AIGOALDATA / Competición
POLAND: Ekstraklasa
Consulta el partido, la hora y la decisión de cada mercado. Sin apuesta y No evaluado siguen visibles: un análisis no siempre produce una selección.
POLAND: EkstraklasaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V11 · 49.5%1X · 72.1%Over 2.5 · 62.1% / Under 2.5 · 37.9%BTTS · 62.5% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)Sin apuestaEstimación V1: 62,5%Perfil de ataque/defensa BTTS descartado
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 62,1%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaCuota por verificar
Al menos un gol del no favoritoCuotas 1X2 necesarias para identificar al no favorito
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 49.5%
- Empate
- 22.6%
- Victoria visitante
- 27.9%
- Marcan ambos equipos
- 62.5%
- Más de 2,5 goles
- 62.1%
Goles esperados · xG
- Wieczysta Krakow
- 1.86
- Rakow
- 1.35
- Total de goles esperados
- 3.21
Wieczysta Krakow (dom.)
Buts/match: 1.50 marqués / 1.90 encaissés
À domicile: 1.67 marqués / 1.00 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.7% | 4+=0.3%
Rakow (ext.)
Buts/match: 1.22 marqués / 2.44 encaissés
À l’extérieur: 0.67 marqués / 1.67 encaissés
% total buts: 0-1=0.1% | 2-3=0.6% | 4+=0.3%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Wieczysta Krakow – Rakow
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 0. Sin ajuste del modelo.
POLAND: EkstraklasaSelecciones oficiales
Publicación previa:
Pick del modelo V12 · 39.3%X2 · 63.0%Over 2.5 · 60.8% / Under 2.5 · 39.2%BTTS · 62.7% · Sí
SHADOW · Lectura descriptiva · investigación
Marcan ambos equipos (BTTS)SíEstimación V1: 62,7%
Más de 2,5 golesOVEREstimación V1: 60,8%
Al menos dos goles de un equipoSin apuestaNo se cumplen los criterios xG, ataque y defensa rival
Victoria directaSin apuestaSin candidato de victoria en la salida V1
Al menos un gol del no favoritoWisla
Gratis
Análisis gratuito
Probabilidades V1
- Victoria local
- 37.0%
- Empate
- 23.7%
- Victoria visitante
- 39.3%
- Marcan ambos equipos
- 62.7%
- Más de 2,5 goles
- 60.8%
Goles esperados · xG
- Widzew Lodz
- 1.54
- Wisla
- 1.60
- Total de goles esperados
- 3.14
Widzew Lodz (dom.)
Buts/match: 1.40 marqués / 1.50 encaissés
À domicile: 1.40 marqués / 1.80 encaissés
% total buts: 0-1=0.2% | 2-3=0.4% | 4+=0.4%
Wisla (ext.)
Buts/match: 1.70 marqués / 1.40 encaissés
À l’extérieur: 1.40 marqués / 2.20 encaissés
% total buts: 0-1=0.0% | 2-3=0.8% | 4+=0.2%
Modelo (partido) VIP H2H · GratisEnfrentamientos directos (H2H)
Widzew Lodz vs Wisla
Enfrentamientos disponibles en este ámbito: 9. Sin ajuste del modelo.
Último enfrentamiento: · Widzew Lodz 1–3 Wisla
BTTS: 4/9Over 2.5: 4/9
Ámbito histórico: Ámbito histórico · Lectura descriptiva · investigación