A análise pública usa um registro validado antes do início do jogo.
FRANCE: Ligue 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 39.8%1X · 62.5%Over 2.5 · 66.0% / Under 2.5 · 34.0%BTTS · 66.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 66,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 39.8%
- Empate
- 22.6%
- Vitória fora
- 37.5%
- Ambas as equipes marcam
- 66.8%
- Mais de 2,5 gols
- 66.0%
Gols esperados · xG
- Le Mans
- 1.73
- Toulouse
- 1.67
- Total de gols esperados
- 3.40
Le Mans (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Toulouse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Le Mans vs Toulouse
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Le Mans 1–3 Toulouse
BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 43.5%1X · 63.1%Over 2.5 · 81.5% / Under 2.5 · 18.5%BTTS · 79.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 79,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 81,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeEintracht FrankfurtA
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoFC Koln
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 43.5%
- Empate
- 19.6%
- Vitória fora
- 36.9%
- Ambas as equipes marcam
- 79.0%
- Mais de 2,5 gols
- 81.5%
Gols esperados · xG
- Eintracht Frankfurt
- 2.29
- FC Koln
- 2.11
- Total de gols esperados
- 4.40
Eintracht Frankfurt (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 3.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.0% | 4+=1.0%
FC Koln (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 4.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Eintracht Frankfurt vs FC Koln
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Eintracht Frankfurt 2–2 FC Koln
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaITALY: Serie ASeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 44.7%1X · 68.8%Over 2.5 · 57.2% / Under 2.5 · 42.8%BTTS · 59.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 59,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 44.7%
- Empate
- 24.1%
- Vitória fora
- 31.2%
- Ambas as equipes marcam
- 59.4%
- Mais de 2,5 gols
- 57.2%
Gols esperados · xG
- Frosinone
- 1.64
- Sassuolo
- 1.33
- Total de gols esperados
- 2.98
Frosinone (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Sassuolo (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Frosinone vs Sassuolo
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Sassuolo 0–1 Frosinone
BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNETHERLANDS: EredivisieSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 49.5%X2 · 72.6%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 60.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 60,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 27.4%
- Empate
- 23.1%
- Vitória fora
- 49.5%
- Ambas as equipes marcam
- 60.3%
- Mais de 2,5 gols
- 59.5%
Gols esperados · xG
- Heerenveen
- 1.28
- Excelsior
- 1.80
- Total de gols esperados
- 3.08
Heerenveen (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Excelsior (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Heerenveen vs Excelsior
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Excelsior 1–2 Heerenveen
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 43.6%1X · 67.3%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 61.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 61,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 43.6%
- Empate
- 23.8%
- Vitória fora
- 32.7%
- Ambas as equipes marcam
- 61.3%
- Mais de 2,5 gols
- 59.3%
Gols esperados · xG
- Dep. A Coruna
- 1.66
- Levante
- 1.41
- Total de gols esperados
- 3.07
Dep. A Coruna (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Levante (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Dep. A Coruna vs Levante
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Dep. A Coruna 1–2 Levante
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaAUSTRIA: 2. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 54.1%X2 · 76.4%Over 2.5 · 59.7% / Under 2.5 · 40.3%BTTS · 59.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 59,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,7%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 23.6%
- Empate
- 22.3%
- Vitória fora
- 54.1%
- Ambas as equipes marcam
- 59.1%
- Mais de 2,5 gols
- 59.7%
Gols esperados · xG
- ASK Voitsberg
- 1.19
- First Vienna
- 1.90
- Total de gols esperados
- 3.09
ASK Voitsberg (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
First Vienna (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.1% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
ASK Voitsberg vs First Vienna
Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · ASK Voitsberg 0–2 First Vienna
BTTS: 0/3Over 2.5: 0/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaAUSTRIA: 2. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 54.7%1X · 76.0%Over 2.5 · 64.9% / Under 2.5 · 35.1%BTTS · 63.2% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 63,2%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 64,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeAustria Vienna (Am)A
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 54.7%
- Empate
- 21.3%
- Vitória fora
- 24.0%
- Ambas as equipes marcam
- 63.2%
- Mais de 2,5 gols
- 64.9%
Gols esperados · xG
- Austria Vienna (Am)
- 2.04
- Hertha Wels
- 1.30
- Total de gols esperados
- 3.34
Austria Vienna (Am) (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.38 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Hertha Wels (ext.)
Buts/match: 1.12 marqués / 2.12 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Austria Vienna (Am) vs Hertha Wels
Confrontos disponíveis neste recorte: 2. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Austria Vienna (Am) 1–0 Hertha Wels
BTTS: 0/2Over 2.5: 0/2
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaAUSTRIA: 2. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 39.4%1X · 67.7%Over 2.5 · 40.2% / Under 2.5 · 59.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 46,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 40,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 39.4%
- Empate
- 28.3%
- Vitória fora
- 32.3%
- Ambas as equipes marcam
- 46.4%
- Mais de 2,5 gols
- 40.2%
Gols esperados · xG
- St. Polten
- 1.22
- SK Rapid II
- 1.07
- Total de gols esperados
- 2.29
St. Polten (dom.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.14 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.0% | 4+=0.3%
SK Rapid II (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.38 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
St. Polten vs SK Rapid II
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · St. Polten 4–0 SK Rapid II
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaAUSTRIA: 2. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 45.1%1X · 69.9%Over 2.5 · 53.5% / Under 2.5 · 46.5%BTTS · 56.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 56,4%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 53,5%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 45.1%
- Empate
- 24.8%
- Vitória fora
- 30.1%
- Ambas as equipes marcam
- 56.4%
- Mais de 2,5 gols
- 53.5%
Gols esperados · xG
- Wacker Innsbruck
- 1.58
- A. Salzburg
- 1.24
- Total de gols esperados
- 2.82
Wacker Innsbruck (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
A. Salzburg (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 1.57 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wacker Innsbruck vs A. Salzburg
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Wacker Innsbruck 2–2 A. Salzburg
BTTS: 3/4Over 2.5: 2/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaBOLIVIA: Division ProfesionalSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 48.6%X2 · 74.2%Over 2.5 · 47.1% / Under 2.5 · 52.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 50,4%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 47,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 25.8%
- Empate
- 25.7%
- Vitória fora
- 48.6%
- Ambas as equipes marcam
- 50.4%
- Mais de 2,5 gols
- 47.1%
Gols esperados · xG
- Academia del Balompie
- 1.04
- Real Potosi
- 1.52
- Total de gols esperados
- 2.56
Academia del Balompie (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 2.07 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Real Potosi (ext.)
Buts/match: 1.53 marqués / 0.60 encaissés
À l’extérieur: 1.29 marqués / 0.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Academia del Balompie vs Real Potosi
Confrontos disponíveis neste recorte: 3. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Real Potosi 3–1 Academia del Balompie
BTTS: 3/3Over 2.5: 3/3
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCHINA: Super LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 42.6%X2 · 70.3%Over 2.5 · 41.8% / Under 2.5 · 58.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 47,3%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 41,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 29.7%
- Empate
- 27.7%
- Vitória fora
- 42.6%
- Ambas as equipes marcam
- 47.3%
- Mais de 2,5 gols
- 41.8%
Gols esperados · xG
- Henan Songshan Longmen
- 1.04
- Tianjin Jinmen Tiger
- 1.31
- Total de gols esperados
- 2.35
Henan Songshan Longmen (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.55 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Tianjin Jinmen Tiger (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 0.91 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 0.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Tianjin Jinmen Tiger 1–2 Henan Songshan Longmen
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCROATIA: HNLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 48.8%X2 · 70.7%Over 2.5 · 66.9% / Under 2.5 · 33.1%BTTS · 66.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 66,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 29.3%
- Empate
- 21.9%
- Vitória fora
- 48.8%
- Ambas as equipes marcam
- 66.4%
- Mais de 2,5 gols
- 66.9%
Gols esperados · xG
- Rudes
- 1.48
- Rijeka
- 1.96
- Total de gols esperados
- 3.44
Rudes (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.78 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 3.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Rijeka (ext.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Rudes vs Rijeka
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Rijeka 2–1 Rudes
BTTS: 6/10Over 2.5: 9/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaCROATIA: Prva NLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 46.2%1X · 71.1%Over 2.5 · 52.3% / Under 2.5 · 47.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 55,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 52,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 46.2%
- Empate
- 24.9%
- Vitória fora
- 28.9%
- Ambas as equipes marcam
- 55.3%
- Mais de 2,5 gols
- 52.3%
Gols esperados · xG
- NK Dinamo Zagreb 2
- 1.57
- Karlovac
- 1.19
- Total de gols esperados
- 2.77
NK Dinamo Zagreb 2 (dom.)
Buts/match: 1.71 marqués / 1.29 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Karlovac (ext.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
NK Dinamo Zagreb 2 vs Karlovac
Confrontos disponíveis neste recorte: 1. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Karlovac (CRO) 0–1 NK Dinamo Zagreb 2 (CRO)
BTTS: 0/1Over 2.5: 0/1
Dados H2H insuficientes
Recorte histórico: Recorte histórico · Dados H2H insuficientesCROATIA: Prva NLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 36.9%1X · 64.4%Over 2.5 · 43.8% / Under 2.5 · 56.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 43,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 36.9%
- Empate
- 27.5%
- Vitória fora
- 35.6%
- Ambas as equipes marcam
- 49.4%
- Mais de 2,5 gols
- 43.8%
Gols esperados · xG
- Opatija
- 1.23
- Sesvete
- 1.20
- Total de gols esperados
- 2.43
Opatija (dom.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.43 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Sesvete (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.9% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Opatija vs Sesvete
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Sesvete 1–0 Opatija
BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaENGLAND: ChampionshipSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 44.0%1X · 68.1%Over 2.5 · 57.6% / Under 2.5 · 42.4%BTTS · 59.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 59,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 44.0%
- Empate
- 24.1%
- Vitória fora
- 31.9%
- Ambas as equipes marcam
- 59.8%
- Mais de 2,5 gols
- 57.6%
Gols esperados · xG
- Burnley
- 1.64
- Wolves
- 1.36
- Total de gols esperados
- 2.99
Burnley (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Wolves (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Burnley vs Wolves
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Burnley 1–1 Wolves
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 46.9%X2 · 72.5%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,2%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 48,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 27.5%
- Empate
- 25.6%
- Vitória fora
- 46.9%
- Ambas as equipes marcam
- 52.2%
- Mais de 2,5 gols
- 48.7%
Gols esperados · xG
- Annecy
- 1.10
- Nancy
- 1.52
- Total de gols esperados
- 2.62
Annecy (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Nancy (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Annecy vs Nancy
Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Nancy (FRA) 1–1 Annecy (FRA)
BTTS: 4/6Over 2.5: 3/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V1X · 35.6%1X · 67.9%Over 2.5 · 21.2% / Under 2.5 · 78.8%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 29,9%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 21,2%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 32.3%
- Empate
- 35.6%
- Vitória fora
- 32.1%
- Ambas as equipes marcam
- 29.9%
- Mais de 2,5 gols
- 21.2%
Gols esperados · xG
- Grenoble
- 0.79
- Boulogne
- 0.79
- Total de gols esperados
- 1.58
Grenoble (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Boulogne (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Grenoble vs Boulogne
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Grenoble 0–0 Boulogne
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 38.2%1X · 64.2%Over 2.5 · 49.8% / Under 2.5 · 50.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,2%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 49,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 38.2%
- Empate
- 26.0%
- Vitória fora
- 35.8%
- Ambas as equipes marcam
- 54.2%
- Mais de 2,5 gols
- 49.8%
Gols esperados · xG
- Guingamp
- 1.36
- Pau FC
- 1.31
- Total de gols esperados
- 2.67
Guingamp (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Pau FC (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Guingamp vs Pau FC
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Pau FC 2–1 Guingamp
BTTS: 5/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 44.4%X2 · 71.8%Over 2.5 · 42.3% / Under 2.5 · 57.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 47,4%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 42,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 28.2%
- Empate
- 27.4%
- Vitória fora
- 44.4%
- Ambas as equipes marcam
- 47.4%
- Mais de 2,5 gols
- 42.3%
Gols esperados · xG
- Laval
- 1.02
- Clermont
- 1.35
- Total de gols esperados
- 2.37
Laval (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Clermont (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Laval vs Clermont
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Clermont 4–1 Laval
BTTS: 8/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaFRANCE: Ligue 2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 44.3%1X · 67.6%Over 2.5 · 61.6% / Under 2.5 · 38.4%BTTS · 63.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 63,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 61,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 44.3%
- Empate
- 23.3%
- Vitória fora
- 32.4%
- Ambas as equipes marcam
- 63.0%
- Mais de 2,5 gols
- 61.6%
Gols esperados · xG
- Reims
- 1.73
- Dijon
- 1.45
- Total de gols esperados
- 3.18
Reims (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Dijon (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Reims vs Dijon
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Dijon 0–1 Reims
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 2. BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 57.8%X2 · 75.3%Over 2.5 · 84.3% / Under 2.5 · 15.7%BTTS · 79.2% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 79,2%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 84,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeNurnbergA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 24.7%
- Empate
- 17.5%
- Vitória fora
- 57.8%
- Ambas as equipes marcam
- 79.2%
- Mais de 2,5 gols
- 84.3%
Gols esperados · xG
- Cottbus
- 1.85
- Nurnberg
- 2.80
- Total de gols esperados
- 4.66
Cottbus (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Nurnberg (ext.)
Buts/match: 3.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Cottbus vs Nurnberg
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Nurnberg 2–0 Cottbus
BTTS: 7/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 2. BundesligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 61.2%X2 · 80.9%Over 2.5 · 66.2% / Under 2.5 · 33.8%BTTS · 61.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 61,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 66,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeHertha BerlinA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 19.1%
- Empate
- 19.7%
- Vitória fora
- 61.2%
- Ambas as equipes marcam
- 61.8%
- Mais de 2,5 gols
- 66.2%
Gols esperados · xG
- Holstein Kiel
- 1.18
- Hertha Berlin
- 2.23
- Total de gols esperados
- 3.41
Holstein Kiel (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Hertha Berlin (ext.)
Buts/match: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Holstein Kiel vs Hertha Berlin
Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Hertha Berlin 0–1 Holstein Kiel
BTTS: 4/6Over 2.5: 4/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaGERMANY: 3. LigaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 40.1%X2 · 68.0%Over 2.5 · 41.7% / Under 2.5 · 58.3%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 47,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 41,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 32.0%
- Empate
- 27.9%
- Vitória fora
- 40.1%
- Ambas as equipes marcam
- 47.6%
- Mais de 2,5 gols
- 41.7%
Gols esperados · xG
- Fortuna Koln
- 1.09
- Stuttgart II
- 1.26
- Total de gols esperados
- 2.35
Fortuna Koln (dom.)
Buts/match: 0.89 marqués / 1.11 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Stuttgart II (ext.)
Buts/match: 1.62 marqués / 1.88 encaissés
À l’extérieur: 1.60 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Fortuna Koln vs Stuttgart II
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Fortuna Koln 1–3 Stuttgart II
BTTS: 2/4Over 2.5: 3/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 41.0%1X · 73.5%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 34,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 26,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 41.0%
- Empate
- 32.5%
- Vitória fora
- 26.5%
- Ambas as equipes marcam
- 34.3%
- Mais de 2,5 gols
- 26.8%
Gols esperados · xG
- Karbala
- 1.03
- Al Gharraf
- 0.76
- Total de gols esperados
- 1.79
Karbala (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Al Gharraf (ext.)
Buts/match: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Karbala – Al Gharraf
Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.
IRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 66.3%1X · 91.9%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 21,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 26,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 66.3%
- Empate
- 25.7%
- Vitória fora
- 8.1%
- Ambas as equipes marcam
- 21.6%
- Mais de 2,5 gols
- 26.8%
Gols esperados · xG
- Newroz
- 1.47
- Al Minaa
- 0.33
- Total de gols esperados
- 1.80
Newroz (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Al Minaa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=1.0% | 4+=0.0%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Newroz vs Al Minaa
Confrontos disponíveis neste recorte: 8. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Newroz 4–1 Al Minaa
BTTS: 6/8Over 2.5: 3/8
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 37.5%1X · 72.3%Over 2.5 · 22.3% / Under 2.5 · 77.7%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 30,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 22,3%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 37.5%
- Empate
- 34.8%
- Vitória fora
- 27.7%
- Ambas as equipes marcam
- 30.6%
- Mais de 2,5 gols
- 22.3%
Gols esperados · xG
- Al Kahraba
- 0.90
- Al Talaba
- 0.73
- Total de gols esperados
- 1.62
Al Kahraba (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Al Talaba (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Kahraba vs Al Talaba
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Kahraba 1–2 Al Talaba
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRAQ: Stars LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 38.1%1X · 61.9%Over 2.5 · 60.1% / Under 2.5 · 39.9%BTTS · 62.2% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 62,2%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 60,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 38.1%
- Empate
- 23.8%
- Vitória fora
- 38.1%
- Ambas as equipes marcam
- 62.2%
- Mais de 2,5 gols
- 60.1%
Gols esperados · xG
- Diyala
- 1.55
- Naft Missan
- 1.55
- Total de gols esperados
- 3.11
Diyala (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Naft Missan (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Diyala vs Naft Missan
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Diyala 1–0 Naft Missan
BTTS: 2/4Over 2.5: 1/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Premier DivisionSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 44.1%1X · 66.9%Over 2.5 · 64.1% / Under 2.5 · 35.9%BTTS · 65.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 65,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 64,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 44.1%
- Empate
- 22.8%
- Vitória fora
- 33.1%
- Ambas as equipes marcam
- 65.0%
- Mais de 2,5 gols
- 64.1%
Gols esperados · xG
- Bohemians
- 1.78
- Waterford
- 1.52
- Total de gols esperados
- 3.30
Bohemians (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Waterford (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bohemians vs Waterford
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bohemians 0–2 Waterford
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Premier DivisionSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 45.7%X2 · 67.9%Over 2.5 · 67.1% / Under 2.5 · 32.9%BTTS · 67.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 67,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 67,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 32.1%
- Empate
- 22.1%
- Vitória fora
- 45.7%
- Ambas as equipes marcam
- 67.1%
- Mais de 2,5 gols
- 67.1%
Gols esperados · xG
- Drogheda
- 1.56
- Derry City
- 1.89
- Total de gols esperados
- 3.45
Drogheda (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Derry City (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Drogheda vs Derry City
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Derry City 2–0 Drogheda
BTTS: 5/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Premier DivisionSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 38.3%X2 · 62.0%Over 2.5 · 60.9% / Under 2.5 · 39.1%BTTS · 62.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 62,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 60,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 38.0%
- Empate
- 23.6%
- Vitória fora
- 38.3%
- Ambas as equipes marcam
- 62.8%
- Mais de 2,5 gols
- 60.9%
Gols esperados · xG
- Galway
- 1.57
- Shamrock Rovers
- 1.58
- Total de gols esperados
- 3.15
Galway (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Shamrock Rovers (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Galway vs Shamrock Rovers
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Shamrock Rovers 3–1 Galway
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Premier DivisionSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 42.8%1X · 69.9%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 49,1%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 44,0%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 42.8%
- Empate
- 27.1%
- Vitória fora
- 30.1%
- Ambas as equipes marcam
- 49.1%
- Mais de 2,5 gols
- 44.0%
Gols esperados · xG
- St. Patricks
- 1.35
- Shelbourne
- 1.09
- Total de gols esperados
- 2.44
St. Patricks (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Shelbourne (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
St. Patricks vs Shelbourne
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Shelbourne 1–2 St. Patricks
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 58.7%X2 · 80.7%Over 2.5 · 55.9% / Under 2.5 · 44.1%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,0%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 55,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 19.3%
- Empate
- 21.9%
- Vitória fora
- 58.7%
- Ambas as equipes marcam
- 54.0%
- Mais de 2,5 gols
- 55.9%
Gols esperados · xG
- Finn Harps
- 1.00
- Bray
- 1.92
- Total de gols esperados
- 2.92
Finn Harps (dom.)
Buts/match: 0.86 marqués / 2.36 encaissés
À domicile: 0.43 marqués / 1.57 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Bray (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Finn Harps vs Bray
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bray 5–0 Finn Harps
BTTS: 7/10Over 2.5: 9/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 46.1%1X · 70.2%Over 2.5 · 56.8% / Under 2.5 · 43.2%BTTS · 58.9% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 58,9%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 56,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 46.1%
- Empate
- 24.0%
- Vitória fora
- 29.8%
- Ambas as equipes marcam
- 58.9%
- Mais de 2,5 gols
- 56.8%
Gols esperados · xG
- Kerry
- 1.66
- Cork City
- 1.29
- Total de gols esperados
- 2.96
Kerry (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.07 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Cork City (ext.)
Buts/match: 2.21 marqués / 1.64 encaissés
À l’extérieur: 1.57 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Kerry vs Cork City
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Cork City 3–1 Kerry
BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 41.4%1X · 65.1%Over 2.5 · 60.0% / Under 2.5 · 40.0%BTTS · 62.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 62,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 60,0%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 41.4%
- Empate
- 23.8%
- Vitória fora
- 34.9%
- Ambas as equipes marcam
- 62.0%
- Mais de 2,5 gols
- 60.0%
Gols esperados · xG
- Longford
- 1.63
- Athlone
- 1.48
- Total de gols esperados
- 3.11
Longford (dom.)
Buts/match: 1.93 marqués / 1.43 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Athlone (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.57 marqués / 1.57 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Longford vs Athlone
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Athlone 2–1 Longford
BTTS: 9/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 40.8%X2 · 65.0%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 60.4% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,4%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 35.0%
- Empate
- 24.2%
- Vitória fora
- 40.8%
- Ambas as equipes marcam
- 60.4%
- Mais de 2,5 gols
- 57.8%
Gols esperados · xG
- Treaty United
- 1.44
- Cobh Ramblers
- 1.57
- Total de gols esperados
- 3.01
Treaty United (dom.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.43 encaissés
À domicile: 1.14 marqués / 1.57 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Cobh Ramblers (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.64 encaissés
À l’extérieur: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Treaty United vs Cobh Ramblers
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Cobh Ramblers 2–0 Treaty United
BTTS: 4/9Over 2.5: 7/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaIRELAND: Division 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 40.9%1X · 63.3%Over 2.5 · 67.2% / Under 2.5 · 32.8%BTTS · 67.7% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 67,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 67,2%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 40.9%
- Empate
- 22.4%
- Vitória fora
- 36.7%
- Ambas as equipes marcam
- 67.7%
- Mais de 2,5 gols
- 67.2%
Gols esperados · xG
- Wexford
- 1.78
- UC Dublin
- 1.68
- Total de gols esperados
- 3.46
Wexford (dom.)
Buts/match: 1.21 marqués / 1.71 encaissés
À domicile: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
UC Dublin (ext.)
Buts/match: 1.93 marqués / 2.14 encaissés
À l’extérieur: 1.14 marqués / 2.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wexford vs UC Dublin
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · UC Dublin 4–1 Wexford
BTTS: 4/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaITALY: Serie BSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 51.2%1X · 73.5%Over 2.5 · 62.8% / Under 2.5 · 37.2%BTTS · 62.6% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 62,6%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 62,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 51.2%
- Empate
- 22.3%
- Vitória fora
- 26.5%
- Ambas as equipes marcam
- 62.6%
- Mais de 2,5 gols
- 62.8%
Gols esperados · xG
- Verona
- 1.91
- Catanzaro
- 1.32
- Total de gols esperados
- 3.24
Verona (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Catanzaro (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Verona vs Catanzaro
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Verona 3–0 Catanzaro
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNETHERLANDS: Eerste DivisieSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 43.4%X2 · 69.4%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 52,9%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 48,7%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 30.6%
- Empate
- 26.0%
- Vitória fora
- 43.4%
- Ambas as equipes marcam
- 52.9%
- Mais de 2,5 gols
- 48.7%
Gols esperados · xG
- Den Bosch
- 1.17
- Oss
- 1.45
- Total de gols esperados
- 2.62
Den Bosch (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Oss (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Den Bosch vs Oss
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Oss 4–2 Den Bosch
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNETHERLANDS: Eerste DivisieSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 41.4%1X · 65.5%Over 2.5 · 58.5% / Under 2.5 · 41.5%BTTS · 60.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 58,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 41.4%
- Empate
- 24.1%
- Vitória fora
- 34.5%
- Ambas as equipes marcam
- 60.8%
- Mais de 2,5 gols
- 58.5%
Gols esperados · xG
- Eindhoven FC
- 1.60
- Vitesse
- 1.44
- Total de gols esperados
- 3.04
Eindhoven FC (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Vitesse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Eindhoven FC vs Vitesse
Confrontos disponíveis neste recorte: 6. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Vitesse 1–1 Eindhoven FC
BTTS: 5/6Over 2.5: 4/6
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNETHERLANDS: Eerste DivisieSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 41.4%1X · 61.8%Over 2.5 · 77.9% / Under 2.5 · 22.1%BTTS · 76.1% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 76,1%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 77,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeHelmondA
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 41.4%
- Empate
- 20.4%
- Vitória fora
- 38.2%
- Ambas as equipes marcam
- 76.1%
- Mais de 2,5 gols
- 77.9%
Gols esperados · xG
- Helmond
- 2.10
- NAC Breda
- 2.02
- Total de gols esperados
- 4.12
Helmond (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
NAC Breda (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Helmond vs NAC Breda
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Helmond 1–0 NAC Breda
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaNETHERLANDS: Eerste DivisieSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 45.1%1X · 65.8%Over 2.5 · 75.6% / Under 2.5 · 24.4%BTTS · 74.0% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 74,0%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 75,6%
Pelo menos dois gols de uma equipeVenloA
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 45.1%
- Empate
- 20.6%
- Vitória fora
- 34.2%
- Ambas as equipes marcam
- 74.0%
- Mais de 2,5 gols
- 75.6%
Gols esperados · xG
- Venlo
- 2.12
- Jong AZ
- 1.84
- Total de gols esperados
- 3.96
Venlo (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Jong AZ (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Venlo vs Jong AZ
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Venlo 1–3 Jong AZ
BTTS: 7/10Over 2.5: 8/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaPOLAND: EkstraklasaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 49.5%1X · 72.1%Over 2.5 · 62.1% / Under 2.5 · 37.9%BTTS · 62.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 62,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 62,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 49.5%
- Empate
- 22.6%
- Vitória fora
- 27.9%
- Ambas as equipes marcam
- 62.5%
- Mais de 2,5 gols
- 62.1%
Gols esperados · xG
- Wieczysta Krakow
- 1.86
- Rakow
- 1.35
- Total de gols esperados
- 3.21
Wieczysta Krakow (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.90 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Rakow (ext.)
Buts/match: 1.22 marqués / 2.44 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Wieczysta Krakow – Rakow
Confrontos disponíveis neste recorte: 0. Sem ajuste do modelo.
POLAND: EkstraklasaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 39.3%X2 · 63.0%Over 2.5 · 60.8% / Under 2.5 · 39.2%BTTS · 62.7% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 62,7%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 60,8%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 37.0%
- Empate
- 23.7%
- Vitória fora
- 39.3%
- Ambas as equipes marcam
- 62.7%
- Mais de 2,5 gols
- 60.8%
Gols esperados · xG
- Widzew Lodz
- 1.54
- Wisla
- 1.60
- Total de gols esperados
- 3.14
Widzew Lodz (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Wisla (ext.)
Buts/match: 1.70 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Widzew Lodz vs Wisla
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Widzew Lodz 1–3 Wisla
BTTS: 4/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaQATAR: QSLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 54.1%1X · 74.3%Over 2.5 · 72.1% / Under 2.5 · 27.9%BTTS · 69.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 69,5%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 72,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeAl Ahli DohaA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 54.1%
- Empate
- 20.2%
- Vitória fora
- 25.7%
- Ambas as equipes marcam
- 69.5%
- Mais de 2,5 gols
- 72.1%
Gols esperados · xG
- Al Ahli Doha
- 2.23
- Al Wakrah
- 1.51
- Total de gols esperados
- 3.74
Al Ahli Doha (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Al Wakrah (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Ahli Doha vs Al Wakrah
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Wakrah 3–2 Al Ahli Doha
BTTS: 9/10Over 2.5: 9/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaQATAR: QSLSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 47.8%1X · 71.1%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 60.5% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 60,5%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 59,3%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 47.8%
- Empate
- 23.4%
- Vitória fora
- 28.9%
- Ambas as equipes marcam
- 60.5%
- Mais de 2,5 gols
- 59.3%
Gols esperados · xG
- Al Shahaniya
- 1.75
- Al Arabi
- 1.32
- Total de gols esperados
- 3.07
Al Shahaniya (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Al Arabi (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Shahaniya vs Al Arabi
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Shahaniya 0–2 Al Arabi
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaROMANIA: SuperligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 49.5%1X · 75.7%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 47,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 44,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 49.5%
- Empate
- 26.1%
- Vitória fora
- 24.3%
- Ambas as equipes marcam
- 47.8%
- Mais de 2,5 gols
- 44.4%
Gols esperados · xG
- Otelul
- 1.49
- Csikszereda M. Ciuc
- 0.96
- Total de gols esperados
- 2.45
Otelul (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Csikszereda M. Ciuc (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.50 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Otelul vs Csikszereda M. Ciuc
Confrontos disponíveis neste recorte: 9. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Otelul 2–3 Csikszereda M. Ciuc
BTTS: 7/9Over 2.5: 4/9
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaROMANIA: SuperligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 45.6%1X · 72.3%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 48,9%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 44,4%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 45.6%
- Empate
- 26.7%
- Vitória fora
- 27.7%
- Ambas as equipes marcam
- 48.9%
- Mais de 2,5 gols
- 44.4%
Gols esperados · xG
- Dinamo Bucuresti
- 1.41
- FC Botosani
- 1.04
- Total de gols esperados
- 2.45
Dinamo Bucuresti (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
FC Botosani (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Dinamo Bucuresti vs FC Botosani
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · FC Botosani 1–1 Dinamo Bucuresti
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSAUDI ARABIA: Saudi Professional LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 66.3%1X · 85.3%Over 2.5 · 61.5% / Under 2.5 · 38.5%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 54,6%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 61,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeAl QadsiahA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 66.3%
- Empate
- 18.9%
- Vitória fora
- 14.7%
- Ambas as equipes marcam
- 54.6%
- Mais de 2,5 gols
- 61.5%
Gols esperados · xG
- Al Qadsiah
- 2.23
- Abha
- 0.95
- Total de gols esperados
- 3.17
Al Qadsiah (dom.)
Buts/match: 2.62 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Abha (ext.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.86 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Qadsiah vs Abha
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Qadsiah 1–1 Abha
BTTS: 7/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSLOVENIA: Prva ligaSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 36.3%1X · 66.4%Over 2.5 · 34.6% / Under 2.5 · 65.4%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 41,8%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 34,6%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaSem apostaNenhum candidato de vitória na saída V1
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 36.3%
- Empate
- 30.1%
- Vitória fora
- 33.6%
- Ambas as equipes marcam
- 41.8%
- Mais de 2,5 gols
- 34.6%
Gols esperados · xG
- Aluminij
- 1.07
- O. Ljubljana
- 1.01
- Total de gols esperados
- 2.08
Aluminij (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
O. Ljubljana (ext.)
Buts/match: 1.18 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Aluminij vs O. Ljubljana
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · O. Ljubljana 1–0 Aluminij
BTTS: 5/10Over 2.5: 7/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSPAIN: LaLiga2Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 51.4%X2 · 74.6%Over 2.5 · 57.1% / Under 2.5 · 42.9%BTTS · 57.9% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 57,9%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 57,1%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 25.4%
- Empate
- 23.2%
- Vitória fora
- 51.4%
- Ambas as equipes marcam
- 57.9%
- Mais de 2,5 gols
- 57.1%
Gols esperados · xG
- Leganes
- 1.19
- Cordoba
- 1.79
- Total de gols esperados
- 2.98
Leganes (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Cordoba (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Leganes vs Cordoba
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Cordoba 2–1 Leganes
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaSWEDEN: AllsvenskanSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 55.8%X2 · 80.1%Over 2.5 · 46.8% / Under 2.5 · 53.2%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 47,6%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 46,8%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 19.9%
- Empate
- 24.3%
- Vitória fora
- 55.8%
- Ambas as equipes marcam
- 47.6%
- Mais de 2,5 gols
- 46.8%
Gols esperados · xG
- Brommapojkarna
- 0.88
- Djurgarden
- 1.66
- Total de gols esperados
- 2.55
Brommapojkarna (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.57 marqués / 1.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Djurgarden (ext.)
Buts/match: 2.07 marqués / 0.57 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.38 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Brommapojkarna vs Djurgarden
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Djurgarden 1–2 Brommapojkarna
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaTHAILAND: Thai League 1Seleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V11 · 60.6%1X · 83.0%Over 2.5 · 50.1% / Under 2.5 · 49.9%BTTS · Sem aposta
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 48,1%Confirmação BTTS abaixo de 56%
Mais de 2,5 golsSem apostaEstimativa V1: 50,1%Confirmação Over 2.5 abaixo de 55%
Pelo menos dois gols de uma equipeSem apostaCritérios de xG, ataque e defesa adversária não atendidos
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 60.6%
- Empate
- 22.5%
- Vitória fora
- 17.0%
- Ambas as equipes marcam
- 48.1%
- Mais de 2,5 gols
- 50.1%
Gols esperados · xG
- Ayutthaya Utd
- 1.83
- Lamphun Warrior
- 0.85
- Total de gols esperados
- 2.68
Ayutthaya Utd (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Lamphun Warrior (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Ayutthaya Utd vs Lamphun Warrior
Confrontos disponíveis neste recorte: 4. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Lamphun Warrior 2–0 Ayutthaya Utd
BTTS: 3/4Over 2.5: 1/4
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 56.1%X2 · 77.1%Over 2.5 · 65.5% / Under 2.5 · 34.5%BTTS · 63.3% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)Sem apostaEstimativa V1: 63,3%Perfil de ataque/defesa BTTS rejeitado
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 65,5%
Pelo menos dois gols de uma equipeUnited FCA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 22.9%
- Empate
- 20.9%
- Vitória fora
- 56.1%
- Ambas as equipes marcam
- 63.3%
- Mais de 2,5 gols
- 65.5%
Gols esperados · xG
- Al Dhafra
- 1.28
- United FC
- 2.09
- Total de gols esperados
- 3.37
Al Dhafra (dom.)
Buts/match: 0.60 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
United FC (ext.)
Buts/match: 2.40 marqués / 2.60 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Al Dhafra vs United FC
Confrontos disponíveis neste recorte: 5. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Al Dhafra 2–1 United FC
BTTS: 3/5Over 2.5: 3/5
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisaUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSeleções oficiais
Publicação pré-jogo:
Pick do modelo V12 · 67.3%X2 · 84.8%Over 2.5 · 69.9% / Under 2.5 · 30.1%BTTS · 61.8% · Sim
SHADOW · Leitura descritiva · pesquisa
Ambas marcam (BTTS)SimEstimativa V1: 61,8%
Mais de 2,5 golsOVEREstimativa V1: 69,9%
Pelo menos dois gols de uma equipeAl WaslA
Vitória diretaOdd a verificar
Pelo menos um gol do não favoritoOdds 1X2 necessárias para identificar o azarão
Gratuito
Análise gratuita
Probabilidades V1
- Vitória em casa
- 15.2%
- Empate
- 17.4%
- Vitória fora
- 67.3%
- Ambas as equipes marcam
- 61.8%
- Mais de 2,5 gols
- 69.9%
Gols esperados · xG
- Bani Yas
- 1.12
- Al Wasl
- 2.49
- Total de gols esperados
- 3.61
Bani Yas (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Al Wasl (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.20 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modelo (jogo) VIP H2H · GratuitoConfrontos diretos (H2H)
Bani Yas vs Al Wasl
Confrontos disponíveis neste recorte: 10. Sem ajuste do modelo.
Último confronto: · Bani Yas 2–0 Al Wasl
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Recorte histórico: Recorte histórico · Leitura descritiva · pesquisa