El análisis público usa un registro validado antes del inicio.
ENGLAND: Premier LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.8%X2 · 67.2%Over 2.5 · 61.1% / Under 2.5 · 38.9%BTTS · 62.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 62,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 61,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.8%
- Empate
- 23.4%
- Victoria visitante
- 43.8%
- Marcan ambos equipos
- 62.7%
- Más de 2,5 goles
- 61.1%
Goles esperados · xG
- Coventry
- 1.45
- Newcastle
- 1.71
- Total de goles esperados
- 3.16
Coventry (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Newcastle (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Coventry vs Newcastle
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Newcastle 4–1 Coventry
BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.3%1X · 68.2%Over 2.5 · 53.9% / Under 2.5 · 46.1%BTTS · 57.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 57,0%
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 53,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.3%
- Empate
- 24.9%
- Victoria visitante
- 31.8%
- Marcan ambos equipos
- 57.0%
- Más de 2,5 goles
- 53.9%
Goles esperados · xG
- Atalanta
- 1.55
- Venezia
- 1.29
- Total de goles esperados
- 2.84
Atalanta (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Venezia (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Atalanta vs Venezia
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Atalanta 0–0 Venezia
BTTS: 1/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 40.9%X2 · 64.1%Over 2.5 · 62.7% / Under 2.5 · 37.3%BTTS · 64.2% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 64,2%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 62,7%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoUdinese
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 35.9%
- Empate
- 23.2%
- Victoria visitante
- 40.9%
- Marcan ambos equipos
- 64.2%
- Más de 2,5 goles
- 62.7%
Goles esperados · xG
- Torino
- 1.56
- Udinese
- 1.68
- Total de goles esperados
- 3.23
Torino (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Udinese (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Torino vs Udinese
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Udinese 2–0 Torino
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 51.6%X2 · 74.4%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 59.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 59,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,3%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 25.6%
- Empate
- 22.8%
- Victoria visitante
- 51.6%
- Marcan ambos equipos
- 59.6%
- Más de 2,5 goles
- 59.3%
Goles esperados · xG
- Levante
- 1.23
- Sevilla
- 1.84
- Total de goles esperados
- 3.08
Levante (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Sevilla (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Levante vs Sevilla
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Levante 2–0 Sevilla
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBOLIVIA: Division ProfesionalSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 42.5%1X · 66.0%Over 2.5 · 61.1% / Under 2.5 · 38.9%BTTS · 62.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 62,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 61,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 42.5%
- Empate
- 23.5%
- Victoria visitante
- 34.0%
- Marcan ambos equipos
- 62.8%
- Más de 2,5 goles
- 61.1%
Goles esperados · xG
- GV San Jose
- 1.68
- Guabira
- 1.48
- Total de goles esperados
- 3.16
GV San Jose (dom.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.86 encaissés
À domicile: 1.43 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Guabira (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 0.60 marqués / 2.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
GV San Jose vs Guabira
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 5. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Guabira 3–0 GV San Jose
BTTS: 2/5Over 2.5: 4/5
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBOLIVIA: Division ProfesionalSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 68.9%1X · 86.8%Over 2.5 · 63.2% / Under 2.5 · 36.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 63,2%
Al menos dos goles de un equipoAlways ReadyA
Victoria directaSin apuestaCuota inferior a 1,60
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 68.9%
- Empate
- 17.8%
- Victoria visitante
- 13.2%
- Marcan ambos equipos
- 54.4%
- Más de 2,5 goles
- 63.2%
Goles esperados · xG
- Always Ready
- 2.34
- Independiente
- 0.92
- Total de goles esperados
- 3.26
Always Ready (dom.)
Buts/match: 2.75 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Independiente (ext.)
Buts/match: 1.23 marqués / 1.92 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Always Ready vs Independiente
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Independiente 0–0 Always Ready
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie A BetanoSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.5%1X · 66.1%Over 2.5 · 47.2% / Under 2.5 · 52.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.5%
- Empate
- 26.6%
- Victoria visitante
- 33.9%
- Marcan ambos equipos
- 52.1%
- Más de 2,5 goles
- 47.2%
Goles esperados · xG
- Coritiba
- 1.34
- Botafogo RJ
- 1.22
- Total de goles esperados
- 2.56
Coritiba (dom.)
Buts/match: 1.30 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Botafogo RJ (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.27 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Coritiba vs Botafogo RJ
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Botafogo RJ 2–2 Coritiba
BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBRAZIL: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 48.4%1X · 74.3%Over 2.5 · 46.2% / Under 2.5 · 53.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 46,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 48.4%
- Empate
- 25.9%
- Victoria visitante
- 25.7%
- Marcan ambos equipos
- 49.7%
- Más de 2,5 goles
- 46.2%
Goles esperados · xG
- Fortaleza
- 1.50
- CRB
- 1.02
- Total de goles esperados
- 2.52
Fortaleza (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
CRB (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Fortaleza vs CRB
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · CRB 1–1 Fortaleza
BTTS: 3/9Over 2.5: 2/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHILE: Liga de PrimeraSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 53.2%1X · 75.7%Over 2.5 · 59.7% / Under 2.5 · 40.3%BTTS · 59.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 59,5%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,7%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaCuota inferior a 1,60
Al menos un gol del no favoritoNublense
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 53.2%
- Empate
- 22.5%
- Victoria visitante
- 24.3%
- Marcan ambos equipos
- 59.5%
- Más de 2,5 goles
- 59.7%
Goles esperados · xG
- U. De Chile
- 1.89
- Nublense
- 1.21
- Total de goles esperados
- 3.09
U. De Chile (dom.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.12 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Nublense (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
U. De Chile vs Nublense
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Nublense 1–0 U. De Chile
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 41.3%X2 · 68.7%Over 2.5 · 43.4% / Under 2.5 · 56.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 48,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 43,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.3%
- Empate
- 27.4%
- Victoria visitante
- 41.3%
- Marcan ambos equipos
- 48.8%
- Más de 2,5 goles
- 43.4%
Goles esperados · xG
- Dijon
- 1.10
- Metz
- 1.31
- Total de goles esperados
- 2.41
Dijon (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Metz (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Dijon vs Metz
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Dijon 0–0 Metz
BTTS: 8/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGREECE: Super League 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 51.6%1X · 84.9%Over 2.5 · 20.1% / Under 2.5 · 79.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 24,0%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 20,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 51.6%
- Empate
- 33.3%
- Victoria visitante
- 15.1%
- Marcan ambos equipos
- 24.0%
- Más de 2,5 goles
- 20.1%
Goles esperados · xG
- Panionios
- 1.09
- PAOK B
- 0.45
- Total de goles esperados
- 1.54
Panionios (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
PAOK B (ext.)
Buts/match: 0.60 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Panionios – PAOK B
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
GREECE: Super League 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.2%X2 · 80.4%Over 2.5 · 16.5% / Under 2.5 · 83.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 23,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 16,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoFaltan estadísticas de ataque/defensa o xG
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoFaltan estadísticas de ataque/defensa o xG
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 19.6%
- Empate
- 37.2%
- Victoria visitante
- 43.2%
- Marcan ambos equipos
- 23.3%
- Más de 2,5 goles
- 16.5%
Goles esperados · xG
- Karditsa
- 0.50
- Zakynthos
- 0.89
- Total de goles esperados
- 1.39
Karditsa (dom.)
Buts/match: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Zakynthos (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Karditsa vs Zakynthos
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Karditsa 1–0 Zakynthos
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNORWAY: EliteserienSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 39.5%X2 · 60.7%Over 2.5 · 73.9% / Under 2.5 · 26.1%BTTS · 72.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 72,9%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 73,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.3%
- Empate
- 21.1%
- Victoria visitante
- 39.5%
- Marcan ambos equipos
- 72.9%
- Más de 2,5 goles
- 73.9%
Goles esperados · xG
- KFUM Oslo
- 1.92
- Valerenga
- 1.93
- Total de goles esperados
- 3.85
KFUM Oslo (dom.)
Buts/match: 1.30 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Valerenga (ext.)
Buts/match: 2.10 marqués / 2.60 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
KFUM Oslo vs Valerenga
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 7. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Valerenga 2–2 KFUM Oslo
BTTS: 4/7Over 2.5: 3/7
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónPORTUGAL: Liga PortugalSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 36.5%X2 · 63.9%Over 2.5 · 44.1% / Under 2.5 · 55.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 44,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 36.1%
- Empate
- 27.4%
- Victoria visitante
- 36.5%
- Marcan ambos equipos
- 49.7%
- Más de 2,5 goles
- 44.1%
Goles esperados · xG
- Famalicao
- 1.22
- Alverca
- 1.22
- Total de goles esperados
- 2.44
Famalicao (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Alverca (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Famalicao vs Alverca
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Famalicao 1–0 Alverca
BTTS: 1/3Over 2.5: 1/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónPORTUGAL: Liga Portugal 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 38.8%1X · 71.9%Over 2.5 · 25.9% / Under 2.5 · 74.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 33,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 25,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 38.8%
- Empate
- 33.1%
- Victoria visitante
- 28.1%
- Marcan ambos equipos
- 33.8%
- Más de 2,5 goles
- 25.9%
Goles esperados · xG
- Benfica B
- 0.98
- Felgueiras
- 0.78
- Total de goles esperados
- 1.76
Benfica B (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Felgueiras (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Benfica B vs Felgueiras
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Benfica B 4–2 Felgueiras
BTTS: 3/4Over 2.5: 3/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónROMANIA: SuperligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 38.3%X2 · 67.2%Over 2.5 · 38.1% / Under 2.5 · 61.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 44,7%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 38,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.8%
- Empate
- 29.0%
- Victoria visitante
- 38.3%
- Marcan ambos equipos
- 44.7%
- Más de 2,5 goles
- 38.1%
Goles esperados · xG
- FC Arges
- 1.05
- CFR Cluj
- 1.16
- Total de goles esperados
- 2.21
FC Arges (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
CFR Cluj (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
FC Arges vs CFR Cluj
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · CFR Cluj 1–1 FC Arges
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónROMANIA: SuperligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 49.8%X2 · 75.1%Over 2.5 · 48.1% / Under 2.5 · 51.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 50,9%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 48,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 24.9%
- Empate
- 25.3%
- Victoria visitante
- 49.8%
- Marcan ambos equipos
- 50.9%
- Más de 2,5 goles
- 48.1%
Goles esperados · xG
- U. Cluj
- 1.03
- FC Rapid Bucuresti
- 1.57
- Total de goles esperados
- 2.60
U. Cluj (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
FC Rapid Bucuresti (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
U. Cluj vs FC Rapid Bucuresti
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · U. Cluj 1–0 FC Rapid Bucuresti
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSAUDI ARABIA: Division 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 37.0%1X · 65.5%Over 2.5 · 39.9% / Under 2.5 · 60.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 46,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 39,9%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 37.0%
- Empate
- 28.5%
- Victoria visitante
- 34.5%
- Marcan ambos equipos
- 46.3%
- Más de 2,5 goles
- 39.9%
Goles esperados · xG
- Al Adalah
- 1.17
- Al Anwar
- 1.12
- Total de goles esperados
- 2.28
Al Adalah (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Anwar (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Adalah vs Al Anwar
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Adalah 2–1 Al Anwar
BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSAUDI ARABIA: Division 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 36.1%1X · 65.7%Over 2.5 · 36.4% / Under 2.5 · 63.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 43,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 36,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 36.1%
- Empate
- 29.5%
- Victoria visitante
- 34.3%
- Marcan ambos equipos
- 43.4%
- Más de 2,5 goles
- 36.4%
Goles esperados · xG
- Al Najma
- 1.09
- Damac
- 1.06
- Total de goles esperados
- 2.15
Al Najma (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Damac (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Najma vs Damac
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Najma 1–3 Damac
BTTS: 4/6Over 2.5: 4/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSAUDI ARABIA: Division 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 44.5%1X · 68.0%Over 2.5 · 60.3% / Under 2.5 · 39.7%BTTS · 61.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 61,9%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 60,3%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoAl Taee
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 44.5%
- Empate
- 23.5%
- Victoria visitante
- 32.0%
- Marcan ambos equipos
- 61.9%
- Más de 2,5 goles
- 60.3%
Goles esperados · xG
- Al Wehda
- 1.70
- Al Taee
- 1.41
- Total de goles esperados
- 3.12
Al Wehda (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Al Taee (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Wehda vs Al Taee
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Wehda 3–1 Al Taee
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 55.5%1X · 81.1%Over 2.5 · 41.1% / Under 2.5 · 58.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 42,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 41,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 55.5%
- Empate
- 25.6%
- Victoria visitante
- 18.9%
- Marcan ambos equipos
- 42.6%
- Más de 2,5 goles
- 41.1%
Goles esperados · xG
- Valladolid
- 1.55
- Albacete
- 0.78
- Total de goles esperados
- 2.33
Valladolid (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Albacete (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Valladolid vs Albacete
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Valladolid 0–1 Albacete
BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.5%1X · 71.9%Over 2.5 · 63.2% / Under 2.5 · 36.8%BTTS · 63.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 63,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 63,2%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.5%
- Empate
- 22.4%
- Victoria visitante
- 28.1%
- Marcan ambos equipos
- 63.4%
- Más de 2,5 goles
- 63.2%
Goles esperados · xG
- Burgos CF
- 1.89
- Granada CF
- 1.37
- Total de goles esperados
- 3.26
Burgos CF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Granada CF (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Burgos CF vs Granada CF
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Granada CF 0–1 Burgos CF
BTTS: 3/6Over 2.5: 2/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 55.2%X2 · 81.1%Over 2.5 · 40.4% / Under 2.5 · 59.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 42,1%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 40,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 18.9%
- Empate
- 25.9%
- Victoria visitante
- 55.2%
- Marcan ambos equipos
- 42.1%
- Más de 2,5 goles
- 40.4%
Goles esperados · xG
- Oviedo
- 0.77
- Eibar
- 1.53
- Total de goles esperados
- 2.30
Oviedo (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Eibar (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Oviedo vs Eibar
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Eibar 1–1 Oviedo
BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 40.8%X2 · 69.0%Over 2.5 · 40.6% / Under 2.5 · 59.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 46,6%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 40,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoRegla del no favorito local incompleta
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 31.0%
- Empate
- 28.1%
- Victoria visitante
- 40.8%
- Marcan ambos equipos
- 46.6%
- Más de 2,5 goles
- 40.6%
Goles esperados · xG
- Tenerife
- 1.05
- Girona
- 1.25
- Total de goles esperados
- 2.31
Tenerife (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Girona (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Tenerife vs Girona
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Tenerife 1–3 Girona
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSWEDEN: AllsvenskanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 56.9%1X · 82.3%Over 2.5 · 40.3% / Under 2.5 · 59.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,2%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 40,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaCuota inferior a 1,60
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 56.9%
- Empate
- 25.4%
- Victoria visitante
- 17.7%
- Marcan ambos equipos
- 41.2%
- Más de 2,5 goles
- 40.3%
Goles esperados · xG
- Elfsborg
- 1.56
- Halmstad
- 0.74
- Total de goles esperados
- 2.30
Elfsborg (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.60 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Halmstad (ext.)
Buts/match: 0.58 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.1%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Elfsborg vs Halmstad
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Halmstad 1–1 Elfsborg
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSWEDEN: AllsvenskanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 53.8%1X · 79.1%Over 2.5 · 44.6% / Under 2.5 · 55.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 46,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 44,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaPerfil de victoria descartado
Al menos un gol del no favoritoSin apuestaNo se cumplen los criterios ofensivos del no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 53.8%
- Empate
- 25.3%
- Victoria visitante
- 20.9%
- Marcan ambos equipos
- 46.5%
- Más de 2,5 goles
- 44.6%
Goles esperados · xG
- Malmo FF
- 1.58
- Kalmar
- 0.88
- Total de goles esperados
- 2.46
Malmo FF (dom.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Kalmar (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.75 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Malmo FF vs Kalmar
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Kalmar 2–2 Malmo FF
BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación