El análisis público usa un registro validado antes del inicio.
FRANCE: Ligue 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.8%1X · 62.5%Over 2.5 · 66.0% / Under 2.5 · 34.0%BTTS · 66.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 66,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,0%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.8%
- Empate
- 22.6%
- Victoria visitante
- 37.5%
- Marcan ambos equipos
- 66.8%
- Más de 2,5 goles
- 66.0%
Goles esperados · xG
- Le Mans
- 1.73
- Toulouse
- 1.67
- Total de goles esperados
- 3.40
Le Mans (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Toulouse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Le Mans vs Toulouse
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Le Mans 1–3 Toulouse
BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.5%1X · 63.1%Over 2.5 · 81.5% / Under 2.5 · 18.5%BTTS · 79.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 79,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 81,5%
Al menos dos goles de un equipoEintracht FrankfurtA
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoFC Koln
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.5%
- Empate
- 19.6%
- Victoria visitante
- 36.9%
- Marcan ambos equipos
- 79.0%
- Más de 2,5 goles
- 81.5%
Goles esperados · xG
- Eintracht Frankfurt
- 2.29
- FC Koln
- 2.11
- Total de goles esperados
- 4.40
Eintracht Frankfurt (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 3.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.0% | 4+=1.0%
FC Koln (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 4.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Eintracht Frankfurt vs FC Koln
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Eintracht Frankfurt 2–2 FC Koln
BTTS: 6/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie ASelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 44.7%1X · 68.8%Over 2.5 · 57.2% / Under 2.5 · 42.8%BTTS · 59.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 59,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,2%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 44.7%
- Empate
- 24.1%
- Victoria visitante
- 31.2%
- Marcan ambos equipos
- 59.4%
- Más de 2,5 goles
- 57.2%
Goles esperados · xG
- Frosinone
- 1.64
- Sassuolo
- 1.33
- Total de goles esperados
- 2.98
Frosinone (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Sassuolo (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Frosinone vs Sassuolo
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Sassuolo 0–1 Frosinone
BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: EredivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 49.5%X2 · 72.6%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 60.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 60,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 27.4%
- Empate
- 23.1%
- Victoria visitante
- 49.5%
- Marcan ambos equipos
- 60.3%
- Más de 2,5 goles
- 59.5%
Goles esperados · xG
- Heerenveen
- 1.28
- Excelsior
- 1.80
- Total de goles esperados
- 3.08
Heerenveen (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Excelsior (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Heerenveen vs Excelsior
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Excelsior 1–2 Heerenveen
BTTS: 4/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 43.6%1X · 67.3%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 61.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 61,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,3%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 43.6%
- Empate
- 23.8%
- Victoria visitante
- 32.7%
- Marcan ambos equipos
- 61.3%
- Más de 2,5 goles
- 59.3%
Goles esperados · xG
- Dep. A Coruna
- 1.66
- Levante
- 1.41
- Total de goles esperados
- 3.07
Dep. A Coruna (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Levante (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Dep. A Coruna vs Levante
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Dep. A Coruna 1–2 Levante
BTTS: 6/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónAUSTRIA: 2. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 54.1%X2 · 76.4%Over 2.5 · 59.7% / Under 2.5 · 40.3%BTTS · 59.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 59,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,7%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 23.6%
- Empate
- 22.3%
- Victoria visitante
- 54.1%
- Marcan ambos equipos
- 59.1%
- Más de 2,5 goles
- 59.7%
Goles esperados · xG
- ASK Voitsberg
- 1.19
- First Vienna
- 1.90
- Total de goles esperados
- 3.09
ASK Voitsberg (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
First Vienna (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.1% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
ASK Voitsberg vs First Vienna
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · ASK Voitsberg 0–2 First Vienna
BTTS: 0/3Over 2.5: 0/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónAUSTRIA: 2. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 54.7%1X · 76.0%Over 2.5 · 64.9% / Under 2.5 · 35.1%BTTS · 63.2% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 63,2%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 64,9%
Al menos dos goles de un equipoAustria Vienna (Am)A
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 54.7%
- Empate
- 21.3%
- Victoria visitante
- 24.0%
- Marcan ambos equipos
- 63.2%
- Más de 2,5 goles
- 64.9%
Goles esperados · xG
- Austria Vienna (Am)
- 2.04
- Hertha Wels
- 1.30
- Total de goles esperados
- 3.34
Austria Vienna (Am) (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.38 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Hertha Wels (ext.)
Buts/match: 1.12 marqués / 2.12 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Austria Vienna (Am) vs Hertha Wels
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 2. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Austria Vienna (Am) 1–0 Hertha Wels
BTTS: 0/2Over 2.5: 0/2
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónAUSTRIA: 2. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 39.4%1X · 67.7%Over 2.5 · 40.2% / Under 2.5 · 59.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 46,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 40,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 39.4%
- Empate
- 28.3%
- Victoria visitante
- 32.3%
- Marcan ambos equipos
- 46.4%
- Más de 2,5 goles
- 40.2%
Goles esperados · xG
- St. Polten
- 1.22
- SK Rapid II
- 1.07
- Total de goles esperados
- 2.29
St. Polten (dom.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.14 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.0% | 4+=0.3%
SK Rapid II (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.38 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
St. Polten vs SK Rapid II
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · St. Polten 4–0 SK Rapid II
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónAUSTRIA: 2. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 45.1%1X · 69.9%Over 2.5 · 53.5% / Under 2.5 · 46.5%BTTS · 56.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 56,4%
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 53,5%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 45.1%
- Empate
- 24.8%
- Victoria visitante
- 30.1%
- Marcan ambos equipos
- 56.4%
- Más de 2,5 goles
- 53.5%
Goles esperados · xG
- Wacker Innsbruck
- 1.58
- A. Salzburg
- 1.24
- Total de goles esperados
- 2.82
Wacker Innsbruck (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
A. Salzburg (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 1.57 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wacker Innsbruck vs A. Salzburg
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Wacker Innsbruck 2–2 A. Salzburg
BTTS: 3/4Over 2.5: 2/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónBOLIVIA: Division ProfesionalSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 48.6%X2 · 74.2%Over 2.5 · 47.1% / Under 2.5 · 52.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 50,4%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 47,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 25.8%
- Empate
- 25.7%
- Victoria visitante
- 48.6%
- Marcan ambos equipos
- 50.4%
- Más de 2,5 goles
- 47.1%
Goles esperados · xG
- Academia del Balompie
- 1.04
- Real Potosi
- 1.52
- Total de goles esperados
- 2.56
Academia del Balompie (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 2.07 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Real Potosi (ext.)
Buts/match: 1.53 marqués / 0.60 encaissés
À l’extérieur: 1.29 marqués / 0.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Academia del Balompie vs Real Potosi
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 3. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Real Potosi 3–1 Academia del Balompie
BTTS: 3/3Over 2.5: 3/3
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCHINA: Super LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 42.6%X2 · 70.3%Over 2.5 · 41.8% / Under 2.5 · 58.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 47,3%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 41,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 29.7%
- Empate
- 27.7%
- Victoria visitante
- 42.6%
- Marcan ambos equipos
- 47.3%
- Más de 2,5 goles
- 41.8%
Goles esperados · xG
- Henan Songshan Longmen
- 1.04
- Tianjin Jinmen Tiger
- 1.31
- Total de goles esperados
- 2.35
Henan Songshan Longmen (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.55 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Tianjin Jinmen Tiger (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 0.91 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 0.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Tianjin Jinmen Tiger 1–2 Henan Songshan Longmen
BTTS: 4/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: HNLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 48.8%X2 · 70.7%Over 2.5 · 66.9% / Under 2.5 · 33.1%BTTS · 66.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 66,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 29.3%
- Empate
- 21.9%
- Victoria visitante
- 48.8%
- Marcan ambos equipos
- 66.4%
- Más de 2,5 goles
- 66.9%
Goles esperados · xG
- Rudes
- 1.48
- Rijeka
- 1.96
- Total de goles esperados
- 3.44
Rudes (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.78 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 3.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Rijeka (ext.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Rudes vs Rijeka
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Rijeka 2–1 Rudes
BTTS: 6/10Over 2.5: 9/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónCROATIA: Prva NLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.2%1X · 71.1%Over 2.5 · 52.3% / Under 2.5 · 47.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 55,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 52,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.2%
- Empate
- 24.9%
- Victoria visitante
- 28.9%
- Marcan ambos equipos
- 55.3%
- Más de 2,5 goles
- 52.3%
Goles esperados · xG
- NK Dinamo Zagreb 2
- 1.57
- Karlovac
- 1.19
- Total de goles esperados
- 2.77
NK Dinamo Zagreb 2 (dom.)
Buts/match: 1.71 marqués / 1.29 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Karlovac (ext.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
NK Dinamo Zagreb 2 vs Karlovac
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 1. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Karlovac (CRO) 0–1 NK Dinamo Zagreb 2 (CRO)
BTTS: 0/1Over 2.5: 0/1
Datos H2H insuficientes
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Datos H2H insuficientesCROATIA: Prva NLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 36.9%1X · 64.4%Over 2.5 · 43.8% / Under 2.5 · 56.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 43,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 36.9%
- Empate
- 27.5%
- Victoria visitante
- 35.6%
- Marcan ambos equipos
- 49.4%
- Más de 2,5 goles
- 43.8%
Goles esperados · xG
- Opatija
- 1.23
- Sesvete
- 1.20
- Total de goles esperados
- 2.43
Opatija (dom.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.43 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Sesvete (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.9% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Opatija vs Sesvete
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Sesvete 1–0 Opatija
BTTS: 5/10Over 2.5: 2/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónENGLAND: ChampionshipSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 44.0%1X · 68.1%Over 2.5 · 57.6% / Under 2.5 · 42.4%BTTS · 59.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 59,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 44.0%
- Empate
- 24.1%
- Victoria visitante
- 31.9%
- Marcan ambos equipos
- 59.8%
- Más de 2,5 goles
- 57.6%
Goles esperados · xG
- Burnley
- 1.64
- Wolves
- 1.36
- Total de goles esperados
- 2.99
Burnley (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Wolves (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Burnley vs Wolves
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Burnley 1–1 Wolves
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 46.9%X2 · 72.5%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,2%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 48,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 27.5%
- Empate
- 25.6%
- Victoria visitante
- 46.9%
- Marcan ambos equipos
- 52.2%
- Más de 2,5 goles
- 48.7%
Goles esperados · xG
- Annecy
- 1.10
- Nancy
- 1.52
- Total de goles esperados
- 2.62
Annecy (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Nancy (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Annecy vs Nancy
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Nancy (FRA) 1–1 Annecy (FRA)
BTTS: 4/6Over 2.5: 3/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V1X · 35.6%1X · 67.9%Over 2.5 · 21.2% / Under 2.5 · 78.8%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 29,9%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 21,2%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.3%
- Empate
- 35.6%
- Victoria visitante
- 32.1%
- Marcan ambos equipos
- 29.9%
- Más de 2,5 goles
- 21.2%
Goles esperados · xG
- Grenoble
- 0.79
- Boulogne
- 0.79
- Total de goles esperados
- 1.58
Grenoble (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Boulogne (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Grenoble vs Boulogne
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Grenoble 0–0 Boulogne
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 38.2%1X · 64.2%Over 2.5 · 49.8% / Under 2.5 · 50.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,2%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 49,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 38.2%
- Empate
- 26.0%
- Victoria visitante
- 35.8%
- Marcan ambos equipos
- 54.2%
- Más de 2,5 goles
- 49.8%
Goles esperados · xG
- Guingamp
- 1.36
- Pau FC
- 1.31
- Total de goles esperados
- 2.67
Guingamp (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Pau FC (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Guingamp vs Pau FC
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Pau FC 2–1 Guingamp
BTTS: 5/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 44.4%X2 · 71.8%Over 2.5 · 42.3% / Under 2.5 · 57.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 47,4%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 42,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 28.2%
- Empate
- 27.4%
- Victoria visitante
- 44.4%
- Marcan ambos equipos
- 47.4%
- Más de 2,5 goles
- 42.3%
Goles esperados · xG
- Laval
- 1.02
- Clermont
- 1.35
- Total de goles esperados
- 2.37
Laval (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Clermont (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Laval vs Clermont
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Clermont 4–1 Laval
BTTS: 8/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónFRANCE: Ligue 2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 44.3%1X · 67.6%Over 2.5 · 61.6% / Under 2.5 · 38.4%BTTS · 63.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 63,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 61,6%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 44.3%
- Empate
- 23.3%
- Victoria visitante
- 32.4%
- Marcan ambos equipos
- 63.0%
- Más de 2,5 goles
- 61.6%
Goles esperados · xG
- Reims
- 1.73
- Dijon
- 1.45
- Total de goles esperados
- 3.18
Reims (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Dijon (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Reims vs Dijon
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Dijon 0–1 Reims
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 2. BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 57.8%X2 · 75.3%Over 2.5 · 84.3% / Under 2.5 · 15.7%BTTS · 79.2% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 79,2%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 84,3%
Al menos dos goles de un equipoNurnbergA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 24.7%
- Empate
- 17.5%
- Victoria visitante
- 57.8%
- Marcan ambos equipos
- 79.2%
- Más de 2,5 goles
- 84.3%
Goles esperados · xG
- Cottbus
- 1.85
- Nurnberg
- 2.80
- Total de goles esperados
- 4.66
Cottbus (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Nurnberg (ext.)
Buts/match: 3.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Cottbus vs Nurnberg
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Nurnberg 2–0 Cottbus
BTTS: 7/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 2. BundesligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 61.2%X2 · 80.9%Over 2.5 · 66.2% / Under 2.5 · 33.8%BTTS · 61.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 61,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 66,2%
Al menos dos goles de un equipoHertha BerlinA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 19.1%
- Empate
- 19.7%
- Victoria visitante
- 61.2%
- Marcan ambos equipos
- 61.8%
- Más de 2,5 goles
- 66.2%
Goles esperados · xG
- Holstein Kiel
- 1.18
- Hertha Berlin
- 2.23
- Total de goles esperados
- 3.41
Holstein Kiel (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Hertha Berlin (ext.)
Buts/match: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Holstein Kiel vs Hertha Berlin
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Hertha Berlin 0–1 Holstein Kiel
BTTS: 4/6Over 2.5: 4/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónGERMANY: 3. LigaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 40.1%X2 · 68.0%Over 2.5 · 41.7% / Under 2.5 · 58.3%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 47,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 41,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.0%
- Empate
- 27.9%
- Victoria visitante
- 40.1%
- Marcan ambos equipos
- 47.6%
- Más de 2,5 goles
- 41.7%
Goles esperados · xG
- Fortuna Koln
- 1.09
- Stuttgart II
- 1.26
- Total de goles esperados
- 2.35
Fortuna Koln (dom.)
Buts/match: 0.89 marqués / 1.11 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Stuttgart II (ext.)
Buts/match: 1.62 marqués / 1.88 encaissés
À l’extérieur: 1.60 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Fortuna Koln vs Stuttgart II
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Fortuna Koln 1–3 Stuttgart II
BTTS: 2/4Over 2.5: 3/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 41.0%1X · 73.5%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 34,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 26,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 41.0%
- Empate
- 32.5%
- Victoria visitante
- 26.5%
- Marcan ambos equipos
- 34.3%
- Más de 2,5 goles
- 26.8%
Goles esperados · xG
- Karbala
- 1.03
- Al Gharraf
- 0.76
- Total de goles esperados
- 1.79
Karbala (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Al Gharraf (ext.)
Buts/match: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Karbala – Al Gharraf
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
IRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 66.3%1X · 91.9%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 21,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 26,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 66.3%
- Empate
- 25.7%
- Victoria visitante
- 8.1%
- Marcan ambos equipos
- 21.6%
- Más de 2,5 goles
- 26.8%
Goles esperados · xG
- Newroz
- 1.47
- Al Minaa
- 0.33
- Total de goles esperados
- 1.80
Newroz (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Al Minaa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=1.0% | 4+=0.0%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Newroz vs Al Minaa
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 8. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Newroz 4–1 Al Minaa
BTTS: 6/8Over 2.5: 3/8
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 37.5%1X · 72.3%Over 2.5 · 22.3% / Under 2.5 · 77.7%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 30,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 22,3%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 37.5%
- Empate
- 34.8%
- Victoria visitante
- 27.7%
- Marcan ambos equipos
- 30.6%
- Más de 2,5 goles
- 22.3%
Goles esperados · xG
- Al Kahraba
- 0.90
- Al Talaba
- 0.73
- Total de goles esperados
- 1.62
Al Kahraba (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Al Talaba (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Kahraba vs Al Talaba
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Kahraba 1–2 Al Talaba
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRAQ: Stars LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 38.1%1X · 61.9%Over 2.5 · 60.1% / Under 2.5 · 39.9%BTTS · 62.2% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 62,2%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 60,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 38.1%
- Empate
- 23.8%
- Victoria visitante
- 38.1%
- Marcan ambos equipos
- 62.2%
- Más de 2,5 goles
- 60.1%
Goles esperados · xG
- Diyala
- 1.55
- Naft Missan
- 1.55
- Total de goles esperados
- 3.11
Diyala (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Naft Missan (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Diyala vs Naft Missan
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Diyala 1–0 Naft Missan
BTTS: 2/4Over 2.5: 1/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Premier DivisionSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 44.1%1X · 66.9%Over 2.5 · 64.1% / Under 2.5 · 35.9%BTTS · 65.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 65,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 64,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 44.1%
- Empate
- 22.8%
- Victoria visitante
- 33.1%
- Marcan ambos equipos
- 65.0%
- Más de 2,5 goles
- 64.1%
Goles esperados · xG
- Bohemians
- 1.78
- Waterford
- 1.52
- Total de goles esperados
- 3.30
Bohemians (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Waterford (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bohemians vs Waterford
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bohemians 0–2 Waterford
BTTS: 7/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Premier DivisionSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 45.7%X2 · 67.9%Over 2.5 · 67.1% / Under 2.5 · 32.9%BTTS · 67.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 67,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 67,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 32.1%
- Empate
- 22.1%
- Victoria visitante
- 45.7%
- Marcan ambos equipos
- 67.1%
- Más de 2,5 goles
- 67.1%
Goles esperados · xG
- Drogheda
- 1.56
- Derry City
- 1.89
- Total de goles esperados
- 3.45
Drogheda (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Derry City (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Drogheda vs Derry City
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Derry City 2–0 Drogheda
BTTS: 5/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Premier DivisionSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 38.3%X2 · 62.0%Over 2.5 · 60.9% / Under 2.5 · 39.1%BTTS · 62.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 62,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 60,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 38.0%
- Empate
- 23.6%
- Victoria visitante
- 38.3%
- Marcan ambos equipos
- 62.8%
- Más de 2,5 goles
- 60.9%
Goles esperados · xG
- Galway
- 1.57
- Shamrock Rovers
- 1.58
- Total de goles esperados
- 3.15
Galway (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Shamrock Rovers (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Galway vs Shamrock Rovers
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Shamrock Rovers 3–1 Galway
BTTS: 5/10Over 2.5: 3/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Premier DivisionSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 42.8%1X · 69.9%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 49,1%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 44,0%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 42.8%
- Empate
- 27.1%
- Victoria visitante
- 30.1%
- Marcan ambos equipos
- 49.1%
- Más de 2,5 goles
- 44.0%
Goles esperados · xG
- St. Patricks
- 1.35
- Shelbourne
- 1.09
- Total de goles esperados
- 2.44
St. Patricks (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Shelbourne (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
St. Patricks vs Shelbourne
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Shelbourne 1–2 St. Patricks
BTTS: 5/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Division 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 58.7%X2 · 80.7%Over 2.5 · 55.9% / Under 2.5 · 44.1%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,0%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 55,9%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 19.3%
- Empate
- 21.9%
- Victoria visitante
- 58.7%
- Marcan ambos equipos
- 54.0%
- Más de 2,5 goles
- 55.9%
Goles esperados · xG
- Finn Harps
- 1.00
- Bray
- 1.92
- Total de goles esperados
- 2.92
Finn Harps (dom.)
Buts/match: 0.86 marqués / 2.36 encaissés
À domicile: 0.43 marqués / 1.57 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Bray (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Finn Harps vs Bray
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bray 5–0 Finn Harps
BTTS: 7/10Over 2.5: 9/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Division 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 46.1%1X · 70.2%Over 2.5 · 56.8% / Under 2.5 · 43.2%BTTS · 58.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 58,9%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 56,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 46.1%
- Empate
- 24.0%
- Victoria visitante
- 29.8%
- Marcan ambos equipos
- 58.9%
- Más de 2,5 goles
- 56.8%
Goles esperados · xG
- Kerry
- 1.66
- Cork City
- 1.29
- Total de goles esperados
- 2.96
Kerry (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.07 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Cork City (ext.)
Buts/match: 2.21 marqués / 1.64 encaissés
À l’extérieur: 1.57 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Kerry vs Cork City
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Cork City 3–1 Kerry
BTTS: 5/9Over 2.5: 5/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Division 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 41.4%1X · 65.1%Over 2.5 · 60.0% / Under 2.5 · 40.0%BTTS · 62.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 62,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 60,0%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 41.4%
- Empate
- 23.8%
- Victoria visitante
- 34.9%
- Marcan ambos equipos
- 62.0%
- Más de 2,5 goles
- 60.0%
Goles esperados · xG
- Longford
- 1.63
- Athlone
- 1.48
- Total de goles esperados
- 3.11
Longford (dom.)
Buts/match: 1.93 marqués / 1.43 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Athlone (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.57 marqués / 1.57 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Longford vs Athlone
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Athlone 2–1 Longford
BTTS: 9/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Division 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 40.8%X2 · 65.0%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 60.4% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,4%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 35.0%
- Empate
- 24.2%
- Victoria visitante
- 40.8%
- Marcan ambos equipos
- 60.4%
- Más de 2,5 goles
- 57.8%
Goles esperados · xG
- Treaty United
- 1.44
- Cobh Ramblers
- 1.57
- Total de goles esperados
- 3.01
Treaty United (dom.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.43 encaissés
À domicile: 1.14 marqués / 1.57 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Cobh Ramblers (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.64 encaissés
À l’extérieur: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Treaty United vs Cobh Ramblers
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Cobh Ramblers 2–0 Treaty United
BTTS: 4/9Over 2.5: 7/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónIRELAND: Division 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 40.9%1X · 63.3%Over 2.5 · 67.2% / Under 2.5 · 32.8%BTTS · 67.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 67,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 67,2%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 40.9%
- Empate
- 22.4%
- Victoria visitante
- 36.7%
- Marcan ambos equipos
- 67.7%
- Más de 2,5 goles
- 67.2%
Goles esperados · xG
- Wexford
- 1.78
- UC Dublin
- 1.68
- Total de goles esperados
- 3.46
Wexford (dom.)
Buts/match: 1.21 marqués / 1.71 encaissés
À domicile: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
UC Dublin (ext.)
Buts/match: 1.93 marqués / 2.14 encaissés
À l’extérieur: 1.14 marqués / 2.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wexford vs UC Dublin
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · UC Dublin 4–1 Wexford
BTTS: 4/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónITALY: Serie BSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 51.2%1X · 73.5%Over 2.5 · 62.8% / Under 2.5 · 37.2%BTTS · 62.6% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 62,6%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 62,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 51.2%
- Empate
- 22.3%
- Victoria visitante
- 26.5%
- Marcan ambos equipos
- 62.6%
- Más de 2,5 goles
- 62.8%
Goles esperados · xG
- Verona
- 1.91
- Catanzaro
- 1.32
- Total de goles esperados
- 3.24
Verona (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Catanzaro (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Verona vs Catanzaro
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Verona 3–0 Catanzaro
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: Eerste DivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 43.4%X2 · 69.4%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 52,9%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 48,7%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 30.6%
- Empate
- 26.0%
- Victoria visitante
- 43.4%
- Marcan ambos equipos
- 52.9%
- Más de 2,5 goles
- 48.7%
Goles esperados · xG
- Den Bosch
- 1.17
- Oss
- 1.45
- Total de goles esperados
- 2.62
Den Bosch (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Oss (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Den Bosch vs Oss
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Oss 4–2 Den Bosch
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: Eerste DivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 41.4%1X · 65.5%Over 2.5 · 58.5% / Under 2.5 · 41.5%BTTS · 60.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 58,5%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 41.4%
- Empate
- 24.1%
- Victoria visitante
- 34.5%
- Marcan ambos equipos
- 60.8%
- Más de 2,5 goles
- 58.5%
Goles esperados · xG
- Eindhoven FC
- 1.60
- Vitesse
- 1.44
- Total de goles esperados
- 3.04
Eindhoven FC (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Vitesse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Eindhoven FC vs Vitesse
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 6. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Vitesse 1–1 Eindhoven FC
BTTS: 5/6Over 2.5: 4/6
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: Eerste DivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 41.4%1X · 61.8%Over 2.5 · 77.9% / Under 2.5 · 22.1%BTTS · 76.1% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 76,1%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 77,9%
Al menos dos goles de un equipoHelmondA
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 41.4%
- Empate
- 20.4%
- Victoria visitante
- 38.2%
- Marcan ambos equipos
- 76.1%
- Más de 2,5 goles
- 77.9%
Goles esperados · xG
- Helmond
- 2.10
- NAC Breda
- 2.02
- Total de goles esperados
- 4.12
Helmond (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
NAC Breda (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Helmond vs NAC Breda
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Helmond 1–0 NAC Breda
BTTS: 4/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónNETHERLANDS: Eerste DivisieSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 45.1%1X · 65.8%Over 2.5 · 75.6% / Under 2.5 · 24.4%BTTS · 74.0% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 74,0%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 75,6%
Al menos dos goles de un equipoVenloA
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 45.1%
- Empate
- 20.6%
- Victoria visitante
- 34.2%
- Marcan ambos equipos
- 74.0%
- Más de 2,5 goles
- 75.6%
Goles esperados · xG
- Venlo
- 2.12
- Jong AZ
- 1.84
- Total de goles esperados
- 3.96
Venlo (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Jong AZ (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Venlo vs Jong AZ
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Venlo 1–3 Jong AZ
BTTS: 7/10Over 2.5: 8/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónPOLAND: EkstraklasaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.5%1X · 72.1%Over 2.5 · 62.1% / Under 2.5 · 37.9%BTTS · 62.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 62,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 62,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.5%
- Empate
- 22.6%
- Victoria visitante
- 27.9%
- Marcan ambos equipos
- 62.5%
- Más de 2,5 goles
- 62.1%
Goles esperados · xG
- Wieczysta Krakow
- 1.86
- Rakow
- 1.35
- Total de goles esperados
- 3.21
Wieczysta Krakow (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.90 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Rakow (ext.)
Buts/match: 1.22 marqués / 2.44 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wieczysta Krakow – Rakow
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
POLAND: EkstraklasaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 39.3%X2 · 63.0%Over 2.5 · 60.8% / Under 2.5 · 39.2%BTTS · 62.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 62,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 60,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 37.0%
- Empate
- 23.7%
- Victoria visitante
- 39.3%
- Marcan ambos equipos
- 62.7%
- Más de 2,5 goles
- 60.8%
Goles esperados · xG
- Widzew Lodz
- 1.54
- Wisla
- 1.60
- Total de goles esperados
- 3.14
Widzew Lodz (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Wisla (ext.)
Buts/match: 1.70 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Widzew Lodz vs Wisla
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Widzew Lodz 1–3 Wisla
BTTS: 4/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónQATAR: QSLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 54.1%1X · 74.3%Over 2.5 · 72.1% / Under 2.5 · 27.9%BTTS · 69.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 69,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 72,1%
Al menos dos goles de un equipoAl Ahli DohaA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 54.1%
- Empate
- 20.2%
- Victoria visitante
- 25.7%
- Marcan ambos equipos
- 69.5%
- Más de 2,5 goles
- 72.1%
Goles esperados · xG
- Al Ahli Doha
- 2.23
- Al Wakrah
- 1.51
- Total de goles esperados
- 3.74
Al Ahli Doha (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Al Wakrah (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Ahli Doha vs Al Wakrah
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Wakrah 3–2 Al Ahli Doha
BTTS: 9/10Over 2.5: 9/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónQATAR: QSLSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 47.8%1X · 71.1%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 60.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 60,5%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 59,3%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 47.8%
- Empate
- 23.4%
- Victoria visitante
- 28.9%
- Marcan ambos equipos
- 60.5%
- Más de 2,5 goles
- 59.3%
Goles esperados · xG
- Al Shahaniya
- 1.75
- Al Arabi
- 1.32
- Total de goles esperados
- 3.07
Al Shahaniya (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Al Arabi (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Shahaniya vs Al Arabi
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Shahaniya 0–2 Al Arabi
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónROMANIA: SuperligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.5%1X · 75.7%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 47,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 44,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.5%
- Empate
- 26.1%
- Victoria visitante
- 24.3%
- Marcan ambos equipos
- 47.8%
- Más de 2,5 goles
- 44.4%
Goles esperados · xG
- Otelul
- 1.49
- Csikszereda M. Ciuc
- 0.96
- Total de goles esperados
- 2.45
Otelul (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Csikszereda M. Ciuc (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.50 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Otelul vs Csikszereda M. Ciuc
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Otelul 2–3 Csikszereda M. Ciuc
BTTS: 7/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónROMANIA: SuperligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 45.6%1X · 72.3%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 48,9%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 44,4%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 45.6%
- Empate
- 26.7%
- Victoria visitante
- 27.7%
- Marcan ambos equipos
- 48.9%
- Más de 2,5 goles
- 44.4%
Goles esperados · xG
- Dinamo Bucuresti
- 1.41
- FC Botosani
- 1.04
- Total de goles esperados
- 2.45
Dinamo Bucuresti (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
FC Botosani (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Dinamo Bucuresti vs FC Botosani
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · FC Botosani 1–1 Dinamo Bucuresti
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSAUDI ARABIA: Saudi Professional LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 66.3%1X · 85.3%Over 2.5 · 61.5% / Under 2.5 · 38.5%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 54,6%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 61,5%
Al menos dos goles de un equipoAl QadsiahA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 66.3%
- Empate
- 18.9%
- Victoria visitante
- 14.7%
- Marcan ambos equipos
- 54.6%
- Más de 2,5 goles
- 61.5%
Goles esperados · xG
- Al Qadsiah
- 2.23
- Abha
- 0.95
- Total de goles esperados
- 3.17
Al Qadsiah (dom.)
Buts/match: 2.62 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Abha (ext.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.86 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Qadsiah vs Abha
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Qadsiah 1–1 Abha
BTTS: 7/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSLOVENIA: Prva ligaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 36.3%1X · 66.4%Over 2.5 · 34.6% / Under 2.5 · 65.4%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 41,8%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 34,6%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 36.3%
- Empate
- 30.1%
- Victoria visitante
- 33.6%
- Marcan ambos equipos
- 41.8%
- Más de 2,5 goles
- 34.6%
Goles esperados · xG
- Aluminij
- 1.07
- O. Ljubljana
- 1.01
- Total de goles esperados
- 2.08
Aluminij (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
O. Ljubljana (ext.)
Buts/match: 1.18 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Aluminij vs O. Ljubljana
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · O. Ljubljana 1–0 Aluminij
BTTS: 5/10Over 2.5: 7/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSPAIN: LaLiga2Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 51.4%X2 · 74.6%Over 2.5 · 57.1% / Under 2.5 · 42.9%BTTS · 57.9% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 57,9%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 57,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 25.4%
- Empate
- 23.2%
- Victoria visitante
- 51.4%
- Marcan ambos equipos
- 57.9%
- Más de 2,5 goles
- 57.1%
Goles esperados · xG
- Leganes
- 1.19
- Cordoba
- 1.79
- Total de goles esperados
- 2.98
Leganes (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Cordoba (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Leganes vs Cordoba
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Cordoba 2–1 Leganes
BTTS: 6/10Over 2.5: 5/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónSWEDEN: AllsvenskanSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 55.8%X2 · 80.1%Over 2.5 · 46.8% / Under 2.5 · 53.2%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 47,6%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 46,8%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 19.9%
- Empate
- 24.3%
- Victoria visitante
- 55.8%
- Marcan ambos equipos
- 47.6%
- Más de 2,5 goles
- 46.8%
Goles esperados · xG
- Brommapojkarna
- 0.88
- Djurgarden
- 1.66
- Total de goles esperados
- 2.55
Brommapojkarna (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.57 marqués / 1.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Djurgarden (ext.)
Buts/match: 2.07 marqués / 0.57 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.38 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Brommapojkarna vs Djurgarden
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Djurgarden 1–2 Brommapojkarna
BTTS: 5/10Over 2.5: 6/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónTHAILAND: Thai League 1Selecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 60.6%1X · 83.0%Over 2.5 · 50.1% / Under 2.5 · 49.9%BTTS · Sin apuesta
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 48,1%Confirmación BTTS inferior al 56 %
Más de 2,5 golesSin apuestaEstimación V1: 50,1%Confirmación Over 2.5 inferior al 55 %
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 60.6%
- Empate
- 22.5%
- Victoria visitante
- 17.0%
- Marcan ambos equipos
- 48.1%
- Más de 2,5 goles
- 50.1%
Goles esperados · xG
- Ayutthaya Utd
- 1.83
- Lamphun Warrior
- 0.85
- Total de goles esperados
- 2.68
Ayutthaya Utd (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Lamphun Warrior (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Ayutthaya Utd vs Lamphun Warrior
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 4. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Lamphun Warrior 2–0 Ayutthaya Utd
BTTS: 3/4Over 2.5: 1/4
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 56.1%X2 · 77.1%Over 2.5 · 65.5% / Under 2.5 · 34.5%BTTS · 63.3% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 63,3%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 65,5%
Al menos dos goles de un equipoUnited FCA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 22.9%
- Empate
- 20.9%
- Victoria visitante
- 56.1%
- Marcan ambos equipos
- 63.3%
- Más de 2,5 goles
- 65.5%
Goles esperados · xG
- Al Dhafra
- 1.28
- United FC
- 2.09
- Total de goles esperados
- 3.37
Al Dhafra (dom.)
Buts/match: 0.60 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
United FC (ext.)
Buts/match: 2.40 marqués / 2.60 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Al Dhafra vs United FC
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 5. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Al Dhafra 2–1 United FC
BTTS: 3/5Over 2.5: 3/5
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigaciónUNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 67.3%X2 · 84.8%Over 2.5 · 69.9% / Under 2.5 · 30.1%BTTS · 61.8% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 61,8%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 69,9%
Al menos dos goles de un equipoAl WaslA
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 15.2%
- Empate
- 17.4%
- Victoria visitante
- 67.3%
- Marcan ambos equipos
- 61.8%
- Más de 2,5 goles
- 69.9%
Goles esperados · xG
- Bani Yas
- 1.12
- Al Wasl
- 2.49
- Total de goles esperados
- 3.61
Bani Yas (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Al Wasl (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.20 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Bani Yas vs Al Wasl
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 10. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Bani Yas 2–0 Al Wasl
BTTS: 3/10Over 2.5: 4/10
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación