A análise pública usa um registro validado antes do início do jogo.
ENGLAND: Premier LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 43.8%X2 · 67.2%Over 2.5 · 61.1% / Under 2.5 · 38.9%BTTS · 62.7% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 62,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 61,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 32.8%
- Empate
- 23.4%
- Vitória fora
- 43.8%
- Ambas as equipes marcam
- 62.7%
- Mais de 2,5 gols
- 61.1%
Gols esperados · xG
- Coventry
- 1.45
- Newcastle
- 1.71
- Total de gols esperados
- 3.16
Coventry (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Newcastle (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Coventry vs Newcastle
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Newcastle 4–1 Coventry
BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaITALY: Serie ASeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 43.3%1X · 68.2%Over 2.5 · 53.9% / Under 2.5 · 46.1%BTTS · 57.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 57,0%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 53,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 43.3%
- Empate
- 24.9%
- Vitória fora
- 31.8%
- Ambas as equipes marcam
- 57.0%
- Mais de 2,5 gols
- 53.9%
Gols esperados · xG
- Atalanta
- 1.55
- Venezia
- 1.29
- Total de gols esperados
- 2.84
Atalanta (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Venezia (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Atalanta vs Venezia
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Atalanta 0–0 Venezia
BTTS: 1/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaITALY: Serie ASeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 40.9%X2 · 64.1%Over 2.5 · 62.7% / Under 2.5 · 37.3%BTTS · 64.2% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 64,2%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 62,7%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoUdinese
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 35.9%
- Empate
- 23.2%
- Vitória fora
- 40.9%
- Ambas as equipes marcam
- 64.2%
- Mais de 2,5 gols
- 62.7%
Gols esperados · xG
- Torino
- 1.56
- Udinese
- 1.68
- Total de gols esperados
- 3.23
Torino (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Udinese (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Torino vs Udinese
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Udinese 2–0 Torino
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 51.6%X2 · 74.4%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 59.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 59,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 25.6%
- Empate
- 22.8%
- Vitória fora
- 51.6%
- Ambas as equipes marcam
- 59.6%
- Mais de 2,5 gols
- 59.3%
Gols esperados · xG
- Levante
- 1.23
- Sevilla
- 1.84
- Total de gols esperados
- 3.08
Levante (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Sevilla (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Levante vs Sevilla
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Levante 2–0 Sevilla
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBOLIVIA: Division ProfesionalSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 42.5%1X · 66.0%Over 2.5 · 61.1% / Under 2.5 · 38.9%BTTS · 62.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 62,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 61,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 42.5%
- Empate
- 23.5%
- Vitória fora
- 34.0%
- Ambas as equipes marcam
- 62.8%
- Mais de 2,5 gols
- 61.1%
Gols esperados · xG
- GV San Jose
- 1.68
- Guabira
- 1.48
- Total de gols esperados
- 3.16
GV San Jose (dom.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.86 encaissés
À domicile: 1.43 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Guabira (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 0.60 marqués / 2.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
GV San Jose vs Guabira
Confrontos disponíveis neste recorte: 5. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Guabira 3–0 GV San Jose
BTTS: 2/5Over 2.5: 4/5
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBOLIVIA: Division ProfesionalSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 68.9%1X · 86.8%Over 2.5 · 63.2% / Under 2.5 · 36.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 63,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeAlways ReadyA
Vitória diretaSem apostaOdd abaixo de 1,60
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 68.9%
- Empate
- 17.8%
- Vitória fora
- 13.2%
- Ambas as equipes marcam
- 54.4%
- Mais de 2,5 gols
- 63.2%
Gols esperados · xG
- Always Ready
- 2.34
- Independiente
- 0.92
- Total de gols esperados
- 3.26
Always Ready (dom.)
Buts/match: 2.75 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Independiente (ext.)
Buts/match: 1.23 marqués / 1.92 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Always Ready vs Independiente
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Independiente 0–0 Always Ready
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBRAZIL: Serie A BetanoSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 39.5%1X · 66.1%Over 2.5 · 47.2% / Under 2.5 · 52.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 39.5%
- Empate
- 26.6%
- Vitória fora
- 33.9%
- Ambas as equipes marcam
- 52.1%
- Mais de 2,5 gols
- 47.2%
Gols esperados · xG
- Coritiba
- 1.34
- Botafogo RJ
- 1.22
- Total de gols esperados
- 2.56
Coritiba (dom.)
Buts/match: 1.30 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Botafogo RJ (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.27 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Coritiba vs Botafogo RJ
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Botafogo RJ 2–2 Coritiba
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBRAZIL: Serie BSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 48.4%1X · 74.3%Over 2.5 · 46.2% / Under 2.5 · 53.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 46,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 48.4%
- Empate
- 25.9%
- Vitória fora
- 25.7%
- Ambas as equipes marcam
- 49.7%
- Mais de 2,5 gols
- 46.2%
Gols esperados · xG
- Fortaleza
- 1.50
- CRB
- 1.02
- Total de gols esperados
- 2.52
Fortaleza (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
CRB (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Fortaleza vs CRB
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · CRB 1–1 Fortaleza
BTTS: 3/9Over 2.5: 2/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHILE: Liga de PrimeraSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 53.2%1X · 75.7%Over 2.5 · 59.7% / Under 2.5 · 40.3%BTTS · 59.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 59,5%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,7%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaOdd abaixo de 1,60
Pelo menos um gol do não favoritoNublense
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 53.2%
- Empate
- 22.5%
- Vitória fora
- 24.3%
- Ambas as equipes marcam
- 59.5%
- Mais de 2,5 gols
- 59.7%
Gols esperados · xG
- U. De Chile
- 1.89
- Nublense
- 1.21
- Total de gols esperados
- 3.09
U. De Chile (dom.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.12 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Nublense (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
U. De Chile vs Nublense
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Nublense 1–0 U. De Chile
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 41.3%X2 · 68.7%Over 2.5 · 43.4% / Under 2.5 · 56.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 48,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 43,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 31.3%
- Empate
- 27.4%
- Vitória fora
- 41.3%
- Ambas as equipes marcam
- 48.8%
- Mais de 2,5 gols
- 43.4%
Gols esperados · xG
- Dijon
- 1.10
- Metz
- 1.31
- Total de gols esperados
- 2.41
Dijon (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Metz (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Dijon vs Metz
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Dijon 0–0 Metz
BTTS: 8/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGREECE: Super League 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 51.6%1X · 84.9%Over 2.5 · 20.1% / Under 2.5 · 79.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 24,0%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 20,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 51.6%
- Empate
- 33.3%
- Vitória fora
- 15.1%
- Ambas as equipes marcam
- 24.0%
- Mais de 2,5 gols
- 20.1%
Gols esperados · xG
- Panionios
- 1.09
- PAOK B
- 0.45
- Total de gols esperados
- 1.54
Panionios (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
PAOK B (ext.)
Buts/match: 0.60 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Panionios – PAOK B
Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.
GREECE: Super League 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 43.2%X2 · 80.4%Over 2.5 · 16.5% / Under 2.5 · 83.5%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 23,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 16,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeFaltam estatísticas de ataque/defesa ou xG
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoFaltam estatísticas de ataque/defesa ou xG
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 19.6%
- Empate
- 37.2%
- Vitória fora
- 43.2%
- Ambas as equipes marcam
- 23.3%
- Mais de 2,5 gols
- 16.5%
Gols esperados · xG
- Karditsa
- 0.50
- Zakynthos
- 0.89
- Total de gols esperados
- 1.39
Karditsa (dom.)
Buts/match: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Zakynthos (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Karditsa vs Zakynthos
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Karditsa 1–0 Zakynthos
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNORWAY: EliteserienSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 39.5%X2 · 60.7%Over 2.5 · 73.9% / Under 2.5 · 26.1%BTTS · 72.9% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 72,9%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 73,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 39.3%
- Empate
- 21.1%
- Vitória fora
- 39.5%
- Ambas as equipes marcam
- 72.9%
- Mais de 2,5 gols
- 73.9%
Gols esperados · xG
- KFUM Oslo
- 1.92
- Valerenga
- 1.93
- Total de gols esperados
- 3.85
KFUM Oslo (dom.)
Buts/match: 1.30 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Valerenga (ext.)
Buts/match: 2.10 marqués / 2.60 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
KFUM Oslo vs Valerenga
Confrontos disponíveis neste recorte: 7. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Valerenga 2–2 KFUM Oslo
BTTS: 4/7Over 2.5: 3/7
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaPORTUGAL: Liga PortugalSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 36.5%X2 · 63.9%Over 2.5 · 44.1% / Under 2.5 · 55.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 44,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 36.1%
- Empate
- 27.4%
- Vitória fora
- 36.5%
- Ambas as equipes marcam
- 49.7%
- Mais de 2,5 gols
- 44.1%
Gols esperados · xG
- Famalicao
- 1.22
- Alverca
- 1.22
- Total de gols esperados
- 2.44
Famalicao (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Alverca (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Famalicao vs Alverca
Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Famalicao 1–0 Alverca
BTTS: 1/3Over 2.5: 1/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaPORTUGAL: Liga Portugal 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 38.8%1X · 71.9%Over 2.5 · 25.9% / Under 2.5 · 74.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 33,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 25,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 38.8%
- Empate
- 33.1%
- Vitória fora
- 28.1%
- Ambas as equipes marcam
- 33.8%
- Mais de 2,5 gols
- 25.9%
Gols esperados · xG
- Benfica B
- 0.98
- Felgueiras
- 0.78
- Total de gols esperados
- 1.76
Benfica B (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Felgueiras (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Benfica B vs Felgueiras
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Benfica B 4–2 Felgueiras
BTTS: 3/4Over 2.5: 3/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaROMANIA: SuperligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 38.3%X2 · 67.2%Over 2.5 · 38.1% / Under 2.5 · 61.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 44,7%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 38,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 32.8%
- Empate
- 29.0%
- Vitória fora
- 38.3%
- Ambas as equipes marcam
- 44.7%
- Mais de 2,5 gols
- 38.1%
Gols esperados · xG
- FC Arges
- 1.05
- CFR Cluj
- 1.16
- Total de gols esperados
- 2.21
FC Arges (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
CFR Cluj (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
FC Arges vs CFR Cluj
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · CFR Cluj 1–1 FC Arges
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaROMANIA: SuperligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 49.8%X2 · 75.1%Over 2.5 · 48.1% / Under 2.5 · 51.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 50,9%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 48,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 24.9%
- Empate
- 25.3%
- Vitória fora
- 49.8%
- Ambas as equipes marcam
- 50.9%
- Mais de 2,5 gols
- 48.1%
Gols esperados · xG
- U. Cluj
- 1.03
- FC Rapid Bucuresti
- 1.57
- Total de gols esperados
- 2.60
U. Cluj (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
FC Rapid Bucuresti (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
U. Cluj vs FC Rapid Bucuresti
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · U. Cluj 1–0 FC Rapid Bucuresti
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSAUDI ARABIA: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 37.0%1X · 65.5%Over 2.5 · 39.9% / Under 2.5 · 60.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 46,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 39,9%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 37.0%
- Empate
- 28.5%
- Vitória fora
- 34.5%
- Ambas as equipes marcam
- 46.3%
- Mais de 2,5 gols
- 39.9%
Gols esperados · xG
- Al Adalah
- 1.17
- Al Anwar
- 1.12
- Total de gols esperados
- 2.28
Al Adalah (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Anwar (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Adalah vs Al Anwar
Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Adalah 2–1 Al Anwar
BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSAUDI ARABIA: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 36.1%1X · 65.7%Over 2.5 · 36.4% / Under 2.5 · 63.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 43,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 36,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 36.1%
- Empate
- 29.5%
- Vitória fora
- 34.3%
- Ambas as equipes marcam
- 43.4%
- Mais de 2,5 gols
- 36.4%
Gols esperados · xG
- Al Najma
- 1.09
- Damac
- 1.06
- Total de gols esperados
- 2.15
Al Najma (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Damac (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Najma vs Damac
Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Najma 1–3 Damac
BTTS: 4/6Over 2.5: 4/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSAUDI ARABIA: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 44.5%1X · 68.0%Over 2.5 · 60.3% / Under 2.5 · 39.7%BTTS · 61.9% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 61,9%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 60,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoAl Taee
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 44.5%
- Empate
- 23.5%
- Vitória fora
- 32.0%
- Ambas as equipes marcam
- 61.9%
- Mais de 2,5 gols
- 60.3%
Gols esperados · xG
- Al Wehda
- 1.70
- Al Taee
- 1.41
- Total de gols esperados
- 3.12
Al Wehda (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Al Taee (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Wehda vs Al Taee
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Wehda 3–1 Al Taee
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLiga2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 55.5%1X · 81.1%Over 2.5 · 41.1% / Under 2.5 · 58.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 42,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 41,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 55.5%
- Empate
- 25.6%
- Vitória fora
- 18.9%
- Ambas as equipes marcam
- 42.6%
- Mais de 2,5 gols
- 41.1%
Gols esperados · xG
- Valladolid
- 1.55
- Albacete
- 0.78
- Total de gols esperados
- 2.33
Valladolid (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Albacete (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Valladolid vs Albacete
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Valladolid 0–1 Albacete
BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLiga2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 49.5%1X · 71.9%Over 2.5 · 63.2% / Under 2.5 · 36.8%BTTS · 63.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 63,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 63,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 49.5%
- Empate
- 22.4%
- Vitória fora
- 28.1%
- Ambas as equipes marcam
- 63.4%
- Mais de 2,5 gols
- 63.2%
Gols esperados · xG
- Burgos CF
- 1.89
- Granada CF
- 1.37
- Total de gols esperados
- 3.26
Burgos CF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Granada CF (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Burgos CF vs Granada CF
Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Granada CF 0–1 Burgos CF
BTTS: 3/6Over 2.5: 2/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLiga2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 55.2%X2 · 81.1%Over 2.5 · 40.4% / Under 2.5 · 59.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 42,1%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 40,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 18.9%
- Empate
- 25.9%
- Vitória fora
- 55.2%
- Ambas as equipes marcam
- 42.1%
- Mais de 2,5 gols
- 40.4%
Gols esperados · xG
- Oviedo
- 0.77
- Eibar
- 1.53
- Total de gols esperados
- 2.30
Oviedo (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Eibar (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Oviedo vs Eibar
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Eibar 1–1 Oviedo
BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLiga2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 40.8%X2 · 69.0%Over 2.5 · 40.6% / Under 2.5 · 59.4%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 46,6%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 40,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoRegra do azarão mandante incompleta
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 31.0%
- Empate
- 28.1%
- Vitória fora
- 40.8%
- Ambas as equipes marcam
- 46.6%
- Mais de 2,5 gols
- 40.6%
Gols esperados · xG
- Tenerife
- 1.05
- Girona
- 1.25
- Total de gols esperados
- 2.31
Tenerife (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Girona (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Tenerife vs Girona
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Tenerife 1–3 Girona
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSWEDEN: AllsvenskanSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 56.9%1X · 82.3%Over 2.5 · 40.3% / Under 2.5 · 59.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,2%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 40,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaOdd abaixo de 1,60
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 56.9%
- Empate
- 25.4%
- Vitória fora
- 17.7%
- Ambas as equipes marcam
- 41.2%
- Mais de 2,5 gols
- 40.3%
Gols esperados · xG
- Elfsborg
- 1.56
- Halmstad
- 0.74
- Total de gols esperados
- 2.30
Elfsborg (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.60 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Halmstad (ext.)
Buts/match: 0.58 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.1%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Elfsborg vs Halmstad
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Halmstad 1–1 Elfsborg
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSWEDEN: AllsvenskanSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 53.8%1X · 79.1%Over 2.5 · 44.6% / Under 2.5 · 55.4%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 46,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 44,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaPerfil de vitória rejeitado
Pelo menos um gol do não favoritoSem apostaCritérios ofensivos do azarão não atendidos
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 53.8%
- Empate
- 25.3%
- Vitória fora
- 20.9%
- Ambas as equipes marcam
- 46.5%
- Mais de 2,5 gols
- 44.6%
Gols esperados · xG
- Malmo FF
- 1.58
- Kalmar
- 0.88
- Total de gols esperados
- 2.46
Malmo FF (dom.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Kalmar (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.75 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Malmo FF vs Kalmar
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Kalmar 2–2 Malmo FF
BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa