Les analyses publiques reposent sur un enregistrement validé avant le coup d’envoi.
BRAZIL: Serie ASélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 50.6%X2 · 73.6%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 60.0% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 26.4%
- Match nul
- 23.0%
- Victoire à l’extérieur
- 50.6%
- Les deux équipes marquent
- 60.0%
- Plus de 2,5 buts
- 59.4%
Buts attendus · xG
- Bragantino
- 1.26
- Cruzeiro
- 1.82
- Total de buts attendus
- 3.08
Bragantino (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Cruzeiro (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Bragantino vs Cruzeiro
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Cruzeiro 2–1 Bragantino
Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheBRAZIL: Serie BSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 46.2%X2 · 72.7%Over 2.5 · 45.0% / Under 2.5 · 55.0%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,3%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 45,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 27.3%
- Match nul
- 26.5%
- Victoire à l’extérieur
- 46.2%
- Les deux équipes marquent
- 49.3%
- Plus de 2,5 buts
- 45.0%
Buts attendus · xG
- Botafogo SP
- 1.04
- Ceara
- 1.44
- Total de buts attendus
- 2.48
Botafogo SP (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Ceara (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Botafogo SP vs Ceara
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 7. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Ceara 0–1 Botafogo SP
Les deux équipes marquent: 5/7Over 2.5: 6/7
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 37.2%1X · 64.6%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 44,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 37.2%
- Match nul
- 27.4%
- Victoire à l’extérieur
- 35.4%
- Les deux équipes marquent
- 49.6%
- Plus de 2,5 buts
- 44.0%
Buts attendus · xG
- Bristol City
- 1.24
- Blackburn
- 1.20
- Total de buts attendus
- 2.44
Bristol City (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Blackburn (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Bristol City vs Blackburn
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Blackburn 1–2 Bristol City
Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 45.1%1X · 73.2%Over 2.5 · 39.2% / Under 2.5 · 60.8%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 44,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 39,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 45.1%
- Match nul
- 28.1%
- Victoire à l’extérieur
- 26.8%
- Les deux équipes marquent
- 44.6%
- Plus de 2,5 buts
- 39.2%
Buts attendus · xG
- Burnley
- 1.31
- Charlton
- 0.94
- Total de buts attendus
- 2.25
Burnley (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Charlton (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Burnley vs Charlton
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Charlton 0–3 Burnley
Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 48.2%1X · 77.3%Over 2.5 · 33.5% / Under 2.5 · 66.5%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 38,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 33,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 48.2%
- Match nul
- 29.2%
- Victoire à l’extérieur
- 22.7%
- Les deux équipes marquent
- 38.7%
- Plus de 2,5 buts
- 33.5%
Buts attendus · xG
- Cardiff
- 1.27
- Watford
- 0.77
- Total de buts attendus
- 2.04
Cardiff (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Watford (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Cardiff vs Watford
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Cardiff 1–1 Watford
Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 54.5%X2 · 76.5%Over 2.5 · 61.5% / Under 2.5 · 38.5%BTTS · 60.5% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,5%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 61,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriSwansea
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 23.5%
- Match nul
- 21.9%
- Victoire à l’extérieur
- 54.5%
- Les deux équipes marquent
- 60.5%
- Plus de 2,5 buts
- 61.5%
Buts attendus · xG
- Millwall
- 1.22
- Swansea
- 1.96
- Total de buts attendus
- 3.17
Millwall (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Swansea (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Millwall vs Swansea
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Millwall 2–1 Swansea
Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 55.0%1X · 75.4%Over 2.5 · 70.0% / Under 2.5 · 30.0%BTTS · 67.4% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 67,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 70,0%
Au moins deux buts d’une équipeWolvesA
Victoire sèchePas de pariCote inférieure à 1,60
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 55.0%
- Match nul
- 20.4%
- Victoire à l’extérieur
- 24.6%
- Les deux équipes marquent
- 67.4%
- Plus de 2,5 buts
- 70.0%
Buts attendus · xG
- Wolves
- 2.19
- Bolton
- 1.42
- Total de buts attendus
- 3.61
Wolves (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Bolton (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Wolves vs Bolton
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Bolton 0–4 Wolves
Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 39.9%X2 · 72.3%Over 2.5 · 27.6% / Under 2.5 · 72.4%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 35,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 27,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 27.7%
- Match nul
- 32.3%
- Victoire à l’extérieur
- 39.9%
- Les deux équipes marquent
- 35.3%
- Plus de 2,5 buts
- 27.6%
Buts attendus · xG
- Wrexham
- 0.80
- West Brom
- 1.02
- Total de buts attendus
- 1.82
Wrexham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
West Brom (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Wrexham vs West Brom
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · West Brom 2–2 Wrexham
Les deux équipes marquent: 2/2Over 2.5: 2/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 51.7%1X · 77.8%Over 2.5 · 42.6% / Under 2.5 · 57.4%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 45,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 42,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 51.7%
- Match nul
- 26.1%
- Victoire à l’extérieur
- 22.2%
- Les deux équipes marquent
- 45.5%
- Plus de 2,5 buts
- 42.6%
Buts attendus · xG
- Birmingham
- 1.50
- Preston
- 0.88
- Total de buts attendus
- 2.38
Birmingham (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Preston (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Birmingham vs Preston
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Birmingham 2–1 Preston
Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheENGLAND: ChampionshipSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 39.3%1X · 64.7%Over 2.5 · 52.3% / Under 2.5 · 47.7%BTTS · 56.1% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 56,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 52,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 39.3%
- Match nul
- 25.4%
- Victoire à l’extérieur
- 35.3%
- Les deux équipes marquent
- 56.1%
- Plus de 2,5 buts
- 52.3%
Buts attendus · xG
- Stoke
- 1.43
- Middlesbrough
- 1.34
- Total de buts attendus
- 2.77
Stoke (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Middlesbrough (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Stoke vs Middlesbrough
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Stoke 1–2 Middlesbrough
Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 49.9%1X · 70.9%Over 2.5 · 70.9% / Under 2.5 · 29.1%BTTS · 69.5% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 69,5%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 70,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriMeppen
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 49.9%
- Match nul
- 21.0%
- Victoire à l’extérieur
- 29.1%
- Les deux équipes marquent
- 69.5%
- Plus de 2,5 buts
- 70.9%
Buts attendus · xG
- Hansa Rostock
- 2.10
- Meppen
- 1.57
- Total de buts attendus
- 3.67
Hansa Rostock (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Meppen (ext.)
Buts/match: 1.29 marqués / 2.14 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Hansa Rostock vs Meppen
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Meppen 2–3 Hansa Rostock
Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 43.4%1X · 68.8%Over 2.5 · 51.4% / Under 2.5 · 48.6%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 55,0%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 51,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 43.4%
- Match nul
- 25.4%
- Victoire à l’extérieur
- 31.2%
- Les deux équipes marquent
- 55.0%
- Plus de 2,5 buts
- 51.4%
Buts attendus · xG
- RW Essen
- 1.50
- Fortuna Koln
- 1.23
- Total de buts attendus
- 2.73
RW Essen (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Fortuna Koln (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
RW Essen vs Fortuna Koln
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · RW Essen (GER) 5–0 Fortuna Koln (GER)
Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 49.4%X2 · 69.7%Over 2.5 · 75.2% / Under 2.5 · 24.8%BTTS · 73.1% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 73,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 75,2%
Au moins deux buts d’une équipeDuisburgA
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriDuisburg
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 30.3%
- Match nul
- 20.3%
- Victoire à l’extérieur
- 49.4%
- Les deux équipes marquent
- 73.1%
- Plus de 2,5 buts
- 75.2%
Buts attendus · xG
- Saarbrucken
- 1.72
- Duisburg
- 2.21
- Total de buts attendus
- 3.93
Saarbrucken (dom.)
Buts/match: 2.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.0% | 4+=0.6%
Duisburg (ext.)
Buts/match: 2.75 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Saarbrucken vs Duisburg
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Duisburg 4–2 Saarbrucken
Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 50.1%X2 · 72.0%Over 2.5 · 65.8% / Under 2.5 · 34.2%BTTS · 65.3% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 65,3%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 65,8%
Au moins deux buts d’une équipeHoffenheim IIA
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 28.0%
- Match nul
- 21.9%
- Victoire à l’extérieur
- 50.1%
- Les deux équipes marquent
- 65.3%
- Plus de 2,5 buts
- 65.8%
Buts attendus · xG
- Stuttgart II
- 1.43
- Hoffenheim II
- 1.96
- Total de buts attendus
- 3.39
Stuttgart II (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.86 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Hoffenheim II (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 1.57 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Stuttgart II vs Hoffenheim II
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Stuttgart II 1–0 Hoffenheim II
Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheGERMANY: 3. LigaSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 41.4%1X · 62.8%Over 2.5 · 72.4% / Under 2.5 · 27.6%BTTS · 71.7% · Oui
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 71,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 72,4%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 41.4%
- Match nul
- 21.4%
- Victoire à l’extérieur
- 37.2%
- Les deux équipes marquent
- 71.7%
- Plus de 2,5 buts
- 72.4%
Buts attendus · xG
- TSV Havelse
- 1.93
- Wurzburger Kickers
- 1.83
- Total de buts attendus
- 3.76
TSV Havelse (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Wurzburger Kickers (ext.)
Buts/match: 1.38 marqués / 2.12 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 3.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
TSV Havelse vs Wurzburger Kickers
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · TSV Havelse 1–3 Wurzburger Kickers
Les deux équipes marquent: 1/2Over 2.5: 1/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheSAUDI ARABIA: Division 1Sélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V12 · 46.8%X2 · 76.7%Over 2.5 · 31.9% / Under 2.5 · 68.1%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 37,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 31,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 23.3%
- Match nul
- 29.9%
- Victoire à l’extérieur
- 46.8%
- Les deux équipes marquent
- 37.7%
- Plus de 2,5 buts
- 31.9%
Buts attendus · xG
- Al Bukiryah
- 0.77
- Al Zulfi
- 1.22
- Total de buts attendus
- 1.99
Al Bukiryah (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Zulfi (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Al Bukiryah vs Al Zulfi
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Al Bukiryah 1–3 Al Zulfi
Les deux équipes marquent: 3/4Over 2.5: 2/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · rechercheSWEDEN: SuperettanSélections officielles
Publication pré-match:
Choix du modèle V11 · 74.8%1X · 92.2%Over 2.5 · 49.4% / Under 2.5 · 50.6%BTTS · Pas de pari
SHADOW · Lecture descriptive · recherche
Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 35,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 49,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipeNorrkopingA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit
Analyse gratuite
Probabilités V1
- Victoire à domicile
- 74.8%
- Match nul
- 17.4%
- Victoire à l’extérieur
- 7.8%
- Les deux équipes marquent
- 35.8%
- Plus de 2,5 buts
- 49.4%
Buts attendus · xG
- Norrkoping
- 2.13
- Sundsvall
- 0.52
- Total de buts attendus
- 2.65
Norrkoping (dom.)
Buts/match: 2.20 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Sundsvall (ext.)
Buts/match: 0.73 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP H2H · GratuitConfrontations directes (H2H)
Norrkoping vs Sundsvall
Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.
Dernière confrontation: · Sundsvall 1–3 Norrkoping
Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche