 2.36 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Strommen vs Asane
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Asane 4–5 Strommen
Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheNORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 58.0%1X · 79.7%Over 2.5 · 58.6% / Under 2.5 · 41.4%BTTS · 56.7% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 56,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 58,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariCote inférieure à 1,60
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 58.0%
- Match nul
- 21.7%
- Victoire à l’extérieur
- 20.3%
- Les deux équipes marquent
- 56.7%
- Plus de 2,5 buts
- 58.6%
Buts attendus · xG
- Bryne
- 1.96
- Raufoss
- 1.08
- Total de buts attendus
- 3.04
Bryne (dom.)
Buts/match: 1.09 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Raufoss (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.91 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 5.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Bryne vs Raufoss
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Raufoss 3–0 Bryne
Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheNORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 56.9%1X · 75.8%Over 2.5 · 77.1% / Under 2.5 · 22.9%BTTS · 73.0% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 73,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 77,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariCote inférieure à 1,60
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 56.9%
- Match nul
- 18.9%
- Victoire à l’extérieur
- 24.2%
- Les deux équipes marquent
- 73.0%
- Plus de 2,5 buts
- 77.1%
Buts attendus · xG
- Haugesund
- 2.47
- Lyn
- 1.59
- Total de buts attendus
- 4.06
Haugesund (dom.)
Buts/match: 2.92 marqués / 1.25 encaissés
À domicile: 3.17 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Lyn (ext.)
Buts/match: 2.42 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Haugesund vs Lyn
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 5. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Lyn 2–4 Haugesund
Les deux équipes marquent: 2/5Over 2.5: 3/5
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheNORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 43.2%X2 · 61.6%Over 2.5 · 87.4% / Under 2.5 · 12.6%BTTS · 84.1% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 84,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 87,4%
Au moins deux buts d’une équipeHoddA
Au moins deux buts d’une équipeRanheimA
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 38.4%
- Match nul
- 18.3%
- Victoire à l’extérieur
- 43.2%
- Les deux équipes marquent
- 84.1%
- Plus de 2,5 buts
- 87.4%
Buts attendus · xG
- Hodd
- 2.43
- Ranheim
- 2.56
- Total de buts attendus
- 4.99
Hodd (dom.)
Buts/match: 1.92 marqués / 2.92 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Ranheim (ext.)
Buts/match: 2.58 marqués / 2.92 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Hodd vs Ranheim
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Ranheim 3–2 Hodd
Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheNORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 40.2%1X · 62.1%Over 2.5 · 69.5% / Under 2.5 · 30.5%BTTS · 69.5% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 69,5%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 69,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriEgersund
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 40.2%
- Match nul
- 22.0%
- Victoire à l’extérieur
- 37.9%
- Les deux équipes marquent
- 69.5%
- Plus de 2,5 buts
- 69.5%
Buts attendus · xG
- Moss
- 1.82
- Egersund
- 1.77
- Total de buts attendus
- 3.59
Moss (dom.)
Buts/match: 1.42 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Egersund (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.08 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Moss vs Egersund
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Egersund 3–0 Moss
Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 6/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheNORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 44.9%X2 · 65.9%Over 2.5 · 73.4% / Under 2.5 · 26.6%BTTS · 72.3% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 72,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 73,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 34.1%
- Match nul
- 21.0%
- Victoire à l’extérieur
- 44.9%
- Les deux équipes marquent
- 72.3%
- Plus de 2,5 buts
- 73.4%
Buts attendus · xG
- Sogndal
- 1.77
- Odd
- 2.05
- Total de buts attendus
- 3.82
Sogndal (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 2.18 encaissés
À domicile: 1.60 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Odd (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.92 encaissés
À l’extérieur: 2.17 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Sogndal vs Odd
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Odd 4–0 Sogndal
Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheNORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 60.1%1X · 78.6%Over 2.5 · 76.0% / Under 2.5 · 24.0%BTTS · 70.9% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 70,9%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 76,0%
Au moins deux buts d’une équipeStabaekA
Victoire sèchePas de pariCote inférieure à 1,60
Au moins un but du non-favoriSandnes
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 60.1%
- Match nul
- 18.4%
- Victoire à l’extérieur
- 21.4%
- Les deux équipes marquent
- 70.9%
- Plus de 2,5 buts
- 76.0%
Buts attendus · xG
- Stabaek
- 2.51
- Sandnes
- 1.48
- Total de buts attendus
- 3.99
Stabaek (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.58 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Sandnes (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.25 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Stabaek vs Sandnes
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Sandnes 0–1 Stabaek
Les deux équipes marquent: 6/9Over 2.5: 6/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheNORWAY: OBOS-ligaenSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 46.3%X2 · 68.6%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 66.3% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 66,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 31.4%
- Match nul
- 22.3%
- Victoire à l’extérieur
- 46.3%
- Les deux équipes marquent
- 66.3%
- Plus de 2,5 buts
- 66.1%
Buts attendus · xG
- Stromsgodset
- 1.52
- Kongsvinger
- 1.88
- Total de buts attendus
- 3.41
Stromsgodset (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Kongsvinger (ext.)
Buts/match: 3.75 marqués / 1.42 encaissés
À l’extérieur: 2.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Stromsgodset vs Kongsvinger
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Kongsvinger 4–4 Stromsgodset
Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheSAUDI ARABIA: Division 1Sélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 41.1%X2 · 76.5%Over 2.5 · 20.4% / Under 2.5 · 79.6%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 28,0%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 20,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 23.5%
- Match nul
- 35.4%
- Victoire à l’extérieur
- 41.1%
- Les deux équipes marquent
- 28.0%
- Plus de 2,5 buts
- 20.4%
Buts attendus · xG
- Hajer
- 0.62
- Al Orubah
- 0.93
- Total de buts attendus
- 1.55
Hajer (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Al Orubah (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Hajer vs Al Orubah
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Hajer 1–4 Al Orubah
Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheSAUDI ARABIA: Division 1Sélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 46.0%1X · 69.4%Over 2.5 · 60.1% / Under 2.5 · 39.9%BTTS · 61.6% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 61,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 60,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 46.0%
- Match nul
- 23.4%
- Victoire à l’extérieur
- 30.6%
- Les deux équipes marquent
- 61.6%
- Plus de 2,5 buts
- 60.1%
Buts attendus · xG
- Al Jandal
- 1.73
- Al Okhdood
- 1.38
- Total de buts attendus
- 3.11
Al Jandal (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Al Okhdood (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Al Jandal – Al Okhdood
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.
SAUDI ARABIA: Division 1Sélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 49.3%1X · 74.1%Over 2.5 · 50.9% / Under 2.5 · 49.1%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 53,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 50,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 49.3%
- Match nul
- 24.8%
- Victoire à l’extérieur
- 25.9%
- Les deux équipes marquent
- 53.4%
- Plus de 2,5 buts
- 50.9%
Buts attendus · xG
- Al Raed
- 1.61
- Jeddah
- 1.10
- Total de buts attendus
- 2.71
Al Raed (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Jeddah (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Al Raed vs Jeddah
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Jeddah 0–2 Al Raed
Les deux équipes marquent: 0/3Over 2.5: 0/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche