AIGOALDATA / Archivo

Pronósticos · 2026-10-14

El análisis público usa un registro validado antes del inicio.

ENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales

Norwich vs Southampton

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 57.7%X2 · 77.7%Over 2.5 · 69.2% / Under 2.5 · 30.8%BTTS · 65.8% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 65,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 69,2%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoSouthampton
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
22.3%
Empate
20.0%
Victoria visitante
57.7%
Marcan ambos equipos
65.8%
Más de 2,5 goles
69.2%

Goles esperados · xG

Norwich
1.34
Southampton
2.23
Total de goles esperados
3.57
Norwich (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Southampton (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Norwich vs Southampton

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Southampton 1–0 Norwich

BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
ENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales

Portsmouth vs Sheffield Utd

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 40.1%X2 · 66.5%Over 2.5 · 47.9% / Under 2.5 · 52.1%BTTS · Sin apuesta

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,6%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
33.5%
Empate
26.4%
Victoria visitante
40.1%
Marcan ambos equipos
52.6%
Más de 2,5 goles
47.9%

Goles esperados · xG

Portsmouth
1.22
Sheffield Utd
1.36
Total de goles esperados
2.59
Portsmouth (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Sheffield Utd (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Portsmouth vs Sheffield Utd

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Portsmouth 0–1 Sheffield Utd

BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
ENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales

QPR vs Derby

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 48.1%1X · 77.1%Over 2.5 · 34.2% / Under 2.5 · 65.8%BTTS · Sin apuesta

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 39,3%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 34,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
48.1%
Empate
29.0%
Victoria visitante
22.9%
Marcan ambos equipos
39.3%
Más de 2,5 goles
34.2%

Goles esperados · xG

QPR
1.28
Derby
0.79
Total de goles esperados
2.07
QPR (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Derby (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

QPR vs Derby

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · QPR 2–3 Derby

BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
ENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales

Lincoln vs West Ham

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 48.9%X2 · 77.0%Over 2.5 · 37.1% / Under 2.5 · 62.9%BTTS · Sin apuesta

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 37,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
23.0%
Empate
28.0%
Victoria visitante
48.9%
Marcan ambos equipos
41.7%
Más de 2,5 goles
37.1%

Goles esperados · xG

Lincoln
0.83
West Ham
1.35
Total de goles esperados
2.18
Lincoln (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
West Ham (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Lincoln vs West Ham

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 1. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Lincoln 0–1 West Ham

BTTS: 0/1Over 2.5: 0/1

Datos H2H insuficientes

Ámbito histórico: Ámbito histórico · Datos H2H insuficientes
GERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales

Mannheim vs Ingolstadt

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 42.8%1X · 67.9%Over 2.5 · 53.0% / Under 2.5 · 47.0%BTTS · 56.4% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 56,4%
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 53,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
42.8%
Empate
25.1%
Victoria visitante
32.1%
Marcan ambos equipos
56.4%
Más de 2,5 goles
53.0%

Goles esperados · xG

Mannheim
1.52
Ingolstadt
1.28
Total de goles esperados
2.80
Mannheim (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.38 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Ingolstadt (ext.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.71 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Mannheim vs Ingolstadt

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Ingolstadt 5–1 Mannheim

BTTS: 7/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
GERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales

Preussen Munster vs Dusseldorf

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 37.9%X2 · 62.3%Over 2.5 · 57.0% / Under 2.5 · 43.0%BTTS · 59.8% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 59,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,0%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
37.7%
Empate
24.4%
Victoria visitante
37.9%
Marcan ambos equipos
59.8%
Más de 2,5 goles
57.0%

Goles esperados · xG

Preussen Munster
1.48
Dusseldorf
1.49
Total de goles esperados
2.97
Preussen Munster (dom.)
Buts/match: 1.88 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Dusseldorf (ext.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Preussen Munster vs Dusseldorf

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Dusseldorf 0–0 Preussen Munster

BTTS: 2/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
GERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales

Verl vs Regensburg

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 43.2%X2 · 63.9%Over 2.5 · 76.0% / Under 2.5 · 24.0%BTTS · 74.5% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 74,5%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 76,0%
Al menos dos goles de un equipoRegensburgA
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegensburg
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
36.1%
Empate
20.7%
Victoria visitante
43.2%
Marcan ambos equipos
74.5%
Más de 2,5 goles
76.0%

Goles esperados · xG

Verl
1.90
Regensburg
2.08
Total de goles esperados
3.98
Verl (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Regensburg (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Verl vs Regensburg

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Verl 1–2 Regensburg

BTTS: 3/4Over 2.5: 2/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
GERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales

Viktoria Koln vs Grossaspach

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 62.6%1X · 81.5%Over 2.5 · 68.7% / Under 2.5 · 31.3%BTTS · 63.3% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 63,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 68,7%
Al menos dos goles de un equipoViktoria KolnA
Victoria directaSin apuestaCuota inferior a 1,60
Al menos un gol del no favoritoGrossaspach
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
62.6%
Empate
18.9%
Victoria visitante
18.5%
Marcan ambos equipos
63.3%
Más de 2,5 goles
68.7%

Goles esperados · xG

Viktoria Koln
2.34
Grossaspach
1.21
Total de goles esperados
3.54
Viktoria Koln (dom.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.0% | 4+=0.9%
Grossaspach (ext.)
Buts/match: 0.86 marqués / 1.71 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Viktoria Koln vs Grossaspach

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Viktoria Koln 1–0 Grossaspach

BTTS: 0/2Over 2.5: 1/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
GERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales

Wehen vs Alemannia Aachen

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 50.9%X2 · 74.4%Over 2.5 · 56.3% / Under 2.5 · 43.7%BTTS · 57.4% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 57,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 56,3%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoAlemannia Aachen
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
25.6%
Empate
23.5%
Victoria visitante
50.9%
Marcan ambos equipos
57.4%
Más de 2,5 goles
56.3%

Goles esperados · xG

Wehen
1.18
Alemannia Aachen
1.76
Total de goles esperados
2.94
Wehen (dom.)
Buts/match: 1.12 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Alemannia Aachen (ext.)
Buts/match: 1.71 marqués / 1.86 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Wehen vs Alemannia Aachen

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Alemannia Aachen 3–0 Wehen

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
GREECE: Super League 2Selecciones oficiales

Olympiacos Piraeus B vs Athens Kallithea

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 54.4%X2 · 77.0%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 57.4% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 57,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
23.0%
Empate
22.6%
Victoria visitante
54.4%
Marcan ambos equipos
57.4%
Más de 2,5 goles
57.8%

Goles esperados · xG

Olympiacos Piraeus B
1.14
Athens Kallithea
1.87
Total de goles esperados
3.00
Olympiacos Piraeus B (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 2.20 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Athens Kallithea (ext.)
Buts/match: 1.60 marqués / 0.80 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Olympiacos Piraeus B vs Athens Kallithea

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 5. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Olympiacos Piraeus B 0–0 Athens Kallithea

BTTS: 4/5Over 2.5: 4/5
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
NORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales

Strommen vs Asane

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 48.9%1X · 69.7%Over 2.5 · 72.8% / Under 2.5 · 27.2%BTTS · 71.2% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 71,2%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 72,8%
Al menos dos goles de un equipoStrommenA
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoAsane
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
48.9%
Empate
20.8%
Victoria visitante
30.3%
Marcan ambos equipos
71.2%
Más de 2,5 goles
72.8%

Goles esperados · xG

Strommen
2.13
Asane
1.65
Total de goles esperados
3.78
Strommen (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Asane (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 2.36 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Strommen vs Asane

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Asane 4–5 Strommen

BTTS: 5/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
NORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales

Bryne vs Raufoss

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 58.0%1X · 79.7%Over 2.5 · 58.6% / Under 2.5 · 41.4%BTTS · 56.7% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 56,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 58,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaCuota inferior a 1,60
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
58.0%
Empate
21.7%
Victoria visitante
20.3%
Marcan ambos equipos
56.7%
Más de 2,5 goles
58.6%

Goles esperados · xG

Bryne
1.96
Raufoss
1.08
Total de goles esperados
3.04
Bryne (dom.)
Buts/match: 1.09 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Raufoss (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.91 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 5.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Bryne vs Raufoss

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Raufoss 3–0 Bryne

BTTS: 3/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
NORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales

Haugesund vs Lyn

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 56.9%1X · 75.8%Over 2.5 · 77.1% / Under 2.5 · 22.9%BTTS · 73.0% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 73,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 77,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaCuota inferior a 1,60
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
56.9%
Empate
18.9%
Victoria visitante
24.2%
Marcan ambos equipos
73.0%
Más de 2,5 goles
77.1%

Goles esperados · xG

Haugesund
2.47
Lyn
1.59
Total de goles esperados
4.06
Haugesund (dom.)
Buts/match: 2.92 marqués / 1.25 encaissés
À domicile: 3.17 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Lyn (ext.)
Buts/match: 2.42 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Haugesund vs Lyn

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 5. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Lyn 2–4 Haugesund

BTTS: 2/5Over 2.5: 3/5
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
NORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales

Hodd vs Ranheim

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 43.2%X2 · 61.6%Over 2.5 · 87.4% / Under 2.5 · 12.6%BTTS · 84.1% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 84,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 87,4%
Al menos dos goles de un equipoHoddA
Al menos dos goles de un equipoRanheimA
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
38.4%
Empate
18.3%
Victoria visitante
43.2%
Marcan ambos equipos
84.1%
Más de 2,5 goles
87.4%

Goles esperados · xG

Hodd
2.43
Ranheim
2.56
Total de goles esperados
4.99
Hodd (dom.)
Buts/match: 1.92 marqués / 2.92 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Ranheim (ext.)
Buts/match: 2.58 marqués / 2.92 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.1% | 4+=0.9%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Hodd vs Ranheim

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Ranheim 3–2 Hodd

BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
NORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales

Moss vs Egersund

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 40.2%1X · 62.1%Over 2.5 · 69.5% / Under 2.5 · 30.5%BTTS · 69.5% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 69,5%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 69,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoEgersund
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
40.2%
Empate
22.0%
Victoria visitante
37.9%
Marcan ambos equipos
69.5%
Más de 2,5 goles
69.5%

Goles esperados · xG

Moss
1.82
Egersund
1.77
Total de goles esperados
3.59
Moss (dom.)
Buts/match: 1.42 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Egersund (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.08 encaissés
À l’extérieur: 1.17 marqués / 2.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Moss vs Egersund

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Egersund 3–0 Moss

BTTS: 5/9Over 2.5: 6/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
NORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales

Sogndal vs Odd

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 44.9%X2 · 65.9%Over 2.5 · 73.4% / Under 2.5 · 26.6%BTTS · 72.3% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 72,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 73,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
34.1%
Empate
21.0%
Victoria visitante
44.9%
Marcan ambos equipos
72.3%
Más de 2,5 goles
73.4%

Goles esperados · xG

Sogndal
1.77
Odd
2.05
Total de goles esperados
3.82
Sogndal (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 2.18 encaissés
À domicile: 1.60 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Odd (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.92 encaissés
À l’extérieur: 2.17 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Sogndal vs Odd

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Odd 4–0 Sogndal

BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
NORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales

Stabaek vs Sandnes

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 60.1%1X · 78.6%Over 2.5 · 76.0% / Under 2.5 · 24.0%BTTS · 70.9% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 70,9%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 76,0%
Al menos dos goles de un equipoStabaekA
Victoria directaSin apuestaCuota inferior a 1,60
Al menos un gol del no favoritoSandnes
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
60.1%
Empate
18.4%
Victoria visitante
21.4%
Marcan ambos equipos
70.9%
Más de 2,5 goles
76.0%

Goles esperados · xG

Stabaek
2.51
Sandnes
1.48
Total de goles esperados
3.99
Stabaek (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.58 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Sandnes (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.25 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Stabaek vs Sandnes

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Sandnes 0–1 Stabaek

BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
NORWAY: OBOS-ligaenSelecciones oficiales

Stromsgodset vs Kongsvinger

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 46.3%X2 · 68.6%Over 2.5 · 66.1% / Under 2.5 · 33.9%BTTS · 66.3% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 66,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
31.4%
Empate
22.3%
Victoria visitante
46.3%
Marcan ambos equipos
66.3%
Más de 2,5 goles
66.1%

Goles esperados · xG

Stromsgodset
1.52
Kongsvinger
1.88
Total de goles esperados
3.41
Stromsgodset (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Kongsvinger (ext.)
Buts/match: 3.75 marqués / 1.42 encaissés
À l’extérieur: 2.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Stromsgodset vs Kongsvinger

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Kongsvinger 4–4 Stromsgodset

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
SAUDI ARABIA: Division 1Selecciones oficiales

Hajer vs Al Orubah

Publicación previa:

Pick del modelo V12 · 41.1%X2 · 76.5%Over 2.5 · 20.4% / Under 2.5 · 79.6%BTTS · Sin apuesta

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 28,0%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 20,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
23.5%
Empate
35.4%
Victoria visitante
41.1%
Marcan ambos equipos
28.0%
Más de 2,5 goles
20.4%

Goles esperados · xG

Hajer
0.62
Al Orubah
0.93
Total de goles esperados
1.55
Hajer (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Al Orubah (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.2% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Hajer vs Al Orubah

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Hajer 1–4 Al Orubah

BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
SAUDI ARABIA: Division 1Selecciones oficiales

Al Jandal vs Al Okhdood

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 46.0%1X · 69.4%Over 2.5 · 60.1% / Under 2.5 · 39.9%BTTS · 61.6% · Sí

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 61,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 60,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
46.0%
Empate
23.4%
Victoria visitante
30.6%
Marcan ambos equipos
61.6%
Más de 2,5 goles
60.1%

Goles esperados · xG

Al Jandal
1.73
Al Okhdood
1.38
Total de goles esperados
3.11
Al Jandal (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Al Okhdood (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Al Jandal – Al Okhdood

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.

SAUDI ARABIA: Division 1Selecciones oficiales

Al Raed vs Jeddah

Publicación previa:

Pick del modelo V11 · 49.3%1X · 74.1%Over 2.5 · 50.9% / Under 2.5 · 49.1%BTTS · Sin apuesta

SHADOW · Lectura descriptiva · investigación

Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 53,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 50,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis

Análisis gratuito

Probabilidades V1

Victoria local
49.3%
Empate
24.8%
Victoria visitante
25.9%
Marcan ambos equipos
53.4%
Más de 2,5 goles
50.9%

Goles esperados · xG

Al Raed
1.61
Jeddah
1.10
Total de goles esperados
2.71
Al Raed (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Jeddah (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP
H2H · Gratis

Enfrentamientos directos (H2H)

Al Raed vs Jeddah

Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.

Último enfrentamiento: · Jeddah 0–2 Al Raed

BTTS: 0/3Over 2.5: 0/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación
Pronósticos Inicio