El análisis público usa un registro validado antes del inicio.
BRAZIL: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 50.6%X2 · 73.6%Over 2.5 · 59.4% / Under 2.5 · 40.6%BTTS · 60.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 26.4%
- Empate
- 23.0%
- Victoria visitante
- 50.6%
- Marcan ambos equipos
- 60.0%
- Más de 2,5 goles
- 59.4%
Goles esperados · xG
- Bragantino
- 1.26
- Cruzeiro
- 1.82
- Total de goles esperados
- 3.08
Bragantino (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Cruzeiro (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bragantino vs Cruzeiro
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Cruzeiro 2–1 Bragantino
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 46.2%X2 · 72.7%Over 2.5 · 45.0% / Under 2.5 · 55.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,3%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 45,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 27.3%
- Empate
- 26.5%
- Victoria visitante
- 46.2%
- Marcan ambos equipos
- 49.3%
- Más de 2,5 goles
- 45.0%
Goles esperados · xG
- Botafogo SP
- 1.04
- Ceara
- 1.44
- Total de goles esperados
- 2.48
Botafogo SP (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Ceara (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Botafogo SP vs Ceara
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 7. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Ceara 0–1 Botafogo SP
BTTS: 5/7Over 2.5: 6/7
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 37.2%1X · 64.6%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 44,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 37.2%
- Empate
- 27.4%
- Victoria visitante
- 35.4%
- Marcan ambos equipos
- 49.6%
- Más de 2,5 goles
- 44.0%
Goles esperados · xG
- Bristol City
- 1.24
- Blackburn
- 1.20
- Total de goles esperados
- 2.44
Bristol City (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Blackburn (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bristol City vs Blackburn
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Blackburn 1–2 Bristol City
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 45.1%1X · 73.2%Over 2.5 · 39.2% / Under 2.5 · 60.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 44,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 39,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 45.1%
- Empate
- 28.1%
- Victoria visitante
- 26.8%
- Marcan ambos equipos
- 44.6%
- Más de 2,5 goles
- 39.2%
Goles esperados · xG
- Burnley
- 1.31
- Charlton
- 0.94
- Total de goles esperados
- 2.25
Burnley (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Charlton (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Burnley vs Charlton
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Charlton 0–3 Burnley
BTTS: 3/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 48.2%1X · 77.3%Over 2.5 · 33.5% / Under 2.5 · 66.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 38,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 33,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 48.2%
- Empate
- 29.2%
- Victoria visitante
- 22.7%
- Marcan ambos equipos
- 38.7%
- Más de 2,5 goles
- 33.5%
Goles esperados · xG
- Cardiff
- 1.27
- Watford
- 0.77
- Total de goles esperados
- 2.04
Cardiff (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Watford (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Cardiff vs Watford
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Cardiff 1–1 Watford
BTTS: 8/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 54.5%X2 · 76.5%Over 2.5 · 61.5% / Under 2.5 · 38.5%BTTS · 60.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,5%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 61,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoSwansea
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 23.5%
- Empate
- 21.9%
- Victoria visitante
- 54.5%
- Marcan ambos equipos
- 60.5%
- Más de 2,5 goles
- 61.5%
Goles esperados · xG
- Millwall
- 1.22
- Swansea
- 1.96
- Total de goles esperados
- 3.17
Millwall (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Swansea (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Millwall vs Swansea
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Millwall 2–1 Swansea
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 55.0%1X · 75.4%Over 2.5 · 70.0% / Under 2.5 · 30.0%BTTS · 67.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 67,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 70,0%
Al menos dos goles de un equipoWolvesA
Victoria directaSin apuestaCuota inferior a 1,60
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 55.0%
- Empate
- 20.4%
- Victoria visitante
- 24.6%
- Marcan ambos equipos
- 67.4%
- Más de 2,5 goles
- 70.0%
Goles esperados · xG
- Wolves
- 2.19
- Bolton
- 1.42
- Total de goles esperados
- 3.61
Wolves (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Bolton (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wolves vs Bolton
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bolton 0–4 Wolves
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 39.9%X2 · 72.3%Over 2.5 · 27.6% / Under 2.5 · 72.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 35,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 27,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 27.7%
- Empate
- 32.3%
- Victoria visitante
- 39.9%
- Marcan ambos equipos
- 35.3%
- Más de 2,5 goles
- 27.6%
Goles esperados · xG
- Wrexham
- 0.80
- West Brom
- 1.02
- Total de goles esperados
- 1.82
Wrexham (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
West Brom (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.3% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wrexham vs West Brom
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · West Brom 2–2 Wrexham
BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 51.7%1X · 77.8%Over 2.5 · 42.6% / Under 2.5 · 57.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 45,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 42,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 51.7%
- Empate
- 26.1%
- Victoria visitante
- 22.2%
- Marcan ambos equipos
- 45.5%
- Más de 2,5 goles
- 42.6%
Goles esperados · xG
- Birmingham
- 1.50
- Preston
- 0.88
- Total de goles esperados
- 2.38
Birmingham (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Preston (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Birmingham vs Preston
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Birmingham 2–1 Preston
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.3%1X · 64.7%Over 2.5 · 52.3% / Under 2.5 · 47.7%BTTS · 56.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 56,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 52,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.3%
- Empate
- 25.4%
- Victoria visitante
- 35.3%
- Marcan ambos equipos
- 56.1%
- Más de 2,5 goles
- 52.3%
Goles esperados · xG
- Stoke
- 1.43
- Middlesbrough
- 1.34
- Total de goles esperados
- 2.77
Stoke (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Middlesbrough (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Stoke vs Middlesbrough
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Stoke 1–2 Middlesbrough
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.9%1X · 70.9%Over 2.5 · 70.9% / Under 2.5 · 29.1%BTTS · 69.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 69,5%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 70,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoMeppen
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.9%
- Empate
- 21.0%
- Victoria visitante
- 29.1%
- Marcan ambos equipos
- 69.5%
- Más de 2,5 goles
- 70.9%
Goles esperados · xG
- Hansa Rostock
- 2.10
- Meppen
- 1.57
- Total de goles esperados
- 3.67
Hansa Rostock (dom.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.88 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Meppen (ext.)
Buts/match: 1.29 marqués / 2.14 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Hansa Rostock vs Meppen
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Meppen 2–3 Hansa Rostock
BTTS: 6/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.4%1X · 68.8%Over 2.5 · 51.4% / Under 2.5 · 48.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 55,0%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 51,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.4%
- Empate
- 25.4%
- Victoria visitante
- 31.2%
- Marcan ambos equipos
- 55.0%
- Más de 2,5 goles
- 51.4%
Goles esperados · xG
- RW Essen
- 1.50
- Fortuna Koln
- 1.23
- Total de goles esperados
- 2.73
RW Essen (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Fortuna Koln (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
RW Essen vs Fortuna Koln
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · RW Essen (GER) 5–0 Fortuna Koln (GER)
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 49.4%X2 · 69.7%Over 2.5 · 75.2% / Under 2.5 · 24.8%BTTS · 73.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 73,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 75,2%
Al menos dos goles de un equipoDuisburgA
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoDuisburg
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 30.3%
- Empate
- 20.3%
- Victoria visitante
- 49.4%
- Marcan ambos equipos
- 73.1%
- Más de 2,5 goles
- 75.2%
Goles esperados · xG
- Saarbrucken
- 1.72
- Duisburg
- 2.21
- Total de goles esperados
- 3.93
Saarbrucken (dom.)
Buts/match: 2.43 marqués / 1.57 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.0% | 4+=0.6%
Duisburg (ext.)
Buts/match: 2.75 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 2.75 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Saarbrucken vs Duisburg
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Duisburg 4–2 Saarbrucken
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 50.1%X2 · 72.0%Over 2.5 · 65.8% / Under 2.5 · 34.2%BTTS · 65.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 65,3%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 65,8%
Al menos dos goles de un equipoHoffenheim IIA
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 28.0%
- Empate
- 21.9%
- Victoria visitante
- 50.1%
- Marcan ambos equipos
- 65.3%
- Más de 2,5 goles
- 65.8%
Goles esperados · xG
- Stuttgart II
- 1.43
- Hoffenheim II
- 1.96
- Total de goles esperados
- 3.39
Stuttgart II (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.86 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Hoffenheim II (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 1.57 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Stuttgart II vs Hoffenheim II
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Stuttgart II 1–0 Hoffenheim II
BTTS: 7/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 41.4%1X · 62.8%Over 2.5 · 72.4% / Under 2.5 · 27.6%BTTS · 71.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 71,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 72,4%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 41.4%
- Empate
- 21.4%
- Victoria visitante
- 37.2%
- Marcan ambos equipos
- 71.7%
- Más de 2,5 goles
- 72.4%
Goles esperados · xG
- TSV Havelse
- 1.93
- Wurzburger Kickers
- 1.83
- Total de goles esperados
- 3.76
TSV Havelse (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Wurzburger Kickers (ext.)
Buts/match: 1.38 marqués / 2.12 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 3.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
TSV Havelse vs Wurzburger Kickers
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · TSV Havelse 1–3 Wurzburger Kickers
BTTS: 1/2Over 2.5: 1/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSAUDI ARABIA: Division 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 46.8%X2 · 76.7%Over 2.5 · 31.9% / Under 2.5 · 68.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 37,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 31,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 23.3%
- Empate
- 29.9%
- Victoria visitante
- 46.8%
- Marcan ambos equipos
- 37.7%
- Más de 2,5 goles
- 31.9%
Goles esperados · xG
- Al Bukiryah
- 0.77
- Al Zulfi
- 1.22
- Total de goles esperados
- 1.99
Al Bukiryah (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Zulfi (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Bukiryah vs Al Zulfi
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Bukiryah 1–3 Al Zulfi
BTTS: 3/4Over 2.5: 2/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSWEDEN: SuperettanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 74.8%1X · 92.2%Over 2.5 · 49.4% / Under 2.5 · 50.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 35,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 49,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoNorrkopingA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 74.8%
- Empate
- 17.4%
- Victoria visitante
- 7.8%
- Marcan ambos equipos
- 35.8%
- Más de 2,5 goles
- 49.4%
Goles esperados · xG
- Norrkoping
- 2.13
- Sundsvall
- 0.52
- Total de goles esperados
- 2.65
Norrkoping (dom.)
Buts/match: 2.20 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Sundsvall (ext.)
Buts/match: 0.73 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Norrkoping vs Sundsvall
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Sundsvall 1–3 Norrkoping
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación