AIGOALDATA / Archiv

Prognosen · 2026-10-12

Öffentliche Analysen nutzen vor Anstoß erstellte und geprüfte Aufzeichnungen.

ENGLAND: Premier LeagueOffizielle Auswahlen

Coventry vs Newcastle

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 43.8%X2 · 67.2%Over 2.5 · 61.1% / Under 2.5 · 38.9%BTTS · 62.7% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 62,7%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 61,1%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
32.8%
Unentschieden
23.4%
Auswärtssieg
43.8%
Beide Teams treffen
62.7%
Über 2,5 Tore
61.1%

Erwartete Tore · xG

Coventry
1.45
Newcastle
1.71
Erwartete Gesamttore
3.16
Coventry (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Newcastle (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Coventry vs Newcastle

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Newcastle 4–1 Coventry

BTTS: 6/9Over 2.5: 6/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ITALY: Serie AOffizielle Auswahlen

Atalanta vs Venezia

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 43.3%1X · 68.2%Over 2.5 · 53.9% / Under 2.5 · 46.1%BTTS · 57.0% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 57,0%
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 53,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
43.3%
Unentschieden
24.9%
Auswärtssieg
31.8%
Beide Teams treffen
57.0%
Über 2,5 Tore
53.9%

Erwartete Tore · xG

Atalanta
1.55
Venezia
1.29
Erwartete Gesamttore
2.84
Atalanta (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Venezia (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Atalanta vs Venezia

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Atalanta 0–0 Venezia

BTTS: 1/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ITALY: Serie AOffizielle Auswahlen

Torino vs Udinese

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 40.9%X2 · 64.1%Over 2.5 · 62.7% / Under 2.5 · 37.3%BTTS · 64.2% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 64,2%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 62,7%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorUdinese
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
35.9%
Unentschieden
23.2%
Auswärtssieg
40.9%
Beide Teams treffen
64.2%
Über 2,5 Tore
62.7%

Erwartete Tore · xG

Torino
1.56
Udinese
1.68
Erwartete Gesamttore
3.23
Torino (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Udinese (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Torino vs Udinese

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Udinese 2–0 Torino

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SPAIN: LaLigaOffizielle Auswahlen

Levante vs Sevilla

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 51.6%X2 · 74.4%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 59.6% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 59,6%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,3%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
25.6%
Unentschieden
22.8%
Auswärtssieg
51.6%
Beide Teams treffen
59.6%
Über 2,5 Tore
59.3%

Erwartete Tore · xG

Levante
1.23
Sevilla
1.84
Erwartete Gesamttore
3.08
Levante (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Sevilla (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Levante vs Sevilla

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Levante 2–0 Sevilla

BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BOLIVIA: Division ProfesionalOffizielle Auswahlen

GV San Jose vs Guabira

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 42.5%1X · 66.0%Over 2.5 · 61.1% / Under 2.5 · 38.9%BTTS · 62.8% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 62,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 61,1%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
42.5%
Unentschieden
23.5%
Auswärtssieg
34.0%
Beide Teams treffen
62.8%
Über 2,5 Tore
61.1%

Erwartete Tore · xG

GV San Jose
1.68
Guabira
1.48
Erwartete Gesamttore
3.16
GV San Jose (dom.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.86 encaissés
À domicile: 1.43 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Guabira (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 0.60 marqués / 2.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

GV San Jose vs Guabira

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 5. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Guabira 3–0 GV San Jose

BTTS: 2/5Over 2.5: 4/5
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BOLIVIA: Division ProfesionalOffizielle Auswahlen

Always Ready vs Independiente

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 68.9%1X · 86.8%Over 2.5 · 63.2% / Under 2.5 · 36.8%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 54,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 63,2%
Mindestens zwei TeamtoreAlways ReadyA
Direkter SiegKeine WetteQuote unter 1,60
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
68.9%
Unentschieden
17.8%
Auswärtssieg
13.2%
Beide Teams treffen
54.4%
Über 2,5 Tore
63.2%

Erwartete Tore · xG

Always Ready
2.34
Independiente
0.92
Erwartete Gesamttore
3.26
Always Ready (dom.)
Buts/match: 2.75 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Independiente (ext.)
Buts/match: 1.23 marqués / 1.92 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Always Ready vs Independiente

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Independiente 0–0 Always Ready

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BRAZIL: Serie A BetanoOffizielle Auswahlen

Coritiba vs Botafogo RJ

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 39.5%1X · 66.1%Over 2.5 · 47.2% / Under 2.5 · 52.8%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 52,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 47,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
39.5%
Unentschieden
26.6%
Auswärtssieg
33.9%
Beide Teams treffen
52.1%
Über 2,5 Tore
47.2%

Erwartete Tore · xG

Coritiba
1.34
Botafogo RJ
1.22
Erwartete Gesamttore
2.56
Coritiba (dom.)
Buts/match: 1.30 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Botafogo RJ (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.27 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Coritiba vs Botafogo RJ

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Botafogo RJ 2–2 Coritiba

BTTS: 5/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
BRAZIL: Serie BOffizielle Auswahlen

Fortaleza vs CRB

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 48.4%1X · 74.3%Over 2.5 · 46.2% / Under 2.5 · 53.8%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 46,2%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
48.4%
Unentschieden
25.9%
Auswärtssieg
25.7%
Beide Teams treffen
49.7%
Über 2,5 Tore
46.2%

Erwartete Tore · xG

Fortaleza
1.50
CRB
1.02
Erwartete Gesamttore
2.52
Fortaleza (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
CRB (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Fortaleza vs CRB

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 9. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · CRB 1–1 Fortaleza

BTTS: 3/9Over 2.5: 2/9
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
CHILE: Liga de PrimeraOffizielle Auswahlen

U. De Chile vs Nublense

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 53.2%1X · 75.7%Over 2.5 · 59.7% / Under 2.5 · 40.3%BTTS · 59.5% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 59,5%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 59,7%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteQuote unter 1,60
Mindestens ein AußenseitertorNublense
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
53.2%
Unentschieden
22.5%
Auswärtssieg
24.3%
Beide Teams treffen
59.5%
Über 2,5 Tore
59.7%

Erwartete Tore · xG

U. De Chile
1.89
Nublense
1.21
Erwartete Gesamttore
3.09
U. De Chile (dom.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.12 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Nublense (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

U. De Chile vs Nublense

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Nublense 1–0 U. De Chile

BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
FRANCE: Ligue 2Offizielle Auswahlen

Dijon vs Metz

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 41.3%X2 · 68.7%Over 2.5 · 43.4% / Under 2.5 · 56.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 48,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 43,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
31.3%
Unentschieden
27.4%
Auswärtssieg
41.3%
Beide Teams treffen
48.8%
Über 2,5 Tore
43.4%

Erwartete Tore · xG

Dijon
1.10
Metz
1.31
Erwartete Gesamttore
2.41
Dijon (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Metz (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Dijon vs Metz

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Dijon 0–0 Metz

BTTS: 8/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
GREECE: Super League 2Offizielle Auswahlen

Panionios vs PAOK B

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 51.6%1X · 84.9%Over 2.5 · 20.1% / Under 2.5 · 79.9%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 24,0%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 20,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
51.6%
Unentschieden
33.3%
Auswärtssieg
15.1%
Beide Teams treffen
24.0%
Über 2,5 Tore
20.1%

Erwartete Tore · xG

Panionios
1.09
PAOK B
0.45
Erwartete Gesamttore
1.54
Panionios (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
PAOK B (ext.)
Buts/match: 0.60 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Panionios – PAOK B

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 0. Keine Modellanpassung.

GREECE: Super League 2Offizielle Auswahlen

Karditsa vs Zakynthos

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 43.2%X2 · 80.4%Over 2.5 · 16.5% / Under 2.5 · 83.5%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 23,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 16,5%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreAngriffs-/Abwehrstatistiken oder xG fehlen
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorAngriffs-/Abwehrstatistiken oder xG fehlen
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
19.6%
Unentschieden
37.2%
Auswärtssieg
43.2%
Beide Teams treffen
23.3%
Über 2,5 Tore
16.5%

Erwartete Tore · xG

Karditsa
0.50
Zakynthos
0.89
Erwartete Gesamttore
1.39
Karditsa (dom.)
Buts/match: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Zakynthos (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Karditsa vs Zakynthos

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Karditsa 1–0 Zakynthos

BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
NORWAY: EliteserienOffizielle Auswahlen

KFUM Oslo vs Valerenga

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 39.5%X2 · 60.7%Over 2.5 · 73.9% / Under 2.5 · 26.1%BTTS · 72.9% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 72,9%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 73,9%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
39.3%
Unentschieden
21.1%
Auswärtssieg
39.5%
Beide Teams treffen
72.9%
Über 2,5 Tore
73.9%

Erwartete Tore · xG

KFUM Oslo
1.92
Valerenga
1.93
Erwartete Gesamttore
3.85
KFUM Oslo (dom.)
Buts/match: 1.30 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Valerenga (ext.)
Buts/match: 2.10 marqués / 2.60 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

KFUM Oslo vs Valerenga

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 7. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Valerenga 2–2 KFUM Oslo

BTTS: 4/7Over 2.5: 3/7
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
PORTUGAL: Liga PortugalOffizielle Auswahlen

Famalicao vs Alverca

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 36.5%X2 · 63.9%Over 2.5 · 44.1% / Under 2.5 · 55.9%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 49,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 44,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
36.1%
Unentschieden
27.4%
Auswärtssieg
36.5%
Beide Teams treffen
49.7%
Über 2,5 Tore
44.1%

Erwartete Tore · xG

Famalicao
1.22
Alverca
1.22
Erwartete Gesamttore
2.44
Famalicao (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Alverca (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Famalicao vs Alverca

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 3. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Famalicao 1–0 Alverca

BTTS: 1/3Over 2.5: 1/3
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
PORTUGAL: Liga Portugal 2Offizielle Auswahlen

Benfica B vs Felgueiras

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 38.8%1X · 71.9%Over 2.5 · 25.9% / Under 2.5 · 74.1%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 33,8%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 25,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
38.8%
Unentschieden
33.1%
Auswärtssieg
28.1%
Beide Teams treffen
33.8%
Über 2,5 Tore
25.9%

Erwartete Tore · xG

Benfica B
0.98
Felgueiras
0.78
Erwartete Gesamttore
1.76
Benfica B (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Felgueiras (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Benfica B vs Felgueiras

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 4. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Benfica B 4–2 Felgueiras

BTTS: 3/4Over 2.5: 3/4
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ROMANIA: SuperligaOffizielle Auswahlen

FC Arges vs CFR Cluj

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 38.3%X2 · 67.2%Over 2.5 · 38.1% / Under 2.5 · 61.9%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 44,7%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 38,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
32.8%
Unentschieden
29.0%
Auswärtssieg
38.3%
Beide Teams treffen
44.7%
Über 2,5 Tore
38.1%

Erwartete Tore · xG

FC Arges
1.05
CFR Cluj
1.16
Erwartete Gesamttore
2.21
FC Arges (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
CFR Cluj (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

FC Arges vs CFR Cluj

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · CFR Cluj 1–1 FC Arges

BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
ROMANIA: SuperligaOffizielle Auswahlen

U. Cluj vs FC Rapid Bucuresti

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 49.8%X2 · 75.1%Over 2.5 · 48.1% / Under 2.5 · 51.9%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 50,9%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 48,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
24.9%
Unentschieden
25.3%
Auswärtssieg
49.8%
Beide Teams treffen
50.9%
Über 2,5 Tore
48.1%

Erwartete Tore · xG

U. Cluj
1.03
FC Rapid Bucuresti
1.57
Erwartete Gesamttore
2.60
U. Cluj (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
FC Rapid Bucuresti (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

U. Cluj vs FC Rapid Bucuresti

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · U. Cluj 1–0 FC Rapid Bucuresti

BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SAUDI ARABIA: Division 1Offizielle Auswahlen

Al Adalah vs Al Anwar

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 37.0%1X · 65.5%Over 2.5 · 39.9% / Under 2.5 · 60.1%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 46,3%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 39,9%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
37.0%
Unentschieden
28.5%
Auswärtssieg
34.5%
Beide Teams treffen
46.3%
Über 2,5 Tore
39.9%

Erwartete Tore · xG

Al Adalah
1.17
Al Anwar
1.12
Erwartete Gesamttore
2.28
Al Adalah (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Anwar (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Al Adalah vs Al Anwar

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 2. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Al Adalah 2–1 Al Anwar

BTTS: 2/2Over 2.5: 2/2
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SAUDI ARABIA: Division 1Offizielle Auswahlen

Al Najma vs Damac

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 36.1%1X · 65.7%Over 2.5 · 36.4% / Under 2.5 · 63.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 43,4%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 36,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
36.1%
Unentschieden
29.5%
Auswärtssieg
34.3%
Beide Teams treffen
43.4%
Über 2,5 Tore
36.4%

Erwartete Tore · xG

Al Najma
1.09
Damac
1.06
Erwartete Gesamttore
2.15
Al Najma (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Damac (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Al Najma vs Damac

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 6. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Al Najma 1–3 Damac

BTTS: 4/6Over 2.5: 4/6
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SAUDI ARABIA: Division 1Offizielle Auswahlen

Al Wehda vs Al Taee

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 44.5%1X · 68.0%Over 2.5 · 60.3% / Under 2.5 · 39.7%BTTS · 61.9% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 61,9%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 60,3%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorAl Taee
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
44.5%
Unentschieden
23.5%
Auswärtssieg
32.0%
Beide Teams treffen
61.9%
Über 2,5 Tore
60.3%

Erwartete Tore · xG

Al Wehda
1.70
Al Taee
1.41
Erwartete Gesamttore
3.12
Al Wehda (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Al Taee (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Al Wehda vs Al Taee

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Al Wehda 3–1 Al Taee

BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SPAIN: LaLiga2Offizielle Auswahlen

Valladolid vs Albacete

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 55.5%1X · 81.1%Over 2.5 · 41.1% / Under 2.5 · 58.9%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 42,6%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 41,1%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
55.5%
Unentschieden
25.6%
Auswärtssieg
18.9%
Beide Teams treffen
42.6%
Über 2,5 Tore
41.1%

Erwartete Tore · xG

Valladolid
1.55
Albacete
0.78
Erwartete Gesamttore
2.33
Valladolid (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Albacete (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Valladolid vs Albacete

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Valladolid 0–1 Albacete

BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SPAIN: LaLiga2Offizielle Auswahlen

Burgos CF vs Granada CF

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 49.5%1X · 71.9%Over 2.5 · 63.2% / Under 2.5 · 36.8%BTTS · 63.4% · Ja

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)JaV1-Schätzung: 63,4%
Über 2,5 ToreOVERV1-Schätzung: 63,2%
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
49.5%
Unentschieden
22.4%
Auswärtssieg
28.1%
Beide Teams treffen
63.4%
Über 2,5 Tore
63.2%

Erwartete Tore · xG

Burgos CF
1.89
Granada CF
1.37
Erwartete Gesamttore
3.26
Burgos CF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Granada CF (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Burgos CF vs Granada CF

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 6. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Granada CF 0–1 Burgos CF

BTTS: 3/6Over 2.5: 2/6
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SPAIN: LaLiga2Offizielle Auswahlen

Oviedo vs Eibar

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 55.2%X2 · 81.1%Over 2.5 · 40.4% / Under 2.5 · 59.6%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 42,1%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 40,4%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegQuote prüfen
Mindestens ein Außenseitertor1X2-Quoten zur Bestimmung des Außenseiters erforderlich
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
18.9%
Unentschieden
25.9%
Auswärtssieg
55.2%
Beide Teams treffen
42.1%
Über 2,5 Tore
40.4%

Erwartete Tore · xG

Oviedo
0.77
Eibar
1.53
Erwartete Gesamttore
2.30
Oviedo (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Eibar (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Oviedo vs Eibar

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Eibar 1–1 Oviedo

BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SPAIN: LaLiga2Offizielle Auswahlen

Tenerife vs Girona

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp2 · 40.8%X2 · 69.0%Over 2.5 · 40.6% / Under 2.5 · 59.4%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 46,6%BTTS-Bestätigung unter 56 %
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 40,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteKein Siegkandidat in der V1-Ausgabe
Mindestens ein AußenseitertorRegel für Heim-Außenseiter unvollständig
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
31.0%
Unentschieden
28.1%
Auswärtssieg
40.8%
Beide Teams treffen
46.6%
Über 2,5 Tore
40.6%

Erwartete Tore · xG

Tenerife
1.05
Girona
1.25
Erwartete Gesamttore
2.31
Tenerife (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Girona (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Tenerife vs Girona

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Tenerife 1–3 Girona

BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SWEDEN: AllsvenskanOffizielle Auswahlen

Elfsborg vs Halmstad

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 56.9%1X · 82.3%Over 2.5 · 40.3% / Under 2.5 · 59.7%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 41,2%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 40,3%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteQuote unter 1,60
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
56.9%
Unentschieden
25.4%
Auswärtssieg
17.7%
Beide Teams treffen
41.2%
Über 2,5 Tore
40.3%

Erwartete Tore · xG

Elfsborg
1.56
Halmstad
0.74
Erwartete Gesamttore
2.30
Elfsborg (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.60 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Halmstad (ext.)
Buts/match: 0.58 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.1%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Elfsborg vs Halmstad

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Halmstad 1–1 Elfsborg

BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
SWEDEN: AllsvenskanOffizielle Auswahlen

Malmo FF vs Kalmar

Veröffentlichung vor Spielbeginn:

V1-Modell-Tipp1 · 53.8%1X · 79.1%Over 2.5 · 44.6% / Under 2.5 · 55.4%BTTS · Keine Wette

SHADOW · Beschreibende Ansicht · Forschung

Beide Teams treffen (BTTS)Keine WetteV1-Schätzung: 46,5%BTTS-Angriffs-/Abwehrprofil abgelehnt
Über 2,5 ToreKeine WetteV1-Schätzung: 44,6%Over-2.5-Bestätigung unter 55 %
Mindestens zwei TeamtoreKeine WettexG-, Angriffs- und gegnerische Abwehrkriterien nicht erfüllt
Direkter SiegKeine WetteSiegprofil abgelehnt
Mindestens ein AußenseitertorKeine WetteAngriffskriterien des Außenseiters nicht erfüllt
Kostenlos

Kostenlose Analyse

V1-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg
53.8%
Unentschieden
25.3%
Auswärtssieg
20.9%
Beide Teams treffen
46.5%
Über 2,5 Tore
44.6%

Erwartete Tore · xG

Malmo FF
1.58
Kalmar
0.88
Erwartete Gesamttore
2.46
Malmo FF (dom.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Kalmar (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.75 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modell (Spiel) VIP
H2H · Kostenlos

Direkte Duelle (H2H)

Malmo FF vs Kalmar

Verfügbare direkte Duelle in diesem Bereich: 10. Keine Modellanpassung.

Letztes Duell: · Kalmar 2–2 Malmo FF

BTTS: 3/10Over 2.5: 3/10
Historischer Umfang: Historischer Umfang · Beschreibende Ansicht · Forschung
Prognosen Start