AIGOALDATA / Archives

Prédictions · 2026-10-16

Les analyses publiques reposent sur un enregistrement validé avant le coup d’envoi.

FRANCE: Ligue 1Sélections officielles

Le Mans vs Toulouse

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.8%1X · 62.5%Over 2.5 · 66.0% / Under 2.5 · 34.0%BTTS · 66.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 66,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,0%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.8%
Match nul
22.6%
Victoire à l’extérieur
37.5%
Les deux équipes marquent
66.8%
Plus de 2,5 buts
66.0%

Buts attendus · xG

Le Mans
1.73
Toulouse
1.67
Total de buts attendus
3.40
Le Mans (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Toulouse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Le Mans vs Toulouse

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Le Mans 1–3 Toulouse

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: BundesligaSélections officielles

Eintracht Frankfurt vs FC Koln

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.5%1X · 63.1%Over 2.5 · 81.5% / Under 2.5 · 18.5%BTTS · 79.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 79,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 81,5%
Au moins deux buts d’une équipeEintracht FrankfurtA
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriFC Koln
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.5%
Match nul
19.6%
Victoire à l’extérieur
36.9%
Les deux équipes marquent
79.0%
Plus de 2,5 buts
81.5%

Buts attendus · xG

Eintracht Frankfurt
2.29
FC Koln
2.11
Total de buts attendus
4.40
Eintracht Frankfurt (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 3.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 3.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.0% | 4+=1.0%
FC Koln (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 4.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Eintracht Frankfurt vs FC Koln

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Eintracht Frankfurt 2–2 FC Koln

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie ASélections officielles

Frosinone vs Sassuolo

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 44.7%1X · 68.8%Over 2.5 · 57.2% / Under 2.5 · 42.8%BTTS · 59.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 59,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,2%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
44.7%
Match nul
24.1%
Victoire à l’extérieur
31.2%
Les deux équipes marquent
59.4%
Plus de 2,5 buts
57.2%

Buts attendus · xG

Frosinone
1.64
Sassuolo
1.33
Total de buts attendus
2.98
Frosinone (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.17 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Sassuolo (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Frosinone vs Sassuolo

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Sassuolo 0–1 Frosinone

Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 5/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: EredivisieSélections officielles

Heerenveen vs Excelsior

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 49.5%X2 · 72.6%Over 2.5 · 59.5% / Under 2.5 · 40.5%BTTS · 60.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 60,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
27.4%
Match nul
23.1%
Victoire à l’extérieur
49.5%
Les deux équipes marquent
60.3%
Plus de 2,5 buts
59.5%

Buts attendus · xG

Heerenveen
1.28
Excelsior
1.80
Total de buts attendus
3.08
Heerenveen (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Excelsior (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Heerenveen vs Excelsior

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Excelsior 1–2 Heerenveen

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLigaSélections officielles

Dep. A Coruna vs Levante

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 43.6%1X · 67.3%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 61.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 61,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,3%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
43.6%
Match nul
23.8%
Victoire à l’extérieur
32.7%
Les deux équipes marquent
61.3%
Plus de 2,5 buts
59.3%

Buts attendus · xG

Dep. A Coruna
1.66
Levante
1.41
Total de buts attendus
3.07
Dep. A Coruna (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Levante (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.0% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Dep. A Coruna vs Levante

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Dep. A Coruna 1–2 Levante

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
AUSTRIA: 2. LigaSélections officielles

ASK Voitsberg vs First Vienna

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 54.1%X2 · 76.4%Over 2.5 · 59.7% / Under 2.5 · 40.3%BTTS · 59.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 59,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,7%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
23.6%
Match nul
22.3%
Victoire à l’extérieur
54.1%
Les deux équipes marquent
59.1%
Plus de 2,5 buts
59.7%

Buts attendus · xG

ASK Voitsberg
1.19
First Vienna
1.90
Total de buts attendus
3.09
ASK Voitsberg (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
First Vienna (ext.)
Buts/match: 2.12 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.75 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.1% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

ASK Voitsberg vs First Vienna

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · ASK Voitsberg 0–2 First Vienna

Les deux équipes marquent: 0/3Over 2.5: 0/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
AUSTRIA: 2. LigaSélections officielles

Austria Vienna (Am) vs Hertha Wels

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 54.7%1X · 76.0%Over 2.5 · 64.9% / Under 2.5 · 35.1%BTTS · 63.2% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 63,2%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 64,9%
Au moins deux buts d’une équipeAustria Vienna (Am)A
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
54.7%
Match nul
21.3%
Victoire à l’extérieur
24.0%
Les deux équipes marquent
63.2%
Plus de 2,5 buts
64.9%

Buts attendus · xG

Austria Vienna (Am)
2.04
Hertha Wels
1.30
Total de buts attendus
3.34
Austria Vienna (Am) (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.38 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Hertha Wels (ext.)
Buts/match: 1.12 marqués / 2.12 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Austria Vienna (Am) vs Hertha Wels

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 2. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Austria Vienna (Am) 1–0 Hertha Wels

Les deux équipes marquent: 0/2Over 2.5: 0/2
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
AUSTRIA: 2. LigaSélections officielles

St. Polten vs SK Rapid II

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 39.4%1X · 67.7%Over 2.5 · 40.2% / Under 2.5 · 59.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 46,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 40,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
39.4%
Match nul
28.3%
Victoire à l’extérieur
32.3%
Les deux équipes marquent
46.4%
Plus de 2,5 buts
40.2%

Buts attendus · xG

St. Polten
1.22
SK Rapid II
1.07
Total de buts attendus
2.29
St. Polten (dom.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.14 encaissés
À domicile: 0.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.7% | 2-3=0.0% | 4+=0.3%
SK Rapid II (ext.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.38 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

St. Polten vs SK Rapid II

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · St. Polten 4–0 SK Rapid II

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
AUSTRIA: 2. LigaSélections officielles

Wacker Innsbruck vs A. Salzburg

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 45.1%1X · 69.9%Over 2.5 · 53.5% / Under 2.5 · 46.5%BTTS · 56.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 56,4%
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 53,5%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
45.1%
Match nul
24.8%
Victoire à l’extérieur
30.1%
Les deux équipes marquent
56.4%
Plus de 2,5 buts
53.5%

Buts attendus · xG

Wacker Innsbruck
1.58
A. Salzburg
1.24
Total de buts attendus
2.82
Wacker Innsbruck (dom.)
Buts/match: 1.43 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
A. Salzburg (ext.)
Buts/match: 2.14 marqués / 1.57 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.3% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wacker Innsbruck vs A. Salzburg

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Wacker Innsbruck 2–2 A. Salzburg

Les deux équipes marquent: 3/4Over 2.5: 2/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
BOLIVIA: Division ProfesionalSélections officielles

Academia del Balompie vs Real Potosi

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 48.6%X2 · 74.2%Over 2.5 · 47.1% / Under 2.5 · 52.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 50,4%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 47,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
25.8%
Match nul
25.7%
Victoire à l’extérieur
48.6%
Les deux équipes marquent
50.4%
Plus de 2,5 buts
47.1%

Buts attendus · xG

Academia del Balompie
1.04
Real Potosi
1.52
Total de buts attendus
2.56
Academia del Balompie (dom.)
Buts/match: 1.36 marqués / 2.07 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.17 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Real Potosi (ext.)
Buts/match: 1.53 marqués / 0.60 encaissés
À l’extérieur: 1.29 marqués / 0.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.6% | 4+=0.1%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Academia del Balompie vs Real Potosi

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 3. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Real Potosi 3–1 Academia del Balompie

Les deux équipes marquent: 3/3Over 2.5: 3/3
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CHINA: Super LeagueSélections officielles

Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 42.6%X2 · 70.3%Over 2.5 · 41.8% / Under 2.5 · 58.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 47,3%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 41,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
29.7%
Match nul
27.7%
Victoire à l’extérieur
42.6%
Les deux équipes marquent
47.3%
Plus de 2,5 buts
41.8%

Buts attendus · xG

Henan Songshan Longmen
1.04
Tianjin Jinmen Tiger
1.31
Total de buts attendus
2.35
Henan Songshan Longmen (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.55 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 0.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Tianjin Jinmen Tiger (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 0.91 encaissés
À l’extérieur: 1.20 marqués / 0.40 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Tianjin Jinmen Tiger 1–2 Henan Songshan Longmen

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: HNLSélections officielles

Rudes vs Rijeka

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 48.8%X2 · 70.7%Over 2.5 · 66.9% / Under 2.5 · 33.1%BTTS · 66.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 66,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
29.3%
Match nul
21.9%
Victoire à l’extérieur
48.8%
Les deux équipes marquent
66.4%
Plus de 2,5 buts
66.9%

Buts attendus · xG

Rudes
1.48
Rijeka
1.96
Total de buts attendus
3.44
Rudes (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 2.78 encaissés
À domicile: 1.75 marqués / 3.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Rijeka (ext.)
Buts/match: 1.75 marqués / 1.38 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.5% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Rudes vs Rijeka

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Rijeka 2–1 Rudes

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 9/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
CROATIA: Prva NLSélections officielles

NK Dinamo Zagreb 2 vs Karlovac

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.2%1X · 71.1%Over 2.5 · 52.3% / Under 2.5 · 47.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 55,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 52,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.2%
Match nul
24.9%
Victoire à l’extérieur
28.9%
Les deux équipes marquent
55.3%
Plus de 2,5 buts
52.3%

Buts attendus · xG

NK Dinamo Zagreb 2
1.57
Karlovac
1.19
Total de buts attendus
2.77
NK Dinamo Zagreb 2 (dom.)
Buts/match: 1.71 marqués / 1.29 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Karlovac (ext.)
Buts/match: 1.38 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

NK Dinamo Zagreb 2 vs Karlovac

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 1. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Karlovac (CRO) 0–1 NK Dinamo Zagreb 2 (CRO)

Les deux équipes marquent: 0/1Over 2.5: 0/1

Données H2H insuffisantes

Périmètre historique: Périmètre historique · Données H2H insuffisantes
CROATIA: Prva NLSélections officielles

Opatija vs Sesvete

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 36.9%1X · 64.4%Over 2.5 · 43.8% / Under 2.5 · 56.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 43,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
36.9%
Match nul
27.5%
Victoire à l’extérieur
35.6%
Les deux équipes marquent
49.4%
Plus de 2,5 buts
43.8%

Buts attendus · xG

Opatija
1.23
Sesvete
1.20
Total de buts attendus
2.43
Opatija (dom.)
Buts/match: 1.29 marqués / 1.43 encaissés
À domicile: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Sesvete (ext.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.12 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.9% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Opatija vs Sesvete

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Sesvete 1–0 Opatija

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 2/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ENGLAND: ChampionshipSélections officielles

Burnley vs Wolves

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 44.0%1X · 68.1%Over 2.5 · 57.6% / Under 2.5 · 42.4%BTTS · 59.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 59,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
44.0%
Match nul
24.1%
Victoire à l’extérieur
31.9%
Les deux équipes marquent
59.8%
Plus de 2,5 buts
57.6%

Buts attendus · xG

Burnley
1.64
Wolves
1.36
Total de buts attendus
2.99
Burnley (dom.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Wolves (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.0% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Burnley vs Wolves

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Burnley 1–1 Wolves

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 2Sélections officielles

Annecy vs Nancy

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 46.9%X2 · 72.5%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,2%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 48,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
27.5%
Match nul
25.6%
Victoire à l’extérieur
46.9%
Les deux équipes marquent
52.2%
Plus de 2,5 buts
48.7%

Buts attendus · xG

Annecy
1.10
Nancy
1.52
Total de buts attendus
2.62
Annecy (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Nancy (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Annecy vs Nancy

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Nancy (FRA) 1–1 Annecy (FRA)

Les deux équipes marquent: 4/6Over 2.5: 3/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 2Sélections officielles

Grenoble vs Boulogne

Publication pré-match:

Choix du modèle V1X · 35.6%1X · 67.9%Over 2.5 · 21.2% / Under 2.5 · 78.8%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 29,9%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 21,2%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.3%
Match nul
35.6%
Victoire à l’extérieur
32.1%
Les deux équipes marquent
29.9%
Plus de 2,5 buts
21.2%

Buts attendus · xG

Grenoble
0.79
Boulogne
0.79
Total de buts attendus
1.58
Grenoble (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.7% | 4+=0.2%
Boulogne (ext.)
Buts/match: 0.50 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 0.25 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Grenoble vs Boulogne

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Grenoble 0–0 Boulogne

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 2Sélections officielles

Guingamp vs Pau FC

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 38.2%1X · 64.2%Over 2.5 · 49.8% / Under 2.5 · 50.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,2%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 49,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
38.2%
Match nul
26.0%
Victoire à l’extérieur
35.8%
Les deux équipes marquent
54.2%
Plus de 2,5 buts
49.8%

Buts attendus · xG

Guingamp
1.36
Pau FC
1.31
Total de buts attendus
2.67
Guingamp (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Pau FC (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Guingamp vs Pau FC

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Pau FC 2–1 Guingamp

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 2Sélections officielles

Laval vs Clermont

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 44.4%X2 · 71.8%Over 2.5 · 42.3% / Under 2.5 · 57.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 47,4%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 42,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
28.2%
Match nul
27.4%
Victoire à l’extérieur
44.4%
Les deux équipes marquent
47.4%
Plus de 2,5 buts
42.3%

Buts attendus · xG

Laval
1.02
Clermont
1.35
Total de buts attendus
2.37
Laval (dom.)
Buts/match: 1.17 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Clermont (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Laval vs Clermont

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Clermont 4–1 Laval

Les deux équipes marquent: 8/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
FRANCE: Ligue 2Sélections officielles

Reims vs Dijon

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 44.3%1X · 67.6%Over 2.5 · 61.6% / Under 2.5 · 38.4%BTTS · 63.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 63,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 61,6%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
44.3%
Match nul
23.3%
Victoire à l’extérieur
32.4%
Les deux équipes marquent
63.0%
Plus de 2,5 buts
61.6%

Buts attendus · xG

Reims
1.73
Dijon
1.45
Total de buts attendus
3.18
Reims (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Dijon (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Reims vs Dijon

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Dijon 0–1 Reims

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 2. BundesligaSélections officielles

Cottbus vs Nurnberg

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 57.8%X2 · 75.3%Over 2.5 · 84.3% / Under 2.5 · 15.7%BTTS · 79.2% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 79,2%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 84,3%
Au moins deux buts d’une équipeNurnbergA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
24.7%
Match nul
17.5%
Victoire à l’extérieur
57.8%
Les deux équipes marquent
79.2%
Plus de 2,5 buts
84.3%

Buts attendus · xG

Cottbus
1.85
Nurnberg
2.80
Total de buts attendus
4.66
Cottbus (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Nurnberg (ext.)
Buts/match: 3.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Cottbus vs Nurnberg

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Nurnberg 2–0 Cottbus

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 2. BundesligaSélections officielles

Holstein Kiel vs Hertha Berlin

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 61.2%X2 · 80.9%Over 2.5 · 66.2% / Under 2.5 · 33.8%BTTS · 61.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 61,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 66,2%
Au moins deux buts d’une équipeHertha BerlinA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
19.1%
Match nul
19.7%
Victoire à l’extérieur
61.2%
Les deux équipes marquent
61.8%
Plus de 2,5 buts
66.2%

Buts attendus · xG

Holstein Kiel
1.18
Hertha Berlin
2.23
Total de buts attendus
3.41
Holstein Kiel (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Hertha Berlin (ext.)
Buts/match: 2.83 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Holstein Kiel vs Hertha Berlin

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Hertha Berlin 0–1 Holstein Kiel

Les deux équipes marquent: 4/6Over 2.5: 4/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
GERMANY: 3. LigaSélections officielles

Fortuna Koln vs Stuttgart II

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 40.1%X2 · 68.0%Over 2.5 · 41.7% / Under 2.5 · 58.3%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 47,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 41,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.0%
Match nul
27.9%
Victoire à l’extérieur
40.1%
Les deux équipes marquent
47.6%
Plus de 2,5 buts
41.7%

Buts attendus · xG

Fortuna Koln
1.09
Stuttgart II
1.26
Total de buts attendus
2.35
Fortuna Koln (dom.)
Buts/match: 0.89 marqués / 1.11 encaissés
À domicile: 0.25 marqués / 0.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Stuttgart II (ext.)
Buts/match: 1.62 marqués / 1.88 encaissés
À l’extérieur: 1.60 marqués / 1.60 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Fortuna Koln vs Stuttgart II

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Fortuna Koln 1–3 Stuttgart II

Les deux équipes marquent: 2/4Over 2.5: 3/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Karbala vs Al Gharraf

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 41.0%1X · 73.5%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 34,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 26,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
41.0%
Match nul
32.5%
Victoire à l’extérieur
26.5%
Les deux équipes marquent
34.3%
Plus de 2,5 buts
26.8%

Buts attendus · xG

Karbala
1.03
Al Gharraf
0.76
Total de buts attendus
1.79
Karbala (dom.)
Buts/match: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Al Gharraf (ext.)
Buts/match: 0.33 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Karbala – Al Gharraf

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Newroz vs Al Minaa

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 66.3%1X · 91.9%Over 2.5 · 26.8% / Under 2.5 · 73.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 21,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 26,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
66.3%
Match nul
25.7%
Victoire à l’extérieur
8.1%
Les deux équipes marquent
21.6%
Plus de 2,5 buts
26.8%

Buts attendus · xG

Newroz
1.47
Al Minaa
0.33
Total de buts attendus
1.80
Newroz (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 0.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 0.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.5% | 4+=0.0%
Al Minaa (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=1.0% | 4+=0.0%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Newroz vs Al Minaa

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 8. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Newroz 4–1 Al Minaa

Les deux équipes marquent: 6/8Over 2.5: 3/8
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Al Kahraba vs Al Talaba

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 37.5%1X · 72.3%Over 2.5 · 22.3% / Under 2.5 · 77.7%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 30,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 22,3%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
37.5%
Match nul
34.8%
Victoire à l’extérieur
27.7%
Les deux équipes marquent
30.6%
Plus de 2,5 buts
22.3%

Buts attendus · xG

Al Kahraba
0.90
Al Talaba
0.73
Total de buts attendus
1.62
Al Kahraba (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 0.83 encaissés
À domicile: 0.75 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.3% | 4+=0.2%
Al Talaba (ext.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Kahraba vs Al Talaba

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Kahraba 1–2 Al Talaba

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRAQ: Stars LeagueSélections officielles

Diyala vs Naft Missan

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 38.1%1X · 61.9%Over 2.5 · 60.1% / Under 2.5 · 39.9%BTTS · 62.2% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 62,2%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 60,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
38.1%
Match nul
23.8%
Victoire à l’extérieur
38.1%
Les deux équipes marquent
62.2%
Plus de 2,5 buts
60.1%

Buts attendus · xG

Diyala
1.55
Naft Missan
1.55
Total de buts attendus
3.11
Diyala (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Naft Missan (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Diyala vs Naft Missan

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Diyala 1–0 Naft Missan

Les deux équipes marquent: 2/4Over 2.5: 1/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Premier DivisionSélections officielles

Bohemians vs Waterford

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 44.1%1X · 66.9%Over 2.5 · 64.1% / Under 2.5 · 35.9%BTTS · 65.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 65,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 64,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
44.1%
Match nul
22.8%
Victoire à l’extérieur
33.1%
Les deux équipes marquent
65.0%
Plus de 2,5 buts
64.1%

Buts attendus · xG

Bohemians
1.78
Waterford
1.52
Total de buts attendus
3.30
Bohemians (dom.)
Buts/match: 2.67 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 3.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Waterford (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bohemians vs Waterford

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bohemians 0–2 Waterford

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Premier DivisionSélections officielles

Drogheda vs Derry City

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 45.7%X2 · 67.9%Over 2.5 · 67.1% / Under 2.5 · 32.9%BTTS · 67.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 67,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 67,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
32.1%
Match nul
22.1%
Victoire à l’extérieur
45.7%
Les deux équipes marquent
67.1%
Plus de 2,5 buts
67.1%

Buts attendus · xG

Drogheda
1.56
Derry City
1.89
Total de buts attendus
3.45
Drogheda (dom.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Derry City (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Drogheda vs Derry City

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Derry City 2–0 Drogheda

Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Premier DivisionSélections officielles

Galway vs Shamrock Rovers

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 38.3%X2 · 62.0%Over 2.5 · 60.9% / Under 2.5 · 39.1%BTTS · 62.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 62,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 60,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
38.0%
Match nul
23.6%
Victoire à l’extérieur
38.3%
Les deux équipes marquent
62.8%
Plus de 2,5 buts
60.9%

Buts attendus · xG

Galway
1.57
Shamrock Rovers
1.58
Total de buts attendus
3.15
Galway (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Shamrock Rovers (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Galway vs Shamrock Rovers

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Shamrock Rovers 3–1 Galway

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 3/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Premier DivisionSélections officielles

St. Patricks vs Shelbourne

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 42.8%1X · 69.9%Over 2.5 · 44.0% / Under 2.5 · 56.0%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 49,1%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 44,0%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
42.8%
Match nul
27.1%
Victoire à l’extérieur
30.1%
Les deux équipes marquent
49.1%
Plus de 2,5 buts
44.0%

Buts attendus · xG

St. Patricks
1.35
Shelbourne
1.09
Total de buts attendus
2.44
St. Patricks (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Shelbourne (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 1.17 encaissés
À l’extérieur: 1.33 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

St. Patricks vs Shelbourne

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Shelbourne 1–2 St. Patricks

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Division 1Sélections officielles

Finn Harps vs Bray

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 58.7%X2 · 80.7%Over 2.5 · 55.9% / Under 2.5 · 44.1%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,0%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 55,9%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
19.3%
Match nul
21.9%
Victoire à l’extérieur
58.7%
Les deux équipes marquent
54.0%
Plus de 2,5 buts
55.9%

Buts attendus · xG

Finn Harps
1.00
Bray
1.92
Total de buts attendus
2.92
Finn Harps (dom.)
Buts/match: 0.86 marqués / 2.36 encaissés
À domicile: 0.43 marqués / 1.57 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Bray (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Finn Harps vs Bray

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bray 5–0 Finn Harps

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 9/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Division 1Sélections officielles

Kerry vs Cork City

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 46.1%1X · 70.2%Over 2.5 · 56.8% / Under 2.5 · 43.2%BTTS · 58.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 58,9%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 56,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
46.1%
Match nul
24.0%
Victoire à l’extérieur
29.8%
Les deux équipes marquent
58.9%
Plus de 2,5 buts
56.8%

Buts attendus · xG

Kerry
1.66
Cork City
1.29
Total de buts attendus
2.96
Kerry (dom.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.07 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Cork City (ext.)
Buts/match: 2.21 marqués / 1.64 encaissés
À l’extérieur: 1.57 marqués / 1.71 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Kerry vs Cork City

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Cork City 3–1 Kerry

Les deux équipes marquent: 5/9Over 2.5: 5/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Division 1Sélections officielles

Longford vs Athlone

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 41.4%1X · 65.1%Over 2.5 · 60.0% / Under 2.5 · 40.0%BTTS · 62.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 62,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 60,0%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
41.4%
Match nul
23.8%
Victoire à l’extérieur
34.9%
Les deux équipes marquent
62.0%
Plus de 2,5 buts
60.0%

Buts attendus · xG

Longford
1.63
Athlone
1.48
Total de buts attendus
3.11
Longford (dom.)
Buts/match: 1.93 marqués / 1.43 encaissés
À domicile: 2.00 marqués / 1.29 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Athlone (ext.)
Buts/match: 1.64 marqués / 1.14 encaissés
À l’extérieur: 1.57 marqués / 1.57 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Longford vs Athlone

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Athlone 2–1 Longford

Les deux équipes marquent: 9/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Division 1Sélections officielles

Treaty United vs Cobh Ramblers

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 40.8%X2 · 65.0%Over 2.5 · 57.8% / Under 2.5 · 42.2%BTTS · 60.4% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,4%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
35.0%
Match nul
24.2%
Victoire à l’extérieur
40.8%
Les deux équipes marquent
60.4%
Plus de 2,5 buts
57.8%

Buts attendus · xG

Treaty United
1.44
Cobh Ramblers
1.57
Total de buts attendus
3.01
Treaty United (dom.)
Buts/match: 1.14 marqués / 1.43 encaissés
À domicile: 1.14 marqués / 1.57 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
Cobh Ramblers (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.64 encaissés
À l’extérieur: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Treaty United vs Cobh Ramblers

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Cobh Ramblers 2–0 Treaty United

Les deux équipes marquent: 4/9Over 2.5: 7/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
IRELAND: Division 1Sélections officielles

Wexford vs UC Dublin

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 40.9%1X · 63.3%Over 2.5 · 67.2% / Under 2.5 · 32.8%BTTS · 67.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 67,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 67,2%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
40.9%
Match nul
22.4%
Victoire à l’extérieur
36.7%
Les deux équipes marquent
67.7%
Plus de 2,5 buts
67.2%

Buts attendus · xG

Wexford
1.78
UC Dublin
1.68
Total de buts attendus
3.46
Wexford (dom.)
Buts/match: 1.21 marqués / 1.71 encaissés
À domicile: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.4%
UC Dublin (ext.)
Buts/match: 1.93 marqués / 2.14 encaissés
À l’extérieur: 1.14 marqués / 2.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.4% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wexford vs UC Dublin

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · UC Dublin 4–1 Wexford

Les deux équipes marquent: 4/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ITALY: Serie BSélections officielles

Verona vs Catanzaro

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 51.2%1X · 73.5%Over 2.5 · 62.8% / Under 2.5 · 37.2%BTTS · 62.6% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 62,6%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 62,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
51.2%
Match nul
22.3%
Victoire à l’extérieur
26.5%
Les deux équipes marquent
62.6%
Plus de 2,5 buts
62.8%

Buts attendus · xG

Verona
1.91
Catanzaro
1.32
Total de buts attendus
3.24
Verona (dom.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Catanzaro (ext.)
Buts/match: 1.17 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 1.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Verona vs Catanzaro

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Verona 3–0 Catanzaro

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: Eerste DivisieSélections officielles

Den Bosch vs Oss

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 43.4%X2 · 69.4%Over 2.5 · 48.7% / Under 2.5 · 51.3%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 52,9%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 48,7%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
30.6%
Match nul
26.0%
Victoire à l’extérieur
43.4%
Les deux équipes marquent
52.9%
Plus de 2,5 buts
48.7%

Buts attendus · xG

Den Bosch
1.17
Oss
1.45
Total de buts attendus
2.62
Den Bosch (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.33 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.5% | 4+=0.2%
Oss (ext.)
Buts/match: 2.00 marqués / 1.33 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Den Bosch vs Oss

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Oss 4–2 Den Bosch

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: Eerste DivisieSélections officielles

Eindhoven FC vs Vitesse

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 41.4%1X · 65.5%Over 2.5 · 58.5% / Under 2.5 · 41.5%BTTS · 60.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 58,5%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
41.4%
Match nul
24.1%
Victoire à l’extérieur
34.5%
Les deux équipes marquent
60.8%
Plus de 2,5 buts
58.5%

Buts attendus · xG

Eindhoven FC
1.60
Vitesse
1.44
Total de buts attendus
3.04
Eindhoven FC (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.83 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Vitesse (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Eindhoven FC vs Vitesse

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 6. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Vitesse 1–1 Eindhoven FC

Les deux équipes marquent: 5/6Over 2.5: 4/6
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: Eerste DivisieSélections officielles

Helmond vs NAC Breda

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 41.4%1X · 61.8%Over 2.5 · 77.9% / Under 2.5 · 22.1%BTTS · 76.1% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 76,1%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 77,9%
Au moins deux buts d’une équipeHelmondA
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
41.4%
Match nul
20.4%
Victoire à l’extérieur
38.2%
Les deux équipes marquent
76.1%
Plus de 2,5 buts
77.9%

Buts attendus · xG

Helmond
2.10
NAC Breda
2.02
Total de buts attendus
4.12
Helmond (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
NAC Breda (ext.)
Buts/match: 2.17 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 2.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Helmond vs NAC Breda

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Helmond 1–0 NAC Breda

Les deux équipes marquent: 4/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
NETHERLANDS: Eerste DivisieSélections officielles

Venlo vs Jong AZ

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 45.1%1X · 65.8%Over 2.5 · 75.6% / Under 2.5 · 24.4%BTTS · 74.0% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 74,0%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 75,6%
Au moins deux buts d’une équipeVenloA
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
45.1%
Match nul
20.6%
Victoire à l’extérieur
34.2%
Les deux équipes marquent
74.0%
Plus de 2,5 buts
75.6%

Buts attendus · xG

Venlo
2.12
Jong AZ
1.84
Total de buts attendus
3.96
Venlo (dom.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.50 marqués / 0.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Jong AZ (ext.)
Buts/match: 2.50 marqués / 1.67 encaissés
À l’extérieur: 3.00 marqués / 2.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Venlo vs Jong AZ

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Venlo 1–3 Jong AZ

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 8/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
POLAND: EkstraklasaSélections officielles

Wieczysta Krakow vs Rakow

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 49.5%1X · 72.1%Over 2.5 · 62.1% / Under 2.5 · 37.9%BTTS · 62.5% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 62,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 62,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
49.5%
Match nul
22.6%
Victoire à l’extérieur
27.9%
Les deux équipes marquent
62.5%
Plus de 2,5 buts
62.1%

Buts attendus · xG

Wieczysta Krakow
1.86
Rakow
1.35
Total de buts attendus
3.21
Wieczysta Krakow (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.90 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Rakow (ext.)
Buts/match: 1.22 marqués / 2.44 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Wieczysta Krakow – Rakow

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 0. Aucun ajustement du modèle.

POLAND: EkstraklasaSélections officielles

Widzew Lodz vs Wisla

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 39.3%X2 · 63.0%Over 2.5 · 60.8% / Under 2.5 · 39.2%BTTS · 62.7% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 62,7%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 60,8%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
37.0%
Match nul
23.7%
Victoire à l’extérieur
39.3%
Les deux équipes marquent
62.7%
Plus de 2,5 buts
60.8%

Buts attendus · xG

Widzew Lodz
1.54
Wisla
1.60
Total de buts attendus
3.14
Widzew Lodz (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Wisla (ext.)
Buts/match: 1.70 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Widzew Lodz vs Wisla

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Widzew Lodz 1–3 Wisla

Les deux équipes marquent: 4/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
QATAR: QSLSélections officielles

Al Ahli Doha vs Al Wakrah

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 54.1%1X · 74.3%Over 2.5 · 72.1% / Under 2.5 · 27.9%BTTS · 69.5% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 69,5%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 72,1%
Au moins deux buts d’une équipeAl Ahli DohaA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
54.1%
Match nul
20.2%
Victoire à l’extérieur
25.7%
Les deux équipes marquent
69.5%
Plus de 2,5 buts
72.1%

Buts attendus · xG

Al Ahli Doha
2.23
Al Wakrah
1.51
Total de buts attendus
3.74
Al Ahli Doha (dom.)
Buts/match: 2.17 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 3.00 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.7%
Al Wakrah (ext.)
Buts/match: 1.67 marqués / 2.00 encaissés
À l’extérieur: 0.50 marqués / 2.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.3% | 4+=0.7%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Ahli Doha vs Al Wakrah

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Wakrah 3–2 Al Ahli Doha

Les deux équipes marquent: 9/10Over 2.5: 9/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
QATAR: QSLSélections officielles

Al Shahaniya vs Al Arabi

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 47.8%1X · 71.1%Over 2.5 · 59.3% / Under 2.5 · 40.7%BTTS · 60.5% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 60,5%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 59,3%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
47.8%
Match nul
23.4%
Victoire à l’extérieur
28.9%
Les deux équipes marquent
60.5%
Plus de 2,5 buts
59.3%

Buts attendus · xG

Al Shahaniya
1.75
Al Arabi
1.32
Total de buts attendus
3.07
Al Shahaniya (dom.)
Buts/match: 1.83 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Al Arabi (ext.)
Buts/match: 1.33 marqués / 1.50 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.3% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Shahaniya vs Al Arabi

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Shahaniya 0–2 Al Arabi

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ROMANIA: SuperligaSélections officielles

Otelul vs Csikszereda M. Ciuc

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 49.5%1X · 75.7%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 47,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 44,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
49.5%
Match nul
26.1%
Victoire à l’extérieur
24.3%
Les deux équipes marquent
47.8%
Plus de 2,5 buts
44.4%

Buts attendus · xG

Otelul
1.49
Csikszereda M. Ciuc
0.96
Total de buts attendus
2.45
Otelul (dom.)
Buts/match: 0.83 marqués / 1.67 encaissés
À domicile: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
Csikszereda M. Ciuc (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.50 encaissés
À l’extérieur: 0.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.2% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Otelul vs Csikszereda M. Ciuc

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 9. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Otelul 2–3 Csikszereda M. Ciuc

Les deux équipes marquent: 7/9Over 2.5: 4/9
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
ROMANIA: SuperligaSélections officielles

Dinamo Bucuresti vs FC Botosani

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 45.6%1X · 72.3%Over 2.5 · 44.4% / Under 2.5 · 55.6%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 48,9%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 44,4%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
45.6%
Match nul
26.7%
Victoire à l’extérieur
27.7%
Les deux équipes marquent
48.9%
Plus de 2,5 buts
44.4%

Buts attendus · xG

Dinamo Bucuresti
1.41
FC Botosani
1.04
Total de buts attendus
2.45
Dinamo Bucuresti (dom.)
Buts/match: 2.33 marqués / 0.67 encaissés
À domicile: 2.67 marqués / 0.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
FC Botosani (ext.)
Buts/match: 1.83 marqués / 0.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 1.33 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.3% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Dinamo Bucuresti vs FC Botosani

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · FC Botosani 1–1 Dinamo Bucuresti

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SAUDI ARABIA: Saudi Professional LeagueSélections officielles

Al Qadsiah vs Abha

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 66.3%1X · 85.3%Over 2.5 · 61.5% / Under 2.5 · 38.5%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 54,6%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 61,5%
Au moins deux buts d’une équipeAl QadsiahA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
66.3%
Match nul
18.9%
Victoire à l’extérieur
14.7%
Les deux équipes marquent
54.6%
Plus de 2,5 buts
61.5%

Buts attendus · xG

Al Qadsiah
2.23
Abha
0.95
Total de buts attendus
3.17
Al Qadsiah (dom.)
Buts/match: 2.62 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 2.25 marqués / 1.75 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Abha (ext.)
Buts/match: 0.71 marqués / 1.86 encaissés
À l’extérieur: 0.75 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.3% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Qadsiah vs Abha

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Qadsiah 1–1 Abha

Les deux équipes marquent: 7/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SLOVENIA: Prva ligaSélections officielles

Aluminij vs O. Ljubljana

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 36.3%1X · 66.4%Over 2.5 · 34.6% / Under 2.5 · 65.4%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 41,8%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 34,6%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sèchePas de pariAucun candidat de victoire sèche dans la sortie V1
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
36.3%
Match nul
30.1%
Victoire à l’extérieur
33.6%
Les deux équipes marquent
41.8%
Plus de 2,5 buts
34.6%

Buts attendus · xG

Aluminij
1.07
O. Ljubljana
1.01
Total de buts attendus
2.08
Aluminij (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 0.83 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.2% | 4+=0.3%
O. Ljubljana (ext.)
Buts/match: 1.18 marqués / 1.00 encaissés
À l’extérieur: 0.80 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.5% | 2-3=0.4% | 4+=0.2%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Aluminij vs O. Ljubljana

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · O. Ljubljana 1–0 Aluminij

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 7/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SPAIN: LaLiga2Sélections officielles

Leganes vs Cordoba

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 51.4%X2 · 74.6%Over 2.5 · 57.1% / Under 2.5 · 42.9%BTTS · 57.9% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 57,9%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 57,1%
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
25.4%
Match nul
23.2%
Victoire à l’extérieur
51.4%
Les deux équipes marquent
57.9%
Plus de 2,5 buts
57.1%

Buts attendus · xG

Leganes
1.19
Cordoba
1.79
Total de buts attendus
2.98
Leganes (dom.)
Buts/match: 0.50 marqués / 2.17 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.5% | 4+=0.3%
Cordoba (ext.)
Buts/match: 1.50 marqués / 2.17 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 2.25 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.5% | 4+=0.5%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Leganes vs Cordoba

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Cordoba 2–1 Leganes

Les deux équipes marquent: 6/10Over 2.5: 5/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
SWEDEN: AllsvenskanSélections officielles

Brommapojkarna vs Djurgarden

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 55.8%X2 · 80.1%Over 2.5 · 46.8% / Under 2.5 · 53.2%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 47,6%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 46,8%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
19.9%
Match nul
24.3%
Victoire à l’extérieur
55.8%
Les deux équipes marquent
47.6%
Plus de 2,5 buts
46.8%

Buts attendus · xG

Brommapojkarna
0.88
Djurgarden
1.66
Total de buts attendus
2.55
Brommapojkarna (dom.)
Buts/match: 1.75 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.57 marqués / 1.14 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.6% | 4+=0.4%
Djurgarden (ext.)
Buts/match: 2.07 marqués / 0.57 encaissés
À l’extérieur: 1.50 marqués / 0.38 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.4% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Brommapojkarna vs Djurgarden

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Djurgarden 1–2 Brommapojkarna

Les deux équipes marquent: 5/10Over 2.5: 6/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
THAILAND: Thai League 1Sélections officielles

Ayutthaya Utd vs Lamphun Warrior

Publication pré-match:

Choix du modèle V11 · 60.6%1X · 83.0%Over 2.5 · 50.1% / Under 2.5 · 49.9%BTTS · Pas de pari

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 48,1%Confirmation BTTS inférieure à 56 %
Plus de 2,5 butsPas de pariEstimation V1: 50,1%Confirmation Over 2.5 inférieure à 55 %
Au moins deux buts d’une équipePas de pariCritères xG, attaque et défense adverse non remplis
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
60.6%
Match nul
22.5%
Victoire à l’extérieur
17.0%
Les deux équipes marquent
48.1%
Plus de 2,5 buts
50.1%

Buts attendus · xG

Ayutthaya Utd
1.83
Lamphun Warrior
0.85
Total de buts attendus
2.68
Ayutthaya Utd (dom.)
Buts/match: 1.25 marqués / 1.00 encaissés
À domicile: 1.50 marqués / 1.50 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.8% | 4+=0.0%
Lamphun Warrior (ext.)
Buts/match: 0.67 marqués / 2.67 encaissés
À l’extérieur: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Ayutthaya Utd vs Lamphun Warrior

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 4. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Lamphun Warrior 2–0 Ayutthaya Utd

Les deux équipes marquent: 3/4Over 2.5: 1/4
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
UNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSélections officielles

Al Dhafra vs United FC

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 56.1%X2 · 77.1%Over 2.5 · 65.5% / Under 2.5 · 34.5%BTTS · 63.3% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)Pas de pariEstimation V1: 63,3%Profil d’attaque/défense BTTS non retenu
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 65,5%
Au moins deux buts d’une équipeUnited FCA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
22.9%
Match nul
20.9%
Victoire à l’extérieur
56.1%
Les deux équipes marquent
63.3%
Plus de 2,5 buts
65.5%

Buts attendus · xG

Al Dhafra
1.28
United FC
2.09
Total de buts attendus
3.37
Al Dhafra (dom.)
Buts/match: 0.60 marqués / 1.80 encaissés
À domicile: 0.50 marqués / 2.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.6% | 4+=0.2%
United FC (ext.)
Buts/match: 2.40 marqués / 2.60 encaissés
À l’extérieur: 2.33 marqués / 3.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.2% | 4+=0.8%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Al Dhafra vs United FC

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 5. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Al Dhafra 2–1 United FC

Les deux équipes marquent: 3/5Over 2.5: 3/5
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
UNITED ARAB EMIRATES: UAE LeagueSélections officielles

Bani Yas vs Al Wasl

Publication pré-match:

Choix du modèle V12 · 67.3%X2 · 84.8%Over 2.5 · 69.9% / Under 2.5 · 30.1%BTTS · 61.8% · Oui

SHADOW · Lecture descriptive · recherche

Les deux équipes marquent (BTTS)OuiEstimation V1: 61,8%
Plus de 2,5 butsOVEREstimation V1: 69,9%
Au moins deux buts d’une équipeAl WaslA
Victoire sècheCote à vérifier
Au moins un but du non-favoriCotes 1X2 nécessaires pour identifier le non-favori
Gratuit

Analyse gratuite

Probabilités V1

Victoire à domicile
15.2%
Match nul
17.4%
Victoire à l’extérieur
67.3%
Les deux équipes marquent
61.8%
Plus de 2,5 buts
69.9%

Buts attendus · xG

Bani Yas
1.12
Al Wasl
2.49
Total de buts attendus
3.61
Bani Yas (dom.)
Buts/match: 1.00 marqués / 2.00 encaissés
À domicile: 1.33 marqués / 2.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.4% | 2-3=0.2% | 4+=0.4%
Al Wasl (ext.)
Buts/match: 3.00 marqués / 1.20 encaissés
À l’extérieur: 2.50 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.2% | 4+=0.6%
Modèle (match) VIP
H2H · Gratuit

Confrontations directes (H2H)

Bani Yas vs Al Wasl

Confrontations disponibles dans ce périmètre: 10. Aucun ajustement du modèle.

Dernière confrontation: · Bani Yas 2–0 Al Wasl

Les deux équipes marquent: 3/10Over 2.5: 4/10
Périmètre historique: Périmètre historique · Lecture descriptive · recherche
Prédictions Accueil