A análise pública usa um registro validado antes do início do jogo.
BRAZIL: Serie ASeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 50.6%X2 · 73.6%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 60.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 26.4%
- Empate
- 23.0%
- Vitória fora
- 50.6%
- Ambas as equipes marcam
- 60.0%
- Mais de 2,5 gols
- 59.4%
Gols esperados · xG
- Bragantino
- 1.26
- Cruzeiro
- 1.82
- Total de gols esperados
- 3.08
Bragantino (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Cruzeiro (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bragantino vs Cruzeiro
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Cruzeiro 2–1 Bragantino
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBRAZIL: Serie BSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 46.2%X2 · 72.7%Over 2.5 · 45.0% / Under 2.5 · 55.0%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,3%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 45,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 27.3%
- Empate
- 26.5%
- Vitória fora
- 46.2%
- Ambas as equipes marcam
- 49.3%
- Mais de 2,5 gols
- 45.0%
Gols esperados · xG
- Botafogo SP
- 1.04
- Ceara
- 1.44
- Total de gols esperados
- 2.48
Botafogo SP (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Ceara (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Botafogo SP vs Ceara
Confrontos disponíveis neste recorte: 7. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Ceara 0–1 Botafogo SP
BTTS: 5/7Over 2.5: 6/7
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 37.2%1X · 64.6%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 44,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 37.2%
- Empate
- 27.4%
- Vitória fora
- 35.4%
- Ambas as equipes marcam
- 49.6%
- Mais de 2,5 gols
- 44.0%
Gols esperados · xG
- Bristol City
- 1.24
- Blackburn
- 1.20
- Total de gols esperados
- 2.44
Bristol City (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Blackburn (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bristol City vs Blackburn
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Blackburn 1–2 Bristol City
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 45.1%1X · 73.2%Over 2.5 · 39.2% / Under 2.5 · 60.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 44,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 39,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 45.1%
- Empate
- 28.1%
- Vitória fora
- 26.8%
- Ambas as equipes marcam
- 44.6%
- Mais de 2,5 gols
- 39.2%
Gols esperados · xG
- Burnley
- 1.31
- Charlton
- 0.94
- Total de gols esperados
- 2.25
Burnley (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Charlton (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Burnley vs Charlton
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Charlton 0–3 Burnley
BTTS: 3/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 48.2%1X · 77.3%Over 2.5 · 33.5% / Under 2.5 · 66.5%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 38,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 33,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 48.2%
- Empate
- 29.2%
- Vitória fora
- 22.7%
- Ambas as equipes marcam
- 38.7%
- Mais de 2,5 gols
- 33.5%
Gols esperados · xG
- Cardiff
- 1.27
- Watford
- 0.77
- Total de gols esperados
- 2.04
Cardiff (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Watford (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Cardiff vs Watford
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Cardiff 1–1 Watford
BTTS: 8/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 54.5%X2 · 76.5%Over 2.5 · 61.5% / Under 2.5 · 38.5%BTTS · 60.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,5%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 61,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoSwansea
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 23.5%
- Empate
- 21.9%
- Vitória fora
- 54.5%
- Ambas as equipes marcam
- 60.5%
- Mais de 2,5 gols
- 61.5%
Gols esperados · xG
- Millwall
- 1.22
- Swansea
- 1.96
- Total de gols esperados
- 3.17
Millwall (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Swansea (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Millwall vs Swansea
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Millwall 2–1 Swansea
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 55.0%1X · 75.4%Over 2.5 · 70.0% / Under 2.5 · 30.0%BTTS · 67.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 67,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 70,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeWolvesA
Vitória diretaSem apostaOdd abaixo de 1,60
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 55.0%
- Empate
- 20.4%
- Vitória fora
- 24.6%
- Ambas as equipes marcam
- 67.4%
- Mais de 2,5 gols
- 70.0%
Gols esperados · xG
- Wolves
- 2.19
- Bolton
- 1.42
- Total de gols esperados
- 3.61
Wolves (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Bolton (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wolves vs Bolton
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bolton 0–4 Wolves
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 39.9%X2 · 72.3%Over 2.5 · 27.6% / Under 2.5 · 72.4%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 35,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 27,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 27.7%
- Empate
- 32.3%
- Vitória fora
- 39.9%
- Ambas as equipes marcam
- 35.3%
- Mais de 2,5 gols
- 27.6%
Gols esperados · xG
- Wrexham
- 0.80
- West Brom
- 1.02
- Total de gols esperados
- 1.82
Wrexham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
West Brom (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wrexham vs West Brom
Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · West Brom 2–2 Wrexham
BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 51.7%1X · 77.8%Over 2.5 · 42.6% / Under 2.5 · 57.4%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 45,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 42,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 51.7%
- Empate
- 26.1%
- Vitória fora
- 22.2%
- Ambas as equipes marcam
- 45.5%
- Mais de 2,5 gols
- 42.6%
Gols esperados · xG
- Birmingham
- 1.50
- Preston
- 0.88
- Total de gols esperados
- 2.38
Birmingham (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Preston (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Birmingham vs Preston
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Birmingham 2–1 Preston
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 39.3%1X · 64.7%Over 2.5 · 52.3% / Under 2.5 · 47.7%BTTS · 56.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 56,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 52,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 39.3%
- Empate
- 25.4%
- Vitória fora
- 35.3%
- Ambas as equipes marcam
- 56.1%
- Mais de 2,5 gols
- 52.3%
Gols esperados · xG
- Stoke
- 1.43
- Middlesbrough
- 1.34
- Total de gols esperados
- 2.77
Stoke (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Middlesbrough (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Stoke vs Middlesbrough
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Stoke 1–2 Middlesbrough
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 49.9%1X · 70.9%Over 2.5 · 70.9% / Under 2.5 · 29.1%BTTS · 69.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 69,5%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 70,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoMeppen
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 49.9%
- Empate
- 21.0%
- Vitória fora
- 29.1%
- Ambas as equipes marcam
- 69.5%
- Mais de 2,5 gols
- 70.9%
Gols esperados · xG
- Hansa Rostock
- 2.10
- Meppen
- 1.57
- Total de gols esperados
- 3.67
Hansa Rostock (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Meppen (ext.)
Buts/match: 1.29 marqués / 2.14 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Hansa Rostock vs Meppen
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Meppen 2–3 Hansa Rostock
BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 43.4%1X · 68.8%Over 2.5 · 51.4% / Under 2.5 · 48.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 55,0%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 51,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 43.4%
- Empate
- 25.4%
- Vitória fora
- 31.2%
- Ambas as equipes marcam
- 55.0%
- Mais de 2,5 gols
- 51.4%
Gols esperados · xG
- RW Essen
- 1.50
- Fortuna Koln
- 1.23
- Total de gols esperados
- 2.73
RW Essen (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Fortuna Koln (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
RW Essen vs Fortuna Koln
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · RW Essen (GER) 5–0 Fortuna Koln (GER)
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 49.4%X2 · 69.7%Over 2.5 · 75.2% / Under 2.5 · 24.8%BTTS · 73.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 73,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 75,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeDuisburgA
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoDuisburg
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 30.3%
- Empate
- 20.3%
- Vitória fora
- 49.4%
- Ambas as equipes marcam
- 73.1%
- Mais de 2,5 gols
- 75.2%
Gols esperados · xG
- Saarbrucken
- 1.72
- Duisburg
- 2.21
- Total de gols esperados
- 3.93
Saarbrucken (dom.)
Buts/match: 2.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.0% | 4+=0.6%
Duisburg (ext.)
Buts/match: 2.75 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Saarbrucken vs Duisburg
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Duisburg 4–2 Saarbrucken
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 50.1%X2 · 72.0%Over 2.5 · 65.8% / Under 2.5 · 34.2%BTTS · 65.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 65,3%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 65,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeHoffenheim IIA
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 28.0%
- Empate
- 21.9%
- Vitória fora
- 50.1%
- Ambas as equipes marcam
- 65.3%
- Mais de 2,5 gols
- 65.8%
Gols esperados · xG
- Stuttgart II
- 1.43
- Hoffenheim II
- 1.96
- Total de gols esperados
- 3.39
Stuttgart II (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.86 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Hoffenheim II (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 1.57 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Stuttgart II vs Hoffenheim II
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Stuttgart II 1–0 Hoffenheim II
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 41.4%1X · 62.8%Over 2.5 · 72.4% / Under 2.5 · 27.6%BTTS · 71.7% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 71,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 72,4%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 41.4%
- Empate
- 21.4%
- Vitória fora
- 37.2%
- Ambas as equipes marcam
- 71.7%
- Mais de 2,5 gols
- 72.4%
Gols esperados · xG
- TSV Havelse
- 1.93
- Wurzburger Kickers
- 1.83
- Total de gols esperados
- 3.76
TSV Havelse (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Wurzburger Kickers (ext.)
Buts/match: 1.38 marqués / 2.12 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 3.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
TSV Havelse vs Wurzburger Kickers
Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · TSV Havelse 1–3 Wurzburger Kickers
BTTS: 1/2Over 2.5: 1/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSAUDI ARABIA: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 46.8%X2 · 76.7%Over 2.5 · 31.9% / Under 2.5 · 68.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 37,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 31,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 23.3%
- Empate
- 29.9%
- Vitória fora
- 46.8%
- Ambas as equipes marcam
- 37.7%
- Mais de 2,5 gols
- 31.9%
Gols esperados · xG
- Al Bukiryah
- 0.77
- Al Zulfi
- 1.22
- Total de gols esperados
- 1.99
Al Bukiryah (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Zulfi (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Bukiryah vs Al Zulfi
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Bukiryah 1–3 Al Zulfi
BTTS: 3/4Over 2.5: 2/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSWEDEN: SuperettanSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 74.8%1X · 92.2%Over 2.5 · 49.4% / Under 2.5 · 50.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 35,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 49,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeNorrkopingA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 74.8%
- Empate
- 17.4%
- Vitória fora
- 7.8%
- Ambas as equipes marcam
- 35.8%
- Mais de 2,5 gols
- 49.4%
Gols esperados · xG
- Norrkoping
- 2.13
- Sundsvall
- 0.52
- Total de gols esperados
- 2.65
Norrkoping (dom.)
Buts/match: 2.20 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Sundsvall (ext.)
Buts/match: 0.73 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Norrkoping vs Sundsvall
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Sundsvall 1–3 Norrkoping
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa