AIGOALDATA / Archiv

Prognosen · 2026-10-13

Öffentliche Analysen nutzen vor Anstoß erstellte und geprüfte Aufzeichnungen.

BRAZIL: Serie AOffizielle Auswahlen

Bragantino vs Cruzeiro

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 50.6%X2 · 73.6%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 60.0% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 60,0%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
26.4%
Unentschieden
23.0%
Auswärtssieg
50.6%
Beide Teams treffen
60.0%
Über 2,5 Tore
59.4%

Erwartete Tore · xG

Bragantino
1.26
Cruzeiro
1.82
Erwartete Gesamttore
3.08
Bragantino (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Cruzeiro (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Bragantino vs Cruzeiro

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Cruzeiro 2–1 Bragantino

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BRAZIL: Serie BOffizielle Auswahlen

Botafogo SP vs Ceara

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 46.2%X2 · 72.7%Over 2.5 · 45.0% / Under 2.5 · 55.0%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,3%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 45,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
27.3%
Unentschieden
26.5%
Auswärtssieg
46.2%
Beide Teams treffen
49.3%
Über 2,5 Tore
45.0%

Erwartete Tore · xG

Botafogo SP
1.04
Ceara
1.44
Erwartete Gesamttore
2.48
Botafogo SP (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Ceara (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Botafogo SP vs Ceara

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 7. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Ceara 0–1 Botafogo SP

BTTS: 5/7Over 2.5: 6/7
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Bristol City vs Blackburn

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 37.2%1X · 64.6%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,6%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 44,0%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
37.2%
Unentschieden
27.4%
Auswärtssieg
35.4%
Beide Teams treffen
49.6%
Über 2,5 Tore
44.0%

Erwartete Tore · xG

Bristol City
1.24
Blackburn
1.20
Erwartete Gesamttore
2.44
Bristol City (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Blackburn (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Bristol City vs Blackburn

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Blackburn 1–2 Bristol City

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Burnley vs Charlton

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 45.1%1X · 73.2%Over 2.5 · 39.2% / Under 2.5 · 60.8%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 44,6%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 39,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
45.1%
Unentschieden
28.1%
Auswärtssieg
26.8%
Beide Teams treffen
44.6%
Über 2,5 Tore
39.2%

Erwartete Tore · xG

Burnley
1.31
Charlton
0.94
Erwartete Gesamttore
2.25
Burnley (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Charlton (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Burnley vs Charlton

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Charlton 0–3 Burnley

BTTS: 3/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Cardiff vs Watford

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 48.2%1X · 77.3%Over 2.5 · 33.5% / Under 2.5 · 66.5%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 38,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 33,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
48.2%
Unentschieden
29.2%
Auswärtssieg
22.7%
Beide Teams treffen
38.7%
Über 2,5 Tore
33.5%

Erwartete Tore · xG

Cardiff
1.27
Watford
0.77
Erwartete Gesamttore
2.04
Cardiff (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Watford (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Cardiff vs Watford

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Cardiff 1–1 Watford

BTTS: 8/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Millwall vs Swansea

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 54.5%X2 · 76.5%Over 2.5 · 61.5% / Under 2.5 · 38.5%BTTS · 60.5% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 60,5%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 61,5%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorSwansea
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
23.5%
Unentschieden
21.9%
Auswärtssieg
54.5%
Beide Teams treffen
60.5%
Über 2,5 Tore
61.5%

Erwartete Tore · xG

Millwall
1.22
Swansea
1.96
Erwartete Gesamttore
3.17
Millwall (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Swansea (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Millwall vs Swansea

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Millwall 2–1 Swansea

BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Wolves vs Bolton

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 55.0%1X · 75.4%Over 2.5 · 70.0% / Under 2.5 · 30.0%BTTS · 67.4% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 67,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 70,0%
Mindestens zwei TeamtoreWolvesA
Direkter SiegKeine WetteQuote unter 1,60
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
55.0%
Unentschieden
20.4%
Auswärtssieg
24.6%
Beide Teams treffen
67.4%
Über 2,5 Tore
70.0%

Erwartete Tore · xG

Wolves
2.19
Bolton
1.42
Erwartete Gesamttore
3.61
Wolves (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Bolton (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Wolves vs Bolton

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Bolton 0–4 Wolves

BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Wrexham vs West Brom

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 39.9%X2 · 72.3%Over 2.5 · 27.6% / Under 2.5 · 72.4%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 35,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 27,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
27.7%
Unentschieden
32.3%
Auswärtssieg
39.9%
Beide Teams treffen
35.3%
Über 2,5 Tore
27.6%

Erwartete Tore · xG

Wrexham
0.80
West Brom
1.02
Erwartete Gesamttore
1.82
Wrexham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
West Brom (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Wrexham vs West Brom

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · West Brom 2–2 Wrexham

BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Birmingham vs Preston

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 51.7%1X · 77.8%Over 2.5 · 42.6% / Under 2.5 · 57.4%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 45,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 42,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
51.7%
Unentschieden
26.1%
Auswärtssieg
22.2%
Beide Teams treffen
45.5%
Über 2,5 Tore
42.6%

Erwartete Tore · xG

Birmingham
1.50
Preston
0.88
Erwartete Gesamttore
2.38
Birmingham (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Preston (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Birmingham vs Preston

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Birmingham 2–1 Preston

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ENGLAND: ChampionshipOffizielle Auswahlen

Stoke vs Middlesbrough

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 39.3%1X · 64.7%Over 2.5 · 52.3% / Under 2.5 · 47.7%BTTS · 56.1% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 56,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 52,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
39.3%
Unentschieden
25.4%
Auswärtssieg
35.3%
Beide Teams treffen
56.1%
Über 2,5 Tore
52.3%

Erwartete Tore · xG

Stoke
1.43
Middlesbrough
1.34
Erwartete Gesamttore
2.77
Stoke (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Middlesbrough (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Stoke vs Middlesbrough

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Stoke 1–2 Middlesbrough

BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

Hansa Rostock vs Meppen

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 49.9%1X · 70.9%Over 2.5 · 70.9% / Under 2.5 · 29.1%BTTS · 69.5% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 69,5%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 70,9%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorMeppen
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
49.9%
Unentschieden
21.0%
Auswärtssieg
29.1%
Beide Teams treffen
69.5%
Über 2,5 Tore
70.9%

Erwartete Tore · xG

Hansa Rostock
2.10
Meppen
1.57
Erwartete Gesamttore
3.67
Hansa Rostock (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Meppen (ext.)
Buts/match: 1.29 marqués / 2.14 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Hansa Rostock vs Meppen

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Meppen 2–3 Hansa Rostock

BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

RW Essen vs Fortuna Koln

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 43.4%1X · 68.8%Over 2.5 · 51.4% / Under 2.5 · 48.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 55,0%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 51,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
43.4%
Unentschieden
25.4%
Auswärtssieg
31.2%
Beide Teams treffen
55.0%
Über 2,5 Tore
51.4%

Erwartete Tore · xG

RW Essen
1.50
Fortuna Koln
1.23
Erwartete Gesamttore
2.73
RW Essen (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Fortuna Koln (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

RW Essen vs Fortuna Koln

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · RW Essen (GER) 5–0 Fortuna Koln (GER)

BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

Saarbrucken vs Duisburg

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 49.4%X2 · 69.7%Over 2.5 · 75.2% / Under 2.5 · 24.8%BTTS · 73.1% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 73,1%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 75,2%
Mindestens zwei TeamtoreDuisburgA
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorDuisburg
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
30.3%
Unentschieden
20.3%
Auswärtssieg
49.4%
Beide Teams treffen
73.1%
Über 2,5 Tore
75.2%

Erwartete Tore · xG

Saarbrucken
1.72
Duisburg
2.21
Erwartete Gesamttore
3.93
Saarbrucken (dom.)
Buts/match: 2.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.0% | 4+=0.6%
Duisburg (ext.)
Buts/match: 2.75 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Saarbrucken vs Duisburg

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Duisburg 4–2 Saarbrucken

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

Stuttgart II vs Hoffenheim II

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 50.1%X2 · 72.0%Over 2.5 · 65.8% / Under 2.5 · 34.2%BTTS · 65.3% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 65,3%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 65,8%
Mindestens zwei TeamtoreHoffenheim IIA
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
28.0%
Unentschieden
21.9%
Auswärtssieg
50.1%
Beide Teams treffen
65.3%
Über 2,5 Tore
65.8%

Erwartete Tore · xG

Stuttgart II
1.43
Hoffenheim II
1.96
Erwartete Gesamttore
3.39
Stuttgart II (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.86 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Hoffenheim II (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 1.57 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Stuttgart II vs Hoffenheim II

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Stuttgart II 1–0 Hoffenheim II

BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GERMANY: 3. LigaOffizielle Auswahlen

TSV Havelse vs Wurzburger Kickers

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 41.4%1X · 62.8%Over 2.5 · 72.4% / Under 2.5 · 27.6%BTTS · 71.7% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 71,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 72,4%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
41.4%
Unentschieden
21.4%
Auswärtssieg
37.2%
Beide Teams treffen
71.7%
Über 2,5 Tore
72.4%

Erwartete Tore · xG

TSV Havelse
1.93
Wurzburger Kickers
1.83
Erwartete Gesamttore
3.76
TSV Havelse (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Wurzburger Kickers (ext.)
Buts/match: 1.38 marqués / 2.12 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 3.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

TSV Havelse vs Wurzburger Kickers

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · TSV Havelse 1–3 Wurzburger Kickers

BTTS: 1/2Over 2.5: 1/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SAUDI ARABIA: Division 1Offizielle Auswahlen

Al Bukiryah vs Al Zulfi

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 46.8%X2 · 76.7%Over 2.5 · 31.9% / Under 2.5 · 68.1%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 37,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 31,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
23.3%
Unentschieden
29.9%
Auswärtssieg
46.8%
Beide Teams treffen
37.7%
Über 2,5 Tore
31.9%

Erwartete Tore · xG

Al Bukiryah
0.77
Al Zulfi
1.22
Erwartete Gesamttore
1.99
Al Bukiryah (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Zulfi (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Al Bukiryah vs Al Zulfi

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 4. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Al Bukiryah 1–3 Al Zulfi

BTTS: 3/4Over 2.5: 2/4
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SWEDEN: SuperettanOffizielle Auswahlen

Norrkoping vs Sundsvall

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 74.8%1X · 92.2%Over 2.5 · 49.4% / Under 2.5 · 50.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 35,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 49,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreNorrkopingA
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
74.8%
Unentschieden
17.4%
Auswärtssieg
7.8%
Beide Teams treffen
35.8%
Über 2,5 Tore
49.4%

Erwartete Tore · xG

Norrkoping
2.13
Sundsvall
0.52
Erwartete Gesamttore
2.65
Norrkoping (dom.)
Buts/match: 2.20 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Sundsvall (ext.)
Buts/match: 0.73 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Norrkoping vs Sundsvall

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Sundsvall 1–3 Norrkoping

BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
Prognosen Start