AIGOALDATA / Archives

Prédictions · 2026-10-12

Les analyses publiques reposent sur un enregistrement validé avant le coup d’envoi.

ENGLAND: Premier LeagueSélections officielles

Coventry vs Newcastle

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.8%X2 · 67.2%Over 2.5 · 61.1% / Under 2.5 · 38.9%BTTS · 62.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 62,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 61,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.8%
Match nul
23.4%
Victoire à l’extérieur
43.8%
Les deux équipes marquent
62.7%
Plus de 2,5 buts
61.1%

Buts attendus · xG

Coventry
1.45
Newcastle
1.71
Total de buts attendus
3.16
Coventry (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Newcastle (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Coventry vs Newcastle

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Newcastle 4–1 Coventry

Les deux équipes marquent: 6/9Over 2.5: 6/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

Atalanta vs Venezia

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.3%1X · 68.2%Over 2.5 · 53.9% / Under 2.5 · 46.1%BTTS · 57.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 57,0%
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 53,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.3%
Match nul
24.9%
Victoire à l’extérieur
31.8%
Les deux équipes marquent
57.0%
Plus de 2,5 buts
53.9%

Buts attendus · xG

Atalanta
1.55
Venezia
1.29
Total de buts attendus
2.84
Atalanta (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Venezia (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Atalanta vs Venezia

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Atalanta 0–0 Venezia

Les deux équipes marquent: 1/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

Torino vs Udinese

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 40.9%X2 · 64.1%Over 2.5 · 62.7% / Under 2.5 · 37.3%BTTS · 64.2% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 64,2%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 62,7%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriUdinese
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
35.9%
Match nul
23.2%
Victoire à l’extérieur
40.9%
Les deux équipes marquent
64.2%
Plus de 2,5 buts
62.7%

Buts attendus · xG

Torino
1.56
Udinese
1.68
Total de buts attendus
3.23
Torino (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Udinese (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Torino vs Udinese

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Udinese 2–0 Torino

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Levante vs Sevilla

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 51.6%X2 · 74.4%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 59.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 59,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,3%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
25.6%
Match nul
22.8%
Victoire à l’extérieur
51.6%
Les deux équipes marquent
59.6%
Plus de 2,5 buts
59.3%

Buts attendus · xG

Levante
1.23
Sevilla
1.84
Total de buts attendus
3.08
Levante (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Sevilla (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Levante vs Sevilla

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Levante 2–0 Sevilla

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BOLIVIA: Division ProfesionalSélections officielles

GV San Jose vs Guabira

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 42.5%1X · 66.0%Over 2.5 · 61.1% / Under 2.5 · 38.9%BTTS · 62.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 62,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 61,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
42.5%
Match nul
23.5%
Victoire à l’extérieur
34.0%
Les deux équipes marquent
62.8%
Plus de 2,5 buts
61.1%

Buts attendus · xG

GV San Jose
1.68
Guabira
1.48
Total de buts attendus
3.16
GV San Jose (dom.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.86 encaissés
À domicile: 1.43 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
Guabira (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.73 encaissés
À l’extérieur: 0.60 marqués / 2.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

GV San Jose vs Guabira

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 5. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Guabira 3–0 GV San Jose

Les deux équipes marquent: 2/5Over 2.5: 4/5
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BOLIVIA: Division ProfesionalSélections officielles

Always Ready vs Independiente

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 68.9%1X · 86.8%Over 2.5 · 63.2% / Under 2.5 · 36.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 63,2%
Au moins deux buts d’une équipeAlways ReadyA
Victoire sèchePas de pariCote inférieure à 1,60
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
68.9%
Match nul
17.8%
Victoire à l’extérieur
13.2%
Les deux équipes marquent
54.4%
Plus de 2,5 buts
63.2%

Buts attendus · xG

Always Ready
2.34
Independiente
0.92
Total de buts attendus
3.26
Always Ready (dom.)
Buts/match: 2.75 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.83 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Independiente (ext.)
Buts/match: 1.23 marqués / 1.92 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Always Ready vs Independiente

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Independiente 0–0 Always Ready

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie A BetanoSélections officielles

Coritiba vs Botafogo RJ

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.5%1X · 66.1%Over 2.5 · 47.2% / Under 2.5 · 52.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.5%
Match nul
26.6%
Victoire à l’extérieur
33.9%
Les deux équipes marquent
52.1%
Plus de 2,5 buts
47.2%

Buts attendus · xG

Coritiba
1.34
Botafogo RJ
1.22
Total de buts attendus
2.56
Coritiba (dom.)
Buts/match: 1.30 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Botafogo RJ (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.27 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Coritiba vs Botafogo RJ

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Botafogo RJ 2–2 Coritiba

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BRAZIL: Serie BSélections officielles

Fortaleza vs CRB

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 48.4%1X · 74.3%Over 2.5 · 46.2% / Under 2.5 · 53.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 46,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
48.4%
Match nul
25.9%
Victoire à l’extérieur
25.7%
Les deux équipes marquent
49.7%
Plus de 2,5 buts
46.2%

Buts attendus · xG

Fortaleza
1.50
CRB
1.02
Total de buts attendus
2.52
Fortaleza (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
CRB (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Fortaleza vs CRB

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · CRB 1–1 Fortaleza

Les deux équipes marquent: 3/9Over 2.5: 2/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHILE: Liga de PrimeraSélections officielles

U. De Chile vs Nublense

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 53.2%1X · 75.7%Over 2.5 · 59.7% / Under 2.5 · 40.3%BTTS · 59.5% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 59,5%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,7%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariCote inférieure à 1,60
Au moins un but du non-favoriNublense
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
53.2%
Match nul
22.5%
Victoire à l’extérieur
24.3%
Les deux équipes marquent
59.5%
Plus de 2,5 buts
59.7%

Buts attendus · xG

U. De Chile
1.89
Nublense
1.21
Total de buts attendus
3.09
U. De Chile (dom.)
Buts/match: 2.25 marqués / 1.12 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Nublense (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

U. De Chile vs Nublense

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Nublense 1–0 U. De Chile

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 2Sélections officielles

Dijon vs Metz

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 41.3%X2 · 68.7%Over 2.5 · 43.4% / Under 2.5 · 56.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 48,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 43,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.3%
Match nul
27.4%
Victoire à l’extérieur
41.3%
Les deux équipes marquent
48.8%
Plus de 2,5 buts
43.4%

Buts attendus · xG

Dijon
1.10
Metz
1.31
Total de buts attendus
2.41
Dijon (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Metz (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Dijon vs Metz

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Dijon 0–0 Metz

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GREECE: Super League 2Sélections officielles

Panionios vs PAOK B

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 51.6%1X · 84.9%Over 2.5 · 20.1% / Under 2.5 · 79.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 24,0%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 20,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
51.6%
Match nul
33.3%
Victoire à l’extérieur
15.1%
Les deux équipes marquent
24.0%
Plus de 2,5 buts
20.1%

Buts attendus · xG

Panionios
1.09
PAOK B
0.45
Total de buts attendus
1.54
Panionios (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
PAOK B (ext.)
Buts/match: 0.60 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.6% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Panionios – PAOK B

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

GREECE: Super League 2Sélections officielles

Karditsa vs Zakynthos

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.2%X2 · 80.4%Over 2.5 · 16.5% / Under 2.5 · 83.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 23,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 16,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipeStatistiques d’attaque/défense ou xG manquants
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriStatistiques d’attaque/défense ou xG manquants
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
19.6%
Match nul
37.2%
Victoire à l’extérieur
43.2%
Les deux équipes marquent
23.3%
Plus de 2,5 buts
16.5%

Buts attendus · xG

Karditsa
0.50
Zakynthos
0.89
Total de buts attendus
1.39
Karditsa (dom.)
Buts/match: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Zakynthos (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Karditsa vs Zakynthos

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Karditsa 1–0 Zakynthos

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NORWAY: EliteserienSélections officielles

KFUM Oslo vs Valerenga

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 39.5%X2 · 60.7%Over 2.5 · 73.9% / Under 2.5 · 26.1%BTTS · 72.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 72,9%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 73,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.3%
Match nul
21.1%
Victoire à l’extérieur
39.5%
Les deux équipes marquent
72.9%
Plus de 2,5 buts
73.9%

Buts attendus · xG

KFUM Oslo
1.92
Valerenga
1.93
Total de buts attendus
3.85
KFUM Oslo (dom.)
Buts/match: 1.30 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Valerenga (ext.)
Buts/match: 2.10 marqués / 2.60 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

KFUM Oslo vs Valerenga

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 7. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Valerenga 2–2 KFUM Oslo

Les deux équipes marquent: 4/7Over 2.5: 3/7
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
PORTUGAL: Liga PortugalSélections officielles

Famalicao vs Alverca

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 36.5%X2 · 63.9%Over 2.5 · 44.1% / Under 2.5 · 55.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 44,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
36.1%
Match nul
27.4%
Victoire à l’extérieur
36.5%
Les deux équipes marquent
49.7%
Plus de 2,5 buts
44.1%

Buts attendus · xG

Famalicao
1.22
Alverca
1.22
Total de buts attendus
2.44
Famalicao (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Alverca (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Famalicao vs Alverca

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Famalicao 1–0 Alverca

Les deux équipes marquent: 1/3Over 2.5: 1/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
PORTUGAL: Liga Portugal 2Sélections officielles

Benfica B vs Felgueiras

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 38.8%1X · 71.9%Over 2.5 · 25.9% / Under 2.5 · 74.1%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 33,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 25,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
38.8%
Match nul
33.1%
Victoire à l’extérieur
28.1%
Les deux équipes marquent
33.8%
Plus de 2,5 buts
25.9%

Buts attendus · xG

Benfica B
0.98
Felgueiras
0.78
Total de buts attendus
1.76
Benfica B (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Felgueiras (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.7% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Benfica B vs Felgueiras

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Benfica B 4–2 Felgueiras

Les deux équipes marquent: 3/4Over 2.5: 3/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ROMANIA: SuperligaSélections officielles

FC Arges vs CFR Cluj

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 38.3%X2 · 67.2%Over 2.5 · 38.1% / Under 2.5 · 61.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 44,7%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 38,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.8%
Match nul
29.0%
Victoire à l’extérieur
38.3%
Les deux équipes marquent
44.7%
Plus de 2,5 buts
38.1%

Buts attendus · xG

FC Arges
1.05
CFR Cluj
1.16
Total de buts attendus
2.21
FC Arges (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
CFR Cluj (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

FC Arges vs CFR Cluj

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · CFR Cluj 1–1 FC Arges

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ROMANIA: SuperligaSélections officielles

U. Cluj vs FC Rapid Bucuresti

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 49.8%X2 · 75.1%Over 2.5 · 48.1% / Under 2.5 · 51.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 50,9%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 48,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
24.9%
Match nul
25.3%
Victoire à l’extérieur
49.8%
Les deux équipes marquent
50.9%
Plus de 2,5 buts
48.1%

Buts attendus · xG

U. Cluj
1.03
FC Rapid Bucuresti
1.57
Total de buts attendus
2.60
U. Cluj (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
FC Rapid Bucuresti (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

U. Cluj vs FC Rapid Bucuresti

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · U. Cluj 1–0 FC Rapid Bucuresti

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SAUDI ARABIA: Division 1Sélections officielles

Al Adalah vs Al Anwar

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 37.0%1X · 65.5%Over 2.5 · 39.9% / Under 2.5 · 60.1%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 46,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 39,9%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
37.0%
Match nul
28.5%
Victoire à l’extérieur
34.5%
Les deux équipes marquent
46.3%
Plus de 2,5 buts
39.9%

Buts attendus · xG

Al Adalah
1.17
Al Anwar
1.12
Total de buts attendus
2.28
Al Adalah (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Al Anwar (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Adalah vs Al Anwar

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Adalah 2–1 Al Anwar

Les deux équipes marquent: 2/2Over 2.5: 2/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SAUDI ARABIA: Division 1Sélections officielles

Al Najma vs Damac

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 36.1%1X · 65.7%Over 2.5 · 36.4% / Under 2.5 · 63.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 43,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 36,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
36.1%
Match nul
29.5%
Victoire à l’extérieur
34.3%
Les deux équipes marquent
43.4%
Plus de 2,5 buts
36.4%

Buts attendus · xG

Al Najma
1.09
Damac
1.06
Total de buts attendus
2.15
Al Najma (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Damac (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Najma vs Damac

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Najma 1–3 Damac

Les deux équipes marquent: 4/6Over 2.5: 4/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SAUDI ARABIA: Division 1Sélections officielles

Al Wehda vs Al Taee

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 44.5%1X · 68.0%Over 2.5 · 60.3% / Under 2.5 · 39.7%BTTS · 61.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 61,9%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 60,3%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriAl Taee
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
44.5%
Match nul
23.5%
Victoire à l’extérieur
32.0%
Les deux équipes marquent
61.9%
Plus de 2,5 buts
60.3%

Buts attendus · xG

Al Wehda
1.70
Al Taee
1.41
Total de buts attendus
3.12
Al Wehda (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Al Taee (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Wehda vs Al Taee

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Wehda 3–1 Al Taee

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Valladolid vs Albacete

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 55.5%1X · 81.1%Over 2.5 · 41.1% / Under 2.5 · 58.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 42,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 41,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
55.5%
Match nul
25.6%
Victoire à l’extérieur
18.9%
Les deux équipes marquent
42.6%
Plus de 2,5 buts
41.1%

Buts attendus · xG

Valladolid
1.55
Albacete
0.78
Total de buts attendus
2.33
Valladolid (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Albacete (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 1.83 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Valladolid vs Albacete

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Valladolid 0–1 Albacete

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Burgos CF vs Granada CF

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 49.5%1X · 71.9%Over 2.5 · 63.2% / Under 2.5 · 36.8%BTTS · 63.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 63,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 63,2%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
49.5%
Match nul
22.4%
Victoire à l’extérieur
28.1%
Les deux équipes marquent
63.4%
Plus de 2,5 buts
63.2%

Buts attendus · xG

Burgos CF
1.89
Granada CF
1.37
Total de buts attendus
3.26
Burgos CF (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Granada CF (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Burgos CF vs Granada CF

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Granada CF 0–1 Burgos CF

Les deux équipes marquent: 3/6Over 2.5: 2/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Oviedo vs Eibar

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 55.2%X2 · 81.1%Over 2.5 · 40.4% / Under 2.5 · 59.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 42,1%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 40,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
18.9%
Match nul
25.9%
Victoire à l’extérieur
55.2%
Les deux équipes marquent
42.1%
Plus de 2,5 buts
40.4%

Buts attendus · xG

Oviedo
0.77
Eibar
1.53
Total de buts attendus
2.30
Oviedo (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Eibar (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
À l’extérieur: 2.67 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Oviedo vs Eibar

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Eibar 1–1 Oviedo

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Tenerife vs Girona

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 40.8%X2 · 69.0%Over 2.5 · 40.6% / Under 2.5 · 59.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 46,6%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 40,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriRègle du non-favori à domicile à compléter
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
31.0%
Match nul
28.1%
Victoire à l’extérieur
40.8%
Les deux équipes marquent
46.6%
Plus de 2,5 buts
40.6%

Buts attendus · xG

Tenerife
1.05
Girona
1.25
Total de buts attendus
2.31
Tenerife (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Girona (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Tenerife vs Girona

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Tenerife 1–3 Girona

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SWEDEN: AllsvenskanSélections officielles

Elfsborg vs Halmstad

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 56.9%1X · 82.3%Over 2.5 · 40.3% / Under 2.5 · 59.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,2%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 40,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariCote inférieure à 1,60
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
56.9%
Match nul
25.4%
Victoire à l’extérieur
17.7%
Les deux équipes marquent
41.2%
Plus de 2,5 buts
40.3%

Buts attendus · xG

Elfsborg
1.56
Halmstad
0.74
Total de buts attendus
2.30
Elfsborg (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.60 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Halmstad (ext.)
Buts/match: 0.58 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.1%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Elfsborg vs Halmstad

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Halmstad 1–1 Elfsborg

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SWEDEN: AllsvenskanSélections officielles

Malmo FF vs Kalmar

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 53.8%1X · 79.1%Over 2.5 · 44.6% / Under 2.5 · 55.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 46,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 44,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariProfil de victoire sèche non retenu
Au moins un but du non-favoriPas de pariCritères offensifs du non-favori non remplis
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
53.8%
Match nul
25.3%
Victoire à l’extérieur
20.9%
Les deux équipes marquent
46.5%
Plus de 2,5 buts
44.6%

Buts attendus · xG

Malmo FF
1.58
Kalmar
0.88
Total de buts attendus
2.46
Malmo FF (dom.)
Buts/match: 1.55 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Kalmar (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.75 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Malmo FF vs Kalmar

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Kalmar 2–2 Malmo FF

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
Prédictions Accueil